jsolo13216
Солоделов Юрий Алексеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 13.04.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64
На сайте с: 20.08.2021 (последнее посещение: 13.11.2023)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 216
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 205 (77-128) |
Максимальный рейтинг: | 216 (04 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 216 |
Место в рейтинге: | 33846 |
Первый турнир: | 10 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Анненский
Лосинка
Результаты
04.11.2023 10:00 350 Анненский8Солоделов Юрий Алексеевич 2112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мороков Максим Леонидович | 255 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Волобуев Игорь Владимирович | 256 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Николайчик Андрей Андреевич | 200 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Переверзев Борис Борисович | 392 | 3 : 2 | +4.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Сиротенко Андрей | 223 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шпаковский Евгений Викторович | 196 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Абарова Любовь Викторовна | 111 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
4 - 3 | +4.5 | 120 мин. | 216 |
Солоделов Юрий Алексеевич 2043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Окунь Евгений Леонидович | 226 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Стефанцев Сергей Владимирович | 299 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Святослав Игоревич | 195 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Щербак Александр Викторович | 264 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3..12 | Карамов Амин Гулосович | 234 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Окунь Евгений Леонидович | 226 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Котов Павел Владимирович | 270 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Заблоцкий Роман Витальевич | 275 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | +7.3 | 154 мин. | 211 |
Солоделов Юрий Алексеевич 2037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Китов Степан Александрович | 251 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 225 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Пусурманкулов Ислам Пусурманкулович | 227 | 1 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Исаев Ростислав Никитич | 220 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Амозов Георгий Олегович | 207 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Кан Юрий Витальевич | 239 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Пресняков Александр Евгеньевич | 205 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +0.9 | 132 мин. | 204 |
Солоделов Юрий Алексеевич 19718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федотов Михаил Викторович | 236 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 276 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Солопов Семен Александрович | 233 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
17..24 | Калинина Яна Николаевна | 190 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
17..20 | Сагындыкова Жылдыз | 251 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Кузнецов Андрей Викторович | 276 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +5.9 | 105 мин. | 203 |
Солоделов Юрий Алексеевич 19315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пичкур Игорь Игоревич | 188 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 277 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Широков Егор Олегович | 185 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
3..16 | Барчуков Константин Владимирович | 245 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
13..16 | Евграфов Дмитрий Александрович | 262 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Пичкур Игорь Игоревич | 188 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +3.8 | 109 мин. | 197 |
Солоделов Юрий Алексеевич 1841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сиротенко Андрей | 220 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мороков Максим Леонидович | 246 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шпаковский Евгений Викторович | 200 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Фирсов Григорий Юрьевич | 200 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Волобуев Игорь Владимирович | 251 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
4 - 1 | +9.2 | 89 мин. | 193 |
Солоделов Юрий Алексеевич 1866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артамонов Никита Михайлович | 221 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Микушев Антон Александрович | 147 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Денис Владимирович | 214 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Письменнов Юрий Николаевич | 231 | 2 : 3 | −0.9 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Алексей Лазаревич | 159 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Минайлов Евгений Юрьевич | 231 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −1.6 | 106 мин. | 184 |
Солоделов Юрий Алексеевич 1865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мороков Максим Леонидович | 189 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 214 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шиапов Булат Ибрагимович | 130 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Равилов Загид | 188 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Окунь Евгений Леонидович | 192 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Артамонов Никита Михайлович | 230 | 3 : 1 | +2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Микушев Антон Александрович | 167 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Красноштанов Андрей Владимирович | 148 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | −0.7 | 125 мин. | 186 |
Солоделов Юрий Алексеевич 1814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зотов Юрий Юрьевич | 101 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мороков Максим Леонидович | 189 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 230 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Поляков Борис Борисович | 217 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 168 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Колосков Евгений Валерьевич | 207 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +5.7 | 95 мин. | 186 |
Солоделов Юрий Алексеевич 1753 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артамонов Никита Михайлович | 214 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Ковтун Александр Сергеевич | 166 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 202 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 191 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Красноштанов Андрей Владимирович | 150 | 3 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Дубравин Данила Борисович | 150 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +5.5 | 108 мин. | 181 |