What’sLove721
Кунцевич Вацлав Андреевич
город: Химки
Дата рождения: 25.02.1991 ( 33 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.09.2021 (последнее посещение: 18.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 721
- неигр. рука 503
- пинг-понг ☆ 497
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'327 |
Сыграно турниров: | 79 |
Игры (победы-поражения): | 504 (341 - 163) |
Первый турнир: | 15 февраля 2009 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
V2 TTC
Радуга(Зел)
Space Химки
Вавилова
Результаты
06.04.2024 15:00 отк V2 TTC50Кунцевич Вацлав Андреевич 73310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:51 | 1/16 | Кузнецов Иван Сергеевич | 589 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:36 | 1/8 | Фридман Леонид Семенович | 737 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
18:00 | 3..16 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 645 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история |
18:20 | 3..12 | Якын Дениз Денисович | 742 | 1 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история |
19:47 | за 9-е | Чунихина Елена Геннадьевна | 725 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история |
2 - 3 | −11.4 | 94 мин. | 721 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 73329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 8 | Вавилов Станислав Валерьевич | 356 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
1 - 0 | 10 мин. | 733 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 74310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:14 | 1/16 | Ермаков Михаил Алексеевич | 558 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
16:53 | 1/8 | Козлов Виктор Павлович | 729 | 2 : 3 | −3.7 | 37 мин. | история |
17:50 | 3..16 | Козлов Антон Павлович | 612 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
18:30 | 3..12 | Сапегин Андрей Александрович | 735 | 1 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
19:03 | 9..12 | Молочников Даниил Сергеевич | 717 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история |
19:39 | за 9-е | Тормозов Михаил Сергеевич | 697 | 1 : 3 | −5.8 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −10.3 | 125 мин. | 733 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 74310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | 1/16 | Ермаков Михаил Алексеевич | 556 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:18 | 1/8 | Курбасов Иван Михайлович | 893 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:56 | 3..24 | Тюменцев Владимир Александрович | 485 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
17:25 | 3..16 | Тормозов Михаил Сергеевич | 709 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история |
17:54 | 3..12 | Торгов Максим Михайлович | 929 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
18:40 | за 9-е | Ключкин Константин Викторович | 740 | 2 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история |
3 - 3 | −0.2 | 99 мин. | 743 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 7338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:49 | 1/16 | Ильин Евгений Александрович | 613 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:34 | 1/8 | Киселев Ольгерд Жанович | 897 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
17:21 | 3..24 | Архипов Максим Ильич | 592 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
18:10 | 3..16 | Андросов Андрей Дмитриевич | 617 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:32 | 3..12 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 890 | 3 : 1 | +10.3 | 22 мин. | история |
18:57 | 3..8 | Цветков Андрей Данилович | 891 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:33 | за 7-е | Киселев Ольгерд Жанович | 897 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | +10.3 | 132 мин. | 743 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 7327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | 1/16 | Степанов Александр Владиславович | 476 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:22 | 1/8 | Михалев Кирилл Ильич | 706 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
20:59 | 1/4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 865 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
21:25 | 3..12 | Хачатрян Тигран Геворгович | 633 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
22:10 | 3..8 | Гришаев Евгений Вячеславович | 751 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история |
22:48 | за 7-е | Мулюкин Евгений Владимирович | 660 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +1 | 131 мин. | 733 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 7186 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | 1/16 | Кузнецов Иван Сергеевич | 538 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:39 | 1/8 | Рычков Юрий Андреевич | 896 | 3 : 0 | +13.4 | 14 мин. | история |
17:16 | 1/4 | Раднаев Батор Баирович | 983 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:15 | 3..12 | Свечников Александр Дмитриевич | 631 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
