Irinagringo558
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна
город: Озёры (Россия)
Дата рождения: 27.12.1990 ( 33 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.08.2021 (последнее посещение: 19.07.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 558
- пары
- фнтр 476
Общая статистика
Сыграно турниров: | 49 |
Игр (победы-поражения): | 302 (166-136) |
Максимальный рейтинг: | 583 * (13 окт 2012) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 558 |
Место в рейтинге: | 4677 |
Первый турнир: | 28 сен 2008 |
Чаще всего в: | Озеры (турниров: 28) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
им.Гринина
Протвино
Михнево
Тарасково
Озеры
Результаты
27.01.2024 10:00 отк Тарасково31Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макейчев Павел Анатольевич | 214 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Александров Николай Алексеевич | 295 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Болотов Валерий Дмитриевич | 363 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Сыроватский Борис Александрович | 251 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Журавлев Юрий Викторович | 309 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Коноплев Сергей Юрьевич | 385 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
6 - 0 | 62 мин. | 558 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5511 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ткач Марк Русланович | 188 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Томенко Олег Иванович | 284 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Разин Дмитрий Игоревич | 355 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Орлов Алексей Александрович | 488 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
4 - 0 | +6.4 | 46 мин. | 558 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5473 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Саматов Иван Германович | 358 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Чувахина Алина Юрьевна | 216 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Бразовский Владимир Сергеевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Рядовиков Антон Васильевич | 541 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
1/2 | Сидоров Антон Владимирович | 544 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
3..6 | Саматов Иван Германович | 358 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Рядовиков Антон Васильевич | 541 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
6 - 1 | +4.9 | 551 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5332 место+8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дюпин Алексей Николаевич | 338 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Болотов Валерий Дмитриевич | 364 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Образцов Владимир Владимирович | 681 | 3 : 2 | +6 | история | ||
фин | Чулюков Александр Владимирович | 630 | 2 : 3 | −0.1 | история | ||
3 - 1 | +13.9 | 547 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5183 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Архипов Максим Ильич | 260 | 3 : 1 | история | |||
гр. 4 | Коноплев Сергей Юрьевич | 353 | 3 : 1 | история | |||
гр. 4 | Жданов Александр | 438 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
1/8 | Смоглей Николай Анатольевич | 483 | 3 : 1 | +2 | история | ||
1/4 | Половинкин Александр Евгеньевич | 478 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
1/2 | Образцов Владимир Владимирович | 653 | 1 : 3 | история | |||
3..6 | Смоглей Николай Анатольевич | 483 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
за 3-е | Родин Евгений Николаевич | 511 | 3 : 0 | +3.4 | история | ||
7 - 1 | +14.9 | 533 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5101 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Дюпин Алексей Николаевич | 319 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Смоглей Николай Анатольевич | 460 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
фин | Образцов Владимир Владимирович | 659 | 3 : 2 | +6 | 29 мин. | история | |
3 - 0 | +7.5 | 61 мин. | 518 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гришин Андриан Викторович | 374 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Гладилин Григорий Исаакович | 386 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Молодых Андрей Сергеевич | 492 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
