245
Суханов Дмитрий Владимирович
город: Самара
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 245
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 61 |
Игр (победы-поражения): | 421 (211-210) |
Максимальный рейтинг: | 309 (07 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 249 |
Место в рейтинге: | 29510 |
Первый турнир: | 03 авг 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ Самара (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Самара
Результаты
03.01.2024 18:00 300 ЦНТ Самара16Суханов Дмитрий Владимирович 2409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Минин Александр Владимирович | 333 | 3 : 0 | +4.6 | история | ||
гр. 3 | Яшин Андрей Александрович | 247 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 3 | Графинина Юлия Юрьевна | 217 | 2 : 3 | −2 | история | ||
1/4 | Быков Андрей Сергеевич | 170 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
1/2 | Кремнева Дарья Павловна | 204 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
фин | Просвирнин Павел | 274 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
4 - 2 | +4.4 | 245 |
Суханов Дмитрий Владимирович 24513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каськов Александр Владимирович | 327 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Павлищев Никита Александрович | 298 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Плотникова Марина Юрьевна | 149 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
1/4 | Быков Андрей Сергеевич | 169 | 1 : 3 | −4.4 | история | ||
3..8 | Веревочкин Иван Валерьевич | 302 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
3..6 | Мамаджанов Усман Усманов | 200 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
за 5-е | Быков Андрей Сергеевич | 169 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
3 - 4 | −5.1 | 240 |
Суханов Дмитрий Владимирович 24511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Герасимов Максим Александрович | 269 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 3 | Будыко Марина Анатольевна | 293 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
гр. 3 | Плотникова Марина Юрьевна | 160 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
1/4 | Петин Дмитрий Александрович | 181 | 3 : 2 | +0.6 | история | ||
1/2 | Исланчук Константин Анатольевич | 236 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
3..6 | Плотникова Марина Юрьевна | 160 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
за 3-е | Харт Елена Юрьевна | 144 | 3 : 2 | история | |||
5 - 2 | +0 | 245 |
Суханов Дмитрий Владимирович 24913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Щипов Виталий Юрьевич | 402 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ильюченко Ольга Анатольевна | 269 | 1 : 3 | −2 | история | ||
гр. 2 | Быков Андрей Сергеевич | 166 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
1/4 | Болотина Лина Владимировна | 94 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Дорошев Антон Андреевич | 279 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
3..6 | Константинов Виталий Николаевич | 260 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
за 5-е | Исланчук Константин Анатольевич | 230 | 3 : 1 | +2 | история | ||
3 - 4 | −3.9 | 245 |
Суханов Дмитрий Владимирович 2389 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Штанин Валерий Викторович | 501 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Марков Виталий Анатольевич | 384 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Плотникова Марина Юрьевна | 161 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
фин. 2 | Вавилов Максим Александрович | 88 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Потапов Игорь Викторович | 91 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Ивкин Александр Викторович | 302 | 3 : 0 | +4.9 | история | ||
фин. 2 | Бабкин Алексей Сергеевич | 253 | 3 : 0 | +3.4 | история | ||
фин. 2 | Кремницкий Вячеслав Владимирович | 208 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
6 - 2 | +10.8 | 249 |
Суханов Дмитрий Владимирович 24813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Будыко Марина Анатольевна | 296 | 1 : 3 | −1 | история | ||
гр. 2 | Павлищев Никита Александрович | 213 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
гр. 2 | Быков Андрей Сергеевич | 126 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Колибасов Владимир Александрович | 64 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Кондратенко Анатолий Константинович | 193 | 0 : 3 | −3.7 | история | ||
3..6 | Данилов Александр Игоревич | 253 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
2 - 4 | −9.9 | 238 |
Суханов Дмитрий Владимирович 2526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павлищев Никита Александрович | 159 | 3 : 2 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Алексеенко Владимир Николаевич | 91 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Артемьев Егор Андреевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Щипов Виталий Юрьевич | 298 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
3..8 | Порчайкин Валерий Александрович | 200 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
3..6 | Саламов Максим Азимович | 252 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
за 5-е | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 264 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
4 - 3 | −3.9 | 248 |
Суханов Дмитрий Владимирович 2606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 258 | 1 : 3 | −2 | история | ||
гр. 4 | Вавилов Максим Александрович | 75 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Петин Дмитрий Александрович | 143 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Щипов Виталий Юрьевич | 257 | 0 : 3 | −2.5 | история | ||
3..8 | Игнатьев Юрий Иванович | 289 | 3 : 0 | +3.1 | история | ||
3..6 | Исланчук Константин Анатольевич | 223 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
за 5-е | Попов Андрей Владимирович | 217 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
3 - 4 | −7.5 | 252 |
Суханов Дмитрий Владимирович 2604 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 263 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 4 | Кондратенко Анатолий Константинович | 135 | 3 : 1 | история | |||
гр. 4 | Кротков Максим Валерьевич | 101 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Теплинская Евгения Ниловна | 245 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
1/2 | Засташков Александр Андреевич | 309 | 1 : 3 | −1 | история | ||
3..6 | Константинов Виталий Николаевич | 242 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
за 3-е | Карасев Вадим Николаевич | 367 | 0 : 3 | история | |||
4 - 3 | −0.3 | 260 |
Суханов Дмитрий Владимирович 27010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Будыко Владимир Федорович | 646 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ахмедов Зокир Гафуржонович | 299 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Ивкин Александр Викторович | 186 | 0 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 1 | Плотникова Марина Юрьевна | 136 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Попов Андрей Владимирович | 253 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
1/2 | Бабкин Алексей Сергеевич | 218 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
фин | Токранов Александр Александрович | 212 | 0 : 3 | −4.7 | история | ||
3 - 4 | −9.5 | 260 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 23 фев 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ Самара (турниров: 1) |
Результаты
23.02.2023 11:00 950 ЦНТ Самара 10Суханов Дмитрий 260 / Будыко Владимир 661 4 место | 921 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Моисеев Никита 720 / Ивкин Александр 196 | 916 | 3 : 1 | |
15:06 | гр. 2 | Бабкин Алексей 266 / Шохин Игорь 377 | 643 | 3 : 0 | |
15:06 | гр. 2 | Присяжнюк Владимир 346 / Присяжнюк Татьяна 272 | 618 | 3 : 0 | |
15:06 | гр. 2 | Янкова Ольга 250 / Янкова Татьяна 300 | 550 | 3 : 1 | |
15:08 | фин. 1 | Климов Евгений 438 / Еремин Евгений 466 | 904 | 0 : 3 | |
15:08 | фин. 1 | Пырин Михаил 502 / Сальников Михаил 379 | 881 | 0 : 3 | |
15:19 | фин. 1 | Феоткулов Саид-Акрам 551 / Анохин Алексей 404 | 955 | 1 : 3 | |
4 - 3 |