18:30 | 3..8 | Гайфулин Тимур Ринатович | 619 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
18:50 | 3..6 | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 923 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
19:14 | за 5-е | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 867 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +14.1 | 111 мин. | 732 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 73311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | 1/16 | Мартышкин Виталий Васильевич | 524 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
16:14 | 1/8 | Меркушин Юрий Валерьевич | 645 | 2 : 3 | −6 | 20 мин. | история |
17:03 | 3..24 | Салдакеев Роман Александрович | 540 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
17:33 | 3..16 | Дубинин Артем Максимович | 510 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:25 | 3..12 | Минченко Сергей Витальевич | 754 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история |
18:40 | 9..12 | Тормозов Михаил Сергеевич | 710 | 0 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история |
3 - 3 | −15.8 | 96 мин. | 718 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 75112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | 1/16 | Салдакеев Роман Александрович | 546 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:58 | 1/8 | Фридман Леонид Семенович | 732 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история |
16:56 | 1/4 | Мошков Никита Алексеевич | 1142 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:45 | 3..12 | Печников Алексей Борисович | 730 | 1 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история |
18:11 | 9..12 | Махмутов Тимур Рушанович | 601 | 0 : 3 | −12 | 15 мин. | история |
18:34 | за 11-е | Королев Роман Сергеевич | 703 | 2 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −17.7 | 99 мин. | 733 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 75917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/32 | Румянцев Айаал Васильевич | 363 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:24 | 1/16 | Якын Дениз Денисович | 686 | 0 : 3 | −8.3 | 21 мин. | история |
17:05 | 17..32 | Мележик Андрей Викторович | 526 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
17:27 | 17..24 | Бабенко Андрей Викторович | 616 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:52 | 17..20 | Свечников Александр Дмитриевич | 626 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
18:48 | за 17-е | Щекалев Ефим | 671 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
5 - 1 | −7.7 | 106 мин. | 751 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 27 |
Игры (победы-поражения): | 174 (125 - 49) |
Первый турнир: | 19 февраля 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 26) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
Последние результаты
13.04.2024 16:30 400-550 TT Planet13Кунцевич Вацлав Андреевич 5076 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:39 | гр. 2 | Карасев Артем Николаевич | 442 | 3 : 0 | +1.5 | 21 мин. | история |
17:03 | гр. 2 | Малинин Константин Константинович | 487 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история |
17:30 | гр. 2 | Черепнев Александр Игоревич | 547 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
18:19 | фин. 2 | Львов Виталий Васильевич | 528 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
18:34 | фин. 2 | Пережигин Владимир Васильевич | 550 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
2 - 3 | −3.6 | 97 мин. | 503 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 4911 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:58 | 1/8 | Клюев Иван Владимирович | 353 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:43 | 1/4 | Кондратьев Дмитрий Геннадьевич | 418 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
15:36 | 1/2 | Пименов Вячеслав Владимирович | 417 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история |
16:29 | фин | Александров Алексей Викторович | 451 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
4 - 0 | +15.3 | 81 мин. | 507 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 4802 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 5 | Баранов Владимир Сергеевич | 345 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:40 | гр. 5 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 318 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:11 | гр. 5 | Кузнецов Александр Валентинович | 420 | 3 : 1 | +1.2 | 27 мин. | история |
14:55 | 1/8 | Бандурян Роберт Мнацакович | 415 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история |
15:16 | 1/4 | Тельнов Евгений Борисович | 482 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
15:43 | 1/2 | Егоров Алексей Анатольевич | 385 | 3 : 0 | +0.2 | 20 мин. | история |
16:28 | фин | Тюменцев Владимир Александрович | 494 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история |
6 - 1 | +11.2 | 136 мин. | 491 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 4723 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 1 | Горбунов Андрей Александрович | 333 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
