bibiboker332
Петрушов Сергей Валентинович
Дата рождения: 25.12.1972 ( 51 год )
На сайте с: 25.02.2017 (последнее посещение: 25.03.2024)
32 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 332
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 238 |
Игр (победы-поражения): | 1485 (662-823) |
Максимальный рейтинг: | 376 (14 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 364 |
Место в рейтинге: | 18478 |
Первый турнир: | 12 мар 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 67) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
MTops
TTMax
TTL-Авиа
Результаты
16.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом34Петрушов Сергей Валентинович 33612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Володин Александр Александрович | 182 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 9 | Дулепов Алексей Александрович | 216 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 9 | Романов Андрей Васильевич | 361 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Харламов Евгений | 378 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
9..16 | Лосев Анатолий Михайлович | 363 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
9..12 | Кибальников Федор | 353 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −3.7 | 96 мин. | 332 |
Петрушов Сергей Валентинович 34017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Кузьмин Максим Валерьевич | 197 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 9 | Бондаренко Александр Сергеевич | 319 | 1 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
1/16 | Серенков Алексей Владимирович | 201 | 2 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история | |
17..24 | Юнкин Александр Витальевич | 270 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
17..20 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 293 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Цислав Андрей Николаевич | 322 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | −4.3 | 128 мин. | 336 |
Петрушов Сергей Валентинович 34129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федоренко Александр Игоревич | 907 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Петрушов Роман Сергеевич | 490 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Савгиров Арш Викторович | 408 | 2 : 3 | −1.1 | 30 мин. | история | |
29..32 | Володин Александр Александрович | 194 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 29-е | Тарасов Николай Сергеевич | 214 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
2 - 3 | −1.1 | 97 мин. | 340 |
Петрушов Сергей Валентинович 3378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Донцов Сергей Иванович | 371 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история | |
гр. 9 | Смольников Роман Данилович | 259 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Комков Андрей Викторович | 374 | 3 : 0 | +4.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 432 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
5..8 | Кибальников Федор | 343 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +4.4 | 94 мин. | 341 |
Петрушов Сергей Валентинович 33537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Ларшин Артур Санвелович | 458 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..48 | Ярый Андрей Николаевич | 459 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
33..40 | Рыбицкий Егор Романович | 454 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 37-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 263 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | +1.3 | 64 мин. | 337 |
Петрушов Сергей Валентинович 35416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Серенков Алексей Владимирович | 211 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Ильин Владислав Евгеньевич | 306 | 2 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Китаева Анастасия Михайловна | 404 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Коноваленко Григорий Андреевич | 387 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 396 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
13..16 | Пелькин Михаил Владимирович | 302 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Гарбарук Лев Викторович | 316 | 1 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
1 - 6 | −18.2 | 114 мин. | 335 |
Петрушов Сергей Валентинович 36411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Юнкин Александр Витальевич | 277 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 385 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Борисенко Евгений Владимирович | 348 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 340 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
9..12 | Юнкин Александр Витальевич | 277 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Рабин Артур Александрович | 325 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | −10.2 | 125 мин. | 354 |
Петрушов Сергей Валентинович 35321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Уездин Алексей Николаевич | 586 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Яров Рустам Аданович | 401 | 3 : 1 | +5.2 | 25 мин. | история | |
3..24 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 563 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Мацкевич Кирилл Борисович | 446 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
за 21-е | Баркалов Владислав Сергеевич | 427 | 3 : 1 | +6.1 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | +11 | 80 мин. | 364 |
Петрушов Сергей Валентинович 3562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Воробьев Матвей Денисович | 254 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Пелькин Михаил Владимирович | 306 | 0 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Клец Евгений Николаевич | 309 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 415 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Пелькин Михаил Владимирович | 306 | 3 : 2 | +1 | 11 мин. | история | |
фин | Гулюгин Владимир Алексеевич | 286 | 1 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −3.2 | 104 мин. | 353 |
Петрушов Сергей Валентинович 3539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ильин Владислав Евгеньевич | 282 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Иноземцев Константин Анатольевич | 413 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история | |
1/4 | Качалов Алексей Владимирович | 365 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Черных Оскар Эрнестович | 394 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
Змиевский Вадим Александрович | 450 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Донцов Сергей Иванович | 339 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +3.5 | 114 мин. | 356 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 23 (8-15) |
Первый турнир: | 11 янв 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 3) |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 12Петрушов Сергей 335 / Петрушов Роман 493 5 место | 828 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Шмарук Николай 338 / Кременец Сергей 280 | 618 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:33 | гр. 2 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 2 | 28 мин. |
12:02 | гр. 2 | Кожевников Дмитрий 473 / Гарипова Алина 404 | 877 | 2 : 3 | 26 мин. |
12:29 | 1/8 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:46 | 1/4 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:13 | 1/2 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 2 : 3 | 27 мин. |
13:40 | 3..6 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:55 | за 5-е | Шмарук Николай 338 / Кременец Сергей 280 | 618 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 3 | 164 мин. |
Петрушов Сергей 335 / Черданцева Юлия 290 8 место | 625 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:59 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 2 : 3 | 37 мин. |
16:41 | гр. 1 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:01 | гр. 1 | Морозов Александр 386 / Ананьев Дмитрий 428 | 814 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:29 | гр. 1 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:54 | гр. 1 | Свирщ Олег 232 / Семин Дмитрий 126 | 358 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 142 мин. |
Петрушов Сергей 342 / Петрушов Роман 487 8 место | 829 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Капустин Егор 735 / Трофимов Алексей 793 | 1528 | 0 : 2 | 30 мин. |
11:54 | гр. 1 | Толмачев Иван 693 / Рыбицкий Егор 247 | 940 | 2 : 1 | |
13:44 | 1/4 | Пищук Дмитрий 873 / Малащенко Андрей 460 | 1333 | 0 : 2 | 40 мин. |
15:08 | 3..8 | Харцхаев Чимид 641 / Книжников Сергей 526 | 1167 | 0 : 2 | 30 мин. |
1 - 3 | 100 мин. |
Петрушов Сергей 275 / Петрушов Роман 178 17 место | 453 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 3 | Давыдов (прав.) Александр 440 / Цуникова Наталья 431 | 871 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:59 | гр. 3 | Балакин Дмитрий 479 / Марейчев Сергей 302 | 781 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:50 | гр. 3 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:33 | 1/16 | Степанов Александр 501 / Костомаров Ярослав 348 | 849 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:05 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 209 / Комарова Клавдия 292 | 501 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 87 мин. |