Raketka2021281
Шишкин Андрей Геннадьевич
город: Москва
Год рождения: 1968
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.09.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 281
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 267 |
Игр (победы-поражения): | 1780 (869-911) |
Максимальный рейтинг: | 328 (26 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 301 |
Место в рейтинге: | 24231 |
Первый турнир: | 03 сен 2021 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 69) |
Лучшие победы
Награды
Point
Люблино
TENIX
HurricaneTT
Space Химки
TTL-Савёл
ФилиТТ
Результаты
29.12.2023 12:30 327 HurricaneTT19Шишкин Андрей Геннадьевич 2857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кутузов Евгений Евгеньевич | 219 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Комаров Артём Андреевич | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Горелов Василий Алексеевич | 316 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Черных Валерий Петрович | 275 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Гончарик Иван Алексеевич | 304 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3..8 | Бачугина Елена Валентиновна | 279 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −3.7 | 103 мин. | 281 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 2909 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пан Евгений Эдуардович | 330 | 0 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Фалин Федор Кириллович | 193 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Назаров Игорь Николаевич | 304 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Селиванов Илья Игоревич | 182 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Бридштейн Борис Евсеевич | 264 | 2 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Фирсаев Владимир Петрович | 214 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −5.8 | 78 мин. | 285 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 3013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Божук Андрей Николаевич | 235 | 3 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
1 кр. | Григорьев Петр Валерьевич | 200 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1 кр. | Сухов Иван Валерьевич | 268 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Малинин Алексей Николаевич | 303 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Дамбиев Ринчин Цыденович | 226 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Божук Андрей Николаевич | 235 | 1 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Сухов Иван Валерьевич | 268 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Григорьев Петр Валерьевич | 200 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
2 кр. | Дамбиев Ринчин Цыденович | 226 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Малинин Алексей Николаевич | 303 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
6 - 4 | −10.3 | 118 мин. | 290 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 29713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Басканов Евгений Владимирович | 458 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..24 | Степанов Алексей Сергеевич | 218 | 3 : 0 | +0.8 | 21 мин. | история | |
3..16 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Капичников Александр Викторович | 308 | 3 : 1 | +3.3 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +4.1 | 54 мин. | 301 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 2932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Васильев Андрей Сергеевич | 191 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Казьмин Владимир Иванович | 220 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Азизалиев Рашид Алиевич | 316 | 3 : 2 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дубовицкий Александр Александрович | 184 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Кутузманов Михаил Михайлович | 302 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
фин | Галсанова Сайжена Далаевна | 291 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +4 | 92 мин. | 297 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 2926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Костарев Андрей Владимирович | 273 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Костарев Алексей Александрович | 370 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Барышников Игорь Николаевич | 302 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
1/4 | Удалов Дмитрий Владимирович | 375 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
5..8 | Зедгенизов Федор Германович | 214 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Алексеев Петр Викторович | 305 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | +1.2 | 126 мин. | 293 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 29121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Неустроев Григорий Григорьевич | 316 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
17..32 | Лю Хэнлэ | 167 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Петров Борис Алексеевич | 221 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история | |
21..24 | Завгородний Олег Борисович | 298 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
за 21-е | Ноговицын Еремей Еремеевич | 307 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | +0.7 | 92 мин. | 292 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 29614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Соколовский Артем Борисович | 227 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Павловъ Валерий Викторович | 316 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
9..16 | Мухин Дмитрий Борисович | 246 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история | |
13..16 | Задорин Сергей Николаевич | 294 | 3 : 2 | +2 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Верещак Владимир Александрович | 254 | 2 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −5.4 | 87 мин. | 291 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 3015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Цыганков (лев.) Николай Александрович | 364 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история | |
1 кр. | Малинин Алексей Николаевич | 309 | 3 : 2 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Прибыльский Денис Георгиевич | 195 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1 кр. | Озеров Иван Андреевич | 291 | 1 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Тишин Анатолий Михайлович | 363 | 2 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Цыганков (лев.) Николай Александрович | 364 | 3 : 2 | +3.3 | 22 мин. | история | |
