ShadyRoman528
Фоломеев Роман Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 05.03.1993 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro
Накладка слева: 🏓 Friendship RITC 802-40
На сайте с: 09.02.2016 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Игрок на чувстве DHS 40+ ***😎
136 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 528
- неигр. рука 181
- пинг-понг ☆ 551
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 433 |
Игр (победы-поражения): | 2909 (1709-1200) |
Максимальный рейтинг: | 577 (22 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 577 |
Место в рейтинге: | 5705 |
Первый турнир: | 13 мар 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 136) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Мир Тенниса
TN Club
TennisOk-Бел
ArtTT-Прео
TENIX
ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
Кимберли
Гудвин
TennisOk-Люб
TTMax
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
Крылья
Мытищи (-1)
MTops
NATEN-Серп
Результаты
12.03.2024 19:30 535 ФилиТТ29Фоломеев Роман Владимирович 5355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Юлдашев Рамиль Шамильевич | 412 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Викулов Андрей Владимирович | 477 | 0 : 3 | −5.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Кривенцев Владимир Александрович | 489 | 3 : 2 | +1.3 | 29 мин. | история | |
3..8 | Парсегов Макар Григорьевич | 461 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
3..6 | Рябов Петр Дмитриевич | 518 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −7.3 | 100 мин. | 528 |
Фоломеев Роман Владимирович 5386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Юстюженков Алексей Иванович | 315 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 7 | Новоселов Дмитрий Петрович | 512 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Мельников Михаил Викторович | 491 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Антонюк Владимир Валерьевич | 419 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Гофман Григорий Александрович | 556 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
3..6 | Корюкин Валерий Александрович | 511 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −2.9 | 107 мин. | 535 |
Фоломеев Роман Владимирович 53333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 487 | 1 : 3 | −5.8 | 21 мин. | история | |
33..48 | Печалина Мария Константиновна | 129 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
33..40 | Хаиров Ринат Вазыхович | 474 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
33..36 | Еремеев Дмитрий Михайлович | 560 | 3 : 1 | +5.1 | 22 мин. | история | |
за 33-е | Мартышкин Виталий Васильевич | 523 | 3 : 0 | +4.3 | 27 мин. | история | |
4 - 1 | +5.2 | 100 мин. | 538 |
Фоломеев Роман Владимирович 5464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ковалев Михаил Владимирович | 443 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Кузин Дмитрий Васильевич | 248 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Макаренков Евгений Валерьевич | 510 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Вилков Никита Владимирович | 268 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Мауль Виктор Константинович | 306 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Баркалов Владислав Сергеевич | 400 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Ворожейкин Александр Васильевич | 341 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Макаренков Евгений Валерьевич | 510 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Папин Анатолий Анатольевич | 518 | 0 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история | |
6 - 3 | −13.3 | 117 мин. | 533 |
Фоломеев Роман Владимирович 55511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пирматов Рахматилла | 309 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 551 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ануфриев Владимир Владимирович | 845 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Салдакеев Роман Александрович | 539 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история | |
9..12 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 465 | 0 : 3 | −8 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −8.8 | 80 мин. | 546 |
Фоломеев Роман Владимирович 5532 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 314 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 322 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Швецов Анатолий Юрьевич | 328 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Денисов Олег Михайлович | 372 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 358 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Фролов Сергей Олегович | 517 | 1 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +1.4 | 85 мин. | 555 |
Фоломеев Роман Владимирович 5638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мельников Михаил Викторович | 481 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кыдырбаев Азиз Болотович | 594 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
3..12 | Кваша Даниил Юрьевич | 394 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Михотов Максим | 577 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Стопин Дмитрий Владимирович | 543 | 1 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −10 | 81 мин. | 553 |
Фоломеев Роман Владимирович 5636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 906 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 574 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ибрагимов Рустам | 332 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Аникин Роман Вячеславович | 509 | 2 : 3 | −4.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Безверхий Дмитрий Васильевич | 582 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 574 | 3 : 1 | +4.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Аникин Роман Вячеславович | 509 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Аракчеев Никита | 435 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 906 | 0 : 3 | 36 мин. | история | ||
