VlaD-777259
Лапшов Владислав Викторович
город: Москва
Дата рождения: 06.01.1930 ( 94 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
На сайте с: 27.08.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 259
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 62 |
Игр (победы-поражения): | 374 (159-215) |
Максимальный рейтинг: | 262 (04 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 262 |
Место в рейтинге: | 26832 |
Первый турнир: | 29 авг 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 49) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Алексеевский
HurricaneTT
Результаты
18.03.2024 21:00 500 TTL-Савёл27Лапшов Владислав Викторович 26121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 397 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Байышбек Уулу Гулжигит | 385 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Молчанов Виталий Федорович | 250 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1/16 | Степанов Роман Михайлович | 351 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Ян Цзинянь | 352 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
17..24 | Майков Владимир Михайлович | 240 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | −1.8 | 110 мин. | 259 |
Лапшов Владислав Викторович 2627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Абушаев Руслан Фяритович | 297 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 366 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Хубаев Вячеслав | 473 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасенко Артем Владимирович | 299 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ольмезов Игорь Александрович | 245 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 389 | 3 : 2 | +4.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Андреевская Анастасия | 211 | 3 : 2 | +1 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −0.9 | 107 мин. | 261 |
Лапшов Владислав Викторович 25411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Цуникова Наталья Сергеевна | 424 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Маматов Тажибай | 381 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Лукьянов Виктор Владимирович | 361 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 303 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Тихомиров Даниил Игоревич | 381 | 3 : 2 | +5.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 400 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Алексеев Николай Александрович | 312 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | +8 | 117 мин. | 262 |
Лапшов Владислав Викторович 2574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Тараскин Олег Александрович | 126 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Донцов (лев.) Сергей Иванович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 246 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Степанов Павел Викторович | 196 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Власьевнин Константин Владимирович | 198 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Сапаралиев Алимырза | 277 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..6 | Николаев Александр Львович | 203 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Сергеев Антон Валерьевич | 264 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −2.7 | 128 мин. | 254 |
Лапшов Владислав Викторович 25221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тожимаматов Асатилло Абдумажид угли | 394 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Андреевская Анастасия | 203 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
3..24 | Мурзабаев Медер | 405 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Шабалин Александр Анатольевич | 274 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
21..24 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 240 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
за 21-е | Лукашев Виталий Анатольевич | 243 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +4.7 | 104 мин. | 257 |
Лапшов Владислав Викторович 24915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 405 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 349 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 223 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/16 | Марков Илья Станиславович | 273 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Лукашев Виталий Анатольевич | 239 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..16 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 349 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
13..16 | Горелов Василий Алексеевич | 312 | 0 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Нургалиев Ержан Кабиевич | 238 | 3 : 0 | +2.7 | 21 мин. | история | |
3 - 5 | +2.9 | 140 мин. | 252 |
Лапшов Владислав Викторович 2527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Малахов Илья Александрович | 171 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Молчанов Виталий Федорович | 252 | 0 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Андреевская Анастасия | 207 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 247 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Молчанов Виталий Федорович | 252 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Коготков Андрей Анатольевич | 276 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −3.2 | 111 мин. | 249 |
Лапшов Владислав Викторович 26114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Адизов Азиз Лазизович | 202 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Коврежкин Артур Арнольдович | 272 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Бойцов Григорий Александрович | 231 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..16 | Крайнев Николай Михайлович | 210 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
13..16 | Адизов Азиз Лазизович | 202 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Желудков Михаил Иванович | 224 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −8.7 | 118 мин. | 252 |
Лапшов Владислав Викторович 2523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ломтева Елена Валерьевна | 185 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Лемешевский Андрей Александрович | 262 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 297 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Бандаренко Николай Алексеевич | 280 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история | |
3..8 | Самохин Александр Игоревич | 237 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Малышева Ирина Анатольевна | 226 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Абушаев Руслан Фяритович | 268 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +9.3 | 123 мин. | 261 |
Лапшов Владислав Викторович 2536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Рыжков Дмитрий Иванович | 211 | 3 : 2 | +0.9 | 24 мин. | история | |
1/8 | Петухов Тимофей Александрович | 267 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Рыжков Дмитрий Иванович | 211 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Завизион Степан Станиславович | 268 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
3..6 | Чумаков Михаил Михайлович | 268 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Шустров Дмитрий Игоревич | 199 | 2 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −1 | 106 мин. | 252 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (7-7) |
Первый турнир: | 22 янв 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Награды
Алексеевский
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Лапшов Владислав 261 / Воронцова Надежда 241 19 место | 502 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 11 | Зубик Алексей 208 / Конова Ольга 256 | 464 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:38 | 1/16 | Ларин Михаил 208 / Кудряков Сергей 205 | 413 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:38 | 3..24 | Голикова Юлия 409 / Зайцева Дарья 128 | 537 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:57 | 17..24 | Солошенко Михаил 300 / Долгополова Анна 137 | 437 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:19 | 17..20 | Аль-Касем Моххаммад 225 / Кержаев Вячеслав 401 | 626 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:47 | за 19-е | Рабазанов Шамиль 335 / Мамедов Алихас 117 | 452 | 3 : 1 | 12 мин. |
3 - 3 | 110 мин. |
Лапшов Владислав 252 / Ватлин Дмитрий 259 14 место | 511 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:58 | гр. 3 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:13 | 1/8 | Ершов Игорь 291 / Новиков Юрий 255 | 546 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:52 | 3..16 | Чумаков Михаил 275 / Туйкин Андрей 252 | 527 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:14 | 13..16 | Майданюк Юрий 238 / Баркова Дарья 211 | 449 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:54 | за 13-е | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 120 мин. |
Лапшов Владислав 253 / Заргаров Роман 300 1 место | 553 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:52 | гр. 1 | Бажин Данил 123 / Семьяшов Тимур 210 | 333 | 3 : 0 | |
21:03 | гр. 1 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 167 | 472 | 3 : 0 | 9 мин. |
2 - 0 | 9 мин. |