Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеКлуб настольного тенниса Люблино

vanchetius115

Солонцев Иван Сергеевич

Город: Москва

Дата рождения: 20.05.1989 ( 33 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: Donic Acuda S2

Накладка слева: Donic Acuda S2

На сайте с: 06.08.2021 (последнее посещение: 25.06.2022)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 115
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 41
Игр (победы-поражения): 282 (107-175)
Максимальный рейтинг: 115 (19 июня 2022)
Место в рейтинге: 32044
Первый турнир: 08 авг 2021
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 25)
Допуск на RTTF cup: 68 (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.11.2021 100 ЛуЦентр 70 Шегурова Валентина 150 3 : 1 +3.6 15 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Полозюк Никита 132 3 : 1 +2.6 14 мин.
10.06.2022 140 Point 91 Акимбаев Кайрат 128 3 : 1 +2.8 16 мин.
12.06.2022 125 NATEN-1905 96 Бойко Наталья 123 3 : 1 +2.6 12 мин.
10.04.2022 125 NATEN-1905 75 Пятериков Антон 123 3 : 2 +2.4 19 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Карачев Даниил 123 3 : 2 +1.9 23 мин.
04.12.2021 99 NATEN-1905 70 Бактыяров Элдияр 122 3 : 1 +3 17 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 106 Смирнов Алексей 122 3 : 2 +1.9 18 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Серков Кирилл 119 3 : 1 +2.3 15 мин.
10.06.2022 140 Point 91 Кузьмин Даниил 115 3 : 1 +2.5 14 мин.
27.11.2021 100 ЛуЦентр 70 Шегурова Валентина 150 3 : 1 +3.6 15 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Полозюк Никита 132 3 : 1 +2.6 14 мин.
10.06.2022 140 Point 91 Акимбаев Кайрат 128 3 : 1 +2.8 16 мин.
12.06.2022 125 NATEN-1905 96 Бойко Наталья 123 3 : 1 +2.6 12 мин.
10.04.2022 125 NATEN-1905 75 Пятериков Антон 123 3 : 2 +2.4 19 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Карачев Даниил 123 3 : 2 +1.9 23 мин.
04.12.2021 99 NATEN-1905 70 Бактыяров Элдияр 122 3 : 1 +3 17 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 106 Смирнов Алексей 122 3 : 2 +1.9 18 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Серков Кирилл 119 3 : 1 +2.3 15 мин.
10.06.2022 140 Point 91 Кузьмин Даниил 115 3 : 1 +2.5 14 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Полозюк Никита 132 3 : 1 +2.6 14 мин.
10.06.2022 140 Point 91 Акимбаев Кайрат 128 3 : 1 +2.8 16 мин.
12.06.2022 125 NATEN-1905 96 Бойко Наталья 123 3 : 1 +2.6 12 мин.
10.04.2022 125 NATEN-1905 75 Пятериков Антон 123 3 : 2 +2.4 19 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Карачев Даниил 123 3 : 2 +1.9 23 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 106 Смирнов Алексей 122 3 : 2 +1.9 18 мин.
17.06.2022 140 Point 102 Серков Кирилл 119 3 : 1 +2.3 15 мин.
10.06.2022 140 Point 91 Кузьмин Даниил 115 3 : 1 +2.5 14 мин.
19.06.2022 125 NATEN-1905 106 Панишев Сергей 110 3 : 2 +1.7 18 мин.
03.06.2022 140 Point 90 Смирнов Александр 107 3 : 2 +1.9 18 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