2 кр. | Тишин Анатолий Михайлович | 363 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Прибыльский Денис Георгиевич | 195 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
2 кр. | Малинин Алексей Николаевич | 309 | 1 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Озеров Иван Андреевич | 291 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
4 - 6 | −4.9 | 131 мин. | 296 |
Шишкин Андрей Геннадьевич 30820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ануфриев Валерий Иванович | 295 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Сургутский Сергей Викторович | 399 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
17..24 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 257 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
17..20 | Байков Игорь | 280 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Отрюх Сергей Валерьевич | 351 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −6.4 | 81 мин. | 301 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 40 (13-27) |
Первый турнир: | 23 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
15.07.2023 15:00 1107 HurricaneTT 13Шишкин Андрей 314 / Рычков Юрий 866 13 место | 1180 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Папин Анатолий 484 / Маунти Дегувер 62 | 546 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:18 | гр. 1 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 187 | 484 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:37 | гр. 1 | Смирнов Никита 268 / Пашков Николай 445 | 713 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:59 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:41 | 1/8 | Трушкин Анатолий 664 / Крылова Римма 121 | 785 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:02 | 3..16 | Папин Анатолий 484 / Маунти Дегувер 62 | 546 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 75 мин. |
Шишкин Андрей 303 / Рычков (лев.) Юрий 306 7 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 2 | Теплов Андрей 322 / Королева Светлана 137 | 459 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:28 | гр. 2 | Терещенко Алексей 305 / Терещенко Евгения 186 | 491 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:47 | гр. 2 | Голубов Савелий 534 / Артемьев Илья 201 | 735 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:14 | 1/8 | Федотова Анастасия 254 / Зайцев Алексей 243 | 497 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:31 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 252 / Потехин Александр 368 | 620 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:01 | 3..8 | Глазун (лев.) Евгений 357 / Александрова Оксана 305 | 662 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:18 | за 7-е | Воробьев Роман 280 / Новиков Юрий 280 | 560 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 4 | 114 мин. |
Шишкин Андрей 279 / Балыкова Ирина 152 9 место | 431 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 231 | 572 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:51 | гр. 1 | Морозов Александр 322 / Ананьев Дмитрий 440 | 762 | 0 : 3 | 9 мин. |
21:02 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 269 / Котельников Владимир 557 | 826 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:18 | гр. 1 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 296 | 568 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:34 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Аль-Касем Моххаммад 164 | 814 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:49 | гр. 1 | Степанов Александр 479 / Мычко (лев.) Олег 258 | 737 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:05 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Хлуднева Елена 325 | 532 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:50 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 294 / Кулиев Юрий 147 | 441 | 3 : 2 | 19 мин. |
1 - 7 | 121 мин. |
Шишкин Андрей 280 / Рычков Юрий 803 2 место | 1083 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Югов Василий 229 / Сучинский Леонид 219 | 448 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:13 | гр. 1 | Тезяков Никита 308 / Кержаев Вячеслав 362 | 670 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:28 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Маевский Александр 316 | 680 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:47 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Балыкова Ирина 152 | 552 | 3 : 1 | 13 мин. |
19:12 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 436 | 750 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:37 | гр. 1 | Папин Анатолий 517 / Газин Сергей 233 | 750 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:50 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Федоров Вячеслав 368 | 1018 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:15 | гр. 1 | Ершов Игорь 290 / Демиденко Дмитрий 654 | 944 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:42 | гр. 1 | Жаров Борис 684 / Филатова Яна 167 | 851 | 3 : 0 | 12 мин. |
7 - 2 | 120 мин. |
Шишкин Андрей 285 / Ананьев Дмитрий 436 10 место | 721 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:30 | гр. 1 | Мареев Никита 382 / Тезяков Никита 308 | 690 | 1 : 3 | 27 мин. |
21:08 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Голиков Максим 650 | 1050 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:20 | 1/8 | Фролов Александр 532 / Артюшкин Иван 348 | 880 | 1 : 3 | 31 мин. |
21:51 | 3..12 | Нурбекова Надима 519 / Ткаченко Сергей 262 | 781 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:24 | за 9-е | Егоров Алексей 383 / Котельников Константин 445 | 828 | 0 : 3 | 24 мин. |
0 - 5 | 109 мин. |
Шишкин Андрей 264 / Рычков Юрий 801 12 место | 1065 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 1 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 223 | 564 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:56 | гр. 1 | Куколкин Валентин 437 / Жамбалова Татьяна 190 | 627 | 2 : 3 | 15 мин. |
21:16 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 324 / Степанов Антон 506 | 830 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:54 | 3..12 | Балыкова Ирина 153 / Жаборов Элер 348 | 501 | 2 : 3 | 15 мин. |
22:20 | 9..12 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 223 | 564 | 2 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 68 мин. |