Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

log105

Фролов Андрей Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.09.2021 (последнее посещение: 25.01.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 105
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 89 (33-56)
Максимальный рейтинг: 135 (21 ноя 2021)
Место в рейтинге: 30826
Первый турнир: 09 окт 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2022 169 TTL-Савёл 105 Василенко Артём 150 3 : 1 +2.9 19 мин.
16.01.2022 169 TTL-Савёл 105 Василенко Артём 150 3 : 0 +3.5 14 мин.
04.01.2022 159 TTL-Савёл 104 Курбасов Михаил 144 3 : 0 +3.4 15 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 103 Сахновская Анна 140 3 : 1 +2.7 20 мин.
19.12.2021 150 TTL-Савёл 134 Ледащев Сергей 137 3 : 1 +2.1 16 мин.
04.01.2022 159 TTL-Савёл 104 Ткачев Андрей 135 3 : 0 +3.1 13 мин.
26.12.2021 150 TTL-Савёл 122 Поляков Даниил 131 3 : 2 +1.8 23 мин.
21.11.2021 125 NATEN-1905 109 Храмов Владимир 124 3 : 2 +11.5 22 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 103 Благодарев Андрей 123 3 : 2 +1.9 23 мин.
21.11.2021 125 NATEN-1905 109 Умнов Александр 122 3 : 2 +11.3 19 мин.
16.01.2022 169 TTL-Савёл 105 Василенко Артём 150 3 : 1 +2.9 19 мин.
16.01.2022 169 TTL-Савёл 105 Василенко Артём 150 3 : 0 +3.5 14 мин.
04.01.2022 159 TTL-Савёл 104 Курбасов Михаил 144 3 : 0 +3.4 15 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 103 Сахновская Анна 140 3 : 1 +2.7 20 мин.
19.12.2021 150 TTL-Савёл 134 Ледащев Сергей 137 3 : 1 +2.1 16 мин.
04.01.2022 159 TTL-Савёл 104 Ткачев Андрей 135 3 : 0 +3.1 13 мин.
26.12.2021 150 TTL-Савёл 122 Поляков Даниил 131 3 : 2 +1.8 23 мин.
21.11.2021 125 NATEN-1905 109 Храмов Владимир 124 3 : 2 +11.5 22 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 103 Благодарев Андрей 123 3 : 2 +1.9 23 мин.
21.11.2021 125 NATEN-1905 109 Умнов Александр 122 3 : 2 +11.3 19 мин.
16.01.2022 169 TTL-Савёл 105 Василенко Артём 150 3 : 0 +3.5 14 мин.
16.01.2022 169 TTL-Савёл 105 Василенко Артём 150 3 : 1 +2.9 19 мин.
04.01.2022 159 TTL-Савёл 104 Курбасов Михаил 144 3 : 0 +3.4 15 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 103 Сахновская Анна 140 3 : 1 +2.7 20 мин.
19.12.2021 150 TTL-Савёл 134 Ледащев Сергей 137 3 : 1 +2.1 16 мин.
04.01.2022 159 TTL-Савёл 104 Ткачев Андрей 135 3 : 0 +3.1 13 мин.
26.12.2021 150 TTL-Савёл 122 Поляков Даниил 131 3 : 2 +1.8 23 мин.
21.11.2021 125 NATEN-1905 109 Храмов Владимир 124 3 : 2 +11.5 22 мин.
02.01.2022 150 TTL-Савёл 103 Благодарев Андрей 123 3 : 2 +1.9 23 мин.
21.11.2021 125 NATEN-1905 109 Умнов Александр 122 3 : 2 +11.3 19 мин.