19.06.2022 13:30 125 NATEN-190513
Солонцев Иван Сергеевич 1061 место
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 2Смирнов Алексей Евгеньевич1223 : 2+1.918 мин.история
14:11гр. 2Ларичев Игорь Николаевич693 : 0+1.513 мин.история
14:381/4Часовских Дмитрий Александрович773 : 0+1.717 мин.история
14:591/2Лебедев Андрей Владимирович1043 : 0+2.413 мин.история
15:27финПанишев Сергей Вадимович1103 : 2+1.718 мин.история
5 - 0+9.179 мин.115
17.06.2022 19:30 140 Point18
Солонцев Иван Сергеевич 10211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Полозюк Никита Владимирович1323 : 1+2.614 мин.история
19:46гр. 2Серков Кирилл Дмитриевич1193 : 1+2.315 мин.история
20:381/8Азанов Андрей Юрьевич890 : 3−2.714 мин.история
20:523..24Ефимов Никита Дмитриевич333 : 0+0.810 мин.история
21:013..16Семенов Алексей Борисович1063 : 0+2.511 мин.история
21:203..12Берг Игорь Константинович1201 : 3−1.718 мин.история
21:389..12Полозюк Никита Владимирович1321 : 3−1.415 мин.история
22:12за 11-еКарачев Даниил Андреевич1233 : 2+1.923 мин.история
5 - 3+4.4120 мин.106
12.06.2022 13:30 125 NATEN-190512
Солонцев Иван Сергеевич 964 место
началостадиясоперник  счет  время
13:43гр. 4Сумин Александр Андреевич1003 : 0+2.511 мин.история
13:53гр. 4Веневцев Дмитрий Алексеевич1161 : 3−1.616 мин.история
14:271/8Каминский Юрий Михайлович693 : 0+1.89 мин.история
14:371/4Кладов Александр Викторович1102 : 3−1.417 мин.история
14:533..12Старостин Тихон Александрович773 : 0+212 мин.история
15:253..8Лысенко Евгений Анатольевич1053 : 1+2.220 мин.история
15:493..6Бойко Наталья Петровна1233 : 1+2.612 мин.история
16:10за 3-еКладов Александр Викторович1101 : 3−1.717 мин.история
5 - 3+6.3114 мин.102
10.06.2022 19:30 140 Point22
Солонцев Иван Сергеевич 919 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 2Кирсанов Артем Павлович743 : 1+1.716 мин.история
20:08гр. 2Васильев Андрей Сергеевич1702 : 3−0.317 мин.история
20:401/8Немич Никита Сергеевич743 : 2+1.320 мин.история
21:041/4Карачев Даниил Андреевич1171 : 3−1.514 мин.история
21:253..12Крутских Ольга Ростиславовна1211 : 3−1.417 мин.история
21:429..12Кузьмин Даниил Сергеевич1153 : 1+2.514 мин.история
21:57за 9-еАкимбаев Кайрат Калмакбаевич1283 : 1+2.816 мин.история
4 - 3+5114 мин.96
03.06.2022 19:30 140 Point19
Солонцев Иван Сергеевич 908 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Юлдашев Азизбек Эргашали1640 : 3−0.68 мин.история
19:40гр. 1Кокорева Людмила913 : 2+1.618 мин.история
20:12гр. 1Васильев Антон Александрович943 : 2+1.715 мин.история
20:361/8Карачев Даниил Андреевич1190 : 3−1.711 мин.история
20:553..16Терехов Михаил Эдуардович893 : 0+2.49 мин.история
21:123..12Смирнов Александр Ионович1073 : 2+1.918 мин.история
21:423..8Пархоменко Любовь Ивановна650 : 3−312 мин.история
21:54за 7-еКарачев Даниил Андреевич1192 : 3−1.113 мин.история
4 - 4+1.2104 мин.91
28.05.2022 11:00 150 Люблино23
Солонцев Иван Сергеевич 9411 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 4Харитонов Андрей Владимирович1330 : 3−1.513 мин.история
11:24гр. 4Городиский Дмитрий Александрович1681 : 3−0.516 мин.история
11:40гр. 4Катаев Сергей Григорьевич1063 : 2+1.815 мин.история
12:171/8Лимарев Алексей Андреевич1370 : 3−1.413 мин.история
12:553..12Ушакова Виктория Ивановна1371 : 3−1.113 мин.история
13:109..12Харитонов Андрей Владимирович1330 : 3−1.513 мин.история
1 - 5−4.183 мин.90
21.05.2022 19:00 125 NATEN-19058
Солонцев Иван Сергеевич 873 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Косарина Елена Борисовна933 : 1+2.118 мин.история
19:21гр. 1Ершов Алексей Викторович813 : 2+1.521 мин.история
19:41гр. 1Бедак Сергей Геннадьевич1172 : 3−1.117 мин.история
19:58гр. 1Шегай Алексей Александрович1252 : 3−118 мин.история
20:16гр. 1Тихонов Игорь Александрович623 : 0+1.810 мин.история
20:25гр. 1Лебедев Андрей Владимирович933 : 2+1.718 мин.история
20:52гр. 1Фомин Вячеслав Сергеевич823 : 1+1.915 мин.история
5 - 2+7117 мин.94
14.05.2022 19:00 125 NATEN-190515
Солонцев Иван Сергеевич 825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 4Дончик Марьяна Антоновна1003 : 0+2.810 мин.история
19:21гр. 4Ямный Евгений Олегович913 : 2+1.717 мин.история
19:531/4Косарина Елена Борисовна910 : 3−2.214 мин.история
20:303..8Фомин Вячеслав Сергеевич793 : 1+1.914 мин.история
20:443..6Решетников Андрей Анатольевич1151 : 3−1.314 мин.история
21:21за 5-еКосарина Елена Борисовна913 : 2+1.718 мин.история
4 - 2+4.787 мин.87
07.05.2022 19:00 125 NATEN-190514
Солонцев Иван Сергеевич 825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:19гр. 1Михаленков Николай Александрович683 : 1+1.713 мин.история
19:32гр. 1Мороз Михаил Михайлович1120 : 3−1.712 мин.история
20:001/8Лимарев Алексей Андреевич1290 : 3−1.311 мин.история
20:211/4Ломтева Елена Валерьевна973 : 0+2.811 мин.история
20:401/2Смирнова Анастасия Александровна951 : 3−1.713 мин.история
21:193..6Смирнов Александр Ионович930 : 3−2.112 мин.история
21:31за 5-еШтонда Татьяна Викторовна863 : 1+2.113 мин.история
3 - 4−0.385 мин.82
16.04.2022 19:00 115 NATEN-190520
Солонцев Иван Сергеевич 8210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:211/8Штонда Татьяна Викторовна832 : 3−1.619 мин.история
20:133..16Яшков Артем Алексеевич1003 : 0+2.810 мин.история
20:263..12Уханов Владимир Владимирович1062 : 3−1.223 мин.история
21:019..12Сафронов Андрей Сергеевич953 : 1+2.316 мин.история
21:44за 9-еПашковская Елена Михайловна691 : 3−2.318 мин.история
2 - 3+086 мин.82