1/8 | Дорофеева Елена Сергеевна | 182 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Киреенко Владимир Васильевич | 480 | 2 : 3 | −3.4 | история | ||
3..12 | Лебедев Дмитрий Иванович | 384 | 3 : 2 | история | |||
3..8 | Гришин Андриан Викторович | 374 | 3 : 2 | история | |||
3..6 | Молодых Андрей Сергеевич | 492 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
за 5-е | Семенов Александр Олегович | 397 | 3 : 0 | история | |||
6 - 3 | −11.2 | 510 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гладилин Григорий Исаакович | 375 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Ишкильдина Карина Руслановна | 388 | 3 : 2 | история | |||
гр. 3 | Гречко Юлия Павловна | 509 | 3 : 0 | +3 | история | ||
1/4 | Молодых Андрей Сергеевич | 482 | 2 : 3 | −3.4 | история | ||
3..12 | Половинкин Алексей Евгеньевич | 301 | 3 : 0 | история | |||
3..8 | Сырков Геннадий Геннадьевич | 312 | 3 : 0 | история | |||
3..6 | Гречко Юлия Павловна | 509 | 2 : 3 | −2.8 | история | ||
за 5-е | Гладилин Григорий Исаакович | 375 | 3 : 0 | история | |||
6 - 2 | −3.2 | 522 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 5251 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Попов Николай Александрович | 106 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Сыроватский Борис Александрович | 233 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Байбаков Виталий Николаевич | 336 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3 - 0 | 42 мин. | 525 |
Григорьева Ирина (Дановская) Александровна 53913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козлов Александр Юрьевич | 577 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Семенов Александр Олегович | 399 | 2 : 3 | −7.2 | история | |||
Казаков Константин Николаевич | 419 | 3 : 0 | история | ||||
Каверин Вадим Юрьевич | 468 | 1 : 3 | −5.1 | история | |||
Гуров Антон Андреевич | 336 | 3 : 2 | история | ||||
Бородин Андрей Иванович | 231 | 3 : 0 | история | ||||
Лебедев Дмитрий Иванович | 410 | 3 : 1 | история | ||||
Храмов Александр Геннадьевич | 385 | 3 : 2 | история | ||||
5 - 3 | −14.2 | 525 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 17 (12-5) |
Первый турнир: | 14 авг 2021 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 3) |
Награды
Тарасково
Результаты
12.03.2022 11:00 отк Тарасково 13Григорьева Ирина 510 / Теплов Алексей 249 13 место | 759 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:21 | гр. 1 | Сашников Андрей 88 / Мурашов Андрей 151 | 239 | 3 : 0 | 8 мин. |
10:38 | гр. 1 | Климов Вячеслав 340 / Жидков Сергей 110 | 450 | 3 : 0 | 10 мин. |
10:53 | гр. 1 | Дашин Виталий 312 / Куликов Григорий 166 | 478 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:26 | гр. 1 | Зинин Александр 284 / Павлов Алексей 216 | 500 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:17 | 1/8 | Сыроватский Борис 240 / Буховцов Андрей 235 | 475 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:41 | 3..16 | Сашников Андрей 88 / Мурашов Андрей 151 | 239 | 3 : 0 | 9 мин. |
6 - 0 | 76 мин. |
Григорьева Ирина 522 / Орлова Анастасия 100 7 место | 622 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 1 | Климов Валерий 185 / Комкова Елена 85 | 270 | 1 : 3 | 18 мин. |
10:23 | гр. 1 | Беляков Николай 280 / Дюпин Алексей 298 | 578 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:54 | гр. 1 | Кротов Александр 128 / Третьяков Матвей 208 | 336 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:16 | гр. 1 | Климов Вячеслав 323 / Климова Елена 100 | 423 | 1 : 3 | 12 мин. |
11:33 | гр. 1 | Сыроватский Борис 235 / Казаков Анатолий 187 | 422 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:59 | гр. 1 | Косарев Максим 389 / Шумахер Виталий 185 | 574 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:18 | гр. 1 | Попов Николай 101 / Алехин Руслан 150 | 251 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 5 | 103 мин. |
Григорьева Ирина 525 / Байбаков Виталий 336 1 место | 431 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Попов Николай 106 / Рыбак Владислав 250 | 178 | 3 : 0 | |
10:20 | гр. 1 | Сыроватский Борис 233 / Казаков Анатолий 110 | 172 | 3 : 1 | |
10:47 | гр. 1 | Беляков Николай 225 / Дюпин Алексей 250 | 238 | 3 : 2 | 18 мин. |
11:08 | гр. 1 | Климов Вячеслав 314 / Климова Елена 100 | 207 | 3 : 0 | 10 мин. |
4 - 0 | 28 мин. |