anikinsv314
Аникин Семен Вадимович
город: Истра
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
Тренер: Куликова О. С.
Основание: 🏓 Donic Original True Carbon Inner
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S1
Накладка слева: 🏓 Tibhar Quantum X PRO Soft
На сайте с: 20.08.2021 (последнее посещение: 17.03.2024)
О себе: 🥶
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 314
- пинг-понг ☆ 315
- фнтр 59
Общая статистика
Сыграно турниров: | 56 |
Игр (победы-поражения): | 416 (221-195) |
Максимальный рейтинг: | 319 (03 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 319 |
Место в рейтинге: | 20143 |
Первый турнир: | 09 мая 2021 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TTL-Савёл
ISTRAtt
Деденево
ArtTT-Первом
Результаты
17.03.2024 10:00 350 Радуга(Зел)36Аникин Семен Вадимович 3199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Триодин Павел Олегович | 244 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Пушкин Андрей Владимирович | 205 | 2 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Наумов Павел Альбертович | 266 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Слухов Павел Александрович | 325 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история | |
3..16 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 278 | 2 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Иван Алексеевич | 290 | 1 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история | |
9..12 | Жуков Юрий Владимирович | 250 | 2 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Овчинников Андрей Викторович | 301 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | −4.2 | 100 мин. | 314 |
Аникин Семен Вадимович 31613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Алексеев Анатолий Андреевич | 593 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Астахов Егор Викторович | 369 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Карп Андрей Григорьевич | 200 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Хоперский Степан Романович | 220 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Аникин Илья Вадимович | 238 | 3 : 1 | +0.7 | 22 мин. | история | |
фин | Демкин Александр Вячеславович | 331 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +2.4 | 119 мин. | 319 |
Аникин Семен Вадимович 3154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шитов Сергей Петрович | 215 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Кишканев Артем Сергеевич | 217 | 2 : 1 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Жуков Юрий Владимирович | 251 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Наумов Павел Альбертович | 251 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
1/8 | Лапшин Александр Юрьевич | 247 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Журавлев Антон Николаевич | 305 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Иван Алексеевич | 255 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
3..8 | Козлов Александр Михайлович | 277 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история | |
3..6 | Жуков Юрий Владимирович | 251 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Журавлев Антон Николаевич | 305 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
8 - 2 | +1.3 | 136 мин. | 316 |
Аникин Семен Вадимович 3154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аникин Вадим Анатольевич | 231 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Аникин Илья Вадимович | 234 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Андрюшкевич Дмитрий Дмитриевич | 110 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Пашинин Сергей Евгеньевич | 149 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Китайгородский Егор Витальевич | 426 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Митин Иван Андреевич | 222 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Степан Борисович | 302 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 406 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 303 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
6 - 3 | +0.3 | 129 мин. | 315 |
Аникин Семен Вадимович 3122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аникин Илья Вадимович | 231 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Крюков Олег Витальевич | 230 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Аникин Вадим Анатольевич | 241 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мухин Денис Леонидович | 258 | 3 : 2 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мандров Александр Валерьевич | 182 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Гордеева Юлия Владимировна | 332 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Балуева (лев.) Виктория Александровна | 279 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +2.4 | 88 мин. | 315 |
Аникин Семен Вадимович 30518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кутний Владислав Валерьевич | 165 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Головнина Любовь Владимировна | 278 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Алексеев Анатолий Андреевич | 542 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
1/16 | Залалдинов Максим Маратович | 451 | 3 : 1 | +6.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Еремеев Денис Николаевич | 495 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 286 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
17..20 | Астахов Егор Викторович | 357 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Щербаков Евгений Борисович | 358 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | +7.7 | 127 мин. | 312 |
Аникин Семен Вадимович 30410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бенитес Ксавьер Родригес | 320 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..32 | Машонский Иван Дмитриевич | 233 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
3..24 | Пантюшков Марк Викторович | 268 | 3 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Мишин Павел Андреевич | 304 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Шмарук Николай Витальевич | 322 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 306 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Новиков Юрий Александрович | 290 | 1 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +0.9 | 138 мин. | 305 |
Аникин Семен Вадимович 29423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Рябков Вадим Викторович | 571 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 8 | Заркина Дарья Сергеевна | 585 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Маков Евгений Николаевич | 291 | 2 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история | |
1/8 | Пуховский Александр Юрьевич | 204 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Бернов Аркадий Валентинович | 393 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
5..8 | Александров Данила Михайлович | 325 | 3 : 1 | +3.9 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Федишин Дмитрий Николаевич | 307 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +9.9 | 90 мин. | 304 |
Аникин Семен Вадимович 2791 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Грищенков Юрий Владимирович | 165 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Харин Владислав Станиславович | 250 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Жирнов Александр Валерьевич | 277 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 298 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
фин | Вединяпин Игорь Викторович | 264 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | +15 | 60 мин. | 294 |
Аникин Семен Вадимович 2693 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Юдин Борис Васильевич | 205 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 266 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 205 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
3..16 | Панькин Никита | 187 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Шелихов Артур Владимирович | 276 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
3..8 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 275 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Майданюк Юрий Владимирович | 237 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 280 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
7 - 1 | +9.6 | 148 мин. | 279 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (12-3) |
Максимальный рейтинг: | 321 (25 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 374 |
Первый турнир: | 25 дек 2022 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.12.2022 отк ISTRAtt | 300 | Верещагин Василий | 275 | 2 : 1 | +7.5 | 14 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 300 | Попова Анна | 275 | 2 : 0 | +7.5 | 11 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 321 | Попов Александр | 250 | 2 : 0 | +2.9 | 10 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 300 | Федулкин Алексей | 225 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 300 | Попов Александр | 225 | 2 : 0 | +2.5 | 11 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 321 | Гусев Даниил | 201 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 321 | Хоперский Степан | 198 | 2 : 0 | +0 | 12 мин. |
25.12.2022 отк ISTRAtt | 300 | Лопатков Михаил | 150 | 2 : 1 | +0 | 10 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 321 | Королев Даниил | 150 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
26.03.2023 отк ISTRAtt | 321 | Обыденнов Александр | 100 | 2 : 0 | +0 | 7 мин. |
Награды
ISTRAtt
Последние результаты
26.03.2023 11:00 отк ISTRAtt29Аникин Семен Вадимович 3217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Обыденнов Александр Кириллович | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Королев Даниил Сергеевич | 150 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Попова Анна Андреевна | 307 | 1 : 2 | −5.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Бажанова Кира Ивановна | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..16 | Хоперский Степан Романович | 198 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Гусев Даниил Алексеевич | 201 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..8 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 354 | 0 : 2 | −3.3 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Попов Александр Андреевич | 250 | 2 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | −6.1 | 82 мин. | 315 |
Аникин Семен Вадимович 3002 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Федулкин Алексей Семенович | 225 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Журавлев Георгий Валерьевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Лопатков Михаил Васильевич | 150 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Попов Александр Андреевич | 225 | 2 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Попова Анна Андреевна | 275 | 2 : 0 | +7.5 | 11 мин. | история | |
1/2 | Верещагин Василий Юрьевич | 275 | 2 : 1 | +7.5 | 14 мин. | история | |
фин | Игнатьева Дарья Алексеевна | 325 | 1 : 2 | −3.8 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +20.8 | 80 мин. | 321 |