Flugefisker401
Кержаев Вячеслав Алексеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 03.06.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Шушкин Александр
Основание: 🏓 Butterfly Joo Saehyuk
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 TSP Curl P-3a R
На сайте с: 08.08.2021 (последнее посещение: 18.04.2024)
161 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 401
- неигр. рука 241
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'852 |
Сыграно турниров: | 118 |
Игры (победы-поражения): | 730 (532 - 198) |
Первый турнир: | 25 сентября 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 70) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
Люблино
RTTF cup
NATEN-1905
Результаты
08.03.2024 11:00 450 TTL-Савёл25Кержаев Вячеслав Алексеевич 3942 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 8 | Рыжиков Владимир Михайлович | 271 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:29 | гр. 8 | Аль-Касем Моххаммад | 218 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
11:50 | гр. 8 | Трафимов Тимур Юрьевич | 393 | 2 : 3 | −2.4 | 34 мин. | история |
12:24 | 1/16 | Зиновкин Роман Алексеевич | 364 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история |
12:48 | 1/8 | Нгуен Хай Лонг | 306 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
13:27 | 1/4 | Харламов Сергей Викторович | 443 | 3 : 2 | +3.6 | 26 мин. | история |
13:55 | 1/2 | Журавлев Антон Николаевич | 318 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
14:26 | фин | Трафимов Тимур Юрьевич | 393 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история |
6 - 2 | +7.5 | 163 мин. | 401 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 3987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | 1/8 | Ефремов Алексей Викторович | 309 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история |
12:36 | 1/4 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 351 | 2 : 3 | −3 | 30 мин. | история |
13:17 | 3..12 | Марков Илья Станиславович | 279 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:52 | 3..8 | Кузнецов Андрей Викторович | 342 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
14:16 | за 7-е | Ким Алексей Бончанович | 350 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
3 - 2 | −4.3 | 100 мин. | 394 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 40313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 8 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 247 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:28 | 1/16 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 262 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
17:05 | 1/8 | Коноваленко Григорий Андреевич | 411 | 1 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история |
17:32 | 3..24 | Решетников Александр Владимирович | 277 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:59 | 3..16 | Нгуен Тиен Ань | 371 | 0 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история |
18:52 | 13..16 | Портной Илья Александрович | 389 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история |
19:14 | за 13-е | Панина Таисия Александровна | 294 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | −5 | 126 мин. | 398 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 3934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 6 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 244 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
16:13 | гр. 6 | Секачев Алексей Витальевич | 275 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:27 | гр. 6 | Пыхтин Сергей Юрьевич | 386 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
16:59 | 1/8 | Дронов Виталий Геннадьевич | 469 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
18:22 | 3..16 | Сафин Рашид Фасихович | 343 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история |
18:51 | 3..12 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 355 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
19:08 | 3..6 | Сураев-Королев Павел Геннадьевич | 467 | 3 : 0 | +6.3 | 12 мин. | история |
19:31 | за 3-е | Латыпов Марат Камильевич | 451 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история |
6 - 2 | +10.2 | 163 мин. | 403 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 3909 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | 1/16 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 361 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история |
12:24 | 3..32 | Даянов Рушан Аросланович | 314 | 3 : 0 | +0.9 | 21 мин. | история |
3..24 | Павленко Алексей Дмитриевич | 411 | 3 : 2 | +2.9 | история | ||
13:12 | 3..16 | Донцов Сергей Иванович | 368 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история |
13:26 | 3..12 | Никитин Олег Николаевич | 408 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
14:00 | за 9-е | Трафимов Тимур Юрьевич | 404 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +3.2 | 90 мин. | 393 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 3815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | 1/16 | Земцова Виктория Викторовна | 339 | 3 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история |
16:40 | 1/8 | Казанцев Максим Александрович | 413 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история |
17:17 | 1/4 | Трафимов Тимур Юрьевич | 413 | 3 : 2 | +2.6 | 30 мин. | история |
17:51 | 1/2 | Гавенко Егор Сергеевич | 497 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Нгуен Тиен Ань | 357 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
19:26 | за 5-е | Митенев Александр Анатольевич | 452 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история |
4 - 2 | +8.6 | 101 мин. | 390 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 37916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:02 | гр. 4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 301 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
16:19 | гр. 4 | Чебаков Валерий Александрович | 447 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
17:03 | 1/16 | Ян Цзинянь | 377 | 3 : 0 | +3.5 | 19 мин. | история |
17:22 | 1/8 | Никитин Олег Николаевич | 397 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
