Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

tiksonya350

Соболев Илья Сергеевич

город: Нижний Новгород (Россия)

Дата рождения: 07.12.1997 ( 26 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.08.2021 (последнее посещение: 18.05.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 350
Максимальный: 363 (03.03.2024)Максимальный: 363 (03.03.2024)Максимальный: 363 (03.03.2024)Максимальный: 363 (03.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:17'314
Сыграно турниров:47
Игры (победы-поражения):376 (202 - 174)
Первый турнир:09 октября 2021
Чаще всего в:ЛЛНТНиНо (турниров: 19)
Допуск на RTTF cup:363 (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 363 Борисов Александр 461 2 : 1 +4.8 13 мин.
27.01.2024 отк ЛЛНТНиНоСД 327 Гаврилюк Евгений 439 2 : 1 +5.1 18 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Зелексон Борис 439 2 : 0 +5.7 22 мин.
05.05.2024 отк ЛЛНТНиНоСД 351 Грушин Павел 425 2 : 1 +3.5 15 мин.
20.08.2023 отк TTPROFI 296 Марышев Роман 423 2 : 1 +4.6 18 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Тарасова Дарья 423 2 : 0 +5.3 13 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Зайцева Елизавета 421 2 : 1 +4.2 18 мин.
12.11.2023 отк ЛЛНТНиНо1Д 297 Кузнецов Иван 407 2 : 1 +4.2 19 мин.
13.08.2023 отк TTPROFI 291 Тарасова Дарья 406 2 : 0 +5.4 10 мин.
07.04.2024 350+ ЛЛНТНиНо1Д 358 Грушин Павел 404 2 : 0 +4.4 12 мин.
10.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 363 Борисов Александр 461 2 : 1 +4.8 13 мин.
27.01.2024 отк ЛЛНТНиНоСД 327 Гаврилюк Евгений 439 2 : 1 +5.1 18 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Зелексон Борис 439 2 : 0 +5.7 22 мин.
05.05.2024 отк ЛЛНТНиНоСД 351 Грушин Павел 425 2 : 1 +3.5 15 мин.
20.08.2023 отк TTPROFI 296 Марышев Роман 423 2 : 1 +4.6 18 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Тарасова Дарья 423 2 : 0 +5.3 13 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Зайцева Елизавета 421 2 : 1 +4.2 18 мин.
12.11.2023 отк ЛЛНТНиНо1Д 297 Кузнецов Иван 407 2 : 1 +4.2 19 мин.
13.08.2023 отк TTPROFI 291 Тарасова Дарья 406 2 : 0 +5.4 10 мин.
07.04.2024 350+ ЛЛНТНиНо1Д 358 Грушин Павел 404 2 : 0 +4.4 12 мин.
10.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 363 Борисов Александр 461 2 : 1 +4.8 13 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Зелексон Борис 439 2 : 0 +5.7 22 мин.
05.05.2024 отк ЛЛНТНиНоСД 351 Грушин Павел 425 2 : 1 +3.5 15 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Тарасова Дарья 423 2 : 0 +5.3 13 мин.
03.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 347 Зайцева Елизавета 421 2 : 1 +4.2 18 мин.
07.04.2024 350+ ЛЛНТНиНо1Д 358 Грушин Павел 404 2 : 0 +4.4 12 мин.
17.03.2024 330+ ЛЛНТНиНо1Д 362 Зайцева Елизавета 402 3 : 2 +3.4 25 мин.
30.03.2024 отк ЛЛНТНиНоСД 354 Цветков Александр 372 2 : 1 +2.4 21 мин.
07.04.2024 350+ ЛЛНТНиНо1Д 358 Белоусов Сергей 360 3 : 1 +3.1 17 мин.
05.05.2024 отк ЛЛНТНиНоСД 351 Белоусов Сергей 353 2 : 1 +2 20 мин.
все призовые турниры

