Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса

Musha175

Ким Наталья Федоровна

Город: Москва

Дата рождения: 10.11.1960 ( 61 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.08.2021 (последнее посещение: 06.07.2022)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 175
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 340 (68-272)
Максимальный рейтинг: 192 (01 июня 2022)
Место в рейтинге: 25267
Первый турнир: 08 авг 2021
Чаще всего в: TENIX (турниров: 9)
Допуск на RTTF cup: 154 (турниров: 34)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.05.2022 330 Point 184 Митрохин Андрей 317 3 : 2 +3.7 19 мин.
08.05.2022 330 Point 172 Митрохин Андрей 300 3 : 0 +6.9 11 мин.
09.04.2022 307 HurricaneTT 150 Черникова Ольга 276 3 : 1 +5.6 15 мин.
03.04.2022 295 Крылья 146 Скегин Григорий 263 3 : 2 +3.5 19 мин.
08.06.2022 307 HurricaneTT 185 Коршунов Николай 254 3 : 2 +2.7 25 мин.
10.06.2022 395 NATEN-1905 185 Трофимов (прав.) Константин 250 3 : 1 +4.1 15 мин.
01.06.2022 365 NATEN-1905 189 Истратов Сергей 243 3 : 0 +4.6 16 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 161 Шилин Игорь 241 3 : 1 +3.6 13 мин.
08.03.2022 450 ЛуЦентр 125 Якубенок Дмитрий 233 3 : 1 +5.2 17 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 161 Когель Дмитрий 231 3 : 1 +3.4 19 мин.
25.05.2022 330 Point 184 Митрохин Андрей 317 3 : 2 +3.7 19 мин.
08.05.2022 330 Point 172 Митрохин Андрей 300 3 : 0 +6.9 11 мин.
09.04.2022 307 HurricaneTT 150 Черникова Ольга 276 3 : 1 +5.6 15 мин.
03.04.2022 295 Крылья 146 Скегин Григорий 263 3 : 2 +3.5 19 мин.
08.06.2022 307 HurricaneTT 185 Коршунов Николай 254 3 : 2 +2.7 25 мин.
10.06.2022 395 NATEN-1905 185 Трофимов (прав.) Константин 250 3 : 1 +4.1 15 мин.
01.06.2022 365 NATEN-1905 189 Истратов Сергей 243 3 : 0 +4.6 16 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 161 Шилин Игорь 241 3 : 1 +3.6 13 мин.
08.03.2022 450 ЛуЦентр 125 Якубенок Дмитрий 233 3 : 1 +5.2 17 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 161 Когель Дмитрий 231 3 : 1 +3.4 19 мин.
25.05.2022 330 Point 184 Митрохин Андрей 317 3 : 2 +3.7 19 мин.
08.05.2022 330 Point 172 Митрохин Андрей 300 3 : 0 +6.9 11 мин.
09.04.2022 307 HurricaneTT 150 Черникова Ольга 276 3 : 1 +5.6 15 мин.
08.06.2022 307 HurricaneTT 185 Коршунов Николай 254 3 : 2 +2.7 25 мин.
10.06.2022 395 NATEN-1905 185 Трофимов (прав.) Константин 250 3 : 1 +4.1 15 мин.
01.06.2022 365 NATEN-1905 189 Истратов Сергей 243 3 : 0 +4.6 16 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 161 Шилин Игорь 241 3 : 1 +3.6 13 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 161 Когель Дмитрий 231 3 : 1 +3.4 19 мин.
23.04.2022 275 VoikaTT 161 Каменский Сергей 225 3 : 0 +4 14 мин.
09.04.2022 307 HurricaneTT 150 Югов Василий 218 3 : 1 +4.2 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
Москворечье
Октябрь
все результаты

