Анвар349
Сейтмурадов Анвар Айбекович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 17.03.2007 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 03.09.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 349
- неигр. рука 128
- пары
- фнтр 73
Общая статистика
Сыграно турниров: | 61 |
Игр (победы-поражения): | 327 (123-204) |
Максимальный рейтинг: | 373 (02 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 373 |
Место в рейтинге: | 17058 |
Первый турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Point
Чертаново
СДЦ Юго-Запад
Интеграл
Результаты
03.02.2024 11:30 580 Point19Сейтмурадов Анвар Айбекович 35216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Суров Денис Максимович | 407 | 3 : 2 | +3.7 | 21 мин. | история | |
гр. 6 | Плищенко Сергей Алексеевич | 377 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
1/16 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 380 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Утехин Виктор Михайлович | 365 | 3 : 1 | +3.4 | 13 мин. | история | |
3..16 | Акиртава Владимир Григорьевич | 370 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
13..16 | Немуров Евгений Васильевич | 362 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −2.9 | 98 мин. | 349 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 36415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 492 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Венидиктов Юрий Иванович | 404 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Болашов Алексей Сергеевич | 400 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Плищенко Сергей Алексеевич | 377 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
13..16 | Верещак Владимир Александрович | 262 | 2 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −12 | 78 мин. | 352 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 35510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тюменцев Владимир Александрович | 504 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Беляков Владимир Владимирович | 520 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Ряховский Константин Валериевич | 439 | 3 : 2 | +5.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 438 | 3 : 2 | +5.1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Иванов Кирилл Владимирович | 567 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Ряховский Константин Валериевич | 439 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Андросенко Тарас Геннадьевич | 438 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | +9.2 | 143 мин. | 364 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 36616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Китайгородский Егор Витальевич | 443 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 579 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Петухов Федор Игоревич | 261 | 1 : 3 | −6.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Чавриков Анатолий Михайлович | 529 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 407 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Магомедов Шах | 365 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −11.4 | 102 мин. | 355 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 3654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рязанов Александр Алексеевич | 346 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Жданов Александр Степанович | 286 | 3 : 1 | +0.6 | 26 мин. | история | |
1/4 | Чеботарев Сергей Александрович | 317 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
1/2 | Овсепян Эрик Норайрович | 449 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
3..6 | Черных Оскар Эрнестович | 396 | 3 : 0 | +4.7 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Саматов Иван Германович | 417 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +1.3 | 137 мин. | 366 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 37320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лощинин Евгений Александрович | 580 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Лимин Илья Борисович | 391 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
1/16 | Гарбарук Лев Викторович | 300 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
17..24 | Поленников Николай Владимирович | 550 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | −8.1 | 56 мин. | 365 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 36721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Брусилов Глеб Кириллович | 458 | 3 : 2 | +5.4 | 27 мин. | история | |
1/8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 575 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Овсепян Эрик Норайрович | 452 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
17..24 | Гареев Ринат Рашитович | 474 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 21-е | Чекалов Дмитрий Владиславович | 286 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +5.4 | 110 мин. | 373 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 3724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 253 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Мозгунова Анна Павловна | 303 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Юстюженков Алексей Иванович | 302 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Пушкина Анастасия Александровна | 390 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Черных Оскар Эрнестович | 398 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Распопов Юрий Евгеньевич | 407 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −4.3 | 101 мин. | 367 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 36120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Иванов Александр Александрович | 381 | 1 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
3..48 | Икорский Владислав Владимирович | 379 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
3..32 | Ларшин Артур Санвелович | 467 | 3 : 1 | +6.2 | 23 мин. | история | |
3..24 | Сороченко Денис Петрович | 524 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
17..24 | Джан Максим Львович | 508 | 3 : 2 | +5.9 | 25 мин. | история | |
17..20 | Тихонов Андрей Валентинович | 419 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
за 19-е | Цыреторов Соёл Дабаевич | 444 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +10.8 | 166 мин. | 372 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 3391 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хусаинов Фарит Магометович | 337 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Некрасов Константин Александрович | 400 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Марков Владимир Оланович | 388 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Хван Валерий Вячеславович | 341 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
1/2 | Кузьменок Иван Владимирович | 293 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Егоркин Михаил Вячеславович | 398 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +21.9 | 109 мин. | 361 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (5-7) |
