Feelpro230
Филатов Александр Александрович
город: Москва
Дата рождения: 18.04.2021 ( 02 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.08.2021 (последнее посещение: 24.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 230
- неигр. рука 118
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 75 |
Игр (победы-поражения): | 501 (257-244) |
Максимальный рейтинг: | 238 (30 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 238 |
Место в рейтинге: | 31534 |
Первый турнир: | 14 авг 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
Люблино
Крылья
Point
TTL-Савёл
ФилиТТ
Результаты
11.02.2024 18:30 285 ФилиТТ22Филатов Александр Александрович 23612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Писарев Александр Николаевич | 285 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов (лев.) Олег Борисович | 234 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
1/16 | Демидов Андрей Борисович | 205 | 3 : 2 | +1.1 | 30 мин. | история | |
1/8 | Балуева (лев.) Виктория Александровна | 282 | 2 : 3 | −0.9 | 32 мин. | история | |
3..24 | Пакулина Татьяна Александровна | 164 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Васильченко Олег Иванович | 217 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Потапов Максим | 237 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Капмоали Алексей Алексеевич | 232 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
3 - 5 | −5.2 | 186 мин. | 230 |
Филатов Александр Александрович 23811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Фридштанд Андрей Владимирович | 107 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 6 | Вачейшвили Евгений Валерьевич | 261 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Желудков Игорь Петрович | 214 | 0 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..24 | Бобкова Ирина Владимировна | 98 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Гаврилов Алексей Александрович | 151 | 3 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Данилов Андрей Джурович | 264 | 1 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
9..12 | Туйкин Андрей Владимирович | 247 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
за 11-е | Желудков Игорь Петрович | 214 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история | |
5 - 3 | −2.4 | 180 мин. | 236 |
Филатов Александр Александрович 2354 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мельник Константин Алексеевич | 149 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Абрамов Дмитрий Алексеевич | 98 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Логинов Александр Георгиевич | 215 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Лифанов Фёдор Александрович | 154 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кочнев Олег Викторович | 227 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Жирнов Александр Валерьевич | 297 | 2 : 3 | −0.6 | 30 мин. | история | |
3..6 | Логинов Александр Георгиевич | 215 | 3 : 2 | +1.3 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич | 226 | 0 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +2.9 | 155 мин. | 238 |
Филатов Александр Александрович 2367 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пилия Даниил Габриелович | 93 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Сидорин Петр Николаевич | 170 | 3 : 0 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Толмачев Никита Евгеньевич | 190 | 1 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Даневич Сергей Николаевич | 229 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история | |
3..8 | Лапин Андрей Валентинович | 210 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
за 7-е | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 203 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −0.5 | 122 мин. | 235 |
Филатов Александр Александрович 2292 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Прокш Ольга Давидовна | 137 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Кулькин Дмитрий Вячеславович | 168 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Даневич Сергей Николаевич | 225 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Фиронов Анатолий Михайлович | 237 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
фин | Васильев Алексей Сергеевич | 231 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +6.5 | 97 мин. | 236 |
Филатов Александр Александрович 2181 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Лихобабин Борис Алексеевич | 172 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Павлов Василий Владимирович | 194 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Васютин Илья Владимирович | 206 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
фин | Пашин Михаил Михайлович | 212 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
4 - 0 | +10.6 | 100 мин. | 229 |
Филатов Александр Александрович 2205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Парсов Илья Петрович | 154 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
3..24 | Черкас Владислав Русланович | 158 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3..16 | Шелякин Олег | 196 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 201 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
3..8 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 184 | 3 : 2 | +1 | 31 мин. | история | |
3..6 | Парсов Илья Петрович | 154 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −1.6 | 127 мин. | 218 |
Филатов Александр Александрович 2205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павлов Василий Владимирович | 181 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Николай Николаевич | 181 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Базадзе Гурам Нугзарович | 111 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Маурер Сергей Павлович | 167 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Салогуб (лев.) Дмитрий Владимирович | 194 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Невмянов Роман Георгиевич | 187 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Алтухов Олег | 206 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −0.1 | 120 мин. | 220 |
Филатов Александр Александрович 22427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шокарев Александр Георгиевич | 372 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Галимов Кирилл Германович | 246 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
