Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Ghost*263

Малинин Алексей Николаевич

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Primorac Сarbon

Накладка справа: Donic Baracuda

Накладка слева: Donic Baracuda

На сайте с: 01.09.2021 (последнее посещение: 17.10.2021)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 263
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 59
Игр (победы-поражения): 398 (301-97)
Максимальный рейтинг: 263 (15 окт 2021)
Место в рейтинге: 14217
Первый турнир: 25 мар 2016
Чаще всего в: TENIX (турниров: 40)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.08.2021 350 TENIX 244 Герасимчук Алексей 324 3 : 2 +3.6 19 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Гилев Иван 306 3 : 1 +3.7 16 мин.
26.05.2021 отк ЛуЦентр 209 Виноградов Александр 275 3 : 0 +4
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Батошвили Иосиф 268 3 : 2 +2.2 21 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Ильницкий Кирилл 254 3 : 2 +1.9 20 мин.
16.08.2021 175 TENIX 241 Равер Алексей 250 3 : 0 +2.6 15 мин.
30.06.2021 отк ЛуЦентр 225 Хургин (лев.) Владимир 249 3 : 1 +2.5
09.06.2021 отк ЛуЦентр 217 Хургин (лев.) Владимир 248 3 : 1 +2.6
05.08.2021 250 TENIX 232 Перов Андрей 244 3 : 2 +1.8 18 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Малыхин Виктор 242 3 : 2 +1.7 17 мин.
23.08.2021 350 TENIX 244 Герасимчук Алексей 324 3 : 2 +3.6 19 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Гилев Иван 306 3 : 1 +3.7 16 мин.
26.05.2021 отк ЛуЦентр 209 Виноградов Александр 275 3 : 0 +4
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Батошвили Иосиф 268 3 : 2 +2.2 21 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Ильницкий Кирилл 254 3 : 2 +1.9 20 мин.
16.08.2021 175 TENIX 241 Равер Алексей 250 3 : 0 +2.6 15 мин.
30.06.2021 отк ЛуЦентр 225 Хургин (лев.) Владимир 249 3 : 1 +2.5
09.06.2021 отк ЛуЦентр 217 Хургин (лев.) Владимир 248 3 : 1 +2.6
05.08.2021 250 TENIX 232 Перов Андрей 244 3 : 2 +1.8 18 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Малыхин Виктор 242 3 : 2 +1.7 17 мин.
23.08.2021 350 TENIX 244 Герасимчук Алексей 324 3 : 2 +3.6 19 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Гилев Иван 306 3 : 1 +3.7 16 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Батошвили Иосиф 268 3 : 2 +2.2 21 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Ильницкий Кирилл 254 3 : 2 +1.9 20 мин.
16.08.2021 175 TENIX 241 Равер Алексей 250 3 : 0 +2.6 15 мин.
05.08.2021 250 TENIX 232 Перов Андрей 244 3 : 2 +1.8 18 мин.
15.10.2021 325 NATEN-1905 258 Малыхин Виктор 242 3 : 2 +1.7 17 мин.
24.08.2021 250 TENIX 247 Равер Алексей 235 3 : 1 +1.8 13 мин.
14.10.2021 250 TENIX 254 Люханов Андрей 234 3 : 1 +1.6 18 мин.
31.08.2021 250 TENIX 248 Гужов Владимир 228 3 : 0 +1.9 11 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
MTops
все результаты

