Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

ShadyRoman533

Фоломеев Роман Владимирович

Дата рождения: 05.03.1993 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.02.2016 (последнее посещение: 27.01.2021)

89 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 533
  • неигр. рука 188
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 341
Игр (победы-поражения): 2333 (1369-964)
Максимальный рейтинг: 559 (27 авг 2019)
Место в рейтинге: 2673
Первый турнир: 13 мар 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 124)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.09.2020 отк ArtTT-Прео 532 Швалев Евгений Геннадьевич 710 3 : 1 +11.1 24 мин.
04.08.2019 отк ArtTT-Прео 529 Пименов Дмитрий Владимирович 678 3 : 1 +10
23.12.2020 отк ArtTT-Прео 504 Толмачев Иван Станиславович 668 3 : 1 +10.6 22 мин.
01.08.2020 отк ArtTT-Прео 519 Сафиулин Марсель Рашидович 657 3 : 0 +11.4 13 мин.
24.03.2020 700 ArtTT-Дмит 508 Никитин Евгений Эдуардович 627 3 : 1 +7.7 24 мин.
21.07.2019 700 TTL-Авиа 507 Гиревенков Алик Андреевич 625 3 : 1 +8.8 15 мин.
22.04.2017 отк ArtTT-Прео 305 * Лось Олег Михайлович 519 * 3 : 2 +11
27.08.2019 650 ArtTT-Дмит 541 Лебедев Денис Алексеевич 612 3 : 2 +6.8 20 мин.
13.03.2020 700 TENIX 509 Артеев Тимофей Михайлович 606 3 : 0 +8.3 14 мин.
02.01.2021 отк ArtTT-Прео 526 Первеев Савр Владимирович 605 3 : 0 +8.6 21 мин.
12.09.2020 отк ArtTT-Прео 532 Швалев Евгений Геннадьевич 710 3 : 1 +11.1 24 мин.
23.12.2020 отк ArtTT-Прео 504 Толмачев Иван Станиславович 668 3 : 1 +10.6 22 мин.
01.08.2020 отк ArtTT-Прео 519 Сафиулин Марсель Рашидович 657 3 : 0 +11.4 13 мин.
24.03.2020 700 ArtTT-Дмит 508 Никитин Евгений Эдуардович 627 3 : 1 +7.7 24 мин.
13.03.2020 700 TENIX 509 Артеев Тимофей Михайлович 606 3 : 0 +8.3 14 мин.
02.01.2021 отк ArtTT-Прео 526 Первеев Савр Владимирович 605 3 : 0 +8.6 21 мин.
12.07.2020 отк ArtTT-Прео 516 Чадаев Роман Николаевич 604 3 : 1 +7.5 19 мин.
13.03.2020 700 TENIX 509 Суркин Дмитрий Евгеньевич 600 3 : 1 +6.7 19 мин.
16.10.2020 600 Крылья 547 Павлов Алексей Васильевич 600 3 : 1 +5.4 19 мин.
03.08.2020 600 ArtTT-Прео 536 Савенко Александр Николаевич 588 3 : 1 +4.6 19 мин.
23.12.2020 отк ArtTT-Прео 504 Толмачев Иван Станиславович 668 3 : 1 +10.6 22 мин.
02.01.2021 отк ArtTT-Прео 526 Первеев Савр Владимирович 605 3 : 0 +8.6 21 мин.
23.12.2020 отк ArtTT-Прео 504 Соколов Евгений Викторович 585 3 : 2 +5.8 22 мин.
22.01.2021 650 TENIX 554 Худойдодов Абдухолил 559 3 : 2 +2.9 18 мин.
07.01.2021 600 TENIX 539 Краснова Екатерина Семеновна 551 3 : 2 +3.1 22 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 543 Лимаренко Дмитрий Вячеславович 541 3 : 1 +2.9 19 мин.
22.01.2021 650 TENIX 554 Науменко Олег Леонидович 533 3 : 1 +2.8 16 мин.
08.01.2021 600 ArtTT-Прео 545 Емец Дмитрий Владимирович 528 3 : 0 +3 16 мин.
22.11.2020 550 TENIX 528 Джан Максим Львович 509 3 : 0 +2.9 15 мин.
22.01.2021 650 TENIX 554 Ермилов Николай 508 3 : 1 +1.9 17 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
Кимберли
TTL-Савёл
Гудвин
TennisOk-Люб
TTMax
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
Крылья
Мытищи (-1)
MTops
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