25..28 | Чынар Еткин | 266 | 2 : 3 | −1.2 | 34 мин. | история | |
0 - 3 | −3.5 | 68 мин. | 220 |
Филатов Александр Александрович 23010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фирсаев Владимир Петрович | 201 | 0 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Григоренко Родик Васильевич | 218 | 2 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 260 | 0 : 2 | −1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Абушаев Руслан Фяритович | 246 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Новиков Виктор Алексеевич | 239 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история | |
3..12 | Осипова Дарья Максимовна | 207 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
9..12 | Поляков Дмитрий Валентинович | 195 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Винокуров Антон Михайлович | 213 | 0 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | −6.9 | 135 мин. | 224 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 50 (16-34) |
Максимальный рейтинг: | 145 (05 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 145 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 24 ноя 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Лучшие победы
Последние результаты
16.12.2023 11:00 137 HurricaneTT9Филатов Александр Александрович 1307 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тютин Руслан Ильдусович | 121 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Поляничев Константин Андреевич | 121 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Исмоилов Павел Бобохонович | 55 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Юдин Михаил Дмитриевич | 122 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Первушина Ольга Анатольевна | 131 | 0 : 3 | −2.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Глотов Михаил Кузьмич | 90 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Конохов Николай Викторович | 56 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Сергей Дмитриевич | 130 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
2 - 6 | −11.5 | 132 мин. | 118 |
Филатов Александр Александрович 14214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Костеев Юрий Алексеевич | 79 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Марченко Максим Сергеевич | 109 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
1/16 | Чаброва Екатерина Александровна | 30 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Захаров Алексей Юрьевич | 102 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
3..16 | Шавша Кирилл Владимирович | 130 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
13..16 | Енин Андрей Витальевич | 98 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Марченко Максим Сергеевич | 109 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −12.6 | 136 мин. | 130 |
Филатов Александр Александрович 1455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернуха Павел Андреевич | 174 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Зиненков Игорь Николаевич | 164 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Крутских Ольга Ростиславовна | 166 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пухляков Евгений Викторович | 175 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Сергеевич | 156 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Быстрицкая Юлия Николаевна | 136 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Панфилов Егор Александрович | 92 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −2.6 | 102 мин. | 142 |
Филатов Александр Александрович 11917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Юрин Антон Михайлович | 95 | 0 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Монгуш Валентин Маадырович | 139 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
17..24 | Капмоали (лев.) Алексей Алексеевич | 152 | 3 : 2 | +13.3 | 21 мин. | история | |
17..20 | Савинов Леонид Леонидович | 150 | 3 : 0 | +13.1 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Чиквинидзе Владимир Вахтангович | 117 | 3 : 1 | +9.9 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +26.1 | 82 мин. | 145 |
Филатов Александр Александрович 755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шульцев Михаил Алексеевич | 139 | 3 : 2 | +16.4 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Квант Валентин Сергеевич | 94 | 3 : 2 | +11.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Новиков Василий Андреевич | 77 | 2 : 3 | −4.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Квант Валентин Сергеевич | 94 | 3 : 2 | +11.9 | 20 мин. | история | |
3..8 | Соленов Геннадий | 100 | 3 : 2 | +12.5 | 22 мин. | история | |
3..6 | Вал Иван Владимирович | 89 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +43.4 | 116 мин. | 119 |
Филатов Александр Александрович 628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Драгун Александр Евгеньевич | 57 | 3 : 1 | +9.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пазынич Александр Викторович | 312 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Пазынич Иван Александрович | 93 | 2 : 3 | −3.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Волков Сергей Александрович | 91 | 3 : 1 | +12.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Никулин Евгений Викторович | 114 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Артемов Сергей Львович | 98 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +13.3 | 103 мин. | 75 |
Филатов Александр Александрович 7911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гусев Никита Анатольевич | 133 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Старчиков Марк Алексеевич | 111 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Грипост Анатолий Анатольевич | 128 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сех Светлана Зиновьевна | 124 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
9..12 | Волков Сергей Александрович | 93 | 2 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Сех Евгения Ивановна | 140 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −17.2 | 96 мин. | 62 |
Филатов Александр Александрович 10019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Аветисов Фёдор Михайлович | 115 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Пазынич Иван Александрович | 100 | 1 : 3 | −5 | 21 мин. | история | |
1/16 | Капмоали (лев.) Алексей Алексеевич | 81 | 0 : 3 | −6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Сухов Иван Сергеевич | 87 | 1 : 3 | −5.7 | 21 мин. | история | |
