Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб Ракетлон

Artur777308

Шелихов Артур Владимирович

город: Пушкино

Дата рождения: 28.08.2002 ( 21 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.08.2021 (последнее посещение: 15.04.2024)

58 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 308
  • неигр. рука 120
  • пары
Максимальный: 348 (24.02.2024)Максимальный: 348 (24.02.2024)Максимальный: 348 (24.02.2024)Максимальный: 319 (09.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:21'171
Сыграно турниров:196
Игры (победы-поражения):1'368 (772 - 596)
Первый турнир:13 августа 2021
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 60)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.02.2024 350 Коралл 325 Чернышов Александр 504 3 : 1 +7
26.10.2023 400 TTL-Савёл 286 Завьялов Александр 400 3 : 2 +4.3 22 мин.
09.02.2024 330 Point 304 Иванов (прав.) Сергей 386 3 : 2 +3.7 19 мин.
02.03.2024 отк Пушкино 340 Трегубов Дмитрий 384 2 : 0 +3.6 12 мин.
28.02.2024 600 TTL-Савёл 340 Бенитес Ксавьер 382 3 : 2 +3.4 28 мин.
28.03.2024 400 TTL-Савёл 301 Решетов Олег 364 3 : 2 +3.3 20 мин.
30.03.2024 отк Пушкино 308 Ляшенко Евгения 358 3 : 2 +3 19 мин.
30.10.2023 340 TN Club 292 Жабин Виктор 358 3 : 2 +3.3 18 мин.
28.02.2024 350 TTL-Савёл 348 Кузьмин Олег 347 3 : 2 +2 22 мин.
17.02.2024 350 Коралл 325 Бывшев Юрий 343 3 : 0 +3.5 13 мин.
17.02.2024 350 Коралл 325 Чернышов Александр 504 3 : 1 +7
26.10.2023 400 TTL-Савёл 286 Завьялов Александр 400 3 : 2 +4.3 22 мин.
09.02.2024 330 Point 304 Иванов (прав.) Сергей 386 3 : 2 +3.7 19 мин.
02.03.2024 отк Пушкино 340 Трегубов Дмитрий 384 2 : 0 +3.6 12 мин.
28.02.2024 600 TTL-Савёл 340 Бенитес Ксавьер 382 3 : 2 +3.4 28 мин.
28.03.2024 400 TTL-Савёл 301 Решетов Олег 364 3 : 2 +3.3 20 мин.
30.03.2024 отк Пушкино 308 Ляшенко Евгения 358 3 : 2 +3 19 мин.
30.10.2023 340 TN Club 292 Жабин Виктор 358 3 : 2 +3.3 18 мин.
28.02.2024 350 TTL-Савёл 348 Кузьмин Олег 347 3 : 2 +2 22 мин.
17.02.2024 350 Коралл 325 Бывшев Юрий 343 3 : 0 +3.5 13 мин.
17.02.2024 350 Коралл 325 Чернышов Александр 504 3 : 1 +7
09.02.2024 330 Point 304 Иванов (прав.) Сергей 386 3 : 2 +3.7 19 мин.
02.03.2024 отк Пушкино 340 Трегубов Дмитрий 384 2 : 0 +3.6 12 мин.
28.02.2024 600 TTL-Савёл 340 Бенитес Ксавьер 382 3 : 2 +3.4 28 мин.
28.03.2024 400 TTL-Савёл 301 Решетов Олег 364 3 : 2 +3.3 20 мин.
30.03.2024 отк Пушкино 308 Ляшенко Евгения 358 3 : 2 +3 19 мин.
28.02.2024 350 TTL-Савёл 348 Кузьмин Олег 347 3 : 2 +2 22 мин.
17.02.2024 350 Коралл 325 Бывшев Юрий 343 3 : 0 +3.5 13 мин.
28.02.2024 600 TTL-Савёл 340 Денисов Максим 337 3 : 1 +2.9 19 мин.
30.03.2024 350 Коралл 313 Чудайкин Игорь 321 3 : 1 +2.7 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
Коралл
Пушкино
Point
TTL-Савёл
Алексеевский
SpinArt
TENIX
Люблино
Твоя подача
ФилиТТ
RTTF cup
HurricaneTT
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

