karrek503
Жулябин Владимир Олегович
город: Москва
Дата рождения: 22.10.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Victas Koki Niwa Wood
Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C2
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza X
На сайте с: 10.07.2016 (последнее посещение: 19.03.2024)
30 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 503
- неигр. рука 127
- пинг-понг ☆ 378
- шах-понг ♛ 251
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 512 |
Игр (победы-поражения): | 3135 (1424-1711) |
Максимальный рейтинг: | 545 (20 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 510 |
Место в рейтинге: | 6887 |
Первый турнир: | 27 ноя 2015 |
Чаще всего в: | Свиблово (турниров: 141) |
Лучшие победы
Награды
Лосинка
Пушкино
TENIX
ArtTT-Дмит
Лига ПРО
Свиблово
ArtTT-Прео
TTMax
Результаты
14.03.2024 11:30 678 Лосинка25Жулябин Владимир Олегович 4995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Седых Иван Юрьевич | 522 | 0 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Бобровницкий Петр Святославович | 327 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Утарбаев Саян Советович | 416 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Микадзе Константин Александрович | 508 | 3 : 1 | +3.8 | 23 мин. | история | |
3..8 | Жуков Сергей Викторович | 482 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Калуцкий Роман Юрьевич | 569 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +3.5 | 103 мин. | 503 |
Жулябин Владимир Олегович 51012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Созинов Сергей Борисович | 421 | 2 : 3 | −5.3 | 27 мин. | история | |
гр. 5 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 404 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Коготков Сергей Анатольевич | 511 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Муравьев Леонид Изяславич | 330 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Чудайкин Александр Николаевич | 457 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Жуков Сергей Викторович | 475 | 2 : 3 | −3.8 | 32 мин. | история | |
3 - 3 | −10.9 | 121 мин. | 499 |
Жулябин Владимир Олегович 5101 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 398 | 0 : 3 | −8.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Ламзин Константин Игоревич | 377 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 3 | Булгакова Анна Александровна | 449 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Чудайкин Александр Николаевич | 453 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Булгакова Анна Александровна | 449 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
фин | Минков Мирослав Стефанов | 536 | 3 : 2 | +3.5 | 35 мин. | история | |
5 - 1 | −0.4 | 118 мин. | 510 |
Жулябин Владимир Олегович 4953 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Назаров Александр Борисович | 440 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Муравьев Леонид Изяславич | 324 | 3 : 0 | 36 мин. | история | ||
гр. 3 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 505 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
1/4 | Седых Иван Юрьевич | 504 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 621 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Зайцев Юрий Петрович | 480 | 3 : 2 | +2.4 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Коготков Сергей Анатольевич | 517 | 3 : 2 | +3.4 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +15 | 134 мин. | 510 |
Жулябин Владимир Олегович 50210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 403 | 3 : 2 | +0.1 | история | ||
гр. 4 | Вафин Шамиль | 296 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Голофаев Даниил Сергеевич | 524 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Селезнев Сергей Сергеевич | 465 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
1/4 | Тумайкин Дмитрий | 632 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Жуков Сергей Викторович | 474 | 2 : 3 | −3.6 | 29 мин. | история | |
9..12 | Шлёнский Всеволод | 424 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Зайцев Юрий Петрович | 473 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
4 - 4 | −6.2 | 92 мин. | 495 |
Жулябин Владимир Олегович 5045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Созинов Сергей Борисович | 397 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 399 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Голофаев Даниил Сергеевич | 500 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Чудайкин Александр Николаевич | 472 | 3 : 0 | +2.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Седых Иван Юрьевич | 515 | 2 : 3 | −2.5 | 29 мин. | история | |
3..12 | Созинов Сергей Борисович | 397 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Селезнев Сергей Сергеевич | 465 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
3..6 | Голофаев Даниил Сергеевич | 500 | 2 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Булгакова Анна Александровна | 441 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