17..20 | Пазынич Александр Викторович | 301 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 5 | −20.9 | 87 мин. | 79 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 47 (11-36) |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Результаты
03.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 21Филатов Александр 230 / Котенкова Татьяна 265 18 место | 495 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Запольских Алена 582 / Гусельников Дмитрий 193 | 775 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:21 | гр. 4 | Довжук Святослав 277 / Донцов Сергей 364 | 641 | 3 : 2 | 15 мин. |
16:13 | 1/8 | Чуйкин Иван 352 / Яковлев Виталий 337 | 689 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:26 | 3..24 | Дуненкова Елена 173 / Большакова Наталья 50 | 223 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:51 | за 17-е | Кузнецов Андрей 351 / Игнатьев Алексей 239 | 590 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 4 | 69 мин. |
Филатов Александр 230 / Стольников Михаил 382 9 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 4 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 25 мин. |
15:31 | гр. 4 | Шагов Дмитрий 157 / Вахрушев Григорий 158 | 315 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:55 | гр. 4 | Куликова Карина 208 / Смирнов Игорь 404 | 612 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:19 | 1/8 | Балакин Дмитрий 540 / Воробьев Роман 269 | 809 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:09 | 3..12 | Понуровская Анастасия 453 / Абушаев Руслан 272 | 725 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:27 | 9..12 | Пан Евгений 344 / Нестеренко Роман 94 | 438 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:43 | за 9-е | Мурзенко Сергей 217 / Мурзенко Роман 315 | 532 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 5 | 139 мин. |
Филатов Александр 236 / Котенкова Татьяна 265 5 место | 501 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 1 | Когель Дмитрий 236 / Плотников Константин 212 | 448 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:37 | гр. 1 | Харламов Сергей 421 / Мезенцев Николай 363 | 784 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:00 | 1/8 | Трафимов Тимур 426 / Крылов Андрей 256 | 682 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:16 | 3..12 | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:40 | 3..8 | Джалолов Алимардон 175 / Игнатьев Алексей 191 | 366 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:54 | 3..6 | Акатов Вячеслав 342 / Петров Борис 243 | 585 | 0 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |
Филатов Александр 238 / Котенкова Татьяна 265 12 место | 503 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 417 | 805 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:16 | гр. 1 | Ковалев Владимир 214 / Скрипачев Антон 315 | 529 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:00 | 1/8 | Чижов Сергей 546 / Чижова Кира 143 | 689 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:37 | 3..12 | Гусева Юлия 246 / Сказина Вера 198 | 444 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:00 | 9..12 | Завизион Степан 234 / Исаев Ростислав 255 | 489 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:18 | за 11-е | Поляков Артём 174 / Гусельников Дмитрий 166 | 340 | 1 : 3 | 13 мин. |
1 - 5 | 85 мин. |
Филатов Александр 235 / Котенкова Татьяна 258 8 место | 493 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Попроцкий Александр 390 / Амурский Андрей 339 | 729 | 0 : 2 | 13 мин. |
15:14 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 1 : 2 | 14 мин. |
15:43 | 1/16 | Рыбий Дмитрий 211 / Власова Анна 103 | 314 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:07 | 1/8 | Лагай Владимир 388 / Щербатых Вячеслав 432 | 820 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:27 | 3..24 | Зайцева Дарья 80 / Зайцев Алексей 270 | 350 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:43 | 3..16 | Климович Наталия 364 / Завизион Степан 225 | 589 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:03 | 3..12 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:22 | 3..8 | Молчанов Виталий 250 / Майков Владимир 279 | 529 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:53 | за 7-е | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 301 | 704 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 5 | 159 мин. |
Филатов Александр 191 / Вилков Никита 213 13 место | 404 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Акиртава Владимир 332 / Шакарян Михаил 289 | 621 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:21 | гр. 4 | Радецкий Артем 212 / Кириченко Станислав 302 | 514 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:00 | 1/8 | Нестеренко Светлана 320 / Ильин Сергей 333 | 653 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:19 | 3..16 | Плищенко Сергей 323 / Письменный Александр 367 | 690 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:14 | за 13-е | Дробанцева Милла 333 / Мельников Сергей 297 | 630 | 3 : 2 | 26 мин. |
1 - 4 | 96 мин. |
Филатов Александр 198 / Котенкова Татьяна 227 13 место | 425 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 3 | Папин Анатолий 469 / Новиков Юрий 256 | 725 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:39 | гр. 3 | Помелов Александр 257 / Витушкин Анатолий 331 | 588 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:41 | 1/8 | Отинов Владимир 384 / Атрашков Семен 432 | 816 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:54 | 3..16 | Сказина Вера 188 / Климов Александр 189 | 377 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 4 | 72 мин. |
Филатов Александр 194 / Котенкова Татьяна 232 21 место | 426 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:50 | гр. 6 | Паночин Михаил 624 / Сафронов Геннадий 344 | 968 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:19 | гр. 6 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 523 | 856 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:15 | 1/16 | Гиревенков Алик 632 / Мохначев Виталий 445 | 1077 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:17 | 3..24 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 503 | 740 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:40 | 17..24 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 1 : 3 | 25 мин. |
0 - 5 | 93 мин. |