Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Страховые полисы от Алексея Земцова

Elshan_039196

Мустафаев Эльшан Фильманович

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1997

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.09.2021 (последнее посещение: 30.11.2021)

О себе: Inst: Elshan.mustafaev

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 196
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 116 (56-60)
Максимальный рейтинг: 196 (28 ноя 2021)
Место в рейтинге: 20301
Первый турнир: 04 сен 2021
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 6)
Допуск на RTTF cup: 178 (турниров: 15)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.11.2021 250 ЛуЦентр 194 Дмитриев Андрей 244 3 : 2 +2.4 18 мин.
20.11.2021 250 Space 189 Анисков Игорь 227 3 : 1 +2.8 7 мин.
18.10.2021 222 ФилиТТ 181 Керенский Михаил 222 3 : 1 +2.8 14 мин.
18.10.2021 222 ФилиТТ 181 Швам Дмитрий 215 3 : 0 +3.2 14 мин.
20.11.2021 250 Space 189 Логин Константин 209 3 : 2 +1.9 32 мин.
28.11.2021 250 ЛуЦентр 194 Фонский Сергей 204 3 : 2 +1.8 30 мин.
16.10.2021 225 NATEN-1905 167 Ощепков Александр 201 3 : 0 +3.2 15 мин.
02.10.2021 200 ArtTT-Прео 171 Эргешбай Улу 200 3 : 2 +2.1 21 мин.
16.10.2021 200 ArtTT-Прео 171 Опилинский Василий 197 3 : 0 +3 15 мин.
04.09.2021 325 ЛуЦентр 145 Миронов Сергей 197 3 : 1 +15.2 15 мин.
28.11.2021 250 ЛуЦентр 194 Дмитриев Андрей 244 3 : 2 +2.4 18 мин.
20.11.2021 250 Space 189 Анисков Игорь 227 3 : 1 +2.8 7 мин.
18.10.2021 222 ФилиТТ 181 Керенский Михаил 222 3 : 1 +2.8 14 мин.
18.10.2021 222 ФилиТТ 181 Швам Дмитрий 215 3 : 0 +3.2 14 мин.
20.11.2021 250 Space 189 Логин Константин 209 3 : 2 +1.9 32 мин.
28.11.2021 250 ЛуЦентр 194 Фонский Сергей 204 3 : 2 +1.8 30 мин.
16.10.2021 225 NATEN-1905 167 Ощепков Александр 201 3 : 0 +3.2 15 мин.
02.10.2021 200 ArtTT-Прео 171 Эргешбай Улу 200 3 : 2 +2.1 21 мин.
16.10.2021 200 ArtTT-Прео 171 Опилинский Василий 197 3 : 0 +3 15 мин.
04.09.2021 325 ЛуЦентр 145 Миронов Сергей 197 3 : 1 +15.2 15 мин.
28.11.2021 250 ЛуЦентр 194 Дмитриев Андрей 244 3 : 2 +2.4 18 мин.
20.11.2021 250 Space 189 Анисков Игорь 227 3 : 1 +2.8 7 мин.
18.10.2021 222 ФилиТТ 181 Керенский Михаил 222 3 : 1 +2.8 14 мин.
18.10.2021 222 ФилиТТ 181 Швам Дмитрий 215 3 : 0 +3.2 14 мин.
20.11.2021 250 Space 189 Логин Константин 209 3 : 2 +1.9 32 мин.
28.11.2021 250 ЛуЦентр 194 Фонский Сергей 204 3 : 2 +1.8 30 мин.
16.10.2021 225 NATEN-1905 167 Ощепков Александр 201 3 : 0 +3.2 15 мин.
02.10.2021 200 ArtTT-Прео 171 Эргешбай Улу 200 3 : 2 +2.1 21 мин.
16.10.2021 200 ArtTT-Прео 171 Опилинский Василий 197 3 : 0 +3 15 мин.
04.09.2021 325 ЛуЦентр 145 Миронов Сергей 197 3 : 1 +15.2 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
ArtTT-Прео
NATEN-1905
все результаты

