Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису
nettworker

nettworker351

Китаев Александр Анатольевич

Город: Люберцы

Дата рождения: 19.11.1974 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.04.2016 (последнее посещение: 24.03.2020)

3 | все комментарии

 

  • rttf 351
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 139
Игр (победы-поражения): 930 (446-484)
Максимальный рейтинг: 381 (16 сен 2018)
Место в рейтинге: 7054
Первый турнир: 26 мар 2016
Чаще всего в: ЛуЦентр-Волг (турниров: 50)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.01.2020 600 Искра-Люб 343 Мейснер Ольга Леонидовна 505 3 : 0 +9.4 15 мин.
06.09.2018 600 ArtTT-Прео 368 Турабеков Тынчтык Журабекович 466 3 : 2 +6.9
25.01.2019 500 ArtTT-Прео 371 Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич 464 3 : 2 +5.8
06.09.2018 600 ArtTT-Прео 368 Игошкин Дмитрий Викторович 462 3 : 1 +6.8
18.11.2017 250 ЛуЦентр 209 * Идрисов Александр 360 * 3 : 2 +5
01.11.2018 500 TTMax 353 Валиева Анжела Раулевна 459 3 : 2 +6.2
07.01.2019 400 ArtTT-Прео 367 Новиков Иван Вячеславович 455 3 : 0 +5.7
23.06.2019 450 TTL-Авиа 354 Чернов Вячеслав Валерьевич 448 3 : 1 +5.8
30.12.2017 400 Гудвин 227 * Богаудинов Марат Абдулхаевич 345 * 3 : 1 +5.5
30.03.2018 450 ArtTT-Прео 237 * Файзрахманов Марат Альбертович 343 * 3 : 0 +5.2

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
Искра-Люб
TTL-Авиа
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
ЛуЦентр-Волг
все результаты

