Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе

Stepaman280

Степанов Роман Михайлович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.08.1983 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 03.07.2021 (последнее посещение: 10.08.2022)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 280
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 88
Игр (победы-поражения): 598 (218-380)
Максимальный рейтинг: 281 (27 июля 2022)
Место в рейтинге: 14934
Первый турнир: 21 фев 2021
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 24)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 273 Сиденко Константин 459 2 : 1 +6.9 12 мин.
05.03.2022 525 TTL-Савёл 230 Язлыбаев Зелим 439 3 : 0 +11.1
06.06.2022 444 Крылья 252 Ложкин Алексей 404 3 : 2 +5.1 21 мин.
06.03.2022 407 HurricaneTT 240 Байышбек Уулу 401 3 : 1 +6.5 15 мин.
20.02.2022 700 Радуга(Зел) 212 Фролов Сергей 393 2 : 0 +7 9 мин.
21.04.2022 420 Крылья 269 Игнатьев Валерий 392 3 : 1 +5.6 18 мин.
03.04.2022 700 Радуга(Зел) 235 Фомин Игорь 388 3 : 0 +7.6 28 мин.
03.04.2022 700 Радуга(Зел) 235 Фролов Сергей 377 3 : 1 +6.1 28 мин.
09.05.2022 595 Крылья 261 Ходьков Дмитрий 350 3 : 0 +6.8 9 мин.
18.06.2022 605 TTL-Савёл 257 Каллистратов Дмитрий 328 3 : 1 +5.1 18 мин.
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 273 Сиденко Константин 459 2 : 1 +6.9 12 мин.
05.03.2022 525 TTL-Савёл 230 Язлыбаев Зелим 439 3 : 0 +11.1
06.06.2022 444 Крылья 252 Ложкин Алексей 404 3 : 2 +5.1 21 мин.
06.03.2022 407 HurricaneTT 240 Байышбек Уулу 401 3 : 1 +6.5 15 мин.
20.02.2022 700 Радуга(Зел) 212 Фролов Сергей 393 2 : 0 +7 9 мин.
21.04.2022 420 Крылья 269 Игнатьев Валерий 392 3 : 1 +5.6 18 мин.
03.04.2022 700 Радуга(Зел) 235 Фомин Игорь 388 3 : 0 +7.6 28 мин.
03.04.2022 700 Радуга(Зел) 235 Фролов Сергей 377 3 : 1 +6.1 28 мин.
09.05.2022 595 Крылья 261 Ходьков Дмитрий 350 3 : 0 +6.8 9 мин.
18.06.2022 605 TTL-Савёл 257 Каллистратов Дмитрий 328 3 : 1 +5.1 18 мин.
17.07.2022 700 Радуга(Зел) 273 Сиденко Константин 459 2 : 1 +6.9 12 мин.
06.06.2022 444 Крылья 252 Ложкин Алексей 404 3 : 2 +5.1 21 мин.
18.06.2022 605 TTL-Савёл 257 Каллистратов Дмитрий 328 3 : 1 +5.1 18 мин.
10.07.2022 320 Крылья 264 Мухаметзянов Ринат 306 3 : 1 +3.5 23 мин.
10.08.2022 600 TTL-Савёл 275 Костомаров Ярослав 297 3 : 1 +3.7 16 мин.
03.06.2022 500 TTL-Савёл 240 Каллистратов Дмитрий 297 3 : 2 +3.1 25 мин.
12.07.2022 444 TTL-Савёл 264 Трояновский Павел 290 3 : 0 +3.8 14 мин.
12.07.2022 444 TTL-Савёл 264 Трояновский Павел 290 3 : 1 +3.2 23 мин.
10.07.2022 320 Крылья 264 Хечанян Ваган 288 3 : 2 +2.5 22 мин.
26.06.2022 330 Крылья 258 Лебедев (лев.) Иван 288 3 : 1 +3.2 21 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
Крылья
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

