svetlanka83235
Шорохова Светлана Борисовна
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.08.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
23 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 235
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 46 |
Игр (победы-поражения): | 289 (96-193) |
Максимальный рейтинг: | 235 (22 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 235 |
Место в рейтинге: | 30894 |
Первый турнир: | 11 сен 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
Моя Игра
SpinArt
Результаты
22.03.2024 19:30 485 ФилиТТ31Шорохова Светлана Борисовна 23227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 432 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Салихов Руслан Салихович | 326 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
25..32 | Кузьмичев Данил Олегович | 229 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
25..28 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 286 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
за 27-е | Часовников Александр | 154 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | +2.9 | 96 мин. | 235 |
Шорохова Светлана Борисовна 22716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Комышный Тарас Александрович | 324 | 3 : 2 | +3.9 | 29 мин. | история | |
1/8 | Абрамов Юрий Николаевич | 352 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Семенов Василий Евгеньевич | 223 | 3 : 2 | +1.9 | 32 мин. | история | |
3..16 | Зиёев Алик Орифжонович | 288 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
13..16 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 334 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 15-е | Тимофеев Олег Владимирович | 339 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
2 - 4 | +4.7 | 139 мин. | 232 |
Шорохова Светлана Борисовна 2129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шабурова Полина Александровна | 334 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Поднебесный Иван Владимирович | 359 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Зиёев Алик Орифжонович | 306 | 3 : 1 | +4.9 | 25 мин. | история | |
1/8 | Татаров Сергей Витальевич | 373 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Зубков Григорий Владимирович | 198 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
3..16 | Корнеев Сергей Олегович | 240 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Мельников Сергей Владимирович | 328 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 9-е | Акатов Вячеслав Вячеславович | 337 | 3 : 2 | +4.5 | 29 мин. | история | |
4 - 4 | +15.8 | 149 мин. | 227 |
Шорохова Светлана Борисовна 21521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Исаев Ростислав Никитич | 301 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
3..24 | Тулаев Руслан Валерьевич | 223 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
17..24 | Барышников Игорь Николаевич | 295 | 2 : 3 | −0.4 | 29 мин. | история | |
за 21-е | Легков Арсений Робертович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1 - 3 | −3.4 | 84 мин. | 212 |
Шорохова Светлана Борисовна 21812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарков Максим Алексеевич | 273 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Крикунков Валерий Дмитриевич | 301 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Дерябин Игорь Владимирович | 301 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Слепчатов Алексей Викторович | 305 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Астахов Павел Сергеевич | 308 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Лысанов Владимир Павлович | 319 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 6 | −2.8 | 95 мин. | 215 |
Шорохова Светлана Борисовна 22318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мельников Сергей Владимирович | 328 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Столбова Изида Викторовна | 295 | 2 : 3 | −0.6 | 28 мин. | история | |
1/16 | Василевский Александр Сергеевич | 305 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
3..24 | Толстов Константин Константинович | 199 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −4.7 | 87 мин. | 218 |
Шорохова Светлана Борисовна 21315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чуйкин Иван Владимирович | 346 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Балакин Александр Викторович | 220 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
3..24 | Васильев Артур Викторович | 215 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
3..16 | Кот Павел Викторович | 308 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Иванов Никита Владимирович | 321 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
за 15-е | Кольцов Никита Алексеевич | 275 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +9.7 | 107 мин. | 223 |
Шорохова Светлана Борисовна 21421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гончарик Василий Алексеевич | 284 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Яковлев Виталий Игоревич | 317 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
17..24 | Аль-Касем Моххаммад | 226 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
21..24 | Пикалов Артём Эльдарович | 174 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −0.7 | 82 мин. | 213 |
Шорохова Светлана Борисовна 21222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мельников Сергей Владимирович | 316 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Назаров Игорь Николаевич | 322 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Бочкарева Юлия Павловна | 291 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
21..24 | Верещак Владимир Александрович | 267 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история | |
за 21-е | Кучин Александр Сергеевич | 247 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +1.3 | 81 мин. | 214 |
Шорохова Светлана Борисовна 20819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Василевский Александр Сергеевич | 297 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 279 | 0 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
1/16 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 250 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Хитев Максим Анатольевич | 322 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Игонин Евгений Владимирович | 212 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
17..20 | Митин Сергей Вячеславович | 245 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Павлов Дмитрий Юрьевич | 250 | 3 : 0 | +4.3 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +4.2 | 136 мин. | 212 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 248 (80-168) |
Первый турнир: | 27 окт 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 30) |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Шорохова Светлана 235 / Зиёев Алик 288 10 место | 523 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 1 | Щербинин Юрий 404 / Кулагин Виталий 515 | 919 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:52 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 181 | 583 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:37 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 303 / Котельников Владимир 544 | 847 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:10 | 3..12 | Аксёнова Ольга 274 / Рабазанов Шамиль 335 | 609 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:43 | 9..12 | Шаванов Тарас 390 / Бисеров Михаил 376 | 766 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:10 | за 9-е | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 103 мин. |
