644
Бахметьев Валерий Николаевич
город: Самара
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 644
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'468 |
Сыграно турниров: | 111 |
Игры (победы-поражения): | 624 (346 - 278) |
Первый турнир: | 30 июля 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 73) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ 1-я ракетка
Панда
ЦНТ Самара
Результаты
14.04.2024 09:00 отк Панда13Бахметьев Валерий Николаевич 6432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шамбазов Динар Ратямович | 513 | 3 : 1 | история | |||
гр. 4 | Жевелев Сергей Николаевич | 480 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Токарев Александр Алексеевич | 625 | 3 : 0 | +3.4 | история | ||
1/2 | Фролов Александр Иванович | 590 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
фин | Табаков Александр Александрович | 614 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
4 - 1 | +1.1 | 644 |
Бахметьев Валерий Николаевич 6418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Земсков Станислав Юрьевич | 854 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Тыганов Андрей Павлович | 636 | 3 : 0 | +4.6 | история | ||
гр. 1 | Раскольников Дмитрий Анатольевич | 547 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
1/4 | Рольдин Алексей Александрович | 838 | 1 : 3 | история | |||
5..8 | Марносов Александр Витальевич | 681 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
2 - 3 | +2.4 | 643 |
Бахметьев Валерий Николаевич 63612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | 1/16 | Антонов Валерий Владимирович | 564 | 3 : 0 | +1.3 | 20 мин. | история |
19:27 | 1/8 | Троцкая Ольга Георгиевна | 743 | 3 : 2 | +6.6 | 37 мин. | история |
20:17 | 1/4 | Земсков Станислав Юрьевич | 842 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
20:50 | 3..12 | Панин Илья Александрович | 631 | 2 : 3 | −3.4 | 32 мин. | история |
2 - 2 | +4.5 | 111 мин. | 641 |
Бахметьев Валерий Николаевич 6342 место+9.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куклев Сергей Юрьевич | 540 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Бурцев Андрей Александрович | 517 | 0 : 3 | −9.1 | история | ||
гр. 1 | Тюзин Дмитрий Владимирович | 395 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Власов Александр Александрович | 594 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
1/2 | Табаков Александр Александрович | 613 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
фин | Ельшов Максим Викторович | 621 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
4 - 2 | +2.8 | 636 |
Бахметьев Валерий Николаевич 6329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Земсков Станислав Юрьевич | 833 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Засоренков Сергей Владимирович | 656 | 1 : 3 | −3 | история | ||
гр. 1 | Гребенкин Андрей Владимирович | 422 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Кадеров Владислав Андреевич | 537 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
1/2 | Кодейкин Глеб | 570 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
фин | Каденкова Светлана Владимировна | 622 | 3 : 1 | +3.6 | история | ||
4 - 2 | +2 | 634 |
Бахметьев Валерий Николаевич 63812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | 1/16 | Макаров Дмитрий Геннадьевич | 414 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
19:37 | 1/8 | Николаев Анатолий Александрович | 563 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история |
20:29 | 1/4 | Засоренков Сергей Владимирович | 643 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история |
21:02 | 3..12 | Ерзаев Олег Игоревич | 648 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
2 - 2 | −6.3 | 80 мин. | 632 |
Бахметьев Валерий Николаевич 64624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | 1/16 | Обидин Андрей Васильевич | 619 | 2 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история |
19:24 | 3..32 | Зайцев Сергей Анатольевич | 446 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
19:52 | 3..24 | Исайчев Игорь Олегович | 620 | 2 : 3 | −4 | 30 мин. | история |
1 - 2 | −8.1 | 76 мин. | 638 |
Бахметьев Валерий Николаевич 6516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | 1/16 | Парчайкин Валерий Александрович | 262 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:24 | 1/8 | Соломатин Виктор Николаевич | 575 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
20:01 | 1/4 | Николаев Анатолий Александрович | 568 | 3 : 2 | +0.5 | 27 мин. | история |
20:46 | 1/2 | Коба Александр Владимирович | 600 | 0 : 3 | −6.4 | 22 мин. | история |
3 - 1 | −4.9 | 80 мин. | 646 |
Бахметьев Валерий Николаевич 6246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | 1/16 | Кадыров Марат Ревмирович | 474 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
19:37 | 1/8 | Богатов Виталий Юрьевич | 703 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
19:51 | 3..24 | Иванов Дмитрий Евгеньевич | 447 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:10 | 3..16 | Прохоров Александр Николаевич | 594 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
20:35 | 3..12 | Юдаков Антон Михайлович | 866 | 3 : 0 | +16.4 | 15 мин. | история |
21:24 | 3..8 | Стародубцев Алексей Викторович | 795 | 3 : 2 | +8.7 | 18 мин. | история |
