Batya_Bunda625
Будыко Владимир Федорович
ЦНТ Самарагород: Самара (Россия)
Дата рождения: 22.05.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.08.2021 (последнее посещение: 19.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 625
- пары
- фнтр 100
Общая статистика
Сыграно турниров: | 166 |
Игр (победы-поражения): | 1103 (1027-76) |
Максимальный рейтинг: | 723 (04 июля 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 670 |
Место в рейтинге: | 2820 |
Первый турнир: | 21 мая 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ Самара (турниров: 158) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Самара
Результаты
02.03.2024 11:00 отк ЦНТ Самара16Будыко Владимир Федорович 6292 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тулин Иван Дмитриевич | 324 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Присяжнюк Владимир Константинович | 347 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Болотина Лина Владимировна | 127 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Маршак Андрей Борисович | 384 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Щипов Виталий Юрьевич | 443 | 3 : 0 | история | |||
фин | Штанин Валерий Викторович | 534 | 2 : 3 | −3.9 | история | ||
5 - 1 | −3.9 | 625 |
Будыко Владимир Федорович 6221 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макаров Дмитрий Геннадьевич | 415 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Засташков Александр Андреевич | 414 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Марычева Алена Сергеевна | 213 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Куляпин Петр Алексеевич | 373 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Федичкин Сергей Николаевич | 500 | 3 : 2 | история | |||
фин | Штанин Валерий Викторович | 530 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
6 - 0 | +6.4 | 629 |
Будыко Владимир Федорович 6301 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Краснов Сергей Викторович | 402 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Щипов Виталий Юрьевич | 408 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Болотина Лина Владимировна | 117 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Вавилов Максим Александрович | 99 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Штанин Валерий Викторович | 506 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Марков Виталий Анатольевич | 417 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Брытков Владимир Анатольевич | 394 | 2 : 3 | −8.1 | история | ||
фин. 1 | Мамедов Эльхан Тельм Оглы | 370 | 3 : 0 | история | |||
7 - 1 | −8.1 | 622 |
Будыко Владимир Федорович 6241 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Маршак Андрей Борисович | 386 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Болотина Лина Владимировна | 119 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Щипов Виталий Юрьевич | 421 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Ермолаев Антон Юрьевич | 449 | 3 : 0 | история | |||
фин | Штанин Валерий Викторович | 511 | 3 : 2 | история | |||
5 - 0 | +6.2 | 630 |
Будыко Владимир Федорович 6312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Краснов Сергей Викторович | 415 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Клушин Анатолий Федорович | 362 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Щипов Виталий Юрьевич | 410 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бабкин Алексей Сергеевич | 250 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Выборнов Антон Александрович | 100 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Штанин Валерий Викторович | 519 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Марков Виталий Анатольевич | 420 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Брытков Владимир Анатольевич | 393 | 2 : 3 | −6.8 | история | ||
7 - 1 | −6.8 | 624 |
Будыко Владимир Федорович 6311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маршак Андрей Борисович | 385 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Присяжнюк Владимир Константинович | 350 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Брытков Владимир Анатольевич | 397 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Щипов Виталий Юрьевич | 391 | 3 : 0 | история | |||
фин | Штанин Валерий Викторович | 499 | 3 : 1 | история | |||
5 - 0 | 631 |
Будыко Владимир Федорович 6156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Штанин Валерий Викторович | 495 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Ращукин Александр Дмитриевич | 678 | 3 : 1 | +6.6 | 26 мин. | история | |
1/4 | Захаркин Дмитрий Сергеевич | 711 | 3 : 0 | +9.4 | 28 мин. | история | |
1/2 | Юдаков Антон Михайлович | 724 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3 - 1 | +16 | 100 мин. | 631 |
Будыко Владимир Федорович 6151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Флоров Алексей Валерьевич | 370 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тулин Иван Дмитриевич | 280 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Болотина Лина Владимировна | 99 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Ивкин Александр Викторович | 271 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Штанин Валерий Викторович | 481 | 3 : 0 | история | |||
фин | Еремин Евгений Геннадьевич | 474 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | 615 |
Будыко Владимир Федорович 62016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Осипов Роман Сергеевич | 561 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Троцкая Ольга Георгиевна | 693 | 1 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3..24 | Прохоров Александр Николаевич | 541 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
3..16 | Серегина Татьяна Юрьевна | 609 | 2 : 3 | −3.6 | 31 мин. | история | |
13..16 | Ельшов Максим Викторович | 629 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | −5.6 | 117 мин. | 615 |
Будыко Владимир Федорович 62916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лоркин Алексей Юрьевич | 596 | 3 : 2 | +2.2 | 35 мин. | история | |
1/8 | Морозов Алексей Александрович | 746 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Острицов Василий Викторович | 618 | 3 : 1 | +3.6 | 27 мин. | история | |
3..16 | Бурматнов Дмитрий Юрьевич | 569 | 2 : 3 | −5.1 | 37 мин. | история | |
13..16 | Богатов Виталий Юрьевич | 660 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Федичкин Сергей Николаевич | 551 | 2 : 3 | −5.7 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | −8.3 | 164 мин. | 620 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (5-7) |
Первый турнир: | 23 фев 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 1) |
Результаты
13.11.2023 18:00 1400 ЦНТ 1-я ракетка 10Будыко Владимир 657 / Штанин Валерий 475 9 место | 1132 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Ирлин Игорь 668 / Лоркин Алексей 606 | 1274 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:22 | гр. 2 | Иванов Роман 874 / Альбитер Леонид 445 | 1319 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:24 | фин. 2 | Пюльзю Арина 618 / Солдаткин Дмитрий 500 | 1118 | 0 : 3 | |
20:30 | фин. 2 | Прохоров Александр 545 / Мироненков Юрий 535 | 1080 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:54 | фин. 2 | Николаев Анатолий 520 / Словохотов Герман 464 | 984 | 3 : 0 | 25 мин. |
1 - 4 | 87 мин. |
Будыко Владимир 661 / Суханов Дмитрий 260 4 место | 921 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Моисеев Никита 720 / Ивкин Александр 196 | 916 | 3 : 1 | |
15:06 | гр. 2 | Бабкин Алексей 266 / Шохин Игорь 377 | 643 | 3 : 0 | |
15:06 | гр. 2 | Присяжнюк Владимир 346 / Присяжнюк Татьяна 272 | 618 | 3 : 0 | |
15:06 | гр. 2 | Янкова Ольга 250 / Янкова Татьяна 300 | 550 | 3 : 1 | |
15:08 | фин. 1 | Климов Евгений 438 / Еремин Евгений 466 | 904 | 0 : 3 | |
15:08 | фин. 1 | Пырин Михаил 502 / Сальников Михаил 379 | 881 | 0 : 3 | |
15:19 | фин. 1 | Феоткулов Саид-Акрам 551 / Анохин Алексей 404 | 955 | 1 : 3 | |
4 - 3 |