все результаты

Результаты

22.01.2022 19:00 159 TTL-Савёл20
Фролов Андрей Александрович 11012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 4Жаббаров Ренат Максутович1520 : 3−1.413 мин.история
19:23гр. 4Амозов Георгий Олегович1460 : 3−1.513 мин.история
19:39гр. 4Справцев Максим Ильич432 : 3−2.721 мин.история
20:121/16Антропов Сергей Андреевич813 : 2+1.124 мин.история
20:351/8Вольфрам Александр Викторович1591 : 3−117 мин.история
20:533..24Сухов Иван Сергеевич1003 : 0+2.213 мин.история
21:053..16Акутов Александр Владимирович1173 : 0+2.614 мин.история
21:193..12Амозов Георгий Олегович1462 : 3−121 мин.история
21:409..12Давыдов Денис Петрович1400 : 3−1.715 мин.история
22:21за 11-еМартынов Сергей Викторович1480 : 3−1.512 мин.история
3 - 7−5163 мин.105
16.01.2022 19:00 169 TTL-Савёл14
Фролов Андрей Александрович 1059 место
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 1Василенко Артём Александрович1503 : 1+2.919 мин.история
19:39гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич1051 : 3−217 мин.история
20:451/8Шевелев Анатолий Викторович843 : 0+1.912 мин.история
21:131/4Старченков Иван Владимирович1401 : 3−1.319 мин.история
21:323..12Нижников Андрей Викторович1061 : 3−215 мин.история
21:479..12Догадин Илья Вадимович913 : 0+2.112 мин.история
21:59за 9-еВасиленко Артём Александрович1503 : 0+3.514 мин.история
4 - 3+5.1108 мин.110
04.01.2022 15:00 159 TTL-Савёл19
Фролов Андрей Александрович 10410 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 5Курбасов Михаил Вячеславович1440 : 3−1.414 мин.история
15:47гр. 5Ткачев Андрей Викторович1353 : 0+3.113 мин.история
16:361/8Окунев Валерий Игоревич1330 : 3−1.719 мин.история
17:133..12Сысоев Максим Викторович1540 : 3−1.216 мин.история
17:479..12Курбасов Михаил Вячеславович1443 : 0+3.415 мин.история
18:01за 9-еШувалов (лев.) Владимир Семенович1291 : 3−1.523 мин.история
2 - 4+0.6100 мин.105
02.01.2022 19:00 150 TTL-Савёл12
Фролов Андрей Александрович 1035 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 2Тишкин Антон Юрьевич1470 : 3−1.416 мин.история
19:27гр. 2Благодарев Андрей1233 : 2+1.923 мин.история
20:171/8Азамат Владислав Юрьевич513 : 2+0.818 мин.история
20:351/4Сокол Леонид Борисович1751 : 3−0.616 мин.история
21:101/2Лёвин Максим Александрович1490 : 3−1.315 мин.история
21:563..6Тишкин Антон Юрьевич1472 : 3−0.927 мин.история
22:23за 5-еСахновская Анна Михайловна1403 : 1+2.720 мин.история
3 - 4+1.3135 мин.104
30.12.2021 12:00 120 NATEN-190513
Фролов Андрей Александрович 1156 место
началостадиясоперник  счет  время
12:16гр. 4Окунев Валерий Игоревич1130 : 3−2.513 мин.история
12:34гр. 4Орозобеков Эсен883 : 0+1.814 мин.история
12:52гр. 4Дуненкова Елена Викторовна762 : 3−2.221 мин.история
13:151/8Тишкин Антон Юрьевич1441 : 3−1.415 мин.история
13:301/4Токтамысова Жамал Маратовна1120 : 3−2.513 мин.история
13:433..12Погодин Игорь Валерьевич1340 : 3−214 мин.история
14:063..8Орозобеков Эсен883 : 1+1.516 мин.история
14:253..6Умнов Александр Сергеевич1181 : 3−1.917 мин.история
