Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

MariNika637

Кокорева Марина Евгеньевна

город: Смоленск

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.07.2021 (последнее посещение: 03.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 637
  • пары
  • фнтр 408
Максимальный: 637 (30.03.2024)Максимальный: 637 (30.03.2024)Максимальный: 637 (30.03.2024)Максимальный: 637 (30.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:2'622
Сыграно турниров:21
Игры (победы-поражения):142 (95 - 47)
Первый турнир:17 сентября 2018
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Лазарев Михаил 907 3 : 2 +12.5 30 мин.
12.02.2023 890 Лосинка 596 Тарусов Андрей 829 3 : 2 +10.7 29 мин.
12.02.2023 890 Лосинка 596 Валов Станислав 760 3 : 2 +8.4
09.07.2022 отк ФилиТТ 584 Парсегов Григорий 742 3 : 2 +8.2 35 мин.
04.05.2021 отк TTL-Савёл 517 Петров Михаил 707 3 : 1 +29 27 мин.
01.08.2021 отк TTL-Савёл 568 Иванова Татьяна 676 3 : 2 +6.7 29 мин.
17.07.2022 690 ФилиТТ 588 Десятник Александр 668 3 : 0 +7.6 17 мин.
03.05.2022 675 Лосинка 567 Гаврилов Антон 662 3 : 1 +6.8 23 мин.
03.05.2022 675 Лосинка 567 Дементьев Андрей 661 3 : 2 +5.4
01.02.2024 678 Лосинка 620 Стренин Олесь 658 3 : 1 +4.9 26 мин.
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Лазарев Михаил 907 3 : 2 +12.5 30 мин.
01.02.2024 678 Лосинка 620 Стренин Олесь 658 3 : 1 +4.9 26 мин.
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Меркушин Юрий 655 3 : 0 +6.6 18 мин.
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Гайфулин Тимур 642 3 : 2 +4
01.11.2023 888 ФилиТТ 614 Березнев Олег 630 3 : 2 +3.7
01.11.2023 888 ФилиТТ 614 Мацарин Роман 548 3 : 1 +1.4 28 мин.
01.11.2023 888 ФилиТТ 614 Салдакеев Роман 543 3 : 1 +1.2 25 мин.
02.07.2023 300+ Деденево 623 Дорофеев Семен 483 3 : 0 +0 17 мин.
02.07.2023 300+ Деденево 623 Дорофеев Семен 483 3 : 0 +0 16 мин.
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Серёгин Константин 477 3 : 1 +0 29 мин.
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Лазарев Михаил 907 3 : 2 +12.5 30 мин.
01.02.2024 678 Лосинка 620 Стренин Олесь 658 3 : 1 +4.9 26 мин.
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Меркушин Юрий 655 3 : 0 +6.6 18 мин.
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Гайфулин Тимур 642 3 : 2 +4
30.03.2024 отк V2 TTC 617 Серёгин Константин 477 3 : 1 +0 29 мин.
01.02.2024 678 Лосинка 620 Булгакова Анна 447 3 : 0 +0 17 мин.
01.02.2024 678 Лосинка 620 Мануйлов Олег 393 3 : 0 +0
01.02.2024 678 Лосинка 620 Смаглюков Владислав 392 3 : 0 +0 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Деденево
ФилиТТ
Лосинка
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

