Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино
Damdinov88

Damdinov88776

Дамдинов Дамдин Доржиевич

Silver ball

город: Улан-Удэ (Россия)

Дата рождения: 07.06.1988 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC

Накладка справа: 🏓 Yinhe Big Dipper

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 80

На сайте с: 09.08.2021 (последнее посещение: 21.04.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 776
  • фнтр 617
Максимальный: 801 (23.07.2023)Максимальный: 801 (23.07.2023)Максимальный: 791 (02.12.2023)Максимальный: 801 (23.07.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:878
Сыграно турниров:26
Игры (победы-поражения):172 (131 - 41)
Первый турнир:19 июля 2020
Чаще всего в:Silver Ball (турниров: 25)
Допуск на RTTF cup:791 (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.09.2020 отк Silver Ball 726 Елизаров Евгений 993 3 : 0 +36.7
25.05.2023 отк Silver Ball 774 Елизаров Евгений 919 3 : 1 +9.8
03.09.2023 отк Silver Ball 791 Цыбикдоржиев Дмитрий 845 3 : 2 +4.9
08.09.2020 отк Silver Ball 726 Дамдинов Батор 828 3 : 2 +20.2
03.10.2021 отк Silver Ball 748 Дамдинов Батор 821 3 : 2 +5.5 29 мин.
04.12.2021 отк Silver Ball 764 Дамдинов Батор 801 3 : 2 +4.4 9 мин.
26.06.2022 отк Silver Ball 761 Тулонов Арсалан 797 3 : 2 +3.3
28.08.2022 отк Silver Ball 768 Тулонов Арсалан 794 3 : 2 +2.5 26 мин.
01.07.2023 отк Silver Ball 784 Тулонов Арсалан 786 3 : 0 +3.7 14 мин.
23.07.2023 отк ФСК Улан-Удэ 791 Тулонов Арсалан 782 3 : 1 +2.7 14 мин.
25.05.2023 отк Silver Ball 774 Елизаров Евгений 919 3 : 1 +9.8
03.09.2023 отк Silver Ball 791 Цыбикдоржиев Дмитрий 845 3 : 2 +4.9
01.07.2023 отк Silver Ball 784 Тулонов Арсалан 786 3 : 0 +3.7 14 мин.
23.07.2023 отк ФСК Улан-Удэ 791 Тулонов Арсалан 782 3 : 1 +2.7 14 мин.
03.09.2023 отк Silver Ball 791 Тулонов Арсалан 775 3 : 1 +3.4
09.09.2023 отк Silver Ball 776 Тулонов Арсалан 763 3 : 1 +2.6 18 мин.
02.12.2023 отк Silver Ball 786 Дурхисанов Илья 700 3 : 0 +0.4 17 мин.
09.12.2023 отк Silver Ball 791 Менжиков Аюр-Зана 654 3 : 1 +0 19 мин.
22.05.2023 отк Silver Ball 774 Цыбикжапов Дугар 649 3 : 2 +0
14.10.2023 отк Silver Ball 786 Алексеев Иннокентий 643 3 : 0 +0 17 мин.
02.03.2024 отк Silver Ball 781 Доржиева Анита 588 3 : 2 +0 20 мин.
02.03.2024 отк Silver Ball 781 Бадмацыренов Станислав 556 3 : 2 +0 19 мин.
02.03.2024 отк Silver Ball 781 Вильмов Владимир 283 2 : 0 +0 8 мин.
02.03.2024 отк Silver Ball 781 Харитонов Марат 248 2 : 0 +0
02.03.2024 отк Silver Ball 781 Тютюнников Антон 89 2 : 0 +0
все призовые турниры