13:29 | гр. 1 | Карташилов Геннадий Викторович | 256 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:50 | гр. 1 | Пименов Вячеслав Владимирович | 416 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история |
14:59 | 1/4 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 471 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
15:25 | 1/2 | Александров Алексей Викторович | 423 | 0 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
16:16 | 3..6 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 439 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история |
16:42 | за 3-е | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 471 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история |
6 - 1 | +7.8 | 128 мин. | 480 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 4652 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 1 | Филилеев Илья Владиславович | 369 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Кондратьев Геннадий Викторович | 385 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
15:01 | 1/8 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 357 | 3 : 2 | 33 мин. | история | |
15:43 | 1/4 | Есин Антон Геннадьевич | 411 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
16:30 | 1/2 | Шептухин Юрий Викторович | 433 | 3 : 0 | +2.4 | 22 мин. | история |
17:22 | фин | Юрков Егор Михайлович | 427 | 1 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история |
5 - 1 | +7.3 | 131 мин. | 472 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 4553 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 2 | Корос Исмаил | 359 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
13:31 | гр. 2 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 393 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история |
14:48 | 1/4 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 444 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история |
15:22 | 3..12 | Шершнёв Алексей Владимирович | 451 | 3 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история |
15:46 | 3..8 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 393 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
16:04 | 3..6 | Пименов Вячеслав Владимирович | 415 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история |
16:27 | за 3-е | Ковалев Михаил Владимирович | 411 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
6 - 1 | +10.1 | 142 мин. | 465 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 4524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:26 | гр. 1 | Родионов Дмитрий Владимирович | 363 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Беклемищев Александр Александрович | 416 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
20:48 | 1/8 | Ямин Ян | 331 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:02 | 1/4 | Тельнов Евгений Борисович | 448 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история |
21:23 | 1/2 | Руденко Надежда Георгиевна | 520 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
22:29 | 3..6 | Егоров Алексей Анатольевич | 398 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
22:45 | за 3-е | Тельнов Евгений Борисович | 448 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
5 - 2 | +3.5 | 129 мин. | 455 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 4291 место+10.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:01 | гр. 3 | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 339 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
13:31 | гр. 3 | Анисков Игорь Михайлович | 247 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:57 | гр. 3 | Френкель Денис Михайлович | 358 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
15:05 | 1/8 | Александров Алексей Викторович | 427 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
15:46 | 1/4 | Харламов Сергей Викторович | 419 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
16:17 | 1/2 | Залозный Павел Павлович | 407 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
16:52 | фин | Кияницын Сергей Викторович | 439 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
7 - 0 | +22.5 | 105 мин. | 452 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 4172 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 2 | Мухин Денис Леонидович | 270 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:23 | гр. 2 | Франц Антон Юрьевич | 345 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
19:37 | гр. 2 | Варежкин Роман | 489 | 3 : 2 | +4.1 | 27 мин. | история |
20:25 | 1/4 | Френкель Денис Михайлович | 345 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
20:58 | 1/2 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 479 | 3 : 0 | +5.8 | 15 мин. | история |
21:24 | фин | Смирнов Алексей Николаевич | 545 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | +11.8 | 99 мин. | 429 |