Результаты

15.10.2021 12:30 325 NATEN-190512
Малинин Алексей Николаевич 2585 место
началостадиясоперник  счет  время
12:42гр. 2Малыхин Виктор Яковлевич2423 : 2+1.717 мин.история
12:58гр. 2Гилев Иван Алексеевич3062 : 3−119 мин.история
13:241/8Верховский Александр Игоревич1003 : 011 мин.история
13:351/4Евдокимов Михаил Александрович3020 : 3−1.714 мин.история
13:493..12Ильницкий Кирилл Борисович2543 : 2+1.920 мин.история
14:163..8Гилев Иван Алексеевич3063 : 1+3.716 мин.история
14:323..6Любомудров Алексей Алексеевич2822 : 3−1.520 мин.история
14:57за 5-еБатошвили Иосиф Шимхонович2683 : 2+2.221 мин.история
5 - 3+5.3138 мин.263
14.10.2021 15:00 250 TENIX16
Малинин Алексей Николаевич 25416 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Васильев Владимир Антонович1993 : 1+0.918 мин.история
15:34гр. 1Романов Сергей Михайлович2033 : 0+1.210 мин.история
16:031/8Люханов Андрей Адольфович2343 : 1+1.618 мин.история
16:243..16Ивачев Евгений Александрович1703 : 0+0.49 мин.история
16:4713..16Кузнецов Михаил Александрович1343 : 012 мин.история
17:25за 15-еГенералова Ирина Александровна1383 : 016 мин.история
6 - 0+4.183 мин.258
12.10.2021 15:00 250 TENIX16
Малинин Алексей Николаевич 2463 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
14:59гр. 1Верле Сергей Юрьевич1963 : 0+1.214 мин.история
15:24гр. 1Вассерман Лариса Владимировна1963 : 0+1.212 мин.история
15:40гр. 1Васильев Владимир Антонович2033 : 1+1.118 мин.история
16:051/8Прибыльский Денис Георгиевич1203 : 08 мин.история
16:321/4Яновский Владимир Андреевич2083 : 1+1.222 мин.история
16:561/2Мельников Сергей Владимирович2342 : 3−1.818 мин.история
17:433..6Верле Сергей Юрьевич1963 : 2+0.817 мин.история
18:00за 3-еЯновский Владимир Андреевич2083 : 0+1.519 мин.история
7 - 1+7.8128 мин.254
10.10.2021 15:00 200 TENIX26
Малинин Алексей Николаевич 24323 место
началостадиясоперник  счет  время
15:501/8Жанайдаров Куандык Ерденович1603 : 2+0.320 мин.история
16:163..24Шишкин Андрей Геннадьевич1513 : 1+0.217 мин.история
16:4617..24Богод Лео Александрович1133 : 012 мин.история
17:0821..24Галсанова (лев.) Сайжена Далаевна1783 : 0+0.810 мин.история
17:32за 23-еКириллов Алексей Авенирович2083 : 1+1.315 мин.история
5 - 0+2.674 мин.246
08.10.2021 11:00 200 TENIX13
Малинин Алексей Николаевич 24612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Балакин Роман Романович1403 : 012 мин.история
11:26гр. 1Жанайдаров Куандык Ерденович1581 : 3−3.815 мин.история
11:531/8Котов Павел Владимирович1793 : 0+0.811 мин.история
12:363..12Генералова Ирина Александровна1273 : 019 мин.история
12:559..12Балакин Роман Романович1403 : 09 мин.история
13:04за 11-еДыскин Михаил Юрьевич1813 : 1+0.713 мин.история
5 - 1−2.379 мин.243
05.10.2021 15:00 250 TENIX10
Малинин Алексей Николаевич 2433 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 1Казаков Владимир Иванович1743 : 1+0.616 мин.история
15:16гр. 1Пашуто Илья Дмитриевич1773 : 1+0.717 мин.история
15:33гр. 1Иркин Матвей Павлович2281 : 3−2.318 мин.история
15:51гр. 1Бачугина Елена Валентиновна2093 : 2+1.118 мин.история
16:09гр. 1Крючков Илья Витальевич2113 : 0+1.614 мин.история
16:22гр. 1Смирнов Захар Васильевич1833 : 1+0.817 мин.история
16:50гр. 1Игнатьев Вячеслав Александрович2411 : 3−2.118 мин.история
17:10гр. 1Пестов Дмитрий Павлович1673 : 0+0.611 мин.история
17:24гр. 1Бронников Алексей Юрьевич2133 : 1+1.424 мин.история
7 - 2+2.4153 мин.246
26.09.2021 15:00 200 TENIX26
Малинин Алексей Николаевич 24324 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/8Жамбалова Татьяна1303 : 012 мин.история
15:583..24Семеров Игорь Александрович1373 : 011 мин.история
16:4617..24Кетуровская Людмила Ивановна883 : 018 мин.история
17:1621..24Гусаров Артем Игоревич943 : 012 мин.история
17:51за 23-еБочарникова Арина Валерьевна963 : 114 мин.история
5 - 067 мин.243
24.09.2021 11:00 200 TENIX14
Малинин Алексей Николаевич 24312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Гусаров Артем Игоревич1033 : 012 мин.история
11:35гр. 1Сант Алексей Сергеевич1173 : 09 мин.история
12:021/8Яковлев Анатолий Борисович523 : 013 мин.история
12:443..12Балакин Роман Романович1583 : 0+0.48 мин.история
13:099..12Гусаров Артем Игоревич1033 : 08 мин.история
за 11-еЯковлев Анатолий Борисович523 : 0история
6 - 0+0.450 мин.243
22.09.2021 15:00 175 TENIX15
Малинин Алексей Николаевич 24314 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Казаков (лев.) Владимир Иванович1243 : 014 мин.история
15:37гр. 1Смирнов Антон Юрьевич1293 : 010 мин.история
15:561/8Драчева Любовь Анатольевна1563 : 0+0.311 мин.история
16:113..16Берг Игорь Константинович1053 : 012 мин.история
16:27за 13-еГусаров Артем Игоревич1173 : 010 мин.история
5 - 0+0.357 мин.243
21.09.2021 15:00 250 TENIX20
Малинин Алексей Николаевич 25013 место
началостадиясоперник  счет  время
14:59гр. 2Ягнюков Андрей Викторович1893 : 0+0.918 мин.история
15:17гр. 2Крючков Илья Витальевич1960 : 3−3.717 мин.история
16:301/8Троицкий Никита Сергеевич2060 : 3−3.413 мин.история
17:423..16Котов Алексей Геннадьевич1961 : 3−3.121 мин.история
18:3713..16Крючков Илья Витальевич1963 : 1+0.917 мин.история
18:54за 13-еВассерман Лариса Владимировна2033 : 0+1.311 мин.история
3 - 3−7.197 мин.243