Награды

ФСК Улан-Удэ
Silver Ball
все результаты

Результаты

02.03.2024 11:00 отк Silver Ball43
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7815 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Харитонов Марат Леонидович2482 : 0история
гр. 3Тютюнников Антон Семенович892 : 0история
16:28гр. 3Вильмов Владимир Александрович2832 : 08 мин.история
17:211/4Доржиева Анита Аркадьевна5883 : 220 мин.история
17:411/2Данзанов Баир Жаргалович9800 : 316 мин.история
19:003..6Антонов Николай Анатольевич7181 : 3−4.914 мин.история
19:14за 5-еБадмацыренов Станислав Цыбикович5563 : 219 мин.история
5 - 2−4.977 мин.776
15.01.2024 14:00 отк Silver Ball9
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7815 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Хандажапов Артур Дашидондопович2423 : 0история
гр. 1Шотхоев Булат Гармаевич3083 : 1история
гр. 1Тугдумов Бальжир Дабиевич3333 : 0история
3 - 0781
09.12.2023 11:00 отк Silver Ball57
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7914 место
началостадиясоперник  счет  время
16:08гр. 1Бабушкин Арья Денисович2722 : 07 мин.история
16:22гр. 1Гомжапова Сабина Бэликтоевна4162 : 011 мин.история
гр. 1Забанова Анна Андреевна2832 : 0история
18:001/4Бадмацыренов Станислав Цыбикович5613 : 118 мин.история
18:231/2Цыбикжапов Дугар Олегович6871 : 3−5.126 мин.история
19:323..6Менжиков Аюр-Зана Владимирович6543 : 119 мин.история
20:21за 3-еАнтонов Николай Анатольевич7031 : 3−4.715 мин.история
5 - 2−9.896 мин.781
02.12.2023 11:00 отк Silver Ball65
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7862 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Шагжитаров Валерий Валерьевич2682 : 0история
16:52гр. 2Сангадиев Дугар Эрдэмович2502 : 09 мин.история
гр. 2Батомункуев Олег2712 : 0история
17:341/8Буянов Алексей Владимирович4723 : 113 мин.история
17:591/4Бадмацыренов Станислав Цыбикович5593 : 017 мин.история
18:511/2Дурхисанов Илья Александрович7003 : 0+0.417 мин.история
19:17финЕлизаров Евгений Валерьевич8962 : 336 мин.история
6 - 1+4.492 мин.791
14.10.2023 11:00 отк Silver Ball55
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7862 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Доржиева Айлана Батуевна2932 : 0история
17:02гр. 1Дашицыренова Одри Владимировна2922 : 07 мин.история
17:481/4Бадмацыренов Станислав Цыбикович5873 : 225 мин.история
18:241/2Алексеев Иннокентий Александрович6433 : 017 мин.история
19:24финТулонов Арсалан Баторович  7530 : 3−418 мин.история
4 - 1−0.167 мин.786
09.09.2023 11:00 отк Silver Ball52
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7762 место+7.8
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Дашицыренова Дулма Жамбаловна1472 : 0история
гр. 2Цыремпилов Эрдэм Дугарович3322 : 0история
16:55гр. 2Гомжапова Сабина Бэликтоевна3902 : 08 мин.история
18:221/4Бадмаев Тимур Андреевич5353 : 018 мин.история
18:391/2Тулонов Арсалан Баторович  7633 : 1+2.618 мин.история
19:14финЕлизаров Евгений Валерьевич8841 : 329 мин.история
5 - 1+10.473 мин.786
03.09.2023 11:00 отк Silver Ball12
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7916 место
началостадиясоперник  счет  время
16:18гр. 4Матюнов Андрей Юрьевич4953 : 121 мин.история
гр. 4Тулонов Арсалан Баторович  7753 : 1+3.4история
1/4Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович8453 : 2+4.9история
17:461/2Дашиев Тимур Баторович6791 : 3−8.522 мин.история
18:093..6Данзанов Баир Жаргалович9080 : 324 мин.история
за 5-еДурхисанов Илья Александрович5830 : 3−14.8история
3 - 3−14.967 мин.776
02.09.2023 11:00 отк Silver Ball38
Дамдинов Дамдин Доржиевич 8014 место
началостадиясоперник  счет  время
16:16гр. 3Ергонов Ардан Алексеевич1323 : 010 мин.история
16:37гр. 3Будаев Буянто Александрович3913 : 010 мин.история
16:51гр. 3Поплевин Никита Александрович3093 : 011 мин.история
17:361/8Матюнов Андрей Юрьевич5013 : 220 мин.история
17:591/4Бадмацыренов Станислав Цыбикович6283 : 115 мин.история
18:441/2Елизаров Евгений Валерьевич8802 : 3−0.529 мин.история
19:173..6Шагжитаров Валерий Павлович5023 : 013 мин.история
19:30за 3-еЦыбикжапов Дугар Олегович6250 : 3−1022 мин.история
6 - 2−10.5130 мин.791
23.07.2023 08:00 отк ФСК Улан-Удэ37
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7911 место+7.9
началостадиясоперник  счет  время
15:42гр. 1Будаев Буянто Александрович3782 : 08 мин.история
гр. 1Семенов Эльдар Артемович1282 : 0история
16:14гр. 1Бадашкеева Ирина Семеновна3832 : 010 мин.история
16:491/8Будаин Александр Тимурович3633 : 011 мин.история
17:081/4Антонов Максим Николаевич5683 : 011 мин.история
17:451/2Андреев Буянто Андреевич5023 : 118 мин.история
18:19финТулонов Арсалан Баторович  7823 : 1+2.714 мин.история
7 - 0+10.772 мин.801
01.07.2023 11:00 отк Silver Ball36
Дамдинов Дамдин Доржиевич 7842 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Абидуев Сергей Доржиевич1633 : 0история
16:40гр. 2Брязгунов Александр Сергеевич2713 : 09 мин.история
17:08гр. 2Плишкин Владимир Валерьевич3183 : 07 мин.история
17:421/8Галданов Александр Семенович2853 : 014 мин.история
17:591/4Цыбиков Жаргал Юрьевич5733 : 017 мин.история
18:331/2Тулонов Арсалан Баторович  7863 : 0+3.714 мин.история
19:03финЦыбикдоржиев Дмитрий Владимирович8600 : 3−0.929 мин.история
6 - 1+6.790 мин.791