10.08.2022 15:00 600 TTL-Савёл17
Степанов Роман Михайлович 27513 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 5Власов Алексей Валентинович4300 : 316 мин.история
15:23гр. 5Ким Вячеслав Дмитриевич4400 : 314 мин.история
15:49гр. 5Костомаров Ярослав Николаевич2973 : 1+3.716 мин.история
16:281/8Демиденко Дмитрий Николаевич5570 : 318 мин.история
16:463..24Вединяпин Игорь Викторович2473 : 0+2.611 мин.история
16:573..16Пряхин Вадим Алексеевич3322 : 3−128 мин.история
2 - 4+5.2103 мин.280
05.08.2022 20:00 457 HurricaneTT15
Степанов Роман Михайлович 27510 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Мошаров Максим Андреевич4510 : 314 мин.история
20:26гр. 1Сытник Иоланта Сергеевна2852 : 3−1.823 мин.история
20:531/8Старцев Сергей Николаевич3750 : 312 мин.история
21:153..16Воронков Петр Андреевич2293 : 0+1.614 мин.история
21:343..12Почтов Андрей Анатольевич3710 : 3−0.114 мин.история
22:10за 9-еСтарцев Сергей Николаевич3750 : 38 мин.история
1 - 5−0.385 мин.275
04.08.2022 11:00 399 TTL-Савёл19
Степанов Роман Михайлович 28114 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 3Вешкин Максим Васильевич2352 : 3−2.922 мин.история
11:43гр. 3Костарев Алексей Александрович3771 : 3−0.118 мин.история
12:071/16Симагин Георгий Дмитриевич1783 : 117 мин.история
12:231/8Мироненко Константин Викторович3910 : 314 мин.история
12:373..24Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич2143 : 0+114 мин.история
12:513..16Обухов Владимир Витальевич3121 : 3−1.720 мин.история
13:1613..16Халиков Ростислав Ильич2363 : 2+1.128 мин.история
13:44за 13-еВешкин Максим Васильевич2352 : 3−2.920 мин.история
3 - 5−5.6153 мин.275
28.07.2022 20:00 430 Крылья15
Степанов Роман Михайлович 2817 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Квеквескири Роман4752 : 322 мин.история
20:31гр. 1Забирник Владислав Анатольевич3680 : 3−0.418 мин.история
21:271/8Халиков Ростислав Ильич2292 : 3−321 мин.история
21:483..16Заикин Сергей1993 : 0+0.512 мин.история
22:243..12Степашкин Виктор Николаевич2663 : 0+2.618 мин.история
22:413..8Шаршонь Валерий Юльевич4021 : 314 мин.история
2 - 4−0.4105 мин.281
27.07.2022 11:30 424 ФилиТТ4
Степанов Роман Михайлович 2782 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Ким Наталья Федоровна1813 : 0+0.113 мин.история
11:43гр. 1Манюков Евгений Иванович2233 : 0+1.413 мин.история
11:56гр. 1Кривенцев Владимир Александрович3892 : 321 мин.история
12:21гр. 1Ким Наталья Федоровна1813 : 0+0.118 мин.история
12:39гр. 1Манюков Евгений Иванович2233 : 0+1.413 мин.история
12:52гр. 1Кривенцев Владимир Александрович3890 : 317 мин.история
4 - 2+2.895 мин.281
17.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)45
Степанов Роман Михайлович 27321 место
началостадиясоперник  счет  время
10:26гр. 8Сиденко Константин Юрьевич4592 : 1+6.912 мин.история
10:38гр. 8Чикин Александр Станиславович5370 : 29 мин.история
10:55гр. 8Андреев Алексей Сергеевич3011 : 2−1.717 мин.история
11:411/16Федотов Алексей Александрович4930 : 316 мин.история
12:063..24Сидоренко Игорь Викторович6410 : 315 мин.история
12:5217..24Муслимов Александр Олегович3720 : 3−0.112 мин.история
1 - 5+5.181 мин.278
12.07.2022 21:00 444 TTL-Савёл13
Степанов Роман Михайлович 2649 место
началостадиясоперник  счет  время
21:16гр. 1Смирнов (прав.) Алексей Николаевич2653 : 1+2.514 мин.история
21:30гр. 1Капота Сергей Анатольевич4141 : 315 мин.история
22:131/8Трояновский Павел Витальевич2903 : 1+3.223 мин.история
22:361/4Тригилев Максим Сергеевич3822 : 319 мин.история
22:543..12Жогин Андрей Сергеевич2662 : 3−223 мин.история
23:189..12Неупокоев Юрий Анатольевич2403 : 1+1.917 мин.история
23:35за 9-еТрояновский Павел Витальевич2903 : 0+3.814 мин.история
4 - 3+9.4125 мин.273
10.07.2022 11:00 320 Крылья20
Степанов Роман Михайлович 2645 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 2Мызин Дмитрий Николаевич2502 : 3−2.323 мин.история
11:43гр. 2Канищев Андрей Евгеньевич2602 : 3−2.119 мин.история
12:01гр. 2Серый Игорь Анатольевич3171 : 3−1.216 мин.история
12:281/16Демченко Василий Николаевич2133 : 0+1.515 мин.история
12:431/8Мухаметзянов Ринат3063 : 1+3.523 мин.история
13:061/4Хечанян Ваган2883 : 2+2.522 мин.история
13:271/2Серый Игорь Анатольевич3170 : 3−1.418 мин.история
14:153..6Лебедев (лев.) Иван Викторович2840 : 3−2.416 мин.история
14:31за 5-еМызин Дмитрий Николаевич2503 : 2+1.721 мин.история
4 - 5−0.1173 мин.264
05.07.2022 21:00 444 TTL-Савёл10
Степанов Роман Михайлович 2605 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 1Коновалов Аркадий Евгеньевич2713 : 0+3.315 мин.история
21:25гр. 1Дьяков Григорий Геннадьевич2832 : 3−1.522 мин.история
21:53гр. 1Корюкин Валерий Александрович3640 : 318 мин.история
22:17гр. 1Шигапов Артур Саримович3650 : 313 мин.история
22:29гр. 1Страхов Олег Викторович3551 : 3−0.116 мин.история
22:45гр. 1Котенкова Татьяна Андреевна2143 : 0+1.615 мин.история
23:01гр. 1Довжук Святослав Михайлович2193 : 1+1.513 мин.история
23:14гр. 1Соловьев Сергей Леонидович2253 : 2+1.320 мин.история
23:33гр. 1Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна2452 : 3−2.331 мин.история
4 - 5+3.8163 мин.264
03.07.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел)41
Степанов Роман Михайлович 25533 место
началостадиясоперник  счет  время
10:04гр. 10Кравченко Алексей Александрович5510 : 29 мин.история
10:21гр. 10Голубов Савелий Владимирович5041 : 212 мин.история
10:52гр. 10Брусякин Алексей Викторович2522 : 0+2.910 мин.история
11:231/8Головина Анна Анатольевна2332 : 3−2.927 мин.история
12:029..16Шкилев Дмитрий Сергеевич1323 : 011 мин.история
12:169..12Егоров Павел Евгеньевич2503 : 2+2.321 мин.история
12:37за 9-еКомаров Сергей Алексеевич2683 : 2+2.718 мин.история
4 - 3+5108 мин.260