6 - 3 | −2.5 | 160 мин. | 502 |
Жулябин Владимир Олегович 4942 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чудайкин Александр Николаевич | 473 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Логинов (лев.) Андрей Николаевич | 148 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Стренин Олесь Викторович | 656 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
1/8 | Константинов Дмитрий Николаевич | 441 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Седых Иван Юрьевич | 502 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история | |
1/2 | Чудайкин Александр Николаевич | 473 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
фин | Стренин Олесь Викторович | 656 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
5 - 2 | +10.2 | 144 мин. | 504 |
Жулябин Владимир Олегович 4793 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 477 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Стренин Олесь Викторович | 656 | 0 : 3 | история | |||
1/4 | Минков Мирослав Стефанов | 513 | 3 : 1 | +4.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Атюнин Михаил Михайлович | 539 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Микадзе Константин Александрович | 512 | 3 : 0 | +5.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Седых Иван Юрьевич | 505 | 3 : 2 | +3.5 | 27 мин. | история | |
4 - 2 | +15.2 | 109 мин. | 494 |
Жулябин Владимир Олегович 4856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Бирюков Андрей Валентинович | 278 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Седых Иван Юрьевич | 485 | 0 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Хлуднева Елена Константиновна | 350 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Чудайкин Александр Николаевич | 473 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
1/2 | Коготков Сергей Анатольевич | 512 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
3..6 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 464 | 1 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −6.4 | 118 мин. | 479 |
Жулябин Владимир Олегович 50315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кожемякин Михаил Романович | 880 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Безверхий Дмитрий Васильевич | 582 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Ширяева Ольга Александровна | 339 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Аникин Роман Вячеславович | 509 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Ширяева Ольга Александровна | 339 | 0 : 3 | −12.7 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −17.9 | 100 мин. | 485 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (2-24) |
Максимальный рейтинг: | 127 (31 июля 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 24 июня 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2017 75 TTMax | 10 * | Комаров (лев.) Алексей | 200 * | 3 : 0 | +29 | |
02.12.2017 75 TTMax | 10 * | Залевский Андрей | 50 * | 3 : 0 | +14 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Последние результаты
31.07.2018 корректировка рейтинга 27 >> 12730.06.2018 15:00 205 TTMax11Жулябин Владимир Олегович 2711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бычков Алексей Сергеевич | 157 | 0 : 3 | история | ||||
Зайко Степан Владимирович | 177 | 0 : 3 | история | ||||
Кочагин Илья Вадимович | 149 | 0 : 3 | история | ||||
Глойдман Игорь Михайлович | 149 | 2 : 3 | история | ||||
Кочагин Илья Вадимович | 149 | 0 : 3 | история | ||||
Пузенькин Алексей | 166 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 6 | 27 |
Жулябин Владимир Олегович 2726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Журба Николай Николаевич | 357 | 0 : 3 | история | ||||
Комогоров Алексей Александрович | 433 | 1 : 3 | история | ||||
Хаиров Ринат Вазыхович | 354 | 2 : 3 | история | ||||
Тюльканов Евгений Вячеславович | 345 | 1 : 3 | история | ||||
Карповкин Геннадий Николаевич | 275 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 5 | 27 |
Жулябин Владимир Олегович 109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Батыров Мингиян Владимирович | 65 | 0 : 3 | −4.5 | история | |||
Власов Дмитрий Олегович | 25 | 1 : 3 | −8.5 | история | |||
Скобкин Дмитрий Александрович | 23 | 0 : 3 | −8.7 | история | |||
Власов Олег Геннадьевич | 70 | 0 : 3 | −4.1 | история | |||
Комаров (лев.) Алексей Юрьевич | 200 | 3 : 0 | +29 | история | |||
Залевский Андрей Викторович | 50 | 3 : 0 | +14 | история | |||
2 - 4 | +17.1 | 27 |
Жулябин Владимир Олегович 6010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Решетов Георгий Александрович | 168 | 0 : 3 | история | ||||
Греков Александр Германович | 186 | 1 : 3 | история | ||||
Зубков Александр Юрьевич | 133 | 0 : 3 | −2.7 | история | |||
Новиков Юрий Павлович | 105 | 0 : 3 | −5.5 | история | |||
Винтоник Роман Романович | 115 | 0 : 3 | −4.5 | история | |||
Килин Владимир Витальевич | 88 | 0 : 3 | −7.2 | история | |||
