Den1984442
Лопаткин Денис Александрович
город: Щелково (Россия)
Дата рождения: 30.06.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria Super ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 26.08.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 442
- неигр. рука 140
- шах-понг ♛ 383
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 69 |
Игр (победы-поражения): | 452 (297-155) |
Максимальный рейтинг: | 444 (08 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 444 |
Место в рейтинге: | 9981 |
Первый турнир: | 18 сен 2021 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
NATEN-1905
TTL-Савёл
TN Club
Люблино
ЛуЦентр
Результаты
17.03.2024 14:00 450 ArtTT-Первом34Лопаткин Денис Александрович 4342 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Попов Максим Анатольевич | 262 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Голованов Денис Сергеевич | 350 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Баянов Баин Алексеевич | 282 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Гривач Алексей Игоревич | 418 | 3 : 0 | +2.5 | 29 мин. | история | |
1/2 | Ковалев Михаил Владимирович | 411 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
фин | Антонюк Владимир Валерьевич | 434 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +8.4 | 129 мин. | 442 |
Лопаткин Денис Александрович 4415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гончаров Сергей Александрович | 282 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Клевцов Сергей Иванович | 383 | 2 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Сон Александр Лаврентьевич | 370 | 3 : 0 | +1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Седых Иван Юрьевич | 521 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Бочев Виктор Пантелеевич | 330 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Корос Исмаил | 371 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
3..6 | Кузнецов Александр Валентинович | 407 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −7.3 | 110 мин. | 434 |
Лопаткин Денис Александрович 4447 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 255 | 2 : 3 | −5.8 | история | ||
гр. 2 | Донцов Сергей Иванович | 386 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
за 7-е | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 405 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
2 - 1 | −3.3 | 441 |
Лопаткин Денис Александрович 4346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 281 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Татар Вадим Артурович | 530 | 3 : 1 | +5.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Махмутов Рим Хакимович | 338 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Смоглей Николай Анатольевич | 520 | 3 : 1 | +5.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Погребинский Антон Семенович | 484 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +10.1 | 81 мин. | 444 |
Лопаткин Денис Александрович 4303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Корос Исмаил | 364 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 275 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Тюрин Максим Аркадьевич | 356 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 581 | 3 : 2 | +6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьев Игорь Владимирович | 283 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Клевцов Сергей Иванович | 377 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Котляров Владимир Иванович | 383 | 3 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Проскуряков Константин | 467 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | +4.5 | 135 мин. | 434 |
Лопаткин Денис Александрович 43211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ниязов Азиз Джалолитдинович | 437 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Демиденко Дмитрий Николаевич | 649 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Клевцов Сергей Иванович | 384 | 2 : 3 | −3.6 | 29 мин. | история | |
9..12 | Кузнецов Александр Валентинович | 415 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −2.6 | 86 мин. | 430 |
Лопаткин Денис Александрович 4397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ширяева Ольга Александровна | 338 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Гришанов Платон Сергеевич | 310 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Киселев Сергей Владимирович | 288 | 1 : 3 | −6.3 | история | ||
за 7-е | Кравченко Максим Николаевич | 334 | 3 : 0 | история | |||
3 - 1 | −6.3 | 432 |
Лопаткин Денис Александрович 4298 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Макаренков Евгений Валерьевич | 540 | 3 : 2 | +5.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Андрей Викторович | 383 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Корос Исмаил | 363 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
1/4 | И Роман | 409 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Николаев Денис Сергеевич | 478 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +9.6 | 90 мин. | 439 |