14:58за 5-еОкунев Валерий Игоревич1130 : 3−2.512 мин.история
2 - 7−11.7135 мин.103
26.12.2021 19:00 150 TTL-Савёл9
Фролов Андрей Александрович 1227 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 1Ломтев Игорь Леонидович1113 : 0+2.115 мин.история
19:49гр. 1Шувалов (лев.) Владимир Семенович1120 : 3−2.615 мин.история
20:04гр. 1Титова Александра Юрьевна233 : 014 мин.история
20:17гр. 1Панькин Никита1180 : 3−2.514 мин.история
20:41гр. 1Багирова Пакиза Музаффаровна1380 : 3−215 мин.история
20:56гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич1092 : 3−1.820 мин.история
21:15гр. 1Кириллов Сергей Валентинович1221 : 3−217 мин.история
21:38гр. 1Поляков Даниил Александрович1313 : 2+1.823 мин.история
3 - 5−7133 мин.115
19.12.2021 19:30 150 TTL-Савёл9
Фролов Андрей Александрович 1347 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич1152 : 3−1.923 мин.история
19:58гр. 1Ледащев Сергей Александрович1373 : 1+2.116 мин.история
20:17гр. 1Багирова Пакиза Музаффаровна1371 : 3−1.919 мин.история
20:36гр. 1Мищук Александр Владимирович1000 : 3−3.213 мин.история
20:52гр. 1Клыков Владимир Станиславович1950 : 3−0.913 мин.история
21:07гр. 1Морозова Екатерина Владимировна1070 : 3−3.116 мин.история
21:23гр. 1Баркалов Владислав Сергеевич2000 : 3−0.812 мин.история
21:56гр. 1Тишкин Антон Юрьевич1320 : 3−2.512 мин.история
1 - 7−12.3124 мин.122
05.12.2021 13:30 125 NATEN-190516
Фролов Андрей Александрович 1184 место
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 1Мустафа уулу Рахматилла743 : 1+5.620 мин.история
14:07гр. 1Крутских Ольга Ростиславовна1093 : 1+9.114 мин.история
14:32гр. 1Шеренков Алексей Владимирович1291 : 3−4.411 мин.история
14:531/4Чекалов Павел Дмитриевич1203 : 0+10.212 мин.история
15:061/2Головлев Олег Валерьевич1210 : 3−4.914 мин.история
15:473..6Мустафа уулу Рахматилла743 : 0+5.616 мин.история
16:04за 3-еМалинин Юрий Александрович1150 : 3−5.211 мин.история
4 - 3+1698 мин.134
28.11.2021 19:30 150 TTL-Савёл13
Фролов Андрей Александрович 13510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Лапшин Дмитрий Петрович1003 : 2+6.520 мин.история
19:52гр. 4Титова Александра Юрьевна233 : 012 мин.история
20:19гр. 4Асыл уулу Бердибек1291 : 3−5.316 мин.история
20:361/8Аникин Семен Вадимович1240 : 3−5.612 мин.история
21:103..12Благодарев Андрей1290 : 3−5.317 мин.история
21:279..12Титова Александра Юрьевна233 : 115 мин.история
21:41за 9-еОкунев Валерий Игоревич841 : 3−7.618 мин.история
3 - 4−17.3110 мин.118
21.11.2021 13:30 125 NATEN-190515
Фролов Андрей Александрович 1094 место
началостадиясоперник  счет  время
13:44гр. 2Морозова Екатерина Владимировна891 : 3−616 мин.история
14:00гр. 2Храмов Владимир Алексеевич1243 : 2+11.522 мин.история
14:211/8Умнов Александр Сергеевич1223 : 2+11.319 мин.история
14:401/4Грипост Анатолий Анатольевич953 : 1+8.617 мин.история
14:591/2Прибыльский Денис Георгиевич1181 : 3−4.513 мин.история
15:403..6Каллехас-Фриас Светлана Владимировна1103 : 0+10.114 мин.история
15:53за 3-еЖаббаров Ренат Максутович1160 : 3−4.710 мин.история
4 - 3+26.3111 мин.135