287
Беломестных Виктория Романовна
город: Чита (Россия)
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 287
- пары
- фнтр 182
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'926 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игры (победы-поражения): | 44 (20 - 24) |
Первый турнир: | 22 августа 2021 |
Чаще всего в: | ЗРФСОО КНТ (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.01.2022 отк Чита | 188 | Андреева Марина | 331 | 3 : 0 | +24.3 | |
16.10.2022 отк Чита | 249 | Чухманов Владимир | 307 | 3 : 1 | +15.7 | |
16.10.2022 отк Чита | 249 | Андреева Марина | 301 | 3 : 2 | +15.2 | |
27.07.2023 дет Silver Ball | 290 | Бадмаева Кира | 256 | 2 : 0 | +6.6 | 9 мин. |
16.10.2022 отк Чита | 249 | Михайлов Константин | 235 | 3 : 1 | +8.6 | |
30.01.2022 отк Чита | 239 | Линейцева Анна | 215 | 3 : 1 | +7.6 | |
06.01.2024 отк ЗРФСОО КНТ | 291 | Дылыков Анатолий | 214 | 3 : 2 | +0.5 | |
30.01.2022 отк Чита | 239 | Дикун Таисия | 203 | 3 : 0 | +6.4 | |
16.01.2022 отк Чита | 188 | Линейцева Анна | 200 | 3 : 1 | +11.2 | |
16.01.2022 отк Чита | 188 | Просветов Алексей | 190 | 3 : 1 | +10.2 | |
27.07.2023 дет Silver Ball | 290 | Бадмаева Кира | 256 | 2 : 0 | +6.6 | 9 мин. |
06.01.2024 отк ЗРФСОО КНТ | 291 | Дылыков Анатолий | 214 | 3 : 2 | +0.5 | |
06.01.2024 отк ЗРФСОО КНТ | 291 | Стромилов Андрей | 185 | 3 : 0 | +0 |
Результаты
06.01.2024 05:00 отк ЗРФСОО КНТ16Беломестных Виктория Романовна 29111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цэдашиев Аюр Занданович | 458 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Рыбаков Евгений Николаевич | 451 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Чухманов Владимир Николаевич | 337 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Стромилов Андрей Александрович | 185 | 3 : 0 | история | |||
фин. 4 | Дылыков Анатолий Базарович | 214 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
фин. 4 | Шунков Алексей Николаевич | 286 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
2 - 4 | −3.8 | 287 |
Беломестных Виктория Романовна 2908 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 2 | Бадмацыренов Станислав Цыбикович | 604 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:07 | гр. 2 | Будаев Буянто Александрович | 375 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история |
16:27 | 1/2 | Бадмаева Кира Андреевна | 256 | 2 : 0 | +6.6 | 9 мин. | история |
фин | Андреева Марина Андреевна | 302 | 0 : 2 | −4.4 | история | ||
1 - 3 | +1.5 | 23 мин. | 291 |
Беломестных Виктория Романовна 2499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулигаев Иван Владимирович | 158 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Чухманов Владимир Николаевич | 307 | 3 : 1 | +15.7 | история | ||
гр. 1 | Балданов Соел | 87 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Андрей Витальевич | 443 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Рыбаков Евгений Николаевич | 431 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Михайлов Константин Михайлович | 235 | 3 : 1 | +8.6 | история | ||
фин. 2 | Андреева Марина Андреевна | 301 | 3 : 2 | +15.2 | история | ||
5 - 2 | +40.4 | 290 |
Беломестных Виктория Романовна 23911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Цэдашиев Цырен Занданович | 426 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Линейцева Анна Андреевна | 215 | 3 : 1 | +7.6 | история | ||
гр. 3 | Осипов Роман Сергеевич | 446 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Дылыков Анатолий Базарович | 136 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Милов Андрей Юрьевич | 376 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Цэдашиев Зандан Бальчинович | 435 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Андреева Марина Андреевна | 304 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Коротыгина Елена | 293 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Дикун Таисия А | 203 | 3 : 0 | +6.4 | история | ||
3 - 6 | +9.9 | 249 |
Беломестных Виктория Романовна 18811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Матвеев Евгений Павлович | 146 | 2 : 3 | −7.1 | история | ||
гр. 2 | Гавриков Александр Викторович | 386 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Дылыков Анатолий Базарович | 136 | 3 : 1 | +4.8 | история | ||
гр. 2 | Рыбаков Евгений Николаевич | 461 | 1 : 3 | история | |||
1/8 | Просветов Алексей | 190 | 3 : 1 | +10.2 | история | ||
1/4 | Голубев Александр Геннадьевич | 212 | 2 : 3 | −3.8 | история | ||
3..12 | Кулигаев Иван Владимирович | 148 | 3 : 0 | +6 | история | ||
3..8 | Матвеев Евгений Павлович | 146 | 3 : 0 | +5.8 | история | ||
3..6 | Линейцева Анна Андреевна | 200 | 3 : 1 | +11.2 | история | ||
за 3-е | Андреева Марина Андреевна | 331 | 3 : 0 | +24.3 | история | ||
6 - 4 | +51.4 | 239 |
Беломестных Виктория Романовна 17510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Минаков Игорь Витальевич | 463 | 2 : 3 | история | |||
гр. 3 | Дылыков Анатолий Базарович | 115 | 3 : 2 | +4 | история | ||
гр. 3 | Цэдашиев Цырен Занданович | 311 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Глушков Вячеслав | 150 | 3 : 1 | +7.5 | история | ||
гр. 3 | Жамбалова Татьяна | 112 | 3 : 1 | +3.7 | история | ||
гр. 1 | Бушуев Дмитрий Владимирович | 230 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Ящук Николай Сергеевич | 357 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Вольф Антон | 275 | 1 : 3 | история | |||
3 - 5 | +13 | 188 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | ЗРФСОО КНТ (турниров: 1) |
Результаты
10.04.2022 07:00 отк Чита 6Беломестных Виктория 249 / Дикун Таисия 183 5 место | 432 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 1 | Константинова Ксения 400 / Степочкина Анастасия 382 | 782 | 0 : 3 | |
13:15 | гр. 1 | Андреева Марина 299 / Линейцева Анна 208 | 507 | 0 : 3 | |
13:16 | гр. 1 | Пушкарева Марина 50 / Швец Ирина 238 | 288 | 0 : 3 | |
13:17 | гр. 1 | Белозерова Антонина 333 / Саенко Елена 50 | 383 | 0 : 3 | |
13:18 | гр. 1 | Белова Анастасия 100 / Щербакова Юлия 100 | 200 | 3 : 1 | |
1 - 4 |