Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - спортивный клуб

Novicek95140

Балакин Роман Романович

Город: Истра

Игровая рука: правая

Основание: DHS Power Wind WP6-L

Накладка справа: DHS Hurricane 3

Накладка слева: DHS PF4-50

На сайте с: 07.09.2021 (последнее посещение: 18.10.2021)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 140
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 85 (37-48)
Максимальный рейтинг: 183 (11 сен 2021)
Место в рейтинге: 25888
Первый турнир: 11 сен 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.09.2021 150 TTL-Савёл 149 Андреев Анатолий 208 3 : 1 +16 14 мин.
09.10.2021 175 TTL-Савёл 135 Муравьев Никита 175 3 : 0 +3.4 11 мин.
22.09.2021 175 TENIX 140 Драчева Любовь 156 3 : 1 +11.5 14 мин.
01.10.2021 200 TENIX 150 Старченков Иван 153 3 : 0 +2.5 15 мин.
16.10.2021 150 Москва 138 Серегин Андрей 150 3 : 1 +2.2 14 мин.
22.09.2021 175 TENIX 140 Тер-Сааков Глеб 150 3 : 1 +10.9 13 мин.
24.09.2021 200 TENIX 158 Тер-Сааков Глеб 139 3 : 1 +1.6 15 мин.
04.10.2021 175 TENIX 145 Кизим Максим 131 3 : 2 +1.4 18 мин.
12.10.2021 165 NATEN-1905 136 Гордеев Сергей 131 3 : 0 +2.3 10 мин.
15.09.2021 175 TENIX 160 Смирнов Антон 128 3 : 1 +6.7 14 мин.
18.09.2021 150 TTL-Савёл 149 Андреев Анатолий 208 3 : 1 +16 14 мин.
09.10.2021 175 TTL-Савёл 135 Муравьев Никита 175 3 : 0 +3.4 11 мин.
22.09.2021 175 TENIX 140 Драчева Любовь 156 3 : 1 +11.5 14 мин.
01.10.2021 200 TENIX 150 Старченков Иван 153 3 : 0 +2.5 15 мин.
16.10.2021 150 Москва 138 Серегин Андрей 150 3 : 1 +2.2 14 мин.
22.09.2021 175 TENIX 140 Тер-Сааков Глеб 150 3 : 1 +10.9 13 мин.
24.09.2021 200 TENIX 158 Тер-Сааков Глеб 139 3 : 1 +1.6 15 мин.
04.10.2021 175 TENIX 145 Кизим Максим 131 3 : 2 +1.4 18 мин.
12.10.2021 165 NATEN-1905 136 Гордеев Сергей 131 3 : 0 +2.3 10 мин.
15.09.2021 175 TENIX 160 Смирнов Антон 128 3 : 1 +6.7 14 мин.
18.09.2021 150 TTL-Савёл 149 Андреев Анатолий 208 3 : 1 +16 14 мин.
09.10.2021 175 TTL-Савёл 135 Муравьев Никита 175 3 : 0 +3.4 11 мин.
22.09.2021 175 TENIX 140 Драчева Любовь 156 3 : 1 +11.5 14 мин.
01.10.2021 200 TENIX 150 Старченков Иван 153 3 : 0 +2.5 15 мин.
16.10.2021 150 Москва 138 Серегин Андрей 150 3 : 1 +2.2 14 мин.
22.09.2021 175 TENIX 140 Тер-Сааков Глеб 150 3 : 1 +10.9 13 мин.
24.09.2021 200 TENIX 158 Тер-Сааков Глеб 139 3 : 1 +1.6 15 мин.
04.10.2021 175 TENIX 145 Кизим Максим 131 3 : 2 +1.4 18 мин.
12.10.2021 165 NATEN-1905 136 Гордеев Сергей 131 3 : 0 +2.3 10 мин.
15.09.2021 175 TENIX 160 Смирнов Антон 128 3 : 1 +6.7 14 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
все результаты

