177
Клюев Владимир Анатольевич
город: Кашира
Год рождения: 1954
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 177
- пинг-понг ☆ 454
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 60 (16-44) |
Максимальный рейтинг: | 181 (28 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 181 |
Место в рейтинге: | 42515 |
Первый турнир: | 24 июля 2021 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 8) |
Лучшие победы
Результаты
25.11.2023 10:00 отк Тарасково29Клюев Владимир Анатольевич 18127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Зинин Александр Александрович | 398 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Ярцев Владислав Васильевич | 312 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Попов Николай Александрович | 232 | 0 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Клиенков Николай Сергеевич | 330 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Дементьев Сергей Львович | 181 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
25..28 | Хачьян Баграт Суренович | 219 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −4.8 | 85 мин. | 177 |
Клюев Владимир Анатольевич 17717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сыроватский Борис Александрович | 259 | 2 : 1 | +3.6 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Павлов Алексей Владимирович | 416 | 0 : 2 | история | |||
1/16 | Климов Валерий Михайлович | 293 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Анисимова Наталия Викторовна | 112 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
3..24 | Томенко Олег Иванович | 287 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 - 3 | +4.7 | 58 мин. | 181 |
Клюев Владимир Анатольевич 18017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Макейчев Павел Анатольевич | 128 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Ткач Марк Русланович | 188 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
17..24 | Сиваков Роман Александрович | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
17..20 | Осин Кирилл Евгеньевич | 107 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Макейчев Павел Анатольевич | 128 | 3 : 1 | +1 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | −3.2 | 58 мин. | 177 |
Клюев Владимир Анатольевич 17917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Журавлев Юрий Викторович | 310 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Орлов Алексей Александрович | 498 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Калюкин Никита Владимирович | 152 | 2 : 1 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Томенко Олег Иванович | 286 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Дюпин Алексей Николаевич | 334 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Алексеев Алексей Викторович | 250 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | +0.7 | 73 мин. | 180 |
Клюев Владимир Анатольевич 17617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Томенко Олег Иванович | 282 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Павлов Алексей Владимирович | 379 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Евстафьев Владимир Алексеевич | 265 | 0 : 2 | −0.3 | 12 мин. | история | |
1/16 | Клиенков Николай Сергеевич | 346 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Сыроватский Борис Александрович | 240 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история | |
3..24 | Александров Николай Алексеевич | 295 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 5 | +3 | 85 мин. | 179 |
Клюев Владимир Анатольевич 16113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Томенко Олег Иванович | 281 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Клиенков Николай Сергеевич | 347 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Макейчев Павел Анатольевич | 137 | 3 : 0 | +7.6 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Степанов Сергей Александрович | 181 | 3 : 1 | +12 | 16 мин. | история | |
1/8 | Александров Николай Алексеевич | 304 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Попов Николай Александрович | 164 | 2 : 3 | −4.9 | 24 мин. | история | |
2 - 4 | +14.7 | 95 мин. | 176 |
Клюев Владимир Анатольевич 13817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Климов Вячеслав Михайлович | 340 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Ульянов Владимир Францевич | 300 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/32 | Горохов Сергей Иванович | 100 | 2 : 0 | +6.2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Громов Геннадий Викторович | 465 | 0 : 2 | 22 мин. | история | ||
3..48 | Балюк Михаил Владимирович | 100 | 2 : 0 | +6.2 | 9 мин. | история | |