17:43 | 3..24 | Крамер Степан Алексеевич | 313 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
3 - 2 | +1.9 | 79 мин. | 381 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 3687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 5 | Гуслистов Вадим Вадимович | 309 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
16:22 | гр. 5 | Белоконь Денис Дмитриевич | 448 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
16:52 | 1/16 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 353 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история |
17:30 | 1/8 | Харитонов Сергей Викторович | 465 | 2 : 3 | −0.1 | 36 мин. | история |
18:14 | 3..24 | Макшанин Владимир Иванович | 359 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
18:29 | 3..16 | Скрипачев Антон Валерьевич | 316 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
19:51 | 3..8 | Соловьева Марина Сергеевна | 442 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
20:08 | за 7-е | Суслов Денис Олегович | 369 | 3 : 0 | +3.7 | 18 мин. | история |
5 - 3 | +11.5 | 152 мин. | 379 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 3699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | 1/16 | Мавликаев Артем Робертович | 287 | 1 : 3 | −4.6 | 22 мин. | история |
11:43 | 3..32 | Маринин Сергей Владимирович | 292 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история |
12:40 | 3..24 | Пахомов Иван Алексеевич | 354 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
13:17 | 3..16 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 322 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
13:38 | 3..12 | Рибун Александр | 364 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
14:19 | 9..12 | Кузнецов Андрей Викторович | 320 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история |
15:02 | за 9-е | Мавликаев Артем Робертович | 287 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история |
5 - 2 | −1.1 | 143 мин. | 368 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 37411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 | гр. 3 | Кузнецов Андрей Викторович | 324 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
гр. 3 | Соловьева Марина Сергеевна | 459 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
17:03 | 1/8 | Никитин Олег Николаевич | 371 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
17:24 | 3..12 | Измайлов Олег Мясумович | 376 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −5.4 | 59 мин. | 369 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 49 |
Игры (победы-поражения): | 317 (171 - 146) |
Первый турнир: | 13 ноября 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
NATEN-1905
Последние результаты
14.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл27Кержаев Вячеслав Алексеевич 24826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 6 | Тимянский Степан Юрьевич | 344 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
11:44 | гр. 6 | Серый Игорь Анатольевич | 379 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:09 | 1/16 | Сигачев Кирилл Дмитриевич | 371 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:32 | 3..32 | Решетникова Лариса Николаевна | 212 | 1 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
13:26 | за 25-е | Шах Александр Алексеевич | 203 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
0 - 5 | −7.2 | 81 мин. | 241 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 24212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 1 | Куркин Антон Валентинович | 344 | 3 : 0 | +6.1 | 10 мин. | история |
11:44 | гр. 1 | Степаненко Сергей Николаевич | 252 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
13:11 | 1/8 | Корнева Ольга Александровна | 234 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
13:58 | 1/4 | Боков Сергей Владиславович | 308 | 1 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
14:28 | 3..12 | Отрюх Сергей Валерьевич | 337 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
14:50 | 9..12 | Чермных Дмитрий Викторович | 328 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
15:18 | за 11-е | Корнева Ольга Александровна | 234 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история |
3 - 4 | +6.6 | 90 мин. | 248 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 24028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | 1/16 | Байышбек Уулу Гулжигит | 389 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
11:49 | 3..32 | Мишин Павел Андреевич | 316 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история |
12:28 | 25..32 | Абрамов Вадим Викторович | 305 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история |
12:54 | 25..28 | Щукин Владимир Иванович | 328 | 2 : 3 | −0.2 | 25 мин. | история |
13:19 | за 27-е | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 302 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
1 - 4 | +1.4 | 115 мин. | 242 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 24312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 2 | Павлов Владимир Петрович | 324 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история |
12:09 | гр. 2 | Щербак Александр Викторович | 259 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
12:47 | 1/16 | Пакулина Татьяна Александровна | 177 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
13:26 | 3..24 | Степаненко Сергей Николаевич | 252 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история |
13:57 | 3..16 | Крылова Анна Сергеевна | 173 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история |
14:16 | 3..12 | Обухов Владимир Витальевич | 331 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
14:36 | 9..12 | Юрков Василий Григорьевич | 302 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
15:08 | за 11-е | Пантилеенко Данил Алексеевич | 227 | 2 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
3 - 5 | −2.7 | 151 мин. | 240 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 23810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | 1/8 | Гуслистов Вадим Вадимович | 343 | 3 : 1 | +5.1 | 19 мин. | история |
