Lina.Tsova22
Капцова Галина Владимировна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.09.2021 (последнее посещение: 25.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 22
Общая статистика
Место в рейтинге: | 73'040 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игры (победы-поражения): | 76 (9 - 67) |
Первый турнир: | 04 сентября 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 10) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2021 99 NATEN-1905 | 88 | Глушков (лев.) Максим | 135 | 3 : 2 | +14.7 | |
29.01.2022 99 NATEN-1905 | 51 | Козлова Александра | 100 | 3 : 1 | +14.9 | 11 мин. |
29.01.2022 99 NATEN-1905 | 51 | Козлова Александра | 100 | 3 : 1 | +14.9 | 17 мин. |
01.10.2022 115 ЛуЦентр | 20 | Аксеновский Олег | 67 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. |
14.05.2023 140 Point | 21 | Погребняк Григорий | 64 | 3 : 1 | +2.9 | 13 мин. |
08.10.2022 115 ЛуЦентр | 20 | Мухин (лев.) Денис | 48 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. |
08.10.2022 115 ЛуЦентр | 20 | Мухин (лев.) Денис | 48 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. |
04.09.2021 99 NATEN-1905 | 100 | Веневцева Дарья | 46 | 3 : 0 | +4.6 | 11 мин. |
04.09.2021 99 NATEN-1905 | 100 | Веневцева Дарья | 46 | 3 : 2 | +4.6 | 19 мин. |
14.05.2023 140 Point | 21 | Погребняк Григорий | 64 | 3 : 1 | +2.9 | 13 мин. |
Результаты
14.05.2023 15:30 140 Point24Капцова Галина Владимировна 2119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | 1/16 | Шевчук Николай Сергеевич | 106 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
15:58 | 3..24 | Эпштейн Виктория Олеговна | 124 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:29 | 17..24 | Кутузманов (лев.) Михаил Михайлович | 145 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:08 | 17..20 | Тихонов Петр Александрович | 44 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история |
17:23 | за 19-е | Погребняк Григорий Александрович | 64 | 3 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история |
1 - 4 | +0.6 | 60 мин. | 22 |
Капцова Галина Владимировна 208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:41 | гр. 4 | Звездов Александр Александрович | 150 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
19:05 | гр. 4 | Власов Олег Владимирович | 100 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
19:24 | гр. 4 | Мухин (лев.) Денис Леонидович | 48 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история |
19:58 | 1/4 | Купченя Евгения Владимировна | 1 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
20:22 | 3..12 | Мухин (лев.) Денис Леонидович | 48 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
20:39 | 3..8 | Лемешко Анна Игоревна | 89 | 2 : 3 | −0.5 | 28 мин. | история |
21:07 | за 7-е | Выборнов Тимофей САШ | 71 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
2 - 5 | +1.3 | 134 мин. | 21 |
Капцова Галина Владимировна 205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 116 | 0 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история |
19:07 | гр. 1 | Семенов Алексей Борисович | 111 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Мяндин Владислав Витальевич | 92 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
19:33 | гр. 1 | Немич Никита Сергеевич | 82 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Лебедкин Максим Сергеевич | 114 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 67 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
1 - 5 | +0.3 | 93 мин. | 20 |
Капцова Галина Владимировна 2513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 4 | Фомин Вячеслав Сергеевич | 87 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
19:16 | гр. 4 | Мороз Михаил Михайлович | 97 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
19:33 | гр. 4 | Лазаров Игорь Тамерланович | 64 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
19:49 | 1/8 | Письменный Александр Андреевич | 90 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
20:03 | 3..16 | Пархоменко Любовь Ивановна | 71 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
0 - 5 | −5.2 | 70 мин. | 20 |
Капцова Галина Владимировна 3112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 4 | Михаленков Николай Александрович | 82 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
19:43 | гр. 4 | Кунденок Илья Андреевич | 86 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
гр. 4 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 157 | 0 : 3 | история | |||
20:45 | 1/4 | Косарина Елена Борисовна | 111 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
21:04 | 1/2 | Шишко Леонид Александрович | 65 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
21:32 | 3..6 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 157 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
21:55 | за 3-е | Солонцев Иван Сергеевич | 55 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
0 - 7 | −5.9 | 91 мин. | 25 |
Капцова Галина Владимировна 3412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 4 | Миронов Иван Николаевич | 115 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
13:47 | гр. 4 | Круглова Наталья Владимировна | 104 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
14:35 | 1/4 | Иванов Владимир | 100 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
14:57 | 1/2 | Грипост Анатолий Анатольевич | 122 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
15:25 | за 3-е | Тихонов Игорь Александрович | 99 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
0 - 5 | −2.9 | 71 мин. | 31 |
Капцова Галина Владимировна 4113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 2 | Шегурова Валентина Юрьевна | 100 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
19:17 | гр. 2 | Пашковская Елена Михайловна | 67 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 153 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:13 | гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 108 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Титова Александра Юрьевна | 26 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история |
20:46 | гр. 1 | Юсупов Артур Дамирович | 72 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
0 - 6 | −7.6 | 93 мин. | 34 |
Капцова Галина Владимировна 5214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 1 | Дручкив Николай Васильевич | 116 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
13:55 | гр. 1 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 91 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
14:13 | гр. 1 | Сильчев (лев.) Михаил Михайлович | 75 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
14:37 | 1/4 | Михаленков Николай Александрович | 77 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
15:04 | 3..6 | Сильчев (лев.) Михаил Михайлович | 75 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
15:22 | за 5-е | Титова Александра Юрьевна | 24 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история |
0 - 6 | −10.9 | 90 мин. | 41 |
Капцова Галина Владимировна 6813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | гр. 3 | Орозобеков Эсен | 117 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
13:45 | гр. 3 | Миронов Иван Николаевич | 91 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история |
14:43 | 1/8 | Кетуровская Людмила Ивановна | 99 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история |
14:54 | 3..16 | Лысенко Евгений Анатольевич | 95 | 0 : 3 | −3.6 | 9 мин. | история |
15:22 | за 13-е | Карпов Юрий Александрович | 125 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история |
0 - 5 | −15.5 | 53 мин. | 52 |
Капцова Галина Владимировна 517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Козлова Александра Дмитриевна | 100 | 3 : 1 | +14.9 | 17 мин. | история |
19:32 | гр. 1 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 120 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история |
19:57 | 1/4 | Титова Александра Юрьевна | 24 | 0 : 3 | −6.3 | 13 мин. | история |
20:10 | 3..12 | Козлова Александра Дмитриевна | 100 | 3 : 1 | +14.9 | 11 мин. | история |
20:21 | 3..8 | Шегурова Валентина Юрьевна | 100 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
20:34 | за 7-е | Коган Илья Зиновьевич | 100 | 1 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
2 - 4 | +16.9 | 77 мин. | 68 |