11.04.2024 19:30 350 TN Club16
Шелихов Артур Владимирович 3104 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Бартошевич Андрей Августович2303 : 2+0.421 мин.история
20:13гр. 2Рубан Юрий2682 : 3−2.819 мин.история
20:571/8Гребеньков Александр Сергеевич3053 : 2+1.922 мин.история
21:541/4Казымов Руслан Акифович3291 : 3−223 мин.история
22:183..12Пудеев Павел3003 : 2+1.822 мин.история
22:563..8Алиев Михаил Агазаевич2603 : 2+115 мин.история
23:103..6Кулешов Ростислав Викторович2373 : 1+0.719 мин.история
23:29за 3-еВоронин Валерий Владимирович2970 : 3−3.411 мин.история
5 - 3−2.5152 мин.308
30.03.2024 13:00 350 Коралл18
Шелихов Артур Владимирович 3134 место
началостадиясоперник  счет  время
13:43гр. 3Гариев Денис Рамилевич2352 : 3−3.622 мин.история
14:04гр. 3Алиев Михаил Агазаевич2673 : 1+1.417 мин.история
14:21гр. 3Лепёшкин Александр Анатольевич1333 : 010 мин.история
14:441/8Чудайкин Игорь Александрович3213 : 2+2.223 мин.история
15:071/4Рязанов Сергей Анатольевич2633 : 2+123 мин.история
15:461/2Казымов Руслан Акифович3050 : 3−3.218 мин.история
16:133..6Чудайкин Игорь Александрович3213 : 1+2.719 мин.история
16:32за 3-еПимашкин Максим Витальевич2941 : 3−316 мин.история
5 - 3−2.5148 мин.310
30.03.2024 11:00 отк Пушкино16
Шелихов Артур Владимирович 3087 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Щипакин Никита Владимирович782 : 07 мин.история
11:22гр. 2Моньош Семен Васильевич2402 : 1+0.713 мин.история
11:35гр. 2Шеронкин Михаил Владимирович4250 : 29 мин.история
11:57фин. 1Лагай Владимир Александрович4171 : 314 мин.история
12:10фин. 1Борисов Глеб Владиславович2773 : 2+1.415 мин.история
12:25фин. 1Гусев Александр Сергеевич5481 : 315 мин.история
12:40фин. 1Ляшенко Евгения Андреевна3583 : 2+319 мин.история
4 - 3+592 мин.313
28.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл23
Шелихов Артур Владимирович 3016 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 3Чапайкин Павел3073 : 1+2.721 мин.история
11:50гр. 3Шварц Игорь3990 : 3−0.115 мин.история
12:311/16Печерский Андрей Владимирович2441 : 3−3.924 мин.история
13:063..24Макаров Андрей Анатольевич3203 : 2+2.426 мин.история
13:313..16Горелов Василий Алексеевич3203 : 2+2.422 мин.история
13:533..12Решетов Олег Александрович3643 : 2+3.320 мин.история
14:413..8Чапайкин Павел3073 : 2+2.125 мин.история
15:053..6Утарбаев Саян Советович3970 : 3−0.110 мин.история
15:15за 5-еБабенко Юрий Павлович3192 : 3−1.618 мин.история
5 - 4+7.1181 мин.308
23.03.2024 11:00 350 Коралл19
Шелихов Артур Владимирович 30611 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Гончаров Сергей Александрович2872 : 3−2.4история
гр. 4Нигматулин Равиль Фаридович2370 : 3−5.1история
гр. 4Финогенов Андрей Михайлович2022 : 3−4.1история
12:461/4Болотин Владимир Григорьевич2713 : 0+29 мин.история
13:161/2Воронин Валерий Владимирович3123 : 1+2.719 мин.история
13:42финРязанов Сергей Анатольевич2663 : 0+1.815 мин.история
3 - 3−5.143 мин.301