30.03.2024 15:00 отк V2 TTC38
Кокорева Марина Евгеньевна 6178 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/16Мельник Анастасия Константиновна6380 : 3−3.814 мин.история
16:333..32Серёгин Константин Петрович4773 : 129 мин.история
3..24Гайфулин Тимур Ринатович6423 : 2+4история
17:503..16Меркушин Юрий Валерьевич6553 : 0+6.618 мин.история
18:083..12Лазарев Михаил Вячеславович9073 : 2+12.530 мин.история
18:373..8Шпаковский Алексей7171 : 325 мин.история
за 7-еЯкын Дениз Денисович7370 : 3история
4 - 3+19.2116 мин.637
01.02.2024 11:30 678 Лосинка11
Кокорева Марина Евгеньевна 6202 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Мануйлов Олег Борисович3933 : 0история
11:55гр. 3Смаглюков Владислав Юрьевич3923 : 013 мин.история
12:08гр. 3Минков Мирослав Стефанов5452 : 3−4.915 мин.история
12:361/4Булгакова Анна Александровна4473 : 017 мин.история
12:571/2Стренин Олесь Викторович6583 : 1+4.926 мин.история
13:25финИбрагимов Максим Валерьянович6571 : 3−2.226 мин.история
4 - 2−2.297 мин.617
01.11.2023 19:30 888 ФилиТТ37
Кокорева Марина Евгеньевна 61421 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Алаев Иван7182 : 332 мин.история
20:353..32Салдакеев Роман Александрович5433 : 1+1.225 мин.история
21:003..24Брынюк Александр Анатольевич7162 : 340 мин.история
21:3917..24Ревин Евгений Евгеньевич6842 : 3−124 мин.история
22:0421..24Мацарин Роман Сергеевич5483 : 1+1.428 мин.история
за 21-еБерезнев Олег Васильевич6303 : 2+3.7история
3 - 3+5.3149 мин.620
02.07.2023 11:30 300+ Деденево12
Кокорева Марина Евгеньевна 6233 место
началостадиясоперник  счет  время
11:41гр. 2Булычев Константин Владимирович4113 : 015 мин.история
11:56гр. 2Школьников Александр2903 : 013 мин.история
12:16гр. 2Останина Юлия Викторовна4750 : 3−925 мин.история
12:591/8Строков Олег Игоревич2883 : 014 мин.история
13:131/4Дорофеев Семен Андреевич4833 : 016 мин.история
1/2Молочников Даниил Сергеевич7152 : 3−0.2история
14:193..6Боженков Евгений Алексеевич4653 : 018 мин.история
15:05за 3-еДорофеев Семен Андреевич4833 : 017 мин.история
6 - 2−9.2118 мин.614
12.02.2023 12:30 890 Лосинка32
Кокорева Марина Евгеньевна 5967 место
началостадиясоперник  счет  время
12:451/16Редина Арина5573 : 0+2.915 мин.история
13:301/8Тарусов Андрей Эдуардович8293 : 2+10.729 мин.история
14:201/4Бортников Роман Владимирович8041 : 327 мин.история
15:293..12Зыбин Анатолий Константинович6063 : 0+5.322 мин.история
15:543..8Крохин Вадим Викторович7540 : 319 мин.история
за 7-еВалов Станислав Вячеславович7603 : 2+8.4история
4 - 2+27.3112 мин.623
31.01.2023 11:30 678 Лосинка13
Кокорева Марина Евгеньевна 5952 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 2Кептенарь Евгений Викторович4243 : 123 мин.история
12:00гр. 2Пуховицкий Леонид Яковлевич4333 : 015 мин.история
13:021/4Мохначев Виталий Дмитриевич4293 : 133 мин.история
13:351/2Чадаев Роман Николаевич5693 : 0+3.125 мин.история
финЗыбин Анатолий Константинович6102 : 3−2.4история
4 - 1+0.796 мин.596
05.01.2023 11:30 678 Лосинка11
Кокорева Марина Евгеньевна 6215 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 1Малыгин Вячеслав Александрович3693 : 016 мин.история
12:00гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3713 : 013 мин.история
12:24гр. 1Анисимов Андрей Константинович4163 : 012 мин.история
12:36гр. 1Донценко Анна Борисовна5231 : 3−6.923 мин.история
12:59гр. 1Богденко Виктор Анатольевич5033 : 015 мин.история
13:15гр. 1Селезнев Сергей Сергеевич5070 : 3−918 мин.история
13:34гр. 1Левченкова Александра Юрьевна4263 : 017 мин.история
13:51гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5570 : 3−6.920 мин.история
14:12гр. 1Кулаев Артём Михайлович6222 : 3−2.834 мин.история
5 - 4−25.6168 мин.595
17.07.2022 11:30 690 ФилиТТ17
Кокорева Марина Евгеньевна 5881 место+14.7
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Соломатин Максим Владимирович4763 : 0история
гр. 4Пирогов Леонид Павлович3913 : 0история
гр. 4Гасымов Михаил Фазилович2883 : 0история
12:36гр. 1Аветисов Руслан Александрович5143 : 0+1.119 мин.история
12:55гр. 1Морзаева Алла Борисовна4313 : 017 мин.история
13:13гр. 1Десятник Александр Семенович6683 : 0+7.617 мин.история
13:30гр. 1Петров Евгений Дмитриевич4463 : 017 мин.история
13:59гр. 1Погребинский Антон Семенович4503 : 119 мин.история
14:18гр. 1Киргинцев Александр Геннадьевич5923 : 2+2.932 мин.история
14:52гр. 1Скребцов Сергей Васильевич5433 : 0+2.319 мин.история
15:12гр. 1Соломатин Максим Владимирович4763 : 015 мин.история
гр. 1Туманов Владимир Константинович6013 : 0+4.8история
12 - 0+33.4155 мин.621
09.07.2022 15:30 отк ФилиТТ57
Кокорева Марина Евгеньевна 58415 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/32Панков Сергей Алексеевич4873 : 1+0.123 мин.история
16:221/16Парсегов Григорий Гургенович7423 : 2+8.235 мин.история
17:041/8Косцова Ульяна Витальевна5830 : 3−4.920 мин.история
17:303..24Буров Сергей Александрович5693 : 2+2.727 мин.история
17:583..16Рахматов Александр Ромазанович6571 : 3−1.140 мин.история
18:4213..16Ямпольский Алексей Григорьевич6510 : 3−1.616 мин.история
3 - 3+3.5161 мин.588
04.06.2022 15:30 отк ФилиТТ67
Кокорева Марина Евгеньевна 59035 место
началостадиясоперник  счет  время
15:341/32Фридман Леонид Семенович5902 : 3−3.232 мин.история
16:313..64Хоченкова Дарья Вадимовна2663 : 015 мин.история
16:553..48Скиба Владимир Николаевич5922 : 3−3.125 мин.история
17:2833..48Трегуб Александр Игоревич4713 : 123 мин.история
18:2033..40Якын Дениз Денисович4713 : 124 мин.история
18:5433..36Иванова Татьяна Львовна6302 : 3−1.932 мин.история
19:27за 35-еДмитриев Олег Иванович5763 : 2+2.827 мин.история
4 - 3−5.5178 мин.584