Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Artem_vv194

Воинский Артем Валерьевич

Город: Москва

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.08.2021 (последнее посещение: 25.06.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 194
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 4
Игр (победы-поражения): 32 (17-15)
Максимальный рейтинг: 194 (05 июня 2022)
Место в рейтинге: 22828
Первый турнир: 07 мая 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 2)
Допуск на RTTF cup: 194 (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.06.2022 100 Point 94 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +11.2 9 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +11.2 10 мин.
07.05.2022 отк СКО Смена 100 Сухова Ирина 104 3 : 2 +10.4 19 мин.
22.05.2022 125 NATEN-1905 113 Ряховский Алексей 100 3 : 0 +8.7 11 мин.
07.05.2022 отк СКО Смена 100 Князев Виталий 100 3 : 0 +10 10 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Корюхов Всеволод 100 3 : 2 +10.6 28 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Корюхов Всеволод 100 3 : 1 +10.6 18 мин.
28.05.2022 180 Point 100 Дуненкова Елена 87 3 : 1 +8.7 14 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +9.2 11 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +9.2 13 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +11.2 9 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +11.2 10 мин.
07.05.2022 отк СКО Смена 100 Сухова Ирина 104 3 : 2 +10.4 19 мин.
22.05.2022 125 NATEN-1905 113 Ряховский Алексей 100 3 : 0 +8.7 11 мин.
07.05.2022 отк СКО Смена 100 Князев Виталий 100 3 : 0 +10 10 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Корюхов Всеволод 100 3 : 2 +10.6 28 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Корюхов Всеволод 100 3 : 1 +10.6 18 мин.
28.05.2022 180 Point 100 Дуненкова Елена 87 3 : 1 +8.7 14 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +9.2 11 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +9.2 13 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +11.2 9 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +11.2 10 мин.
07.05.2022 отк СКО Смена 100 Сухова Ирина 104 3 : 2 +10.4 19 мин.
22.05.2022 125 NATEN-1905 113 Ряховский Алексей 100 3 : 0 +8.7 11 мин.
07.05.2022 отк СКО Смена 100 Князев Виталий 100 3 : 0 +10 10 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Корюхов Всеволод 100 3 : 2 +10.6 28 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Корюхов Всеволод 100 3 : 1 +10.6 18 мин.
28.05.2022 180 Point 100 Дуненкова Елена 87 3 : 1 +8.7 14 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +9.2 11 мин.
05.06.2022 100 Point 94 Абубакаров Ахмед 87 3 : 0 +9.2 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
все результаты

Результаты

05.06.2022 15:00 100 Point7
Воинский Артем Валерьевич 941 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Азанов Андрей Юрьевич783 : 2+8.418 мин.история
15:20гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1073 : 0+11.210 мин.история
15:30гр. 1Абубакаров Ахмед Ибрагимович873 : 0+9.213 мин.история
15:50гр. 1Готова Наталья Доржиевна383 : 0+4.412 мин.история
16:13гр. 1Корюхов Всеволод Владимирович1003 : 2+10.628 мин.история
16:40гр. 1Глазунова Елена Валерьевна533 : 1+5.923 мин.история
17:05гр. 1Азанов Андрей Юрьевич783 : 1+8.418 мин.история
17:33гр. 1Готова Наталья Доржиевна383 : 1+4.418 мин.история
17:51гр. 1Корюхов Всеволод Владимирович1003 : 1+10.618 мин.история
18:09гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1073 : 0+11.29 мин.история
18:28гр. 1Глазунова Елена Валерьевна533 : 1+5.916 мин.история
18:44гр. 1Абубакаров Ахмед Ибрагимович873 : 0+9.211 мин.история
12 - 0+99.4194 мин.194
28.05.2022 19:00 180 Point13
Воинский Артем Валерьевич 1009 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Вилков Никита Владимирович1800 : 3−113 мин.история
19:19гр. 3Луковский Виктор Михайлович1720 : 3−1.414 мин.история
20:041/8Шалтыкова Лариса Михайловна1030 : 3−4.915 мин.история
20:253..16Архипов Кирилл Викторович1500 : 3−2.517 мин.история
20:423..12Пакулина Татьяна Александровна1161 : 3−4.216 мин.история
20:589..12Мухин Денис Леонидович1890 : 3−0.611 мин.история
21:09за 9-еДуненкова Елена Викторовна873 : 1+8.714 мин.история
1 - 6−5.9100 мин.94
22.05.2022 13:30 125 NATEN-190514
Воинский Артем Валерьевич 11311 место
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 3Тихонов Игорь Александрович591 : 3−7.717 мин.история
13:54гр. 3Ершов Алексей Викторович832 : 3−6.522 мин.история
14:261/4Идрисов Евгений Эрдниевич1651 : 3−2.415 мин.история
14:401/2Казновский (лев.) Даниил891 : 3−6.220 мин.история
15:003..6Ряховский Алексей Олегович1003 : 0+8.711 мин.история
15:10за 3-еАйчин Любовь293 : 0+1.620 мин.история
2 - 4−12.4105 мин.100
07.05.2022 10:20 отк СКО Смена12
Воинский Артем Валерьевич 10010 место
началостадиясоперник  счет  время
10:28гр. 2Толкач Николай Николаевич1880 : 3−0.613 мин.история
10:41гр. 2Дубовенко Дмитрий Сергеевич3580 : 310 мин.история
10:54гр. 2Сухова Ирина Всеволодовна1043 : 2+10.419 мин.история
1/8Калинина Яна Николаевна2020 : 3история
11:463..12Тарасов Павел Андреевич1580 : 3−2.111 мин.история
11:579..12Князев Виталий Вячеславович1003 : 0+1010 мин.история
12:10за 9-еПоляков Александр Юрьевич1000 : 3−510 мин.история
2 - 5+12.773 мин.113