Лопаткин Денис Александрович 4254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Тихомиров Даниил Игоревич | 270 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | И Роман | 400 | 1 : 2 | −3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Быкасов Александр Владимирович | 398 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
1/4 | Федотов Алексей Александрович | 573 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Иванов Андрей Викторович | 388 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Тюрин Максим Аркадьевич | 370 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
3..6 | Созинов Сергей Борисович | 411 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Ларшин Артур Санвелович | 467 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | +4 | 104 мин. | 429 |
Лопаткин Денис Александрович 4248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Садков Андрей Юрьевич | 435 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
3..32 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 319 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Пимашкин Максим Витальевич | 283 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Ларшин Артур Санвелович | 469 | 3 : 0 | +5.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Сидоров Александр Валерьевич | 393 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
3..8 | Лабутин Павел Александрович | 402 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +1.3 | 126 мин. | 425 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (10-2) |
Максимальный рейтинг: | 140 (10 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 115 ЛуЦентр | 117 | Гуляк Сергей | 128 | 3 : 2 | +11.1 | 19 мин. |
19.11.2022 115 ЛуЦентр | 100 | Панкратова Ирина | 114 | 3 : 0 | +11.4 | 15 мин. |
10.12.2022 115 ЛуЦентр | 117 | Рындина Алена | 100 | 3 : 2 | +8.3 | 25 мин. |
10.12.2022 115 ЛуЦентр | 117 | Щавелев Дмитрий | 73 | 3 : 0 | +5.6 | 13 мин. |
10.12.2022 115 ЛуЦентр | 117 | Устиновская Виктория | 63 | 3 : 0 | +4.7 | 12 мин. |
19.11.2022 115 ЛуЦентр | 100 | Аксеновский Олег | 44 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. |
19.11.2022 115 ЛуЦентр | 100 | Готова Наталья | 40 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. |
19.11.2022 115 ЛуЦентр | 100 | Любимова Ирина | 9 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. |
19.11.2022 115 ЛуЦентр | 100 | Любимова Ирина | 9 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. |
10.12.2022 115 ЛуЦентр | 117 | Любимова Ирина | 1 | 3 : 0 | +0 | 14 мин. |
Последние результаты
10.12.2022 18:30 115 ЛуЦентр17Лопаткин Денис Александрович 11715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 73 | 3 : 0 | +5.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Акутин Андрей Сергеевич | 93 | 2 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Рындина Алена Николаевна | 100 | 3 : 2 | +8.3 | 25 мин. | история | |
3..16 | Устиновская Виктория Александровна | 63 | 3 : 0 | +4.7 | 12 мин. | история | |
13..16 | Любимова Ирина Николаевна | 1 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 15-е | Гуляк Сергей Васильевич | 128 | 3 : 2 | +11.1 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +23.4 | 100 мин. | 140 |
Лопаткин Денис Александрович 10014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Любимова Ирина Николаевна | 9 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 44 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Власов Олег Владимирович | 105 | 2 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Панкратова Ирина Владимировна | 114 | 3 : 0 | +11.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Готова Наталья Доржиевна | 40 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Любимова Ирина Николаевна | 9 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | +16.9 | 99 мин. | 117 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (6-7) |
Максимальный рейтинг: | 383 (22 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 383 |
Место в рейтинге: | 46 |
Первый турнир: | 17 сен 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 357 | Папин Анатолий | 709 | 21 : 17 / L-439 | +35.3 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 350 | Шалагин Александр | 350 | 21 : 19 / W-131 | +20 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 357 | Потросов Виталий | 300 | 22 : 20 / W-255 | +16.7 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 350 | Югов Василий | 300 | 21 : 12 / W-030 | +17.1 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 357 | Акутин Андрей | 159 | 22 : 20 / W-255 | +9.7 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 350 | Акутин Андрей | 150 | 21 : 3 / W-358 | +9.6 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 357 | Папин Анатолий | 709 | 21 : 17 / L-439 | +35.3 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 350 | Шалагин Александр | 350 | 21 : 19 / W-131 | +20 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 357 | Потросов Виталий | 300 | 22 : 20 / W-255 | +16.7 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 350 | Югов Василий | 300 | 21 : 12 / W-030 | +17.1 | |