3..32 | Семенов Леонид Геннадьевич | 150 | 2 : 0 | +11.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Сыроватский Борис Александрович | 240 | 1 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 8 | Беляков Николай Александрович | 280 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
3 - 5 | +23.7 | 111 мин. | 161 |
Клюев Владимир Анатольевич 14213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Рыбак Владимир Александрович | 268 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Климов Вячеслав Михайлович | 323 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Судаков Владимир Валерьевич | 150 | 2 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Байбаков Виталий Николаевич | 369 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Семенов Евгений Владимирович | 249 | 1 : 3 | 8 мин. | история | ||
0 - 5 | −4.6 | 70 мин. | 138 |
Клюев Владимир Анатольевич 1156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дюпин Алексей Николаевич | 258 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Климов Вячеслав Михайлович | 331 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Казаков Анатолий Георгиевич | 110 | 1 : 2 | −5.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Климов Валерий Михайлович | 175 | 2 : 0 | +16 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Беляков Николай Александрович | 268 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Илюшин Алексей Владимирович | 200 | 1 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Николай Александрович | 106 | 2 : 0 | +9.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Комкова Елена Александровна | 100 | 2 : 1 | +8.5 | 10 мин. | история | |
3 - 5 | +27.7 | 92 мин. | 142 |
Клюев Владимир Анатольевич 10011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Теплов Алексей Сергеевич | 266 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Попов Николай Александрович | 95 | 1 : 3 | −5.3 | история | ||
гр. 1 | Сыроватский Борис Александрович | 242 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Климов Вячеслав Михайлович | 312 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шумахер Виталий Александрович | 200 | 3 : 2 | +20 | история | ||
1 - 4 | +14.8 | 115 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 454 (20 авг 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 153 |
Первый турнир: | 20 авг 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.08.2022 отк Тарасково | 450 | Климова Елена | 465 | 2 : 0 | +11.5 | 11 мин. |
20.08.2022 отк Тарасково | 450 | Жидков Сергей | 393 | 2 : 1 | +4.3 | 17 мин. |
Последние результаты
20.08.2022 10:00 отк Тарасково8Клюев Владимир Анатольевич 4506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дементьев Сергей Львович | 468 | 1 : 2 | −4.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Климова Елена Николаевна | 465 | 2 : 0 | +11.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Климов Вячеслав Михайлович | 549 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Семенов Евгений Владимирович | 566 | 0 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Жидков Сергей Сергеевич | 393 | 2 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сыроватский Борис Александрович | 420 | 0 : 2 | −6.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Анатолий Георгиевич | 525 | 0 : 2 | −1.3 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | +3.9 | 115 мин. | 454 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 51 (20-31) |
Первый турнир: | 13 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 6) |
Результаты
14.10.2023 10:00 отк Тарасково 18Клюев Владимир 177 / Казаков Анатолий 274 9 место | 451 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 1 | Надежкин Геннадий 240 / Рыбак Владимир 286 | 526 | 1 : 2 | 14 мин. |
10:48 | гр. 1 | Харьян Баграт 150 / Чекаев Эльдар 150 | 300 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:03 | гр. 1 | Смолин Алексей 445 / Юханов Валерий 433 | 878 | 0 : 2 | 7 мин. |
11:42 | гр. 1 | Зинин Александр 388 / Попов Николай 230 | 618 | 0 : 2 | 10 мин. |
12:27 | гр. 1 | Томенко Галина 149 / Томенко Олег 287 | 436 | 2 : 0 | 11 мин. |
13:07 | 1/8 | Клиенков Николай 333 / Артемьев Алексей 100 | 433 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:32 | 3..16 | Томенко Галина 149 / Томенко Олег 287 | 436 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:27 | 3..12 | Дюпин Алексей 330 / Журавлев Юрий 306 | 636 | 0 : 3 | 11 мин. |
3 - 5 | 97 мин. |
Клюев Владимир 176 / Казаков Анатолий 273 5 место | 449 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 360 | 655 | 0 : 3 | 13 мин. |
