553
Иевлев Александр Николаевич
город: Сыктывкар (Россия)
Год рождения: 1956
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 553
- пары
- фнтр 337
Общая статистика
Сыграно турниров: | 220 |
Игр (победы-поражения): | 1534 (1246-288) |
Максимальный рейтинг: | 637 (18 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 616 |
Место в рейтинге: | 4818 |
Первый турнир: | 03 сен 2017 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 204) |
Лучшие победы
Награды
Жешарт
ТопСпинКоми
TT-Sochi-1
TT-Sochi-2
РОЦ
Результаты
17.03.2024 16:00 отк ТопСпинКоми21Иевлев Александр Николаевич 56310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Мяндин Вадим Алексеевич | 356 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Морозов Александр Евгеньевич | 377 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Зольников Николай Васильевич | 507 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/8 | Холопов Иван Александрович | 459 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Матвеев Владимир Николаевич | 614 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Сенников Владимир Александрович | 573 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
9..12 | Поминов Ярослав Львович | 471 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Холопов Иван Александрович | 459 | 1 : 3 | −7.1 | история | ||
5 - 3 | −9.2 | 129 мин. | 553 |
Иевлев Александр Николаевич 5664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Андрианов Алексей Викторович | 169 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Ердеков Андрей Анатольевич | 365 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Елина Александра Игоревна | 366 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Жданов Александр Николаевич | 498 | 3 : 1 | +1 | 8 мин. | история | |
1/4 | Сенников Владимир Александрович | 563 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Напалкова Марина Андреевна | 334 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Поминов Ярослав Львович | 474 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Розниченко Антон Витальевич | 547 | 3 : 1 | +2.4 | 33 мин. | история | |
за 3-е | Сенников Владимир Александрович | 563 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
7 - 2 | −3.1 | 150 мин. | 563 |
Иевлев Александр Николаевич 5712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Муравьев Виктор Иванович | 152 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Кенжебаев Аппаз Нуридинбаевич | 226 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мишарин Владимир Владимирович | 355 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Домашич Михаил Иванович | 366 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 1 | Касаткин Александр Васильевич | 280 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 478 | 1 : 3 | −4.8 | 28 мин. | история | |
фин. 1 | Ладанов Валерий Васильевич | 382 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
6 - 1 | −4.8 | 95 мин. | 566 |
Иевлев Александр Николаевич 5685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зольников Николай Васильевич | 504 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Поминов Ярослав Львович | 476 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Машкин Семен Евгеньевич | 851 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Тырбылев Данил Данилович | 421 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Мишарин Андрей Анатольевич | 680 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Розниченко Антон Витальевич | 549 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
3..6 | Куклина Арина Владимировна | 643 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +2.8 | 87 мин. | 571 |
Иевлев Александр Николаевич 572 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильчегулов Руслан Маратович | 390 | 3 : 0 | история | ||||
Кеменов Иван Павлович | 591 | 1 : 3 | −2.8 | история | |||
Соколов Владислав Васильевич | 429 | 3 : 0 | история | ||||
Шорохов Дмитрий Александрович | 333 | 3 : 0 | история | ||||
Зверев Михаил | 627 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Груша Даниил | 403 | 3 : 1 | история | ||||
4 - 2 | −4.4 | 568 |
Иевлев Александр Николаевич 5662 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Матузенко Денис Сергеевич | 149 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Осипов Сергей Ильич | 290 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Мяндин Вадим Алексеевич | 381 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Тырбылев Данил Данилович | 420 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Хозяинов Артём Иосифович | 337 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Зольников Николай Васильевич | 504 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
фин | Куклина Арина Владимировна | 635 | 1 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история | |
6 - 1 | +5.9 | 105 мин. | 572 |
Иевлев Александр Николаевич 5693 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Жданов Александр Николаевич | 505 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
1/2 | Вишератин Владимир Игоревич | 574 | 0 : 3 | −4 | история | ||
за 3-е | Лямов Константин Романович | 408 | 3 : 1 | история | |||
2 - 1 | −2.7 | 566 |
Иевлев Александр Николаевич 5691 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лютоев Василий Мисаилович | 312 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Волошин Виктор Александрович | 277 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Белов Юрий Викторович | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Власов Вячеслав Васильевич | 116 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ячменев Анатолий Владимирович | 95 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Кузьмин Михаил Фёдорович | 475 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
фин. 1 | Ладанов Валерий Васильевич | 401 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Ефремов Валерий Викторович | 292 | 3 : 0 | история | |||
8 - 0 | +0.2 | 569 |
Иевлев Александр Николаевич 5572 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лютоев Василий Мисаилович | 322 | 3 : 0 | история | ||||
Андреев Константин Васильевич | 257 | 3 : 0 | история | ||||
Умаров Артём Рустамович | 249 | 3 : 0 | история | ||||
Бушковский Степан Николаевич | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Кондрашин Николай Владимирович | 98 | 3 : 0 | история | ||||
Елисеенкова Ольга Леонидовна | 412 | 3 : 0 | история | ||||
Матвеев Владимир Николаевич | 619 | 3 : 1 | +4.8 | история | |||
Локтионов Василий Александрович | 575 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Таушан Илья Вячеславович | 490 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Лямов Константин Романович | 375 | 3 : 1 | история | ||||
9 - 1 | +11.5 | 569 |
Иевлев Александр Николаевич 5522 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Морозов Александр Евгеньевич | 380 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Андрианов Алексей Викторович | 165 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Поминов Ярослав Львович | 481 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мяндин Вадим Алексеевич | 375 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Жданов Александр Николаевич | 509 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
фин | Вейгерт Александр Валерьевич | 506 | 0 : 3 | −5.3 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +5.2 | 75 мин. | 557 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (1-1) |
Первый турнир: | 21 окт 2023 |
Чаще всего в: | ТопСпинКоми (турниров: 1) |
Результаты
21.10.2023 12:00 отк ТопСпинКоми 15Иевлев Александр 604 / Калганов Вадим 582 5 место | 1186 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:59 | 1/8 | Романов Евгений 203 / Ефремов Валерий 291 | 494 | 3 : 0 | |
12:59 | 1/4 | Вишератин Владимир 567 / Плешивцев Данил 387 | 954 | 2 : 3 | |
1 - 1 |