5 - 4 | +0.7 | 173 мин. | 563 |
Фоломеев Роман Владимирович 55314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Макаров Денис Владимирович | 709 | 3 : 2 | +8.2 | 28 мин. | история | |
1/8 | Березнев Даниил Олегович | 816 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Бережецкий Данила Иванович | 484 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
3..16 | Тормозов Михаил Сергеевич | 709 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 13-е | Якын Дениз Денисович | 690 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
2 - 3 | +9.2 | 102 мин. | 563 |
Фоломеев Роман Владимирович 5463 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ламзин Константин Игоревич | 398 | 2 : 3 | −5.9 | 30 мин. | история | |
гр. 3 | Леденев Владимир Львович | 282 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Хубаев Вячеслав | 484 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Шершнёв Алексей Владимирович | 478 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 582 | 3 : 0 | +4.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Савенко Александр Николаевич | 528 | 0 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Серый Дмитрий Эдуардович | 545 | 3 : 0 | +3.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Толибов Анди | 528 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
6 - 2 | +8 | 128 мин. | 553 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 39 (18-21) |
Максимальный рейтинг: | 188 (04 янв 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 01 окт 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2021 200 ФилиТТ | 188 | Голубов (лев.) Савелий | 188 | 3 : 1 | +10 | 19 мин. |
04.01.2021 175 TENIX | 100 | Малахов Илья | 166 | 3 : 1 | +16.6 | 19 мин. |
04.01.2021 175 TENIX | 100 | Леднов (лев.) Дмитрий | 160 | 3 : 1 | +16 | 20 мин. |
04.01.2021 175 TENIX | 100 | Леднов (лев.) Дмитрий | 160 | 3 : 1 | +16 | 16 мин. |
08.05.2022 170 TTL-Савёл | 187 | Сагналиев Малик | 154 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. |
04.01.2021 175 TENIX | 100 | Котов Павел | 150 | 3 : 1 | +15.1 | 19 мин. |
04.01.2021 175 TENIX | 100 | Курбасов Михаил | 149 | 3 : 1 | +14.9 | 19 мин. |
08.11.2021 200 ФилиТТ | 188 | Юнкин Александр | 146 | 3 : 0 | +5.9 | 10 мин. |
08.11.2021 200 ФилиТТ | 188 | Мухин Денис | 146 | 3 : 0 | +5.8 | 13 мин. |
08.05.2022 170 TTL-Савёл | 187 | Ломтев Игорь | 138 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. |
Награды
TENIX
Последние результаты
08.05.2022 19:00 170 TTL-Савёл8Фоломеев Роман Владимирович 1878 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коников Владимир Артурович | 88 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Соленов Геннадий | 73 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ломтев Игорь Леонидович | 138 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Сагналиев Даниял Маликович | 132 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шахматова Светлана Владимировна | 167 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сагналиев Малик Д | 154 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Потросов (лев.) Виталий Константинович | 150 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −6.2 | 105 мин. | 181 |
Фоломеев Роман Владимирович 1888 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Свирщ Олег Михайлович | 200 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
гр. 4 | Юнкин Александр Витальевич | 146 | 3 : 0 | +5.9 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Голубов (лев.) Савелий Владимирович | 188 | 3 : 1 | +10 | 19 мин. | история | |
1/8 | Мухин Денис Леонидович | 146 | 3 : 0 | +5.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Артемьев Илья Владимирович | 193 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Заикин Иван Сергеевич | 71 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..8 | Радушкевич Олег Валентинович | 160 | 0 : 3 | −6.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Мухин Денис Леонидович | 146 | 1 : 3 | −7.1 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | −0.9 | 107 мин. | 187 |
Фоломеев Роман Владимирович 1001 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич | 160 | 3 : 1 | +16 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Котов Павел Владимирович | 150 | 3 : 1 | +15.1 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Рубин Анатолий Валерьевич | 95 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кукушкин Никита Сергеевич | 121 | 3 : 0 | +12.1 | 10 мин. | история | |
1/4 | Курбасов Михаил Вячеславович | 149 | 3 : 1 | +14.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Малахов Илья Александрович | 166 | 3 : 1 | +16.6 | 19 мин. | история | |
фин | Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич | 160 | 3 : 1 | +16 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +88 | 115 мин. | 188 |
Фоломеев Роман Владимирович 11915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Стрежнев Виктор Игоревич | 198 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Удалов Дмитрий Владимирович | 171 | 1 : 3 | −4.7 | история | |||
Михайлов Владимир Васильевич | 192 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
Демидов Андрей Борисович | 109 | 1 : 3 | −11 | история | |||
Новиков Игорь Викторович | 164 | 1 : 3 | −5.5 | история | |||
Воронков Михаил Евгеньевич | 90 | 3 : 0 | +7.1 | история | |||
1 - 5 | −18.8 | 100 |