10:36 | гр. 1 | Дюпин Алексей 338 / Журавлев Юрий 321 | 659 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:03 | гр. 1 | Климов Вячеслав 366 / Жидков Сергей 139 | 505 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:21 | гр. 1 | Павлов Алексей 352 / Куликов Григорий 173 | 525 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:36 | гр. 1 | Беляков Николай 286 / Илюшин Алексей 321 | 607 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:15 | гр. 1 | Сыроватский Борис 242 / Буховцов Андрей 241 | 483 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:57 | гр. 1 | Дементьев Сергей 179 / Алексеев Алексей 250 | 429 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:35 | гр. 1 | Семенов Евгений 210 / Попов Николай 201 | 411 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:56 | гр. 1 | Климов Валерий 283 / Комкова Елена 188 | 471 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 4 | 152 мин. |
Клюев Владимир 176 / Казаков Анатолий 273 4 место | 449 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Сыроватский Борис 242 / Буховцов Андрей 241 | 483 | 1 : 2 | 15 мин. |
10:20 | гр. 1 | Беляков Николай 285 / Дюпин Алексей 340 | 625 | 0 : 2 | 11 мин. |
10:38 | гр. 1 | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 0 : 2 | 12 мин. |
10:54 | гр. 1 | Клиенков Николай 348 / Косарев Максим 430 | 778 | 0 : 2 | 11 мин. |
11:23 | гр. 1 | Куликов Григорий 171 / Жидков Сергей 139 | 310 | 2 : 1 | 14 мин. |
12:19 | гр. 1 | Павлов Алексей 329 / Сашников Андрей 88 | 417 | 1 : 2 | 12 мин. |
12:41 | 1/8 | Семенов Евгений 214 / Попов Николай 197 | 411 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:38 | 1/4 | Кравченко Максим 303 / Жигалкин Михаил 172 | 475 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:52 | 3..12 | Томенко Галина 156 / Томенко Олег 286 | 442 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:11 | 3..8 | Сыроватский Борис 242 / Буховцов Андрей 241 | 483 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:31 | 3..6 | Зинин Александр 323 / Судаков Владимир 137 | 460 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:48 | за 3-е | Александров Николай 294 / Разин Дмитрий 372 | 666 | 1 : 3 | 15 мин. |
5 - 7 | 169 мин. |
Клюев Владимир 176 / Казаков Анатолий 281 7 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Байбаков Виталий 375 / Клиенков Николай 349 | 724 | 1 : 2 | 14 мин. |
10:30 | гр. 1 | Дашин Виталий 321 / Иванов Павел 250 | 571 | 1 : 2 | 14 мин. |
10:58 | гр. 1 | Зинин Александр 324 / Павлов Алексей 335 | 659 | 1 : 2 | |
11:09 | гр. 1 | Климов Вячеслав 353 / Климова Елена 100 | 453 | 1 : 2 | 14 мин. |
11:23 | гр. 1 | Макейчев Павел 123 / Макейчев Герман 157 | 280 | 2 : 0 | 13 мин. |
11:36 | 1/8 | Томенко Галина 158 / Томенко Олег 284 | 442 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:14 | 3..12 | Косарев Максим 419 / Шумахер Виталий 174 | 593 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:36 | 3..8 | Семенов Евгений 216 / Попов Николай 176 | 392 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 6 | 118 мин. |
Клюев Владимир 161 / Казаков Анатолий 281 5 место | 442 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:21 | гр. 1 | Разин Дмитрий 361 / Вардашкин Владимир 200 | 561 | 3 : 1 | 16 мин. |
10:36 | гр. 1 | Байбаков Виталий 375 / Клиенков Николай 361 | 736 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:21 | гр. 1 | Климов Валерий 283 / Комкова Елена 166 | 449 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:19 | 1/4 | Дашин Виталий 312 / Иванов Павел 250 | 562 | 0 : 3 | 10 мин. |
12:28 | 3..12 | Куликов Григорий 174 / Яппаров Руслан 153 | 327 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:55 | 3..8 | Климов Валерий 283 / Комкова Елена 166 | 449 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:09 | 3..6 | Зинин Александр 307 / Павлов Алексей 247 | 554 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 109 мин. |
Клюев Владимир 138 / Кротов Александр 143 7 место | 281 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 1 | Попов Николай 101 / Алехин Руслан 200 | 301 | 1 : 3 | 20 мин. |
10:41 | гр. 1 | Климов Вячеслав 326 / Климова Елена 100 | 426 | 0 : 3 | 11 мин. |
10:53 | гр. 1 | Медведев Сергей 200 / Жидков Сергей 98 | 298 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:24 | гр. 1 | Климов Валерий 185 / Комкова Елена 85 | 270 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:37 | гр. 1 | Байбаков Виталий 372 / Теплов Алексей 249 | 621 | 1 : 3 | 12 мин. |
11:56 | гр. 1 | Сыроватский Борис 240 / Евстафьев Владимир 250 | 490 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:16 | гр. 1 | Косарев Максим 408 / Шумахер Виталий 185 | 593 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 6 | 104 мин. |