26.01.2021 20:00 710 Крылья23
Фоломеев Роман Владимирович 54211 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 6Григорян Игорь2223 : 011 мин.история
20:28гр. 6Белов Виктор3283 : 117 мин.история
20:50гр. 6Латий Василий Владимирович5620 : 3−3.415 мин.история
21:201/8Павлов Алексей Васильевич5442 : 3−2.734 мин.история
21:543..16Овечкин Сергей Александрович4313 : 228 мин.история
22:223..12Яковлева Елена Анатольевна6481 : 318 мин.история
22:409..12Латий Василий Владимирович5620 : 3−3.411 мин.история
23:25Макаренков Евгений Валерьевич4343 : 230 мин.история
4 - 4−9.5164 мин.533
22.01.2021 19:30 650 TENIX23
Фоломеев Роман Владимирович 5549 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Семенов Павел Александрович4483 : 225 мин.история
20:24гр. 3Карпов Никита Алексеевич4970 : 3−6.616 мин.история
21:071/16Волошко Денис Дмитриевич3743 : 016 мин.история
21:251/8Ермилов Николай5083 : 1+1.917 мин.история
21:501/4Титов Роман Дмитриевич4432 : 3−5.925 мин.история
22:233..12Карпов Никита Алексеевич4970 : 3−6.612 мин.история
22:559..12Худойдодов Абдухолил5593 : 2+2.918 мин.история
23:14за 9-еНауменко Олег Леонидович5333 : 1+2.816 мин.история
5 - 3−11.5145 мин.542
08.01.2021 19:00 600 ArtTT-Прео35
Фоломеев Роман Владимирович 5453 место+5.5
началостадиясоперник  счет  время
19:091/16Родионова Юлия Юрьевна3443 : 014 мин.история
20:141/8Мызников Сергей Николаевич4253 : 121 мин.история
20:491/4Паничев Михаил Максимович5870 : 3−2.112 мин.история
21:363..12Джабуа Гоча Бондович5063 : 0+2.215 мин.история
22:063..8Созинов Сергей Борисович4573 : 0+0.521 мин.история
22:26за 3-еЕмец Дмитрий Владимирович5283 : 0+316 мин.история
5 - 1+999 мин.554
07.01.2021 15:00 600 TENIX17
Фоломеев Роман Владимирович 5392 место+8.1
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 5Гурченков Георгий Владимирович3063 : 012 мин.история
15:20гр. 5Рарата Алексей Евгеньевич2793 : 011 мин.история
15:31гр. 5Чавриков Анатолий Михайлович5361 : 3−3.623 мин.история
15:591/8Титов Роман Дмитриевич4513 : 0+0.512 мин.история
16:151/4Краснова Екатерина Семеновна5513 : 2+3.122 мин.история
16:381/2Ермилов Николай5073 : 2+1.925 мин.история
17:22финЧавриков Анатолий Михайлович5360 : 3−4.317 мин.история
5 - 2+5.7122 мин.545
02.01.2021 15:00 отк ArtTT-Прео32
Фоломеев Роман Владимирович 52617 место
началостадиясоперник  счет  время
15:331/16Аристов Александр Иванович7020 : 313 мин.история
15:463..32Смирнов Михаил Борисович4403 : 1+0.621 мин.история
16:143..24Швалев Евгений Геннадьевич6542 : 323 мин.история
16:4717..24Первеев Савр Владимирович6053 : 0+8.621 мин.история
17:0817..20Хаиров Ринат Вазыхович4853 : 1+2.423 мин.история
17:37за 17-еПлющ Олег Владимирович4653 : 0+1.917 мин.история
4 - 2+13.4118 мин.539
23.12.2020 19:30 отк ArtTT-Прео24
Фоломеев Роман Владимирович 5049 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Меркулов Алексей Иванович4753 : 2+2.327 мин.история
20:081/8Киселев Максим Александрович8490 : 312 мин.история
20:223..24Санжиев Владимир Васильевич4883 : 1+3.418 мин.история
20:503..16Толмачев Иван Станиславович6683 : 1+10.622 мин.история
21:133..12Кирпанев Никита Алексеевич7501 : 318 мин.история
22:08за 9-еСоколов Евгений Викторович5853 : 2+5.822 мин.история
4 - 2+22.1119 мин.526
11.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео36
Фоломеев Роман Владимирович 50613 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Патрогин Алексей Владимирович4193 : 0+0.516 мин.история
20:501/8Стопин Дмитрий Владимирович5291 : 3−2.320 мин.история
21:103..24Лабутин Павел Александрович4123 : 1+0.217 мин.история
21:333..16Романов Александр Владимирович4412 : 3−425 мин.история
22:0413..16Лукьянченков Николай Павлович4743 : 1+218 мин.история
22:48за 13-еСозинов Сергей Борисович4403 : 1+125 мин.история
4 - 2−2.6121 мин.504
04.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео44
Фоломеев Роман Владимирович 51715 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Данилов Евгений Григорьевич4023 : 120 мин.история
20:501/8Стопин Дмитрий Владимирович5110 : 3−3.817 мин.история
21:073..16Иноземцев Константин Анатольевич4572 : 3−3.827 мин.история
21:5413..16Каюков Андрей Михайлович4981 : 3−3.633 мин.история
22:46Чернявский Михаил Геннадьевич4233 : 2+0.226 мин.история
23:12Неупокоев Юрий Анатольевич2193 : 013 мин.история
3 - 3−11.1136 мин.506
22.11.2020 15:00 550 TENIX20
Фоломеев Роман Владимирович 5287 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Грицевич Станислав Борисович3752 : 3−6.121 мин.история
15:48гр. 1Виноградов Сергей3893 : 013 мин.история
16:311/8Дахин Владимир Иванович4782 : 3−3.628 мин.история
17:093..16Малеев Денис Павлович4433 : 1+0.522 мин.история
17:473..12Хайруллин Ренат4403 : 1+0.416 мин.история
18:473..8Романчиков Александр Борисович4681 : 3−4.818 мин.история
19:21за 7-еДжан Максим Львович5093 : 0+2.915 мин.история
4 - 3−10.7133 мин.517
13.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Фоломеев Роман Владимирович 5285 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Кузаков Виктор Михайлович3563 : 120 мин.история
20:531/8Стопин Дмитрий Владимирович4793 : 2+1.230 мин.история
21:381/4Созинов Сергей Борисович4473 : 0+0.714 мин.история
22:181/2Паничев Михаил Максимович5660 : 3−2.318 мин.история
23:113..6Чимина Галина Максимовна5621 : 3−215 мин.история
23:25за 5-еКозлов Сергей Васильевич4973 : 1+2.121 мин.история
4 - 2−0.3118 мин.528