Кунцевич Вацлав Андреевич 42313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 4 | Карпов Юрий Александрович | 266 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:49 | гр. 4 | Авдеев Андрей Анатольевич | 335 | 2 : 3 | −4.5 | 26 мин. | история |
14:15 | гр. 4 | Шмарин Игорь Александрович | 474 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
14:43 | 1/4 | Бережецкий Данила Иванович | 308 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
15:29 | 1/2 | Боярских Кирилл Николаевич | 339 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история |
15:49 | фин | Арутюнян Самвел Рубенович | 291 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | −5.4 | 104 мин. | 417 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 106 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (3 - 3) |
Первый турнир: | 27 мая 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.05.2023 отк HurricaneTT | 500 | Донценко Анна | 471 | 3 : 2 | +7.1 | 34 мин. |
27.05.2023 отк HurricaneTT | 500 | Голикова Юлия | 401 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. |
27.05.2023 отк HurricaneTT | 500 | Степанов Александр | 388 | 3 : 0 | +0 | 16 мин. |
27.05.2023 отк HurricaneTT | 500 | Донценко Анна | 471 | 3 : 2 | +7.1 | 34 мин. |
27.05.2023 отк HurricaneTT | 500 | Голикова Юлия | 401 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. |
27.05.2023 отк HurricaneTT | 500 | Степанов Александр | 388 | 3 : 0 | +0 | 16 мин. |
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT7Кунцевич Вацлав Андреевич 5003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 388 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
18:40 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 547 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
19:06 | гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 443 | 0 : 3 | −7.9 | 22 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:43 | гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 471 | 3 : 2 | +7.1 | 34 мин. | история |
20:27 | гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 401 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история |
3 - 3 | −3.4 | 129 мин. | 497 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 175 (125-50) |
Первый турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 17) |
Награды
HurricaneTT
Space Химки
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Кунцевич (лев.) Вацлав 507 / Беклемищев Александр 459 3 место | 966 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:02 | гр. 2 | Михайлов Алексей 378 / Волырин Сергей 258 | 636 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:50 | 1/4 | Босецкая Татьяна 234 / Ямин Ян 356 | 590 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:39 | 3..8 | Михайлов Алексей 378 / Волырин Сергей 258 | 636 | 3 : 0 | 7 мин. |
22:29 | 3..6 | Гусева Юлия 236 / Семенов Игорь 263 | 499 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:55 | за 3-е | Босецкая Татьяна 234 / Ямин Ян 356 | 590 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 87 мин. |
Кунцевич Вацлав 732 / Ипатова Елена 274 3 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 5 | Михайлов Алексей 358 / Волырин Сергей 258 | 616 | 2 : 3 | |
19:49 | гр. 5 | Беклемищев Александр 437 / Тюганова Юлия 287 | 724 | 3 : 0 | 8 мин. |
20:04 | 1/8 | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:27 | 1/4 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:57 | 1/2 | Глушков Максим 439 / Котельников Владимир 562 | 1001 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:35 | 3..6 | Смирнов Алексей 572 / Егоров Алексей 409 | 981 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:57 | за 3-е | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 2 | 116 мин. |
Кунцевич Вацлав 747 / Иванина Виктория 280 4 место | 1027 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:04 | гр. 1 | Манаев Алексей 557 / Кудинов Сергей 417 | 974 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:29 | гр. 1 | Боярских Кирилл 341 / Оберемчук Эдуард 406 | 747 | 3 : 2 | 12 мин. |
19:47 | гр. 1 | Беклемищев Александр 432 / Тюганова Юлия 287 | 719 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:23 | гр. 1 | Смирнов Алексей 582 / Егоров Алексей 398 | 980 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:43 | гр. 1 | Котельников Константин 491 / Бушман Владимир 405 | 896 | 3 : 2 | 25 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Кунцевич Вацлав 711 / Беклемищев Александр 422 9 место | 1133 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 342 | 782 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:23 | гр. 1 | Терещенко Алексей 295 / Терещенко Евгения 192 | 487 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:43 | гр. 1 | Помелов Александр 238 / Котельников Владимир 566 | 804 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:04 | 1/8 | Меланченко Мария 179 / Михайлов Никита 331 | 510 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:41 | 3..12 | Терещенко Алексей 295 / Терещенко Евгения 192 | 487 | 1 : 3 | 11 мин. |