Результаты

28.11.2021 20:00 250 ЛуЦентр14
Мустафаев Эльшан Фильманович 1943 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 3Маринин Сергей Владимирович2171 : 3−1.525 мин.история
20:39гр. 3Иванов (лев.) Сергей Иванович2341 : 3−1.214 мин.история
20:53гр. 3Белоконь Денис Дмитриевич1423 : 1+111 мин.история
21:071/8Стеганцева Полина Андреевна1940 : 3−2.419 мин.история
21:373..12Коротков Алексей Алексеевич1263 : 2+0.523 мин.история
22:003..8Фонский Сергей Викторович2043 : 2+1.830 мин.история
22:303..6Воронков Петр Андреевич1953 : 2+1.628 мин.история
22:58за 3-еДмитриев Андрей Александрович2443 : 2+2.418 мин.история
5 - 3+2.1168 мин.196
25.11.2021 19:30 400 ФилиТТ25
Мустафаев Эльшан Фильманович 19520 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 5Васильев Александр Владимирович3220 : 314 мин.история
20:01гр. 5Гордеева Юлия Владимировна3601 : 314 мин.история
20:27гр. 5Комаров Сергей Алексеевич2720 : 3−0.712 мин.история
20:471/16Тетенов Леонид Александрович2600 : 3−112 мин.история
21:1617..32Рыленко Игорь Витальевич1863 : 1+2.320 мин.история
21:3517..24Басканов Евгений Владимирович4000 : 311 мин.история
21:4617..20Чуйкин Иван Владимирович3521 : 316 мин.история
22:02за 19-еОгородников Иван Николаевич2411 : 3−1.438 мин.история
1 - 7−0.8137 мин.194
20.11.2021 17:30 250 Space27
Мустафаев Эльшан Фильманович 18913 место
началостадиясоперник  счет  время
17:55гр. 6Логин Константин Сергеевич2093 : 2+1.932 мин.история
18:30гр. 6Стариковский Олег Александрович1743 : 1+1.721 мин.история
18:50гр. 6Анисков Игорь Михайлович2273 : 1+2.87 мин.история
19:191/8Миронов Сергей Александрович2001 : 3−1.816 мин.история
19:443..16Поляков Игорь Иванович2382 : 3−0.822 мин.история
20:07за 13-еКарташилов Геннадий Викторович1783 : 1+1.822 мин.история
4 - 2+5.5120 мин.195
26.10.2021 21:00 250 TTL-Савёл27
Мустафаев Эльшан Фильманович 1875 место
началостадиясоперник  счет  время
21:071/16Орлова (лев.) Наталья Семеновна1893 : 1+2.121 мин.история
21:271/8Зотов Сергей Валентинович1253 : 1+0.818 мин.история
21:581/4Волобуев Игорь Владимирович1613 : 1+1.521 мин.история
22:191/2Колоницкая Екатерина Николаевна2372 : 3−0.825 мин.история
23:193..6Пясецкий Сергей Николаевич2301 : 3−1.131 мин.история
3 - 2+2.4116 мин.189
23.10.2021 15:00 250 TTL-Савёл30
Мустафаев Эльшан Фильманович 19119 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/16Изотов Артем Викторович1990 : 3−2.214 мин.история
16:153..24Жуков Павел Сергеевич2471 : 3−0.917 мин.история
16:4017..24Щадров Александр Евгеньевич1503 : 2+121 мин.история
17:3717..20Рожков Николай Семенович2160 : 3−1.812 мин.история
18:00за 19-еПетросян Гев Мелсович953 : 1+0.130 мин.история
2 - 3−3.994 мин.187
18.10.2021 19:30 222 ФилиТТ11
Мустафаев Эльшан Фильманович 1815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 2Степанян Микаэл Сейранович953 : 1+0.310 мин.история
20:05гр. 2Швам Дмитрий Ильич2153 : 0+3.214 мин.история
20:18гр. 2Керенский Михаил Александрович2223 : 1+2.814 мин.история
20:32гр. 2Федоров Сергей Викторович1473 : 1+1.329 мин.история
1/4Керенский Михаил Александрович2222 : 3−1история
22:155..8Федоров Сергей Викторович1473 : 1+1.318 мин.история
22:32за 5-еБарышников Игорь Николаевич1493 : 1+1.415 мин.история
6 - 1+9.3100 мин.191
16.10.2021 19:00 200 ArtTT-Прео17
Мустафаев Эльшан Фильманович 1712 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Миленин Андрей Владимирович1623 : 0+2.213 мин.история
19:52гр. 1Опилинский Василий Юрьевич1973 : 0+315 мин.история
20:411/4Мишенков Андрей Анатольевич1363 : 0+1.611 мин.история
21:111/2Воробьева Татьяна Владимировна1863 : 0+2.812 мин.история
21:45финКапустин Дмитрий Викторович1921 : 3−1.621 мин.история
4 - 1+10.572 мин.181
16.10.2021 13:30 225 NATEN-190513
Мустафаев Эльшан Фильманович 1679 место
началостадиясоперник  счет  время
13:45гр. 1Ощепков Александр Андреевич2013 : 0+3.215 мин.история
14:08гр. 1Головин Сергей Федорович2142 : 3−0.919 мин.история
14:26гр. 1Ваккер Рудольф Владимирович1810 : 3−2.112 мин.история
15:011/2Мхитарян Тигран Араикович1233 : 0+1.411 мин.история
15:41финДорофеев Павел Андреевич1723 : 1+2.116 мин.история
3 - 2+3.773 мин.171
12.10.2021 19:30 230 TN Club14
Мустафаев Эльшан Фильманович 1706 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 2Разыграев Роман Иванович1003 : 0+0.712 мин.история
20:06гр. 2Синельников Виктор Николаевич2350 : 3−0.914 мин.история
21:021/4Семенов Игорь Владимирович1893 : 1+2.415 мин.история
21:391/2Цыганков Сергей Александрович1961 : 3−1.517 мин.история
22:043..6Русович Павел Игоревич1752 : 3−1.519 мин.история
22:23за 5-еМакарова Елена Юрьевна1262 : 3−2.320 мин.история
2 - 4−3.197 мин.167
09.10.2021 19:00 200 ArtTT-Прео17
Мустафаев Эльшан Фильманович 17010 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 4Цвингер Марк1443 : 2+1.218 мин.история
19:52гр. 4Ларшин Даниил Артурович613 : 09 мин.история
20:02гр. 4Котов Павел Владимирович1752 : 3−1.520 мин.история
20:221/8Миленин Андрей Владимирович1622 : 3−1.721 мин.история
20:449..16Крылов Александр1503 : 0+1.912 мин.история
21:189..12Кравченко Максим Александрович1563 : 0+2.116 мин.история
21:36за 9-еКотов Павел Владимирович1752 : 3−1.525 мин.история
4 - 3+0.4121 мин.170