Максимальный рейтинг: | 128 (15 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 128 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 07 июня 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.06.2023 140 Point | 100 | Корнюш Дмитрий | 150 | 3 : 2 | +15 | 19 мин. |
15.10.2023 175 TENIX | 125 | Карачев Даниил | 133 | 3 : 1 | +10.8 | 11 мин. |
15.10.2023 175 TENIX | 125 | Алиев Мовлуд | 103 | 3 : 2 | +7.8 | 19 мин. |
07.06.2023 140 Point | 100 | Пивкин Николай | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. |
07.06.2023 140 Point | 100 | Никифоров Пётр | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. |
07.06.2023 140 Point | 100 | Корнюш Дмитрий | 150 | 3 : 2 | +15 | 19 мин. |
15.10.2023 175 TENIX | 125 | Карачев Даниил | 133 | 3 : 1 | +10.8 | 11 мин. |
15.10.2023 175 TENIX | 125 | Алиев Мовлуд | 103 | 3 : 2 | +7.8 | 19 мин. |
07.06.2023 140 Point | 100 | Пивкин Николай | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. |
07.06.2023 140 Point | 100 | Никифоров Пётр | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. |
Последние результаты
15.10.2023 19:00 175 TENIX20Сейтмурадов Анвар Айбекович 12511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ким Докен | 191 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Карачев Даниил Андреевич | 133 | 0 : 3 | −4.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Мацкевич Александр Вадимович | 158 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Алиев Мовлуд Севиндик оглы | 103 | 3 : 2 | +7.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Толстых Дмитрий Николаевич | 170 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
9..12 | Россина Елизавета Витальевна | 156 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Карачев Даниил Андреевич | 133 | 3 : 1 | +10.8 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | +2.6 | 95 мин. | 128 |
Сейтмурадов Анвар Айбекович 10021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кольцов Никита Алексеевич | 128 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
17..32 | Никифоров Пётр Витальевич | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. | история | |
17..24 | Васина Екатерина Вячеславовна | 78 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
21..24 | Пивкин Николай Иванович | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. | история | |
за 21-е | Корнюш Дмитрий Анатольевич | 150 | 3 : 2 | +15 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +25.3 | 79 мин. | 125 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 34 (21-13) |
Первый турнир: | 16 окт 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Награды
TENIX
Результаты
19.08.2023 17:30 1030 SpinArt 17Сейтмурадов Анвар 310 / Долгих Станислав 243 8 место | 553 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Пашков Николай 445 / Пушкина Анастасия 410 | 855 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:52 | гр. 3 | Помелов Александр 267 / Витушкин Анатолий 398 | 665 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:42 | 1/8 | Миронюк Андрей 228 / Яценко Сергей 287 | 515 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:10 | 3..16 | Плищенко Анна 329 / Плищенко Сергей 422 | 751 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:30 | 3..12 | Помелов Александр 267 / Витушкин Анатолий 398 | 665 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:12 | 3..8 | Пашков Николай 445 / Пушкина Анастасия 410 | 855 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:38 | за 7-е | Кириченко Станислав 302 / Акиртава Владимир 345 | 647 | 0 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 147 мин. |
Сейтмурадов Анвар 330 / Купченя Андрей 439 8 место | 769 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Пегушин Даниил 273 / Пегушин Дмитрий 160 | 433 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:28 | гр. 2 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 377 | 567 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:45 | гр. 2 | Чувахина Алина 238 / Тюрин Евгений 591 | 829 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:18 | 1/4 | Морозов Александр 377 / Ананьев Дмитрий 440 | 817 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:34 | 3..12 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 377 | 567 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:11 | 3..8 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:33 | за 7-е | Земцова Виктория 342 / Руденко Константин 443 | 785 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 126 мин. |
Сейтмурадов Анвар 293 / Цыганков Егор 614 1 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Пан Евгений 243 / Назаров Игорь 198 | 441 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:52 | гр. 1 | Терещенко Алексей 287 / Терещенко Евгения 182 | 469 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:27 | гр. 1 | Иванов Вадим 267 / Яньков Сергей 127 | 394 | 3 : 2 | 9 мин. |
18:44 | гр. 1 | Цыганков Николай 496 / Краснова Екатерина 524 | 1020 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:32 | гр. 1 | Медведев Максим 334 / Медведев Виктор 394 | 728 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:07 | гр. 1 | Ксенофонтов Константин 318 / Монахов Василий 296 | 614 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 1 | 98 мин. |
Сейтмурадов Анвар 231 / Цыганков Егор 592 5 место | 823 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 2 | Мохначев Виталий 434 / Галкин Вячеслав 256 | 690 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:34 | гр. 2 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 521 | 1017 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:21 | 1/8 | Жамбалова Татьяна 185 / Скворцов Дмитрий 501 | 686 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:09 | 3..16 | Пан Евгений 233 / Нестеренко Роман 94 | 327 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:53 | 3..12 | Игнатьев Дмитрий 642 / Бочкарева Юлия 231 | 873 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:38 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 283 / Хачатрян Тигран 650 | 933 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:21 | за 5-е | Бочарова Ольга 235 / Бочаров Дмитрий 514 | 749 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Сейтмурадов Анвар 231 / Цыганков Егор 605 1 место | 836 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Иванов Вадим 248 / Люханов Андрей 259 | 507 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:59 | гр. 1 | Мундри Томас 354 / Руднев Олег 231 | 585 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:18 | гр. 1 | Бочарова Ольга 226 / Бочаров Дмитрий 534 | 760 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:48 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:18 | гр. 1 | Терещенко Алексей 316 / Терещенко Евгения 165 | 481 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:36 | гр. 1 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:16 | гр. 1 | Чубрик Владимир 317 / Черданцева Юлия 284 | 601 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 1 | 139 мин. |