Награды

King Pong
ЛЛНТНиНо
Spin Pong
Батуми
все результаты

Результаты

14.05.2024 19:00 отк King Pong13
Соболев Илья Сергеевич 3502 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 2Тартыжов Александр Николаевич2302 : 011 мин.история
19:18гр. 2Тузков Андрей Геннадьевич1962 : 112 мин.история
19:29гр. 2Зарубин Сергей Михайлович3082 : 1+1.218 мин.история
20:05фин. 1Рыбаков Алексей Сергеевич3233 : 1+1.819 мин.история
20:23фин. 1Полушкин Роман Сергеевич3043 : 0+1.619 мин.история
20:41фин. 1Беляев Федор Евгеньевич3402 : 3−2.220 мин.история
21:30фин. 1Сафонов Константин Анатольевич3611 : 3−2.29 мин.история
5 - 2+0.2108 мин.350
05.05.2024 16:00 отк ЛЛНТНиНоСД29
Соболев Илья Сергеевич 35110 место
началостадиясоперник  счет  время
16:08гр. 5Головкин Дмитрий Андреевич1752 : 014 мин.история
16:22гр. 5Шокуров Роман Евгеньевич2622 : 1+0.221 мин.история
16:43гр. 5Грушин Павел Николаевич4252 : 1+3.515 мин.история
16:581/8Дунаев Максим Владимирович3531 : 3−2.522 мин.история
17:513..12Дружинин Сергей Евгеньевич4040 : 2−1.219 мин.история
18:099..12Белоусов Сергей Евгеньевич3532 : 1+220 мин.история
за 9-еСергеев Руслан Юрьевич3290 : 2−3.1история
4 - 3−1111 мин.350
27.04.2024 18:00 отк ЛЛНТНиНоСД11
Соболев Илья Сергеевич 3566 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Рыбаков Алексей Сергеевич3102 : 0+1.3история
18:14гр. 1Маслов Дмитрий Вячеславович882 : 07 мин.история
18:22гр. 1Головкин Дмитрий Андреевич1522 : 08 мин.история
18:32гр. 1Хорькин Алексей Сергеевич3711 : 2−1.717 мин.история
18:50гр. 1Дряхлов Дмитрий Александрович2712 : 0+0.410 мин.история
19:00гр. 1Блинов Алексей Валрьевич2642 : 0+0.28 мин.история
19:08гр. 1Чивикин Александр Сергеевич3221 : 2−2.716 мин.история
19:24гр. 1Саликов Александр Фаридович3791 : 2−1.614 мин.история
19:38гр. 1Хачатрян Рузанна Фронтиковна2082 : 08 мин.история
19:46гр. 1Грушин Павел Николаевич4230 : 2−0.810 мин.история
6 - 4−4.898 мин.351
07.04.2024 15:00 350+ ЛЛНТНиНо1Д16
Соболев Илья Сергеевич 35815 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 2Грушин Павел Николаевич4042 : 0+4.412 мин.история
15:26гр. 2Гаврилюк Евгений Алексеевич4580 : 218 мин.история
15:43гр. 2Дунаев Максим Владимирович3760 : 2−2.410 мин.история
16:011/8Баныкин Александр Викторович3601 : 3−2.921 мин.история
16:223..16Кузнецов Иван Александрович4101 : 3−1.422 мин.история
16:5513..16Хорькин Алексей Сергеевич3672 : 3−2.229 мин.история
17:23за 15-еБелоусов Сергей Евгеньевич3603 : 1+3.117 мин.история
2 - 5−1.5129 мин.356
30.03.2024 16:00 отк ЛЛНТНиНоСД30
Соболев Илья Сергеевич 3545 место
началостадиясоперник  счет  время
16:19гр. 8Тихомиров Иван Викторович2502 : 011 мин.история
16:36гр. 8Богданова Александра Александровна1782 : 010 мин.история
16:53гр. 8Обухов Евгений Антонинович3452 : 1+1.823 мин.история
17:161/8Красавин Александр Владимирович3581 : 3−2.424 мин.история
17:403..16Емельянов Николай Александрович2542 : 014 мин.история
18:253..12Игонченкова Алевтина Викторовна3322 : 1+1.613 мин.история
18:373..8Цветков Александр Владимирович3722 : 1+2.421 мин.история
