Taganchi303
Таганов Алексей Геннадиевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.08.2021 (последнее посещение: 28.03.2024)
22 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 303
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 288 (158-130) |
Максимальный рейтинг: | 330 (12 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 21537 |
Первый турнир: | 13 авг 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 19) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.07.2022 327 HurricaneTT | 309 | Шайдуллов Эдуард | 416 | 3 : 2 | +3.3 | 19 мин. |
15.12.2021 424 ФилиТТ | 281 | Власов Александр | 388 | 3 : 1 | +5.2 | 25 мин. |
15.12.2021 424 ФилиТТ | 281 | Ли Сергей | 384 | 3 : 2 | +4.1 | |
27.04.2022 400 TTL-Савёл | 301 | Спиридонова Юлия | 365 | 3 : 1 | +4.1 | 18 мин. |
11.08.2022 501 TTL-Савёл | 312 | Измайлов Олег | 352 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. |
09.07.2022 350 Люблино | 312 | Аккуратов Алексей | 344 | 3 : 2 | +2.6 | 28 мин. |
20.01.2022 350 TTL-Савёл | 300 | Михайлов Кирилл | 344 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. |
06.10.2022 500 TTL-Савёл | 319 | Пряхин Вадим | 340 | 3 : 0 | +4.3 | 17 мин. |
15.09.2022 399 TTL-Савёл | 314 | Соколов Виктор | 334 | 3 : 0 | +3.6 | 21 мин. |
22.12.2021 424 ФилиТТ | 293 | Соломахин Сергей | 329 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. |
28.06.2023 350 TTL-Савёл | 307 | Фокин Сергей | 298 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. |
28.06.2023 350 TTL-Савёл | 307 | Байков Игорь | 267 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. |
18.04.2023 400 TTL-Савёл | 315 | Черных Валерий | 266 | 3 : 1 | +1.3 | 27 мин. |
18.04.2023 400 TTL-Савёл | 315 | Петров Борис | 229 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. |
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Люблино
ФилиТТ
TENIX
Результаты
28.06.2023 11:00 350 TTL-Савёл15Таганов Алексей Геннадиевич 30712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Байков Игорь | 267 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Горянкин Олег Александрович | 332 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Фокин Сергей Георгиевич | 298 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Горелов Василий Алексеевич | 290 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
3..12 | Новиков Юрий Павлович | 315 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −4 | 87 мин. | 303 |
Таганов Алексей Геннадиевич 31514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Черных Валерий Петрович | 266 | 3 : 1 | +1.3 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Петров Борис Алексеевич | 229 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Кирюшатов Сергей Александрович | 353 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Трофимов Сергей Сергеевич | 307 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Угренинов Александр Валентинович | 360 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
Панфилов Игорь Александрович | 263 | 0 : 3 | −4.6 | история | |||
2 - 4 | −7.9 | 94 мин. | 307 |
Таганов Алексей Геннадиевич 32515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Федотов Юрий Викторович | 233 | 3 : 0 | +0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 313 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Мариновский Никита Игоревич | 300 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Семенов Николай Николаевич | 181 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Черных Валерий Петрович | 267 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история | |
13..16 | Шлык Василий Сергеевич | 282 | 1 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −10.1 | 108 мин. | 315 |
Таганов Алексей Геннадиевич 3307 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Елисеев Игорь Вячеславович | 260 | 3 : 1 | +0.8 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Кудрявцев Егор | 290 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Горелов Василий Алексеевич | 276 | 3 : 1 | +1.2 | 25 мин. | история | |
1/8 | Маслаков Василий Иванович | 281 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Шершнёв Алексей Владимирович | 314 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Обухов Владимир Витальевич | 305 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
3..8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 331 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −4.8 | 138 мин. | 325 |
Таганов Алексей Геннадиевич 3192 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 280 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Черных Валерий Петрович | 249 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Фирсов Владимир Анатольевич | 265 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Мельников Никита Витальевич | 314 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Сосин Константин Александрович | 315 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
фин | Отрюх Сергей Валерьевич | 319 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +10.7 | 114 мин. | 330 |
Таганов Алексей Геннадиевич 3199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Талтыкин Михаил Викторович | 410 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Капота Сергей Анатольевич | 411 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Вешкин Максим Васильевич | 323 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
1/16 | Леденев Владимир Львович | 244 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Барышников Евгений Алексеевич | 486 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Пряхин Вадим Алексеевич | 340 | 3 : 0 | +4.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Амельченко Сергей Александрович | 357 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −0.4 | 110 мин. | 319 |
Таганов Алексей Геннадиевич 3144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соколов Виктор Васильевич | 334 | 3 : 0 | +3.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 366 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 307 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 269 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пешков Игорь Валентинович | 263 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Костарев Алексей Александрович | 363 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Буров Дмитрий | 393 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +5.1 | 125 мин. | 319 |
Таганов Алексей Геннадиевич 32519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шмарин Игорь Александрович | 290 | 0 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Гомин Алексей Евгеньевич | 373 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Обухов Владимир Витальевич | 312 | 2 : 3 | −2.3 | 33 мин. | история | |
3..24 | Копылов Алексей Юрьевич | 386 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
17..20 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 314 | 2 : 3 | −2.2 | 29 мин. | история | |
за 19-е | Петров Борис Алексеевич | 266 | 3 : 1 | +1 | 35 мин. | история | |
1 - 5 | −10.2 | 146 мин. | 314 |
Таганов Алексей Геннадиевич 3101 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Панина Таисия Александровна | 233 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Леденев Владимир Львович | 249 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Петров Борис Алексеевич | 261 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Обухов Владимир Витальевич | 305 | 3 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
фин | Григоренко Родик Васильевич | 267 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
5 - 0 | +14.1 | 106 мин. | 325 |
Таганов Алексей Геннадиевич 3129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 489 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 2 | Измайлов Олег Мясумович | 352 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
Цыбульский Владимир Михайлович | 353 | 2 : 3 | −1.2 | история | |||
1/4 | Базунов Егор Павлович | 488 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Шершнёв Алексей Владимирович | 301 | 0 : 3 | −3.3 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | −1.7 | 76 мин. | 310 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (1-7) |
Первый турнир: | 08 дек 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
08.12.2021 20:00 1107 HurricaneTT 12Таганов Алексей 281 / Патрикеев Антон 178 11 место | 459 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Попроцкий Александр 424 / Амурский Андрей 364 | 788 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:42 | гр. 1 | Степанов Александр 477 / Ткаченко Василий 361 | 838 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:23 | гр. 1 | Грищенков Андрей 164 / Раудуве Андрей 288 | 452 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:00 | гр. 1 | Куколкин Валентин 457 / Жамбалова Татьяна 139 | 596 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:18 | гр. 1 | Кан Юрий 175 / Лупинос Никита 302 | 477 | 1 : 3 | |
22:29 | гр. 1 | Воробьев Роман 241 / Мелюхин Сергей 199 | 440 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:42 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 249 / Крыканова Ольга 266 | 515 | 1 : 3 | 19 мин. |
23:01 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 1 : 3 | 10 мин. |
1 - 7 | 106 мин. |