Фоломеев Роман Владимирович 138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Клименко Юрий Анатольевич | 39 | 0 : 3 | −7.4 | история | |||
Новиков Юрий Павлович | 104 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Тюлькин Валентин Валерьевич | 27 | 3 : 2 | +11.5 | история | |||
Дука Андрей Анатольевич | 187 | 0 : 3 | история | ||||
Струминский Кирилл Алексеевич | 24 | 3 : 0 | +11.1 | история | |||
Тюлькин Валентин Валерьевич | 27 | 2 : 3 | −8.5 | история | |||
2 - 4 | +5.8 | 19 |
Фоломеев Роман Владимирович 506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Косарина Елена Борисовна | 10 | 3 : 1 | +6 | история | |||
Александров Валерий | 45 | 0 : 3 | −10.5 | история | |||
Кочетов Александр Юрьевич | 60 | 0 : 3 | −9 | история | |||
Славин Александр Ефимович | 55 | 1 : 3 | −9.5 | история | |||
Клименко Юрий Анатольевич | 7 | 0 : 3 | −14.3 | история | |||
1 - 4 | −37.3 | 13 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Максимальный рейтинг: | 551 (09 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 60 |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.04.2022 отк HurricaneTT | 575 | Коваленко Игорь | 501 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. |
09.04.2022 отк HurricaneTT | 575 | Заргаров Роман | 391 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
09.04.2022 отк HurricaneTT | 575 | Фастовец Алла | 344 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
09.04.2022 отк HurricaneTT | 575 | Шигапов Артур | 325 | 2 : 0 | +0 | 10 мин. |
Последние результаты
09.04.2022 17:00 отк HurricaneTT14Фоломеев Роман Владимирович 5757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шигапов Артур Саримович | 325 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 519 | 0 : 2 | −7.8 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Голубов Савелий Владимирович | 534 | 0 : 2 | −7.1 | 8 мин. | история | |
1/8 | Заргаров Роман Владимирович | 391 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Оглезнев Павел Владимирович | 589 | 1 : 2 | −4.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Фастовец Алла Александровна | 344 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Михайлов Игорь Валерьевич | 519 | 0 : 2 | −7.8 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Коваленко Игорь Алексеевич | 501 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −24.3 | 94 мин. | 551 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 27 (10-17) |
Первый турнир: | 28 окт 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
29.10.2022 15:00 1107 HurricaneTT 13Фоломеев Роман 519 / Юртайкин Владимир 357 8 место | 876 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Куколкин Валентин 426 / Кан Юрий 207 | 633 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:54 | гр. 4 | Голиков Максим 650 / Тимошенкова Дарья 258 | 908 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:36 | 1/8 | Комарова Клавдия 381 / Тараскин Александр 345 | 726 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:08 | 1/4 | Нурбекова Надима 532 / Маевский Александр 316 | 848 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:23 | 3..12 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 288 | 652 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:58 | 3..8 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 335 | 629 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:32 | за 7-е | Девяткина Екатерина 614 / Шадаева Лилия 353 | 967 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 116 мин. |
Фоломеев Роман 512 / Юртайкин Владимир 365 4 место | 877 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 351 / Юрина Людмила 206 | 557 | 1 : 3 | 27 мин. |
15:45 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 175 / Гусева Юлия 176 | 351 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:59 | гр. 1 | Ершов Алексей 133 / Матюшкина Ксения 135 | 268 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:20 | гр. 1 | Глушков Максим 445 / Комарова Клавдия 388 | 833 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:35 | гр. 1 | Фролов Александр 899 / Гахов Сергей 256 | 1155 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:00 | гр. 1 | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:11 | гр. 1 | Степанов Александр 473 / Донценко Анна 538 | 1011 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:56 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 427 / Куранова Ольга 215 | 642 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 3 | 128 мин. |
Фоломеев Роман 496 / Власова Оксана 374 5 место | 870 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Косачева Анжелика 536 / Палин Денис 597 | 1133 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:43 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:11 | гр. 1 | Жулябин Владимир 457 / Цуникова Наталья 417 | 874 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:37 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 441 / Гущин Сергей 457 | 898 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:02 | гр. 1 | Петров Александр 577 / Путиловский Вадим 569 | 1146 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:19 | гр. 1 | Прохоров Андрей 583 / Прохорова Юлия 198 | 781 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 137 мин. |
Фоломеев Роман 465 / Решетов Георгий 258 7 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Пронин Олег 550 / Некрасов Максим 443 | 993 | 0 : 3 | |||
Иванов Кирилл 550 / Мычко Олег 422 | 972 | 0 : 3 | |||
Михайлов Игорь 486 / Мошаров Максим 404 | 890 | 1 : 3 | |||
Мальцев Роман 456 / Валиева Анжела 458 | 914 | 0 : 3 | |||
Гозева Елена 299 / Глазун Евгений 527 | 826 | 1 : 3 | |||
Обоянцев Владимир 246 / Обоянцев Николай 497 | 743 | 0 : 3 | |||
0 - 6 |