22.03.2024 15:00 330 Point12
Шелихов Артур Владимирович 3042 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 1Макеев Егор Сергеевич2273 : 1+0.524 мин.история
15:43гр. 1Вольский Алексей Петрович2563 : 2+0.821 мин.история
16:191/4Титов Денис Дмитриевич2603 : 1+1.116 мин.история
16:351/2Вольский Алексей Петрович2563 : 2+0.825 мин.история
17:19финЗавизион Степан Станиславович2792 : 3−228 мин.история
4 - 1+1.2114 мин.306
18.03.2024 19:30 300 TN Club11
Шелихов Артур Владимирович 2941 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Бобров Артем Александрович2073 : 1+0.319 мин.история
19:55гр. 1Каган Илья Маркович2693 : 1+1.919 мин.история
20:14гр. 1Коньков Дмитрий Витальевич853 : 09 мин.история
20:22гр. 1Евлюхин Павел Александрович5040 : 38 мин.история
20:40гр. 1Крылов Денис Владимирович2763 : 2+1.618 мин.история
21:00гр. 1Кроликов Артем2763 : 2+1.617 мин.история
21:25гр. 1Заргаров Роман Владимирович2963 : 2+220 мин.история
21:45гр. 1Воронин Валерий Владимирович3003 : 1+2.718 мин.история
22:05гр. 1Перминов Сергей Алексеевич943 : 012 мин.история
22:17гр. 1Макарова Елена Юрьевна1533 : 217 мин.история
9 - 1+10.1157 мин.304
17.03.2024 19:00 300 TTL-Савёл10
Шелихов Артур Владимирович 2994 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Арсланов Амирхан Рамисович2163 : 0+0.417 мин.история
20:07гр. 1Абрамович Алексей Александрович2342 : 3−2.720 мин.история
20:311/4Капиев Гаджимурад Камалутдинович2842 : 3−1.918 мин.история
21:293..8Молчанов Виталий Федорович2553 : 0+1.317 мин.история
21:463..6Васильченко Олег Иванович2093 : 1+0.218 мин.история
22:03за 3-еСуржиков Виктор Евгеньевич2950 : 3−2.513 мин.история
3 - 3−5.1103 мин.294
17.03.2024 11:00 300 Пушкино17
Шелихов Артур Владимирович 2962 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
фин. 1Гариев Денис Рамилевич2353 : 0+0.9история
11:41гр. 2Столяров Михаил Владимирович5001 : 314 мин.история
11:54гр. 2Борисов Владислав Владимирович1753 : 118 мин.история
12:11гр. 2Моньош Семен Васильевич2393 : 2+0.718 мин.история
12:31фин. 1Каган Илья Маркович2700 : 3−313 мин.история
12:44фин. 1Ступников Юрий Николаевич2203 : 0+0.616 мин.история
12:59фин. 1Борисов Глеб Владиславович2643 : 1+1.414 мин.история
13:27фин. 1Исаев Сергей Викторович2842 : 3−1.823 мин.история
13:59фин. 1Гришин Сергей Евгеньевич1723 : 215 мин.история
6 - 3+3.2131 мин.299
16.03.2024 11:00 777 Пушкино14
Шелихов Артур Владимирович 31513 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 3Титикаев Владимир Николаевич1620 : 2−6.311 мин.история
11:29гр. 3Аккуратов Алексей Владимирович4310 : 27 мин.история
11:36гр. 3Шеронкин Михаил Владимирович4290 : 29 мин.история
гр. 3Гришин Сергей Евгеньевич1620 : 2−6.3история
фин. 2Малявин Алексей Евгеньевич773 : 0история
12:10фин. 2Каган Илья Маркович2651 : 3−3.817 мин.история
12:45фин. 2Ващилин Сергей Анатольевич2133 : 222 мин.история
13:32Пимашкин Максим Витальевич2882 : 3−2.611 мин.история
2 - 6−1977 мин.296