Шорохова Светлана 232 / Евлампиева Ксения 432 16 место | 664 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 2 | Ерошов Филипп 692 / Ишмуратов Андрей 230 | 922 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:12 | гр. 2 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 1 | 33 мин. |
20:47 | 1/16 | Рабазанов Шамиль 335 / Тевелев Алексей 274 | 609 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:20 | 1/8 | Котельников Владимир 544 / Жаборов Элер 417 | 961 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:42 | 3..24 | Красильников Алексей 262 / Лупинос Никита 382 | 644 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:07 | 3..16 | Власов Александр 438 / Кулаковский Алексей 288 | 726 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:32 | 13..16 | Кравченко Максим 280 / Шаванов Тарас 386 | 666 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:04 | за 15-е | Савгиров Арш 407 / Бессонов Алексей 317 | 724 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 170 мин. |
Шорохова Светлана 227 / Зиёев Алик 288 16 место | 515 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 7 | Понуровская Анастасия 453 / Солнцев Сергей 396 | 849 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:17 | гр. 7 | Татар Вадим 575 / Кварацхелия Гиорги 229 | 804 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:03 | 1/8 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:00 | 3..16 | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:50 | 13..16 | Шаванов Тарас 379 / Абдрахимов Ренат 397 | 776 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:21 | за 15-е | Морозов Александр 393 / Маевский Александр 346 | 739 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 135 мин. |
Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 302 4 место | 514 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 199 | 837 | 3 : 0 | 24 мин. |
12:42 | 1 кр. | Дорожкин Дмитрий 228 / Стрелкова Светлана 64 | 292 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:56 | 1 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:14 | 1 кр. | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:49 | 2 кр. | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:14 | 2 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:27 | 2 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 199 | 837 | 1 : 3 | 23 мин. |
14:50 | 2 кр. | Дорожкин Дмитрий 228 / Стрелкова Светлана 64 | 292 | 3 : 0 | 19 мин. |
3 - 5 | 149 мин. |
Шорохова Светлана 215 / Дуненкова Елена 173 18 место | 388 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 7 | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:54 | гр. 7 | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:07 | 1/16 | Иванов (прав.) Сергей 361 / Жаборов Элер 422 | 783 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:56 | 3..24 | Немуров Евгений 348 / Удалов Дмитрий 400 | 748 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:31 | 17..24 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:53 | 17..20 | Шумов Олег 417 / Обайд Ихаб 185 | 602 | 3 : 0 | 15 мин. |
23:09 | за 17-е | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 137 мин. |
Шорохова Светлана 215 / Бочкарева Юлия 303 | 518 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Лысанов Владимир 326 / Дерябин Игорь 335 | 661 | 3 : 0 | 19 мин. |
11:32 | гр. 1 | Астахов Павел 317 / Новиков Евгений 400 | 717 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:00 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий 750 / Паскал Валерия 102 | 852 | 0 : 3 | 19 мин. |
12:22 | гр. 1 | Королев Максим 489 / Гаврин Дмитрий 244 | 733 | 3 : 2 | 25 мин. |
13:11 | гр. 1 | Крикунков Валерий 304 / Куликова Вероника 380 | 684 | 0 : 3 | 23 мин. |
13:51 | гр. 1 | Машкин Эдуард 411 / Зубков Андрей 388 | 799 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 128 мин. |
Шорохова Светлана 213 / Бочкарева Юлия 291 16 место | 504 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Плищенко Анна 368 / Письменный Александр 454 | 822 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:17 | гр. 4 | Власов Александр 417 / Кулаковский Алексей 249 | 666 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:48 | 1/16 | Саляхова Елена 168 / Пан Евгений 324 | 492 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:04 | 1/8 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:22 | 3..24 | Копьёв Илья 185 / Федотова Анастасия 259 | 444 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:35 | 3..16 | Глушков Максим 450 / Астафьев Игорь 463 | 913 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:53 | 13..16 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:16 | за 15-е | Куликова Карина 212 / Цуникова Наталья 428 | 640 | 1 : 3 | 26 мин. |
2 - 6 | 168 мин. |
Шорохова Светлана 214 / Бочкарева Юлия 291 8 место | 505 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 1 | Бугреев Даниил 195 / Демиденко Дмитрий 654 | 849 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:09 | гр. 1 | Кольцов Никита 269 / Комаров Сергей 364 | 633 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:48 | гр. 1 | Ерошов Филипп 715 / Величко Иван 369 | 1084 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:07 | гр. 1 | Котельников Владимир 562 / Кончаков Константин 535 | 1097 | 2 : 3 | 17 мин. |
19:24 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:51 | гр. 1 | Недвигин Дмитрий 540 / Недвигина Анастасия 157 | 697 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:07 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:23 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Руднев Олег 250 | 475 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:01 | гр. 1 | Кротков Александр 518 / Жигорев Сергей 216 | 734 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 6 | 184 мин. |
Шорохова Светлана 214 / Бисеров Михаил 370 19 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 4 | Кончаков Константин 535 / Куранова Ольга 320 | 855 | 0 : 3 | |
20:52 | гр. 4 | Плищенко Анна 358 / Письменный Александр 425 | 783 | 0 : 3 | |
20:54 | 1/16 | Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 249 | 736 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:12 | 3..24 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:31 | 17..20 | Абушаев Руслан 262 / Радайкин Юрий 312 | 574 | 1 : 3 | 23 мин. |
0 - 5 | 61 мин. |
Шорохова Светлана 212 / Козлов Олег 265 26 место | 477 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 473 | 1009 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:37 | 1/16 | Плищенко Анна 342 / Письменный Александр 438 | 780 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:55 | 3..32 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 128 | 420 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:52 | за 25-е | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 0 : 3 | 19 мин. |
0 - 4 | 71 мин. |