bazunov_ep522
Базунов Егор Павлович
город: Королёв (Россия)
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.07.2021 (последнее посещение: 23.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 522
- пары
- фнтр 108
Общая статистика
Сыграно турниров: | 82 |
Игр (победы-поражения): | 500 (262-238) |
Максимальный рейтинг: | 554 (22 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 547 |
Место в рейтинге: | 5953 |
Первый турнир: | 15 янв 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 15) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TN Club
Сергиев Посад
ФилиТТ
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
Мытищи-Олимп
Мытищи-№5
СДЮШОР №44
Октябрь
Мытищи-Мед
Результаты
18.02.2024 18:00 отк ArtTT-Первом35Базунов Егор Павлович 52519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ниязов Азиз Джалолитдинович | 454 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 877 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/16 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 556 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
17..20 | Ларшин Даниил Артурович | 559 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история | |
1 - 3 | −3.1 | 88 мин. | 522 |
Базунов Егор Павлович 52418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лабутин Павел Александрович | 433 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 854 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Королев Никита Викторович | 574 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
17..24 | Лимин Илья Борисович | 412 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Павлов Алексей Васильевич | 571 | 3 : 1 | +5.1 | 28 мин. | история | |
за 17-е | Ларшин Даниил Артурович | 541 | 1 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +0.8 | 121 мин. | 525 |
Базунов Егор Павлович 52312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Горянкин Олег Александрович | 377 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 9 | Шведов Олег Викторович | 395 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 9 | Ларшин Даниил Артурович | 540 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Казновский Даниил | 508 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
9..16 | Пашкеев Роман Вадимович | 487 | 3 : 1 | +2.2 | 22 мин. | история | |
9..12 | Чжан Янь Ань | 580 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +0.8 | 121 мин. | 524 |
Базунов Егор Павлович 52522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Меркушин Юрий Валерьевич | 639 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..32 | Смирнов Алексей Николаевич | 462 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Козлов Антон Павлович | 635 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Марченко Егор Игоревич | 552 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −2.1 | 74 мин. | 523 |
Базунов Егор Павлович 53119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Багиров Ульви Музаффар | 512 | 0 : 3 | −5 | 16 мин. | история | |
3..32 | Смирнов Антон Михайлович | 270 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Раменский Игорь Дмитриевич | 530 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
17..24 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 649 | 3 : 2 | +6.1 | 23 мин. | история | |
17..20 | Гергерт Олеся Дмитриевна | 535 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Фабрин Алексей Геннадьевич | 370 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3 - 3 | −5.8 | 99 мин. | 525 |
Базунов Егор Павлович 54722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лысенко Александр Александрович | 519 | 0 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история | |
3..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 299 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Павлов Алексей Васильевич | 557 | 0 : 3 | −3.8 | история | ||
17..24 | Мишуков Михаил Борисович | 562 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Милютин Павел Игоревич | 531 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −16.2 | 75 мин. | 531 |
Базунов Егор Павлович 54525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алаев Иван | 725 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..32 | Рыженков Павел Романович | 735 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 289 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Власова Оксана Георгиевна | 392 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 25-е | Мележик Андрей Викторович | 552 | 3 : 0 | +5.1 | 22 мин. | история | |
Марченко Егор Игоревич | 569 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | ||
3 - 3 | +2.7 | 121 мин. | 547 |
Базунов Егор Павлович 5462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хлуднева Елена Константиновна | 339 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 413 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Тюрин Максим Аркадьевич | 341 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 575 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Быкасов Александр Владимирович | 374 | 3 : 2 | 37 мин. | история | ||
гр. 1 | Искаков Ринат Энверович | 335 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ниязов Азиз Джалолитдинович | 454 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Андрей Викторович | 366 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
7 - 1 | −1.5 | 156 мин. | 545 |
Базунов Егор Павлович 5439 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Носов Илья Александрович | 324 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Андреев Буянто Андреевич | 615 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