Остап Ян Викторович | 71 | 0 : 3 | −8.9 | история | |||
Килин Дмитрий Владимирович | 42 | 0 : 3 | −11.8 | история | |||
Молоткин Алексей | 68 | 2 : 3 | −9.2 | история | |||
0 - 9 | −49.7 | 10 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 37 (16-21) |
Максимальный рейтинг: | 378 (12 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 278 |
Первый турнир: | 21 янв 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2023 отк HurricaneTT | 344 | Заргаров Роман | 419 | 2 : 0 | +17.5 | 11 мин. |
13.11.2021 отк HurricaneTT | 311 | Кутушев Максим | 407 | 2 : 1 | +19.6 | 11 мин. |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 151 | Овечкин Сергей | 327 | 2 : 0 | +27.6 | 16 мин. |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 344 | Барсуков Денис | 325 | 2 : 1 | +8.1 | 21 мин. |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 344 | Коготков Андрей | 325 | 2 : 0 | +8.1 | 10 мин. |
05.02.2017 отк TTMax | 166 | Петров Александр | 200 | 2 : 1 | +13.4 | |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 151 | Степанов Александр | 300 | 2 : 0 | +24.9 | 19 мин. |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 151 | Гришин Михаил | 300 | 2 : 0 | +24.9 | 12 мин. |
13.11.2021 отк HurricaneTT | 311 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | +7.9 | 10 мин. |
08.01.2021 отк TTL-Савёл | 151 | Мершин Валентин | 283 | 2 : 0 | +23.1 | 15 мин. |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 344 | Заргаров Роман | 419 | 2 : 0 | +17.5 | 11 мин. |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 344 | Коготков Андрей | 325 | 2 : 0 | +8.1 | 10 мин. |
12.08.2023 отк HurricaneTT | 344 | Барсуков Денис | 325 | 2 : 1 | +8.1 | 21 мин. |
Последние результаты
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT13Жулябин Владимир Олегович 34413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Барсуков Денис Павлович | 325 | 2 : 1 | +8.1 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Хургин Владимир Михайлович | 469 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Коготков Андрей Анатольевич | 325 | 2 : 0 | +8.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Заргаров Роман Владимирович | 419 | 2 : 0 | +17.5 | 11 мин. | история | |
3 - 1 | +33.7 | 53 мин. | 378 |
Жулябин Владимир Олегович 3117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Митин Григорий Михайлович | 500 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Беленицкий Марк | 275 | 2 : 0 | +6.4 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Голубов Савелий Владимирович | 518 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Кутушев Максим Шамильевич | 407 | 0 : 2 | −0.2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | +7.9 | 10 мин. | история | |
3..8 | Чахур Владислав Васильевич | 400 | 0 : 2 | −0.6 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Кутушев Максим Шамильевич | 407 | 2 : 1 | +19.6 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +33.2 | 93 мин. | 344 |
Жулябин Владимир Олегович 1515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овечкин Сергей Александрович | 327 | 2 : 0 | +27.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Евстафьев Игорь Геннадьевич | 154 | 2 : 0 | +10.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 396 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 469 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Тетенов Леонид Александрович | 200 | 2 : 0 | +14.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 283 | 2 : 0 | +23.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 608 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Гришин Михаил Анатольевич | 300 | 2 : 0 | +24.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 250 | 2 : 1 | +19.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Артемьев Илья Владимирович | 194 | 2 : 0 | +14.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Десятник Александр Семенович | 535 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 300 | 2 : 0 | +24.9 | 19 мин. | история | |
8 - 4 | +159.6 | 162 мин. | 311 |
Жулябин Владимир Олегович 16617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ерошов Филипп Михайлович | 671 | 0 : 2 | история | ||||
Масалов Алексей Николаевич | 293 | 1 : 2 | история | ||||
Гапоненко Сергей Михайлович | 250 | 0 : 2 | −1.5 | история | |||
Гущин Вадим Борисович | 119 | 0 : 2 | −14.7 | история | |||
Чернышев Валентин Николаевич | 150 | 1 : 2 | −11.6 | история | |||
Петров Александр Константинович | 200 | 2 : 1 | +13.4 | история | |||
1 - 5 | −14.5 | 151 |
Жулябин Владимир Олегович 20021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ерошов Филипп Михайлович | 676 | 0 : 2 | история | ||||
Дука Андрей Анатольевич | 307 | 0 : 2 | история | ||||
Климентьев Владимир Петрович | 222 | 0 : 2 | −7.8 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 376 | 1 : 2 | история | ||||
Трегуб Александр Игоревич | 170 | 1 : 2 | −13 | история | |||
Абрамова Елена Анатольевна | 168 | 0 : 2 | −13.3 | история | |||