17:22 | 9..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 342 | 782 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:41 | за 9-е | Степанов Александр 425 / Донценко Анна 526 | 951 | 3 : 1 | 23 мин. |
4 - 3 | 113 мин. |
Кунцевич Вацлав 725 / Беклемищев Александр 413 6 место | 1138 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Харламов Сергей 425 / Дьяков Григорий 272 | 697 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:27 | гр. 2 | Голикова Юлия 400 / Шахматова Светлана 188 | 588 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:29 | 1/8 | Жулябин Владимир 449 / Петров Александр 626 | 1075 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:51 | 3..16 | Хайрулин Рафаэль 378 / Лазарева Дарья 147 | 525 | 3 : 0 | 9 мин. |
17:08 | 3..12 | Харламов Сергей 425 / Дьяков Григорий 272 | 697 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:30 | 3..8 | Ракитин Александр 361 / Новиков Юрий 318 | 679 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:47 | 3..6 | Голубов Савелий 487 / Степанов Александр 447 | 934 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 108 мин. |
Кунцевич Вацлав 699 / Беклемищев Александр 394 6 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Саркисов Максим 309 / Саркисов Иван 290 | 599 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:46 | гр. 1 | Мозжорина Татьяна 175 / Ананьев Дмитрий 440 | 615 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:15 | 1/8 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:25 | 1/4 | Скабеев Сергей 283 / Кузнецов Андрей 269 | 552 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:10 | 1/2 | Бушуев Кирилл 392 / Морозов Александр 364 | 756 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:43 | 3..6 | Отинов Владимир 400 / Куколкин Валентин 446 | 846 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 109 мин. |
Кунцевич Вацлав 689 / Беклемищев Александр 405 1 место | 1094 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:42 | гр. 1 | Голикова Юлия 403 / Скабеев Сергей 284 | 687 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:00 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 259 / Маевский Александр 331 | 590 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:58 | 1/4 | Трофимов Сергей 320 / Бабкин Анатолий 181 | 501 | 3 : 0 | 7 мин. |
22:05 | 1/2 | Гусева Юлия 228 / Теплов Андрей 333 | 561 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:40 | фин | Голикова Юлия 403 / Скабеев Сергей 284 | 687 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 0 | 74 мин. |
Кунцевич Вацлав 704 / Беклемищев Александр 403 1 место | 1107 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Голикова Юлия 405 / Кан Юрий 205 | 610 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:22 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Якунина Наталия 154 | 594 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:53 | гр. 1 | Кузнецов Александр 403 / Осипенко Вероника 405 | 808 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:09 | гр. 1 | Абаноков Залим 511 / Скоблов Антон 358 | 869 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:20 | 1/4 | Голикова Юлия 405 / Кан Юрий 205 | 610 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:35 | 1/2 | Кузнецов Александр 403 / Осипенко Вероника 405 | 808 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:47 | фин | Голубов Савелий 518 / Котельников Владимир 568 | 1086 | 3 : 1 | 19 мин. |
7 - 0 | 107 мин. |
Кунцевич Вацлав 699 / Беклемищев Александр 398 1 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Теплов Андрей 335 / Колоницкая Екатерина 279 | 614 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:53 | гр. 2 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 232 | 580 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:43 | 1/8 | Жаборов Элер 351 / Нежевенко Евгений 300 | 651 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:12 | 1/4 | Морозов Александр 338 / Трубицын Дмитрий 458 | 796 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:34 | 1/2 | Котельников Владимир 568 / Кончаков Константин 552 | 1120 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:54 | фин | Евграфов Дмитрий 254 / Маевский Александр 331 | 585 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 0 | 112 мин. |
Кунцевич Вацлав 699 / Оберемчук Эдуард 359 4 место | 1058 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 4 | Куколкин Валентин 468 / Жамбалова Татьяна 196 | 664 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:57 | гр. 4 | Комаров Сергей 241 / Соболев Алексей 231 | 472 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:28 | гр. 4 | Варежкин Роман 428 / Бушман Владимир 432 | 860 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:02 | 1/4 | Бюран Александр 228 / Хожанец Павел 592 | 820 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:24 | 3..8 | Варежкин Роман 428 / Бушман Владимир 432 | 860 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:49 | 3..6 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:12 | за 3-е | Беклемищев Александр 386 / Тузова Елена 566 | 952 | 2 : 3 | 24 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |