andrews225
Андреева Ольга Викторовна
город: Москва
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.09.2021 (последнее посещение: 14.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 225
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'050 |
Сыграно турниров: | 67 |
Игры (победы-поражения): | 468 (278 - 190) |
Первый турнир: | 05 июня 2021 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 22) |
Допуск на RTTF cup: | 225 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TTL-Савёл
Point
ФилиТТ
Newton arena
TENIX
Результаты
31.03.2024 11:00 240 Люблино20Андреева Ольга Викторовна 2081 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Лю Хэнлэ | 234 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
11:34 | гр. 3 | Демидов Андрей Борисович | 222 | 0 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
11:56 | гр. 3 | Канищев Александр Анатольевич | 172 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Ступаков Алексей Ильич | 212 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
13:00 | 1/4 | Захаров (лев.) Сергей Николаевич | 210 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
13:25 | 1/2 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 234 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история |
13:43 | фин | Шагунов Анатолий Николаевич | 226 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
6 - 1 | +16.3 | 131 мин. | 225 |
Андреева Ольга Викторовна 2084 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 2 | Воркунов Андрей Борисович | 198 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история |
11:41 | гр. 2 | Гончаров Андрей Владимирович | 235 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история |
12:26 | 1/4 | Герасимов Сергей Викторович | 220 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история |
12:50 | 1/2 | Григоренко Родик Васильевич | 235 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
13:36 | за 3-е | Крылов Андрей Сергеевич | 240 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −0.1 | 95 мин. | 208 |
Андреева Ольга Викторовна 2159 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 3 | Кончиц Александр Васильевич | 167 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
11:29 | гр. 3 | Герасимов Сергей Викторович | 205 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
12:18 | 1/8 | Полянин Алексей Сергеевич | 188 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
12:32 | 3..16 | Добыш Станислав Ильич | 105 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:00 | 3..12 | Лю Хэнлэ | 223 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
13:36 | за 9-е | Симонов Юрий Владимирович | 212 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −6.3 | 110 мин. | 208 |
Андреева Ольга Викторовна 21313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | 1/16 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 208 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история |
11:45 | 3..24 | Герасимов Сергей Викторович | 206 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
12:11 | 3..16 | Курганский Михаил Владимирович | 234 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
12:33 | 13..16 | Яненко Максим Георгиевич | 197 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
13:13 | за 13-е | Лабутин Константин Дмитриевич | 225 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история |
3 - 2 | +2.1 | 105 мин. | 215 |
Андреева Ольга Викторовна 2229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 1 | Батаев Дмитрий Дмитриевич | 239 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
12:02 | гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 243 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Бандаренко Николай Алексеевич | 245 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
12:49 | гр. 1 | Таймасханов Газияв Магомедхабибович | 219 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
13:03 | гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 199 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Малыхин Виктор Яковлевич | 230 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
13:51 | гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 209 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
14:15 | гр. 1 | Демидов Андрей Борисович | 202 | 1 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история |
14:44 | гр. 1 | Трей Владимир Валентинович | 238 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
2 - 7 | −9.7 | 164 мин. | 213 |
Андреева Ольга Викторовна 2204 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 2 | Ковалев Сергей Сергеевич | 200 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Макурин Михаил | 196 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
11:47 | гр. 2 | Кварацхелия Гиорги Паатаевич | 239 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история |
12:15 | 1/4 | Фураев Михаил Николаевич | 289 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
12:34 | 1/2 | Герасимов Сергей Викторович | 229 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
12:56 | 3..6 | Санкин Юрий | 235 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
13:21 | за 3-е | Дмитриев Андрей Александрович | 233 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +2.6 | 146 мин. | 222 |
Андреева Ольга Викторовна 22515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Воркунов Андрей Борисович | 176 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
11:54 | гр. 1 | Лю Хэнлэ | 180 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
12:49 | 1/4 | Борисов Владислав Владимирович | 154 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
13:16 | 1/2 | Селевин Александр Алексеевич | 166 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история |
13:51 | 3..6 | Сасса Федор Олегович | 175 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
14:05 | за 3-е | Юрченко Виталий Сергеевич | 176 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
3 - 3 | −4.8 | 103 мин. | 220 |
Андреева Ольга Викторовна 2296 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 | 1/8 | Микушев Антон Александрович | 185 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
15:29 | 1/4 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 211 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
15:58 | 3..12 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 201 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
16:32 | 3..8 | Крылов Андрей Сергеевич | 229 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
16:56 | 3..6 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 143 | 1 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
за 5-е | Исаев Сергей Викторович | 229 | 1 : 3 | −2 | история | ||
3 - 3 | −4.1 | 81 мин. | 225 |
Андреева Ольга Викторовна 2253 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 5 | Шоломов Алексей Сергеевич | 118 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:20 | гр. 5 | Земцов Александр Константинович | 206 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
13:02 | 1/8 | Михайлов Владимир Васильевич | 225 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история |
13:28 | 3..24 | Багаев Муслим Бекханович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:55 | 3..16 | Анищенко Алена Андреевна | 121 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
14:11 | 3..12 | Кузнецов Валентин Владимирович | 204 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история |
14:31 | 3..8 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 232 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
14:54 | 3..6 | Филатов Александр Александрович | 207 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история |
15:16 | за 3-е | Трей Владимир Валентинович | 214 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
7 - 2 | +4.2 | 162 мин. | 229 |
Андреева Ольга Викторовна 2252 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Чунихин Евгений Андреевич | 106 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:36 | гр. 1 | Бородин Алексей Сергеевич | 153 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
12:04 | 1/4 | Федотова Анна Руменовна | 63 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:13 | 1/2 | Бабак Роман Александрович | 191 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
12:35 | фин | Федотов Сергей Леонидович | 215 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
4 - 1 | −0.7 | 61 мин. | 225 |