22.10.2023 шах RTTF-шахпонг | 357 | Акутин Андрей | 159 | 22 : 20 / W-255 | +9.7 | |
17.09.2023 шах RTTF-шахпонг | 350 | Акутин Андрей | 150 | 21 : 3 / W-358 | +9.6 |
Награды
TerBall
Последние результаты
22.10.2023 17:00 шах RTTF-шахпонг7Лопаткин Денис Александрович 3573 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Фетисов Илья Александрович | 272 | 21 : 15 / L-01 | −24.8 | история | ||
шв.2 | Чудинов Александр Юрьевич | 609 | 21 : 11 / L-150 | −7.6 | история | ||
шв.4 | Папин Анатолий Анатольевич | 709 | 21 : 17 / L-439 | +35.3 | история | ||
шв.5 | Абельмасов Игорь Борисович | 778 | 21 : 21 / L-316 | −3.3 | история | ||
шв.6 | Потросов Виталий Константинович | 300 | 22 : 20 / W-255 | +16.7 | история | ||
шв.7 | Акутин Андрей Сергеевич | 159 | 22 : 20 / W-255 | +9.7 | история | ||
3 - 3 | +26.1 | 383 |
Лопаткин Денис Александрович 35010 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Голубов Савелий Владимирович | 925 | 21 : 16 / L-021 | −1.4 | история | ||
шв.2 | Шалагин Александр Юрьевич | 350 | 21 : 19 / W-131 | +20 | история | ||
шв.3 | Акутин Андрей Сергеевич | 150 | 21 : 3 / W-358 | +9.6 | история | ||
шв.4 | Папин Анатолий Анатольевич | 738 | 16 : 21 / L-410 | −3.9 | история | ||
шв.5 | Бурлак Вячеслав Петрович | 350 | 21 : 16 / L-154 | −20 | история | ||
шв.6 | Югов Василий Юрьевич | 300 | 21 : 12 / W-030 | +17.1 | история | ||
шв.7 | Денисов Александр Николаевич | 450 | 21 : 11 / L-058 | −14.4 | история | ||
3 - 4 | +7.1 | 357 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 87 (39-48) |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
21.01.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Лопаткин Денис 444 / Акутин Андрей 184 9 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Фиджетов Александр 305 / Мошаров Максим 461 | 766 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:32 | гр. 1 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:08 | гр. 1 | Ковалев Владимир 236 / Скрипачев Антон 317 | 553 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:40 | 1/8 | Новиков Юрий 247 / Жаборов Элер 422 | 669 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:00 | 1/4 | Обухов Владимир 321 / Алексеева Наталья 140 | 461 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:14 | 3..12 | Ковалев Владимир 236 / Скрипачев Антон 317 | 553 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:06 | 9..12 | Иванова Мария 297 / Зеленов Геннадий 356 | 653 | 3 : 2 | 22 мин. |
2 - 5 | 113 мин. |
Лопаткин Денис 444 / Акутин Андрей 185 11 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 431 | 776 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:51 | гр. 3 | Пан Евгений 317 / Хайрулин Рафаэль 394 | 711 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:15 | 1/8 | Кольцов Никита 241 / Комаров Сергей 384 | 625 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:36 | 1/4 | Морозов Александр 390 / Маевский Александр 344 | 734 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:57 | 3..12 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 232 | 762 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:21 | 9..12 | Юлдашев Азизбек 357 / Шаванов Тарас 361 | 718 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:43 | за 11-е | Бисеров Михаил 357 / Радайкин Юрий 313 | 670 | 3 : 1 | 17 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |
Лопаткин Денис 430 / Акутин Андрей 208 10 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Папин Анатолий 504 / Новиков Юрий 284 | 788 | 3 : 2 | 26 мин. |
15:42 | гр. 1 | Буцыгин Михаил 393 / Ипатова Елена 272 | 665 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:46 | 1/8 | Запольских Алена 565 / Игнатьев Алексей 177 | 742 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:20 | 3..12 | Амурский Андрей 357 / Мурашев Владислав 361 | 718 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:40 | 9..12 | Готова Наталья 131 / Титова Александра 126 | 257 | 3 : 1 | 13 мин. |
18:04 | за 9-е | Запольских Алена 565 / Игнатьев Алексей 177 | 742 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 117 мин. |
Лопаткин Денис 429 / Акутин Андрей 199 10 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:59 | гр. 4 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 301 | 698 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:25 | 1/8 | Понуровская Анастасия 438 / Жаборов Элер 417 | 855 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:59 | 3..16 | Гольдштейн Дмитрий 246 / Гольдштейн Мария 210 | 456 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:55 | 3..12 | Трафимов Тимур 321 / Скоблов Антон 401 | 722 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:40 | 9..12 | Гусева Юлия 250 / Кравченко Максим 334 | 584 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:07 | за 9-е | Лагай Владимир 375 / Ляшенко Евгения 263 | 638 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 130 мин. |