12:23 | 1/4 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 389 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:15 | 3..12 | Мурзабаев Медер | 400 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:33 | за 9-е | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 391 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | +5.1 | 55 мин. | 243 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 24124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | 1/16 | Чыонг Фук Минь | 283 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история |
11:54 | 1/8 | Антипов Евгений Сергеевич | 321 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история |
12:30 | 3..24 | Егоров Александр Анатольевич | 280 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
13:49 | 17..24 | Лебедева Ирина Владимировна | 222 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история |
14:22 | 21..24 | Потросов (лев.) Виталий Константинович | 251 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
14:47 | за 23-е | Чыонг Фук Минь | 283 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
1 - 5 | −3.4 | 131 мин. | 238 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 23523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 1/32 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 252 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
12:18 | 3..48 | Бать Дмитрий Сергеевич | 255 | 3 : 0 | +3.6 | 23 мин. | история |
12:41 | 3..32 | Бобровницкий Петр Святославович | 326 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история |
13:00 | 3..24 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 391 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:14 | 17..24 | Левит Николай Валерьевич | 291 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
13:49 | 21..24 | Тимофеев Петр Павлович | 349 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | +5.8 | 123 мин. | 241 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 23518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:56 | гр. 1 | Молчанов Виталий Федорович | 254 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
12:07 | гр. 1 | Чекир Сергей Павлович | 254 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история |
12:57 | 1/16 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 242 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история |
13:39 | 3..24 | Молчанов Виталий Федорович | 254 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
14:07 | 17..24 | Анофрикова Анна | 250 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история |
14:21 | 17..20 | Чекир Сергей Павлович | 254 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
14:43 | за 17-е | Богатова Любовь Анатольевна | 259 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
3 - 4 | −0.1 | 135 мин. | 235 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 2333 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 293 | 0 : 3 | −1 | история | ||
гр. 2 | Мамедов Алихас Кямилевич | 115 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 332 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Баякин Андрей Андреевич | 219 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
за 3-е | Рабазанов Шамиль Курбанович | 332 | 0 : 3 | история | |||
2 - 3 | +2.7 | 235 |
Кержаев Вячеслав Алексеевич 2355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Пашков Яков Владимирович | 118 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
16:03 | гр. 3 | Часовников Александр | 151 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
16:22 | гр. 3 | Капмоали Алексей Алексеевич | 239 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история |
16:44 | 1/4 | Кольцов Сергей Александрович | 182 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
17:17 | 3..8 | Часовников Александр | 151 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
17:56 | 3..6 | Капмоали Алексей Алексеевич | 239 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
4 - 2 | −2.1 | 115 мин. | 233 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 155 (60-95) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 15) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
13.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 18Кержаев (лев.) Вячеслав 248 / Аль-Касем Моххаммад 225 10 место | 473 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 6 | Джалолов Алимардон 155 / Ромашкина Любовь 140 | 295 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:20 | гр. 6 | Попов Артём 294 / Хржановская Ольга 191 | 485 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:58 | 1/8 | Костяев Александр 247 / Кузнецова Светлана 216 | 463 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:36 | 1/4 | Аксененко Кирилл 144 / Крюков Иван 191 | 335 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:58 | 3..12 | Дубовой Владислав 256 / Куликова Карина 209 | 465 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:24 | 9..12 | Шангаряева Дина 231 / Джумабаева Анара 220 | 451 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:51 | за 9-е | Рыбаков Антон 305 / Сергеенко Александр 271 | 576 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 149 мин. |
Кержаев Вячеслав 401 / Аль-Касем Моххаммад 225 18 место | 626 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Варданидзе Нина 82 / Куликова Карина 213 | 295 | 2 : 3 | 19 мин. |
19:49 | 1/16 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:08 | 3..32 | Заргаров Роман 296 / Костяев Александр 255 | 551 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:34 | 3..24 | Павленко Алексей 393 / Ткачев Кирилл 140 | 533 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:07 | 17..24 | Зубик Алексей 208 / Конова Ольга 256 | 464 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:19 | 17..20 | Лапшов Владислав 261 / Воронцова Надежда 242 | 503 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:42 | за 17-е | Джалолов Алимардон 163 / Милисавлевич Чеда 249 | 412 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |
Кержаев (лев.) Вячеслав 233 / Аль-Касем Моххаммад 220 6 место | 453 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 2 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:29 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:58 | 1/8 | Ценев Аркадий 98 / Ишмуратов Андрей 178 | 276 | 1 : 3 | 11 мин. |