Результаты

16.10.2021 11:00 150 Москва10
Балакин Роман Романович 1384 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1083 : 0+1.710 мин.история
11:24гр. 1Серегин Андрей Семенович1503 : 1+2.214 мин.история
11:48гр. 1Волченский Семен Константинович893 : 2+0.823 мин.история
12:12гр. 1Антонов Константин Михайлович1342 : 3−1.715 мин.история
12:27гр. 1Спицын Вадим Михайлович1471 : 3−1.814 мин.история
12:40гр. 1Серегин Павел Андреевич3001 : 314 мин.история
12:59гр. 1Кокорева Людмила1103 : 1+1.513 мин.история
13:13гр. 1Сатюков Сергей Анатольевич1273 : 2+1.415 мин.история
13:31гр. 1Лещенко Андрей Валерьевич1421 : 3−1.917 мин.история
5 - 4+2.2135 мин.140
12.10.2021 12:30 165 NATEN-19058
Балакин Роман Романович 1364 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 1Виноградов Александр Александрович1013 : 0+1.610 мин.история
12:59гр. 1Головин Алексей Юрьевич813 : 0+1.110 мин.история
13:14гр. 1Рябов Евгений Александрович1092 : 3−216 мин.история
13:33гр. 1Орлов Кирилл Геннадьевич1602 : 3−1.225 мин.история
14:09гр. 1Смирнов Антон Юрьевич1282 : 3−1.720 мин.история
14:29гр. 1Гордеев Сергей Николаевич1313 : 0+2.310 мин.история
14:39гр. 1Пятериков Антон Викторович1273 : 0+2.213 мин.история
4 - 3+2.1104 мин.138
09.10.2021 11:00 175 TTL-Савёл21
Балакин Роман Романович 1358 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Муравьев Никита1753 : 0+3.411 мин.история
11:25гр. 1Ткачев Андрей Викторович1253 : 2+1.422 мин.история
12:321/4Сальников Александр Сергеевич1572 : 3−1.222 мин.история
12:553..12Антонов Константин Михайлович1043 : 1+1.415 мин.история
13:313..8Фум Максим Александрович1690 : 3−1.69 мин.история
13:40за 7-еИвачев Евгений Александрович1570 : 3−1.912 мин.история
3 - 3+1.591 мин.136
08.10.2021 11:00 200 TENIX13
Балакин Роман Романович 14010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Малинин Алексей Николаевич2460 : 312 мин.история
11:13гр. 1Жанайдаров Куандык Ерденович1580 : 3−213 мин.история
11:531/8Помелов Александр Викторович1751 : 3−1.312 мин.история
12:143..12Жанайдаров Куандык Ерденович1582 : 3−1.321 мин.история
12:559..12Малинин Алексей Николаевич2460 : 39 мин.история
13:04за 9-еНырков Андрей Александрович1860 : 3−1.310 мин.история
0 - 6−5.977 мин.135
04.10.2021 15:00 175 TENIX12
Балакин Роман Романович 1459 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 1Шишкин Андрей Геннадьевич1411 : 3−2.112 мин.история
15:26гр. 1Губин Алексей Андреевич1901 : 3−1.112 мин.история
15:561/8Шалтыкова Лариса Михайловна733 : 1+0.615 мин.история
16:111/4Аршанская Ольга Дмитриевна1480 : 3−2.310 мин.история
16:203..12Помелов Александр Викторович1731 : 3−1.416 мин.история
16:409..12Кизим Максим Русланович1313 : 2+1.418 мин.история
16:58за 9-еШалтыкова Лариса Михайловна733 : 2+0.521 мин.история
3 - 4−4.5104 мин.140
01.10.2021 11:00 200 TENIX15
Балакин Роман Романович 15013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 2Головин Сергей Федорович1911 : 3−1.215 мин.история
11:25гр. 2Жанайдаров Куандык Ерденович1540 : 3−2.314 мин.история
12:201/8Смирнов Захар Васильевич1741 : 3−1.517 мин.история
12:483..16Грищенко Роман Вячеславович1331 : 3−2.319 мин.история
13:33за 13-еСтарченков Иван Владимирович1533 : 0+2.515 мин.история
1 - 4−4.880 мин.145
27.09.2021 15:00 175 TENIX12
Балакин Роман Романович 1549 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 3Веневцев Дмитрий Алексеевич683 : 0+0.311 мин.история
15:30гр. 3Аршанская Ольга Дмитриевна1390 : 3−2.813 мин.история
15:551/8Шалтыкова Лариса Михайловна763 : 0+0.513 мин.история
16:081/4Бычков Иван Михайлович1472 : 3−1.718 мин.история
16:263..12Шишкин Андрей Геннадьевич1461 : 3−2.213 мин.история
16:399..12Мазеин Вадим Николаевич1003 : 0+1.18 мин.история
17:12за 9-еВеневцев Дмитрий Алексеевич683 : 2+0.217 мин.история
4 - 3−4.593 мин.150
24.09.2021 11:00 200 TENIX14
Балакин Роман Романович 1585 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Яковлев Анатолий Борисович523 : 014 мин.история
11:25гр. 4Вепренцев Иван Андреевич2501 : 3−0.217 мин.история
11:43гр. 4Тер-Сааков Глеб Олегович1393 : 1+1.615 мин.история
12:301/4Генералова Ирина Александровна1240 : 3−3.213 мин.история
12:443..12Малинин Алексей Николаевич2430 : 3−0.48 мин.история
13:113..8Дуненкова Елена Викторовна543 : 013 мин.история
13:263..6Дыскин Михаил Юрьевич1820 : 3−1.810 мин.история
3 - 4−490 мин.154
22.09.2021 15:00 175 TENIX15
Балакин Роман Романович 1409 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 3Гусаров Артем Игоревич1173 : 0+7.712 мин.история
15:36гр. 3Орлов Кирилл Геннадьевич1681 : 3−3.619 мин.история
15:551/8Короткий Владимир Иванович1362 : 3−5.216 мин.история
16:283..12Гладкий Павел Владимирович1730 : 3−3.411 мин.история
16:389..12Драчева Любовь Анатольевна1563 : 1+11.514 мин.история
17:20за 9-еТер-Сааков Глеб Олегович1503 : 1+10.913 мин.история
3 - 3+1885 мин.158
18.09.2021 19:00 150 TTL-Савёл17
Балакин Роман Романович 1498 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 5Волкова Ирина Александровна713 : 0+2.213 мин.история
20:07гр. 5Мустафа уулу Рахматилла433 : 118 мин.история
20:25гр. 5Щадров Александр Евгеньевич1470 : 3−5.19 мин.история
20:481/8Андреев Анатолий Евгеньевич2083 : 1+1614 мин.история
21:021/4Беляков Андрей Алексеевич1320 : 3−5.912 мин.история
21:303..12Юсупов Асхат Рустамович1821 : 3−3.416 мин.история
21:463..8Касач Светлана Игоревна1131 : 3−6.816 мин.история
22:19за 7-еАлтушкин Сергей Сергеевич1370 : 3−5.610 мин.история
3 - 5−8.5108 мин.140