18:593..6Грушин Павел Николаевич3980 : 2−1.422 мин.история
19:20за 5-еПушкин Алексей Евгеньевич3342 : 0+216 мин.история
7 - 2+4154 мин.358
17.03.2024 15:00 330+ ЛЛНТНиНо1Д13
Соболев Илья Сергеевич 36210 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 3Зелексон Борис Арнольдович4280 : 2−112 мин.история
15:17гр. 3Полянская Ольга Владимировна4470 : 2−0.48 мин.история
гр. 3Баныкин Александр Викторович3560 : 2−3.2история
16:081/8Андреев Сергей Александрович3720 : 3−3.221 мин.история
16:433..12Баныкин Александр Викторович3561 : 3−3.217 мин.история
17:549..12Зайцева Елизавета Александровна4023 : 2+3.425 мин.история
18:26за 9-еПолянская Ольга Владимировна4471 : 3−0.410 мин.история
1 - 6−8.193 мин.354
10.03.2024 16:30 330+ ЛЛНТНиНо1Д19
Соболев Илья Сергеевич 36316 место
началостадиясоперник  счет  время
16:41гр. 3Борисов Александр Александрович4612 : 1+4.813 мин.история
16:54гр. 3Зайцева Елизавета Александровна4040 : 2−1.814 мин.история
17:07гр. 3Пушкин Алексей Евгеньевич3332 : 1+1.714 мин.история
1/4Дунаев Максим Владимирович3660 : 3−3.5история
18:463..8Пушкин Алексей Евгеньевич3333 : 0+2.512 мин.история
19:083..6Леви Денис Валерьевич3901 : 3−2.222 мин.история
19:29за 5-еДунаев Максим Владимирович3660 : 2−2.912 мин.история
3 - 4−1.487 мин.362
03.03.2024 15:00 330+ ЛЛНТНиНо1Д23
Соболев Илья Сергеевич 3479 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 5Тарасова Дарья Дмитриевна4230 : 2−0.718 мин.история
15:30гр. 5Зелексон Борис Арнольдович4392 : 0+5.722 мин.история
гр. 5Горбашов Андрей Иванович3322 : 0+2.6история
16:071/8Полянская Ольга Владимировна4081 : 3−1.217 мин.история
16:373..12Лукин Денис Анатольевич4840 : 210 мин.история
17:109..12Тарасова Дарья Дмитриевна4232 : 0+5.313 мин.история
17:23за 9-еЗайцева Елизавета Александровна4212 : 1+4.218 мин.история
4 - 3+15.898 мин.363
18.02.2024 17:00 350 ЛЛНТНиНо2Д37
Соболев Илья Сергеевич 3261 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
14:29гр. 8Каманин Владимир Александрович2652 : 1+0.820 мин.история
14:52гр. 8Пономарева Екатерина Александровна2642 : 1+0.823 мин.история
гр. 8Игошин Алексей Николаевич3262 : 0+2.5история
1/8Мошков Игорь Александрович3302 : 0+2.6история
1/4Захаров Михаил Дмитриевич3062 : 0+2история
1/2Хорькин Алексей Сергеевич3152 : 1+1.8история
финМинаенков Николай Юрьевич3322 : 0+2.6история
7 - 0+21.243 мин.347
27.01.2024 17:30 отк ЛЛНТНиНоСД18
Соболев Илья Сергеевич 32714 место
началостадиясоперник  счет  время
16:10гр. 2Гаврилюк Евгений Алексеевич4392 : 1+5.118 мин.история
16:34гр. 2Баныкин Александр Викторович3411 : 2−2.114 мин.история
16:55гр. 2Леви Денис Валерьевич3770 : 2−1.511 мин.история
17:07гр. 2Тигулева Юлия Сергеевна2672 : 0+1.29 мин.история
17:161/8Бостанжиев Александр Александрович3572 : 3−1.727 мин.история
17:443..16Баныкин Александр Викторович3411 : 2−2.112 мин.история
18:2013..16Сюлаев Андрей Владимирович3102 : 0+2.511 мин.история
18:31за 13-еРыбаков Алексей Сергеевич3321 : 2−2.318 мин.история
3 - 5−0.8120 мин.326