Лопаткин Денис 425 / Акутин Андрей 194 6 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 1 | Бойко Вадим 268 / Савинов Денис 301 | 569 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:58 | гр. 1 | Отинов Владимир 452 / Тезяков Никита 377 | 829 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:29 | 1/8 | Ян Цзинянь 369 / Акатов Вячеслав 315 | 684 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:46 | 1/4 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 156 | 702 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:18 | 1/2 | Есин Антон 445 / Ипатова Елена 253 | 698 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:39 | 3..6 | Рычков (лев.) Юрий 322 / Баркалов Владислав 373 | 695 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:10 | за 5-е | Чернов Максим 334 / Зеленов Геннадий 348 | 682 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 131 мин. |
Лопаткин Денис 417 / Акутин Андрей 175 12 место | 592 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 1 | Сергеева Анастасия 221 / Жаборов Элер 422 | 643 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:14 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 741 / Ипатова Елена 235 | 976 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:51 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 266 / Кончаков Константин 526 | 792 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:03 | 3..16 | Бадтиев Станислав 218 / Паркин Виталий 232 | 450 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:37 | 3..12 | Шадаева Лилия 378 / Морозов Александр 385 | 763 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:13 | 9..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:41 | за 11-е | Кольцов Никита 228 / Понуровская Анастасия 436 | 664 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 6 | 101 мин. |
Лопаткин Денис 414 / Карпов Юрий 233 2 место | 647 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Балыкова Ирина 154 / Жаборов Элер 422 | 576 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:44 | гр. 2 | Макаренков Евгений 431 / Баркалов Владислав 375 | 806 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:11 | 1/8 | Шустров Дмитрий 197 / Маширина Диана 154 | 351 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:30 | 1/4 | Мычко Олег 399 / Гусева Юлия 208 | 607 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:08 | 1/2 | Куколкин Валентин 492 / Жамбалова Татьяна 208 | 700 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:30 | фин | Отинов Владимир 448 / Тезяков Никита 397 | 845 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 2 | 114 мин. |
Лопаткин Денис 425 / Акутин Андрей 160 7 место | 585 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Мамонтов Владимир 314 / Кособоков Михаил 269 | 583 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:46 | гр. 1 | Косцова Ульяна 628 / Плахтий Сергей 495 | 1123 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:01 | 1/8 | Комаров Сергей 147 / Комарова Александра 94 | 241 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:15 | 1/4 | Хоченкова Дарья 442 / Кулагин Виталий 515 | 957 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:40 | 3..12 | Ягнюков Андрей 193 / Федотов (лев.) Максим 348 | 541 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:01 | 3..8 | Садков Андрей 502 / Дик Александр 378 | 880 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:21 | за 7-е | Тишин Анатолий 327 / Романова Дарья 138 | 465 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 3 | 109 мин. |
Лопаткин Денис 425 / Земцова Виктория 358 3 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Пегушин Никита 284 / Пегушин Дмитрий 157 | 441 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:35 | гр. 4 | Солошенко Михаил 259 / Долгополова Анна 110 | 369 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:01 | гр. 4 | Харламов Сергей 427 / Мезенцев Николай 355 | 782 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:00 | 1/4 | Отинов Владимир 430 / Тезяков Никита 385 | 815 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:32 | 1/2 | Харламов Сергей 427 / Мезенцев Николай 355 | 782 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:00 | 3..6 | Папин Анатолий 489 / Новиков Юрий 330 | 819 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:24 | за 3-е | Акатов Вячеслав 279 / Петров Борис 224 | 503 | 3 : 2 | 22 мин. |
6 - 1 | 158 мин. |
Лопаткин Денис 406 / Карпов Юрий 246 4 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:30 | гр. 1 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 2 : 1 | 23 мин. |
17:56 | гр. 1 | Хургин Владимир 388 / Баркалов Владислав 331 | 719 | 2 : 1 | 23 мин. |
19:45 | 1/4 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 2 : 3 | |
20:39 | 3..12 | Мурашев Владислав 311 / Балыкова Ирина 154 | 465 | 2 : 1 | 21 мин. |
21:34 | 3..8 | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 2 : 1 | 38 мин. |
22:13 | 3..6 | Голиков (лев.) Максим 501 / Коваленко Игорь 567 | 1068 | 2 : 1 | 30 мин. |
22:45 | за 3-е | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 1 : 2 | 31 мин. |
5 - 2 | 166 мин. |