242
Бабкин Алексей Сергеевич
город: Самара
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 242
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 30'360 |
Сыграно турниров: | 158 |
Игры (победы-поражения): | 1'015 (353 - 662) |
Первый турнир: | 21 мая 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ Самара (турниров: 158) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Самара
Результаты
13.04.2024 11:00 отк ЦНТ Самара16Бабкин Алексей Сергеевич 24216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Будыко Владимир Федорович | 633 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Меженин Василий Васильевич | 404 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Марков Виталий Анатольевич | 393 | 0 : 3 | история | |||
1/4 | Краснов Сергей Викторович | 399 | 1 : 3 | история | |||
за 7-е | Марков Виталий Анатольевич | 393 | 1 : 3 | история | |||
0 - 5 | 242 |
Бабкин Алексей Сергеевич 23712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Будыко Владимир Федорович | 626 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Меженин Василий Васильевич | 396 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Маршак Андрей Борисович | 394 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Аркадьев Роман Сергеевич | 94 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Тулин Иван Дмитриевич | 327 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
3..8 | Ивкин Александр Викторович | 288 | 3 : 0 | +5.4 | история | ||
2 - 4 | +5.1 | 242 |
Бабкин Алексей Сергеевич 24214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Штанин Валерий Викторович | 534 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Маршак Андрей Борисович | 384 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Савченко Максим Иванович | 97 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Болотина Лина Владимировна | 128 | 3 : 1 | история | |||
3..6 | Савченко Иван Алексеевич | 307 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
за 5-е | Болотина Лина Владимировна | 128 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
2 - 4 | −5.4 | 237 |
Бабкин Алексей Сергеевич 24913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Брытков Владимир Анатольевич | 394 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Кашурин Сергей Михайлович | 460 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Мамедов Эльхан Тельм Оглы | 370 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Щипов Виталий Юрьевич | 408 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Болотина Лина Владимировна | 118 | 1 : 3 | −6.9 | история | ||
фин. 2 | Вавилов Максим Александрович | 100 | 3 : 1 | история | |||
1 - 5 | −6.9 | 242 |
Бабкин Алексей Сергеевич 24612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кашурин Сергей Михайлович | 467 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Засташков Александр Андреевич | 439 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Клушин Анатолий Федорович | 361 | 0 : 3 | история | |||
1/4 | Графинина Юлия Юрьевна | 241 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
3..6 | Ивкин Александр Викторович | 254 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
за 3-е | Тулин Иван Дмитриевич | 312 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
2 - 4 | +3.7 | 249 |
Бабкин Алексей Сергеевич 25011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Будыко Владимир Федорович | 631 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Краснов Сергей Викторович | 415 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Клушин Анатолий Федорович | 362 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Щипов Виталий Юрьевич | 410 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Выборнов Антон Александрович | 100 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Ивкин Александр Викторович | 261 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
фин. 2 | Болотина Лина Владимировна | 103 | 1 : 3 | −6.2 | история | ||
2 - 5 | −3.9 | 246 |
Бабкин Алексей Сергеевич 25016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Андрейчук Александр Григорьевич | 493 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Макаров Дмитрий Геннадьевич | 422 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Сорокин Станислав Владимирович | 432 | 1 : 3 | история | |||
1/4 | Волков Сергей Алексеевич | 416 | 1 : 3 | история | |||
3..8 | Карташов Павел Сергеевич | 350 | 2 : 3 | история | |||
0 - 5 | 250 |
Бабкин Алексей Сергеевич 25213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Щипов Виталий Юрьевич | 402 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Марков Виталий Анатольевич | 425 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Родионов Александр Иванович | 224 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
1/4 | Яшин Андрей Александрович | 248 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
3..8 | Вавилов Максим Александрович | 111 | 3 : 1 | история | |||
3..6 | Кремницкий Вячеслав Владимирович | 243 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
за 5-е | Родионов Александр Иванович | 224 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
3 - 4 | −2.9 | 250 |
Бабкин Алексей Сергеевич 2538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Штанин Валерий Викторович | 481 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Брытков Владимир Анатольевич | 396 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Засташков Александр Андреевич | 412 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Фомичева Юлия Валентиновна | 262 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 2 | Карташова Ирина Вячеславовна | 122 | 3 : 1 | история | |||
фин. 2 | Петин Дмитрий Александрович | 180 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
фин. 2 | Родионов Александр Иванович | 226 | 3 : 2 | +1.5 | история | ||
3 - 4 | −0.7 | 252 |
Бабкин Алексей Сергеевич 24917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Попов Дмитрий Сергеевич | 548 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Иванов Дмитрий Евгеньевич | 426 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Щипов Виталий Юрьевич | 418 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Ремезенцев Дмитрий Юрьевич | 309 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
фин. 3 | Ивкин Александр Викторович | 275 | 3 : 2 | +3 | история | ||
фин. 3 | Родионов Александр Иванович | 231 | 3 : 0 | +3 | история | ||
2 - 4 | +4.5 | 253 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 23 фев 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ Самара (турниров: 1) |
Результаты
23.02.2023 11:00 950 ЦНТ Самара 10Бабкин Алексей 266 / Шохин Игорь 377 9 место | 643 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Будыко Владимир 661 / Суханов Дмитрий 260 | 921 | 0 : 3 | |
15:06 | гр. 2 | Моисеев Никита 720 / Ивкин Александр 196 | 916 | 0 : 3 | |
15:06 | гр. 2 | Присяжнюк Владимир 346 / Присяжнюк Татьяна 272 | 618 | 2 : 3 | |
15:06 | гр. 2 | Янкова Ольга 500 / Янкова Татьяна 300 | 800 | 0 : 3 | |
15:09 | фин. 2 | Игнатьев Юрий 206 / Караванова Екатерина 450 | 656 | 3 : 1 | |
15:09 | фин. 2 | Шереметьев Андрей 450 / Шереметьев Михаил 350 | 800 | 0 : 3 | |
1 - 5 |