3..24 | Атрепьев Григорий Алексеевич | 327 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Захарин Александр Сергеевич | 487 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..12 | Василенко Андрей Викторович | 523 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история | |
9..12 | Марченко Егор Игоревич | 578 | 3 : 0 | +5.7 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Аширов Руслан Фархадович | 457 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +3.3 | 136 мин. | 546 |
Базунов Егор Павлович 53911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мартынов Константин Борисович | 386 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Петров Михаил Геннадьевич | 815 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 392 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 550 | 3 : 2 | +3.6 | 28 мин. | история | |
3..12 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 777 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..12 | Скиба Владимир Николаевич | 596 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Мишуков Михаил Борисович | 559 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. | история | |
Марченко Егор Игоревич | 586 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | ||
4 - 4 | +4 | 164 мин. | 543 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (27-6) |
Первый турнир: | 04 авг 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 2) |
Награды
ArtTT-Первом
Радуга(Зел)
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
06.01.2024 15:00 отк ArtTT-Первом 17Базунов Егор 523 / Селезнев Вячеслав 602 2 место | 1125 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 422 | 767 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:04 | гр. 3 | Рыбицкий Егор 457 / Уктамов Мухаммед 484 | 941 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:25 | 1/8 | Толибов Анди 547 / Нормурадов Дониёр 451 | 998 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:43 | 1/4 | Жамбалова Татьяна 231 / Гусева Юлия 239 | 470 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:16 | 1/2 | Плищенко Анна 345 / Письменный Александр 422 | 767 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:08 | фин | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 106 мин. |
Базунов Егор 528 / Селезнев Вячеслав 641 2 место | 1169 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 3 | Цислав Андрей 328 / Шебанов Виктор 239 | 567 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:38 | гр. 3 | Воронцова Надежда 234 / Юнкин Александр 244 | 478 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:53 | гр. 3 | Тарасова Мария 704 / Тарасов Николай 193 | 897 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:54 | 1/8 | Лебедев Богдан 761 / Аввакумов Дмитрий 391 | 1152 | 3 : 0 | 20 мин. |
14:14 | 1/4 | Джаварбеков Симёр 572 / Вышлов Василий 417 | 989 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:07 | 1/2 | Мохначев Виталий 464 / Чагаев Алексей 379 | 843 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:39 | фин | Кондратьева Софья 499 / Кряжева Нелли 471 | 970 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 2 | 123 мин. |
Базунов Егор 483 / Селезнев Вячеслав 616 3 место | 1099 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 3 | Мадрахимов Фарахиддин 300 / Кузнецов Валентин 242 | 542 | 2 : 0 | 10 мин. |
14:53 | гр. 3 | Потапов Данила 201 / Долгов Алексей 180 | 381 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:05 | гр. 3 | Кравченко Алексей 609 / Кравченко Лев 183 | 792 | 2 : 1 | 14 мин. |
15:28 | 1/4 | Чистова Екатерина 397 / Филатова Евдокия 429 | 826 | 1 : 2 | 22 мин. |
16:18 | 3..8 | Плотников Константин 578 / Ковалев Игорь 553 | 1131 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:42 | 3..6 | Каргина Анна 520 / Цаплин Александр 290 | 810 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:11 | за 3-е | Чистова Екатерина 397 / Филатова Евдокия 429 | 826 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 1 | 118 мин. |
Базунов Егор 471 / Селезнев Вячеслав 612 1 место | 1083 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Бочарова Ольга 226 / Бочаров Дмитрий 534 | 760 | 2 : 3 | |
18:43 | гр. 1 | Жаров Борис 656 / Филатова Яна 174 | 830 | 3 : 2 | 34 мин. |
19:23 | 1/8 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:43 | 1/4 | Прохорова Юлия 262 / Иванов Виктор 623 | 885 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:12 | 1/2 | Ерошов Филипп 696 / Сафронов Геннадий 315 | 1011 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:30 | фин | Бочарова Ольга 226 / Бочаров Дмитрий 534 | 760 | 3 : 2 | |
5 - 1 | 100 мин. |
Базунов Егор 426 / Селезнев Вячеслав 568 1 место | 994 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 5 | Мошаров Максим 489 / Андреевская Анастасия 109 | 598 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:36 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:13 | гр. 5 | Голиков Максим 650 / Попроцкий Александр 394 | 1044 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:39 | 1/8 | Нефёдова Ирина 813 / Левченко Алина 353 | 1166 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:20 | 1/4 | Овечкин Сергей 389 / Батырбеков Эрмек 355 | 744 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:59 | 1/2 | Тараскин Александр 366 / Бушуев Кирилл 414 | 780 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:30 | фин | Голиков Максим 650 / Попроцкий Александр 394 | 1044 | 3 : 2 | 38 мин. |
7 - 0 | 157 мин. |