Результаты

01.07.2022 12:30 390 NATEN-19055
Ким Наталья Федоровна 1755 место
началостадиясоперник  счет  время
12:32гр. 1Егорычев Илья Викторович3690 : 310 мин.история
12:43гр. 1Евдокимов Михаил Александрович3411 : 316 мин.история
13:11гр. 1Назаров Максим3520 : 312 мин.история
13:23гр. 1Гасымов Михаил Фазилович2680 : 3−0.213 мин.история
гр. 1Егорычев Илья Викторович3690 : 3история
13:56гр. 1Назаров Максим3520 : 312 мин.история
14:09гр. 1Гасымов Михаил Фазилович2680 : 3−0.214 мин.история
14:49гр. 1Евдокимов Михаил Александрович3411 : 315 мин.история
0 - 8−0.492 мин.175
29.06.2022 11:00 315 TTL-Савёл20
Ким Наталья Федоровна 17716 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Обухов Владимир Витальевич3061 : 318 мин.история
11:25гр. 4Хамзяев Данис Зульхарбекович2672 : 3−0.221 мин.история
12:161/16Антошкин Александр Владимирович1653 : 0+2.115 мин.история
12:301/8Макуев Мустафа Абукеримович3081 : 319 мин.история
12:563..16Синельников Виктор Николаевич2950 : 312 мин.история
13:0913..16Климин Сергей Михайлович2300 : 3−1.115 мин.история
13:27за 15-еБеляков Андрей Алексеевич1770 : 3−2.414 мин.история
1 - 6−1.5114 мин.175
26.06.2022 11:00 330 Крылья14
Ким Наталья Федоровна 17610 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Степанов Роман Михайлович2580 : 3−0.512 мин.история
11:23гр. 1Мухаметзянов Ринат3141 : 315 мин.история
11:43гр. 1Метелин Алексей Леонидович4610 : 311 мин.история
11:53гр. 1Мызин Дмитрий Николаевич2450 : 3−0.914 мин.история
12:381/8Хечанян Ваган2780 : 311 мин.история
13:023..16Метелин Алексей Леонидович4610 : 312 мин.история
13:303..12Мухаметзянов Ринат3140 : 314 мин.история
13:449..12Алютин Клим Дмитриевич2073 : 1+3.318 мин.история
14:02за 9-еХотулев Павел Игоревич2381 : 3−115 мин.история
1 - 8+0.9122 мин.177
23.06.2022 11:00 399 TTL-Савёл13
Ким Наталья Федоровна 18012 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Романов Алексей Андреевич3710 : 313 мин.история
11:19гр. 3Мельников Сергей Владимирович3040 : 317 мин.история
12:181/8Батошвили Иосиф Шимхонович2940 : 313 мин.история
12:363..16Измайлов Айдар4332 : 321 мин.история
12:583..12Андреев Владислав Андреевич1702 : 3−2.226 мин.история
13:259..12Окунев Валерий Игоревич2130 : 3−217 мин.история
13:42за 11-еМельников Сергей Владимирович3040 : 321 мин.история
0 - 7−4.2128 мин.176
18.06.2022 11:00 430 Point15
Ким Наталья Федоровна 18215 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Камардин Михаил Анатольевич3620 : 312 мин.история
11:26гр. 3Пустоселов Владимир Владимирович3930 : 311 мин.история
11:43гр. 3Шурухин Сергей Владимирович3210 : 314 мин.история
12:091/8Константинов Сергей Владимирович3690 : 313 мин.история
12:309..16Николаеня Сергей Анатольевич3241 : 317 мин.история
12:4613..16Самарин Илья Русланович1942 : 3−1.827 мин.история
0 - 6−1.894 мин.180
16.06.2022 11:00 399 TTL-Савёл13
Ким Наталья Федоровна 18413 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 4Платицын Дмитрий Сергеевич3761 : 318 мин.история
11:26гр. 4Мухаметзянов Ринат3120 : 314 мин.история
11:41гр. 4Манюков Евгений Иванович2130 : 3−2.117 мин.история
12:041/8Мартынов Константин Борисович3930 : 313 мин.история
12:293..16Отрюх Сергей Валерьевич3100 : 314 мин.история
0 - 5−2.176 мин.182
15.06.2022 12:30 375 NATEN-190511
Ким Наталья Федоровна 18711 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2940 : 316 мин.история
12:52гр. 1Евдокимов Михаил Александрович3520 : 315 мин.история
13:11гр. 1Решетов Олег Александрович2491 : 3−117 мин.история
13:441/8Попов Борис Леонидович2840 : 3−0.111 мин.история
14:173..12Серый Игорь Анатольевич3330 : 312 мин.история
14:299..12Шевченко Сергей Григорьевич1642 : 3−2.523 мин.история
0 - 6−3.594 мин.184
12.06.2022 10:00 отк Октябрь36
Ким Наталья Федоровна 18931 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Одинцов Александр Андреевич6711 : 3история
гр. 4Васин Алексей Николаевич5300 : 3история
гр. 4Гришин Андриан Викторович3990 : 3история
1/16Попов Дмитрий Борисович1601 : 3−3.9история
3..24Хавер Илья Сергеевич1723 : 1+2.5история
3..16Кривенький Юрий Леонидович3771 : 3история
1 - 5−1.4187
10.06.2022 12:30 395 NATEN-19058
Ким Наталья Федоровна 1856 место
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 1Иванов Сергей Иванович3151 : 313 мин.история
12:49гр. 1Евдокимов Михаил Александрович3390 : 312 мин.история
13:01гр. 1Трофимов (прав.) Константин Викторович2503 : 1+4.115 мин.история
13:17гр. 1Гасымов Михаил Фазилович2632 : 3−0.422 мин.история
13:44гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2891 : 315 мин.история
14:00гр. 1Серый Игорь Анатольевич3310 : 315 мин.история
1 - 5+3.792 мин.189
08.06.2022 12:30 307 HurricaneTT8
Ким Наталья Федоровна 1856 место
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 1Бачугина Елена Валентиновна2701 : 3−0.320 мин.история
12:53гр. 1Коршунов Николай Васильевич2543 : 2+2.725 мин.история
13:24гр. 1Югай Леонид Трофимович2042 : 3−1.322 мин.история
13:45гр. 1Раков Михаил Константинович2801 : 3−0.115 мин.история
14:03гр. 1Антропов Сергей Андреевич1762 : 3−1.721 мин.история
14:24гр. 1Шалтыкова Лариса Михайловна1123 : 0+0.613 мин.история
2 - 4−0.1116 мин.185