21:42 | 3..6 | Земсков Станислав Юрьевич | 832 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +26.9 | 115 мин. | 651 |
Бахметьев Валерий Николаевич 6178 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | 1/16 | Усманов Александр Владимирович | 541 | 3 : 1 | +0.9 | 8 мин. | история |
19:24 | 1/8 | Шмидт Александр Алексеевич | 689 | 1 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история |
19:49 | 3..24 | Словохотов Герман Сергеевич | 469 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:28 | 3..16 | Пюльзю Арина Валерьевна | 631 | 3 : 1 | +4.6 | 18 мин. | история |
20:46 | 3..12 | Ирлин Игорь Григорьевич | 686 | 3 : 1 | +6.7 | 22 мин. | история |
21:07 | 3..8 | Захаркин Дмитрий Сергеевич | 669 | 2 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история |
21:57 | за 7-е | Ерзаев Олег Игоревич | 643 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
4 - 3 | +6.6 | 136 мин. | 624 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 32 (16-16) |
Первый турнир: | 04 сен 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 6) |
Награды
ЦНТ 1-я ракетка
Результаты
18.03.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 17Бахметьев Валерий 630 / Шатилов Валерий 623 7 место | 1253 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | 1/8 | Валиахметов Дмитрий 736 / Усманов Александр 524 | 1260 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:44 | 1/4 | Земсков Станислав 835 / Горбунов Владислав 832 | 1667 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:31 | 3..12 | Будыко Владимир 626 / Штанин Валерий 557 | 1183 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:46 | 3..8 | Рольдин Алексей 853 / Литау Ирина 612 | 1465 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:10 | за 7-е | Климов Евгений 548 / Гуленков Олег 613 | 1161 | 3 : 0 | 34 мин. |
3 - 2 | 111 мин. |
Бахметьев Валерий 604 / Шатилов Валерий 616 7 место | 1220 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:01 | 1/8 | Пюльзю Арина 658 / Назарова Ольга 542 | 1200 | 0 : 3 | 22 мин. |
18:39 | 3..12 | Гуленков Олег 617 / Прохоров Александр 578 | 1195 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:23 | 3..8 | Рольдин Алексей 827 / Ельшов Максим 665 | 1492 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:47 | за 7-е | Волков Павел 609 / Солдаткин Дмитрий 528 | 1137 | 3 : 1 | 21 мин. |
2 - 2 | 89 мин. |
Бахметьев Валерий 628 / Першин Роман 544 3 место | 1172 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Богатов Виталий 666 / Лоркин Алексей 611 | 1277 | 0 : 3 | |
19:12 | гр. 1 | Климов Евгений 548 / Соломатин Виктор 534 | 1082 | 3 : 2 | |
19:13 | гр. 1 | Ловянников Михаил 270 / Кремнева Дарья 230 | 500 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:38 | гр. 1 | Волков Павел 617 / Засоренков Сергей 647 | 1264 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:21 | гр. 1 | Кулыба Сергей 542 / Атаманова Юлия 428 | 970 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:43 | гр. 1 | Ирлин Игорь 673 / Каденкова Светлана 620 | 1293 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 61 мин. |
Бахметьев Валерий 665 / Шатилов Валерий 615 6 место | 1280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 3 | Бурачек Владимир 588 / Зайцев Сергей 475 | 1063 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:47 | гр. 3 | Рольдин Алексей 789 / Устинова Юлия 599 | 1388 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:01 | 1/4 | Морозов Алексей 716 / Богатов Виталий 666 | 1382 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:28 | 1/2 | Султанов Артур 917 / Захаркин Дмитрий 695 | 1612 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:48 | 3..6 | Ирлин Игорь 674 / Каденкова Светлана 637 | 1311 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:15 | за 5-е | Морозов Алексей 716 / Богатов Виталий 666 | 1382 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |
Бахметьев Валерий 655 / Шатилов Валерий 574 2 место | 1229 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Пюльзю Арина 618 / Солдаткин Дмитрий 500 | 1118 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:48 | гр. 1 | Земсков Станислав 644 / Агеев Андрей 729 | 1373 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:14 | 1/4 | Ельшов Максим 632 / Антонов Валерий 630 | 1262 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:31 | 1/2 | Ирлин Игорь 668 / Лоркин Алексей 606 | 1274 | 3 : 2 | 38 мин. |
21:08 | фин | Земсков Станислав 644 / Агеев Андрей 729 | 1373 | 1 : 3 | 22 мин. |
3 - 2 | 119 мин. |
Бахметьев Валерий 606 / Пипенко Вячеслав 535 8 место | 1141 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Самерханов Руслан 649 / Самерханова Анастасия 650 | 1299 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:32 | гр. 3 | Захаркин Дмитрий 673 / Тыганов Андрей 594 | 1267 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:56 | гр. 3 | Прохоров Александр 583 / Климов Евгений 450 | 1033 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:19 | фин. 2 | Спирин Владимир 771 / Троцкая Ольга 642 | 1413 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:01 | фин. 2 | Волков Павел 546 / Федяев Антон 452 | 998 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:35 | фин. 2 | Обидин Андрей 627 / Гафиатулин Чингиз 534 | 1161 | 3 : 0 | |
3 - 3 | 118 мин. |