20:09 | 3..16 | Костяев Александр 255 / Матвеенкова Марина 138 | 393 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:48 | 3..12 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:21 | 3..8 | Самоха Евгений 451 / Самоха Анастасия 123 | 574 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:38 | 3..6 | Ценев Аркадий 98 / Ишмуратов Андрей 178 | 276 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:19 | за 5-е | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 124 мин. |
Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 218 17 место | 453 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 1 | Керенский Михаил 248 / Егоров Алексей 371 | 619 | 0 : 2 | 20 мин. |
19:13 | гр. 1 | Самойлов Станислав 243 / Григорьев Владимир 213 | 456 | 0 : 2 | 10 мин. |
19:59 | 1/16 | Помелов Александр 262 / Сказина Вера 203 | 465 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:41 | 3..24 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:34 | 17..24 | Юркин Никита 101 / Стронов Максим 162 | 263 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:17 | 17..20 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:47 | за 17-е | Игнатьев Алексей 239 / Баркова Дарья 213 | 452 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 4 | 132 мин. |
Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 225 4 место | 460 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 5 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 112 | 301 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:09 | гр. 5 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:53 | 1/8 | Новиков Юрий 260 / Чобанян Григор 224 | 484 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:40 | 1/4 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:15 | 1/2 | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 301 | 556 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:39 | 3..6 | Казновский Даниил 510 / Раменская Софья 78 | 588 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:03 | за 3-е | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 104 мин. |
Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Курилова Татьяна 269 5 место | 504 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:03 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:19 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:36 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:03 | гр. 1 | Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 | 592 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:17 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:54 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:09 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 | 572 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 3 | 134 мин. |
Кержаев (лев.) Вячеслав 175 / Курилова Татьяна 269 11 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 2 | Яценко Сергей 287 / Абысова Вероника 251 | 538 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:50 | гр. 2 | Близнюков Алексей 207 / Дружинин Сергей 100 | 307 | 3 : 1 | 29 мин. |
18:19 | гр. 2 | Кириченко Станислав 302 / Акиртава Владимир 333 | 635 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:59 | 1/8 | Шорохова Светлана 203 / Балахнин Станислав 159 | 362 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:16 | 1/4 | Ильницкий Кирилл 358 / Никончук Дмитрий 317 | 675 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:46 | 3..12 | Кольцов Никита 208 / Понуровская Анастасия 425 | 633 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:08 | 9..12 | Пан Евгений 292 / Назаров Игорь 271 | 563 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 128 мин. |
Кержаев Вячеслав 399 / Курилова Татьяна 269 11 место | 668 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 3 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:47 | гр. 3 | Чуйкин Иван 414 / Котляров Владимир 392 | 806 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:44 | 1/8 | Глушков Максим 394 / Понуровская Анастасия 414 | 808 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:04 | 1/4 | Ишмуратов Андрей 178 / Пита Руслан 270 | 448 | 1 : 3 | 29 мин. |
19:33 | 3..12 | Кравченко Максим 336 / Жигалкин Михаил 301 | 637 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:52 | 9..12 | Макаров Андрей 305 / Столбова Изида 247 | 552 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 115 мин. |
Кержаев Вячеслав 399 / Курилова Татьяна 269 10 место | 668 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 3 | Шорохова Светлана 174 / Кудасова Екатерина 260 | 434 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:25 | гр. 3 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:45 | гр. 3 | Жаборов Элер 403 / Пушкина Анастасия 384 | 787 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:42 | 1/8 | Помелов Александр 250 / Витушкин Анатолий 398 | 648 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:06 | 3..16 | Макаров Андрей 315 / Абрамова Надежда 296 | 611 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:33 | 3..12 | Жаборов Элер 403 / Пушкина Анастасия 384 | 787 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:55 | 9..12 | Шорохова Светлана 174 / Кудасова Екатерина 260 | 434 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:16 | за 9-е | Комаров Сергей 362 / Зиёев Алик 223 | 585 | 1 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 151 мин. |
Кержаев Вячеслав 400 / Курилова Татьяна 269 7 место | 669 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:28 | гр. 3 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:46 | гр. 3 | Иванов (прав.) Сергей 374 / Василенко Евгений 396 | 770 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:28 | 1/8 | Шорохова Светлана 174 / Макаров Андрей 310 | 484 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:44 | 1/4 | Купченя Андрей 439 / Юлов Александр 283 | 722 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:10 | 3..12 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:16 | 3..8 | Гусева Юлия 202 / Помелов Александр 259 | 461 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:39 | за 7-е | Шадаева Лилия 385 / Морозов Александр 377 | 762 | 3 : 1 | 15 мин. |
5 - 2 | 113 мин. |