Результаты

13.03.2020 11:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР4
Китаев Александр Анатольевич 3492 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 1Сергеевич Игорь Александрович3913 : 2+3.428 мин.история
12:21гр. 1Мел Олег3772 : 3−1.730 мин.история
13:48гр. 1Симонов Константин Александрович3353 : 1+2.623 мин.история
14:54финМел Олег3771 : 3−2.221 мин.история
2 - 2+2.1102 мин.351
06.03.2020 11:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР4
Китаев Александр Анатольевич 3514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Алов Роман Михайлович4111 : 3−1.220 мин.история
12:33гр. 1Мусликов Сергей Михайлович3792 : 3−1.733 мин.история
13:11гр. 1Пандур Иван Георгиевич3973 : 2+3.526 мин.история
14:29за 3-еМусликов Сергей Михайлович3790 : 3−2.615 мин.история
1 - 3−2.194 мин.349
26.02.2020 15:00 250-300 ЛигаПРО-ФНТР4
Китаев Александр Анатольевич 3644 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Демидов Владимир Юрьевич3591 : 3−3.222 мин.история
16:34гр. 1Анисимов Евгений Евгеньевич3771 : 3−2.618 мин.история
17:00гр. 1Муравьев Леонид Изяславич3511 : 3−3.420 мин.история
18:01за 3-еМуравьев Леонид Изяславич3510 : 3−4.119 мин.история
0 - 4−13.379 мин.351
19.01.2020 13:00 600 Искра-Люб12
Китаев Александр Анатольевич 3434 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 3Туманов Владимир Константинович5530 : 3история
13:14гр. 3Емельянов Артем Эдуардович5831 : 314 мин.история
13:28гр. 3Смирнов Александр Вячеславович3463 : 2+2.522 мин.история
14:041/8Мейснер Ольга Леонидовна5050 : 312 мин.история
14:223..12Смирнов Александр Вячеславович3463 : 1+3.116 мин.история
14:493..8Туманов Константин Владимирович4053 : 0+5.818 мин.история
15:103..6Мейснер Ольга Леонидовна5053 : 0+9.415 мин.история
15:25за 3-еТуманов Владимир Константинович5530 : 313 мин.история
4 - 4+20.8110 мин.364
12.01.2020 13:00 450 Искра-Люб8
Китаев Александр Анатольевич 3392 место
началостадиясоперник  счет  время
13:08гр. 1Мейснер Ольга Леонидовна5182 : 320 мин.история
13:35гр. 1Зайцев Дмитрий Владимирович3263 : 0+2.615 мин.история
13:51гр. 1Мелков (лев.) Святослав Владиславович3583 : 0+3.612 мин.история
14:03гр. 1Сорокин Николай2901 : 3−3.722 мин.история
14:25гр. 1Солнцев Вадим Александрович1833 : 08 мин.история
14:42гр. 1Шиненков Александр2713 : 1+0.820 мин.история
15:02гр. 1Находкин Роман Борисович2843 : 0+1.414 мин.история
5 - 2+4.6111 мин.343
22.12.2019 12:00 отк ЛуЦентр38
Китаев Александр Анатольевич 33013 место
началостадиясоперник  счет  время
12:54гр. 6Клюев Михаил Иванович3393 : 1+2.719 мин.история
13:13гр. 6Боброва Дарья Евгеньевна3293 : 0+2.516 мин.история
14:051/16Ушкарев Максим Андреевич4820 : 316 мин.история
14:233..32Атовмян Георгий Норайрович1803 : 019 мин.история
15:083..24Данилкин Евгений2543 : 0+0.622 мин.история
15:563..16Дмитриев Евгений Владимирович4060 : 3−0.620 мин.история
16:1613..16Рожков Николай Александрович2723 : 1+120 мин.история
16:38за 13-еКазанский Петр Олегович3403 : 2+2.830 мин.история
6 - 2+9162 мин.339
24.11.2019 12:00 отк ЛуЦентр29
Китаев Александр Анатольевич 3328 место
началостадиясоперник  счет  время
12:351/16Кузнецова Светлана Юрьевна1573 : 015 мин.история
12:531/8Рогов Александр Евгеньевич2973 : 0+1.618 мин.история
13:281/4Комаров Игорь Юрьевич4261 : 3−0.221 мин.история
14:145..8Клюев Михаил Иванович3332 : 3−2.525 мин.история
14:38за 7-еГаврилов Алексей Николаевич3762 : 3−1.431 мин.история
2 - 3−2.4110 мин.330
03.11.2019 19:00 425 TTL-Авиа20
Китаев Александр Анатольевич 34112 место
началостадиясоперник  счет  время
00:55гр. 3Гусев Михаил Эдуардович4030 : 3−0.9история
00:55гр. 3Кострыкин Сергей Владимирович2923 : 1+1.3история
01:011/8Свердлов Михаил Яковлевич3701 : 3−1.8история
01:023..12Гаврилов Алексей Николаевич3560 : 3−2.1история
01:129..12Чернявский Михаил Геннадьевич4142 : 3−0.7история
01:12за 11-еУмаров Джоомат2772 : 3−4.1история
1 - 5−8.3332
17.10.2019 19:30 500 ЛуЦентр13
Китаев Александр Анатольевич 3407 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 2Мацкевич Кирилл Борисович4370 : 3−0.117 мин.история
20:10гр. 2Андрианычев Шота Омарович2943 : 0+1.419 мин.история
20:401/8Гаврилов Алексей Николаевич3191 : 3−324 мин.история
21:333..12Сунчелеев Рустэм3383 : 1+2.432 мин.история
22:043..8Демурчян Гарик Самвелович4381 : 318 мин.история
2 - 3+0.7110 мин.341
06.10.2019 19:00 425 TTL-Авиа15
Китаев Александр Анатольевич 3436 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 3Новиков Владимир Фёдорович2483 : 0+0.114 мин.история
19:19гр. 3Пыльнов Сергей Юрьевич2863 : 0+1.117 мин.история
19:38гр. 3Сергачев Александр Валерьевич3881 : 3−1.421 мин.история
20:041/8Пандур Иван Георгиевич2543 : 2+0.333 мин.история
20:381/4Чернявский Михаил Геннадьевич3480 : 3−2.416 мин.история
20:543..12Пыльнов Сергей Юрьевич2863 : 0+1.117 мин.история
21:163..8Дука Андрей Анатольевич3113 : 1+1.727 мин.история
21:443..6Ковалев Михаил Владимирович4011 : 3−125 мин.история
22:09за 5-еЧернявский Михаил Геннадьевич3482 : 3−2.421 мин.история
5 - 4−2.8191 мин.340