otya314
Оразбаев Отемис Аликбекович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 02.12.1996 ( 27 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
На сайте с: 31.07.2021 (последнее посещение: 23.04.2024)
43 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 314
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'564 |
Сыграно турниров: | 76 |
Игры (победы-поражения): | 491 (224 - 267) |
Первый турнир: | 31 июля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
София
RTTF cup
TTL-Савёл
Point
Результаты
13.04.2024 14:00 отк С-Лига22Оразбаев Отемис Аликбекович 31011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | гр. 2 | Карев Иван Александрович | 250 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
14:51 | гр. 2 | Коротыч Александр Иванович | 537 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
15:29 | 1/8 | Дадиян Рафаэль Тигранович | 497 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:10 | 3..16 | Свердлов Александр Сергеевич | 237 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
16:53 | 3..12 | Проскурин Павел Вадимович | 366 | 0 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история |
17:05 | 9..12 | Елисеев Юрий Васильевич | 400 | 1 : 2 | −0.2 | 15 мин. | история |
17:34 | за 11-е | Мигур Юрий Александрович | 390 | 2 : 1 | +3.6 | 15 мин. | история |
3 - 4 | +4.1 | 85 мин. | 314 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 3002 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Кирюшатов Сергей Александрович | 389 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Пустоселов Витослав | 306 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
16:11 | 1/8 | Поднебесный Иван Владимирович | 368 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Комарова Клавдия Ильинична | 343 | 3 : 2 | +2.9 | 30 мин. | история |
17:08 | 1/2 | Комаров Константин Сергеевич | 317 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история |
17:31 | фин | Кирюшатов Сергей Александрович | 389 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история |
3 - 3 | +10.3 | 135 мин. | 310 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 30613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:59 | гр. 3 | Хургин Владимир Михайлович | 369 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
13:17 | гр. 3 | Давыденко Дмитрий Александрович | 433 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:47 | гр. 3 | Морозов Валерий Юрьевич | 331 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
14:10 | 1/8 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 334 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
14:44 | 3..16 | Барсуков Денис Павлович | 340 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
15:10 | 13..16 | Давыдов Денис Афанасьевич | 446 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −6.3 | 106 мин. | 300 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 30513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Гривач Алексей Игоревич | 415 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
15:59 | гр. 5 | Бенитес Ксавьер Родригес | 375 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
16:21 | гр. 5 | Аль-Касем Моххаммад | 225 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
16:59 | 1/16 | Константинов Владимир Александрович | 328 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
17:45 | 3..16 | Гривач Алексей Игоревич | 415 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:05 | 13..16 | Секачев Алексей Витальевич | 275 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
18:51 | за 13-е | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 244 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
3 - 4 | +0.6 | 128 мин. | 306 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 30019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | 1/32 | Бабаев Сейитмурат | 162 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:56 | 1/16 | Трафимов Тимур Юрьевич | 413 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:10 | 3..48 | Чекунаев Лев Петрович | 168 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:28 | 3..32 | Измайлов Олег Мясумович | 368 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история |
16:56 | 3..24 | Бенитес Ксавьер Родригес | 367 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
18:09 | 17..24 | Чыонг Фук Минь | 305 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история |
18:31 | 17..20 | Фролов Василий Сергеевич | 403 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +5.1 | 118 мин. | 305 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 2978 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 3 | Письменный Евгений | 247 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история |
20:17 | гр. 3 | Шаванов Тарас Алексеевич | 354 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история |
20:42 | 1/8 | Харламов Дмитрий Олегович | 282 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
20:57 | 1/4 | Середин Сергей Михайлович | 366 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
21:40 | 3..12 | Карлин Илья Борисович | 206 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история |
22:02 | 3..8 | Немуров Евгений Васильевич | 351 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
22:33 | за 7-е | Гусейнов Хазар Гусейнович | 328 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +3.5 | 129 мин. | 300 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 29611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:01 | гр. 3 | Холманских Даниил Дмитриевич | 131 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:17 | гр. 3 | Шишов Антон | 480 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:29 | гр. 3 | Кадулин Максим Сергеевич | 458 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:47 | гр. 3 | Муравьев Василий | 266 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
19:21 | 1/4 | Митина Ольга | 291 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
19:43 | 1/2 | Колесников Сергей Иванович | 305 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +1.1 | 96 мин. | 297 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 29611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 4 | Попов Никита Сергеевич | 531 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
18:03 | гр. 4 | Маслакова Анна Сергеевна | 508 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:23 | гр. 4 | Миронов Роман Юрьевич | 212 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история |
18:50 | 1/4 | Трофимов Арсений Денисович | 155 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
19:05 | 1/2 | Олейник Владимир Николаевич | 354 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −0.8 | 79 мин. | 296 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 3015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:29 | гр. 1 | Находнова Софья Геннадьевна | 444 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:39 | гр. 1 | Семенова Анна Леонидовна | 474 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:57 | гр. 1 | Байков Игорь | 330 | 3 : 1 | +3.9 | 13 мин. | история |
18:15 | гр. 1 | Куркин Сергей Александрович | 560 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
18:28 | гр. 1 | Лысак Станислав Алексеевич | 272 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
18:53 | гр. 1 | Митыпова Дарья Леонидовна | 212 | 1 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история |
19:29 | 1/4 | Митыпова Дарья Леонидовна | 212 | 2 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история |
20:01 | 3..6 | Семенова Анна Леонидовна | 474 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
20:24 | за 5-е | Митыпова Дарья Леонидовна | 212 | 3 : 2 | +0.3 | 18 мин. | история |
3 - 6 | −4.3 | 128 мин. | 296 |
Оразбаев Отемис Аликбекович 2983 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рыбаков Антон Викторович | 311 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
гр. 2 | Киселев Сергей Владимирович | 291 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
1/2 | Пан Евгений Эдуардович | 329 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
за 3-е | Мухин Дмитрий Борисович | 254 | 1 : 3 | −3.6 | история | ||
2 - 2 | +3 | 301 |