Дука Андрей Анатольевич | 307 | 0 : 2 | история | ||||
Ермолин Сергей Николаевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 7 | −34.1 | 166 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (1-7) |
Максимальный рейтинг: | 251 (28 дек 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 69 |
Первый турнир: | 28 дек 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.12.2019 шах Мытищи | 300 | Шабалин Виталий | 250 | 20 : 10 / L-245 | +17.1 |
Последние результаты
28.12.2019 18:30 шах Мытищи9Жулябин Владимир Олегович 3007 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Агабабян Роберт Арменович | 784 | 20 : 5 / L-027 | −2.3 | история | ||
гр.1 | Шабалин Виталий Александрович | 250 | 20 : 10 / L-245 | +17.1 | история | ||
гр.1 | Папин Анатолий Анатольевич | 672 | 19 : 21 / L-144 | −4.2 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 250 | 20 : 10 / L-141 | −22.9 | история | ||
гр.1 | Петров Александр Константинович | 350 | 20 : 18 / L-356 | −17.1 | история | ||
гр.1 | Абельмасов Игорь Борисович | 736 | 20 : 18 / L-343 | −3 | история | ||
гр.1 | Хургин Владимир Михайлович | 448 | 20 : 10 / L-133 | −12 | история | ||
гр.1 | Абрамов Михаил Борисович | 640 | 20 : 16 / L-150 | −5 | история | ||
1 - 7 | −49.3 | 251 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 71 |
Игр (победы-поражения): | 505 (299-206) |
Первый турнир: | 03 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 26) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
Результаты
24.12.2023 15:30 1000 ФилиТТ 26Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 627 5 место | 1094 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:17 | гр. 1 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:22 | 1/8 | Сидоров Дмитрий 628 / Павлова Анна 208 | 836 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:07 | 1/4 | Тух Игорь 392 / Краснова Екатерина 530 | 922 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:34 | 1/2 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 1 : 3 | 32 мин. |
19:37 | 3..6 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 147 мин. |
Жулябин Владимир 467 / Петров Александр 627 4 место | 1094 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 2 | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:58 | гр. 2 | Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 | 697 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:24 | 1/16 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 25 мин. |
16:50 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 270 / Гусева Юлия 246 | 516 | 3 : 0 | |
17:06 | 1/4 | Степанов Александр 419 / Донценко Анна 505 | 924 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:55 | 3..12 | Харламов Сергей 418 / Мезенцев Николай 354 | 772 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:27 | 3..8 | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:38 | 3..6 | Маругин Даниил 350 / Савенко Александр 545 | 895 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:53 | за 3-е | Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 | 697 | 1 : 3 | 18 мин. |
6 - 3 | 132 мин. |
Жулябин Владимир 468 / Петров Александр 629 4 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Мурашев Владислав 352 / Ершов Игорь 299 | 651 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:06 | гр. 2 | Витушкин Анатолий 398 / Самолыго Алексей 386 | 784 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:21 | 1/8 | Голикова Юлия 409 / Романчикова Полина 674 | 1083 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:23 | 3..12 | Радченко Александр 455 / Запольских Алена 559 | 1014 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:43 | 3..8 | Мурашев Владислав 352 / Ершов Игорь 299 | 651 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:20 | за 3-е | Витушкин Анатолий 398 / Самолыго Алексей 386 | 784 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 123 мин. |
Жулябин Владимир 459 / Петров Александр 622 1 место | 1081 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Перепелица Екатерина 128 / Ершов Игорь 299 | 427 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:25 | 1/8 | Корепанов Александр 556 / Земцова Виктория 353 | 909 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:05 | 1/4 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 224 | 581 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:27 | 1/2 | Степанов Александр 425 / Донценко Анна 508 | 933 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:06 | фин | Аввакумов Дмитрий 414 / Голиков Максим 650 | 1064 | 3 : 1 | 30 мин. |
5 - 0 | 118 мин. |
Жулябин Владимир 459 / Петров Александр 622 1 место | 1081 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 2 | Отинов Владимир 430 / Чыонг Фук 290 | 720 | 3 : 0 | 32 мин. |
18:36 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 2 : 1 | 12 мин. |
19:19 | 1/4 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 3 : 1 | |
20:22 | 1/2 | Голиков (лев.) Максим 501 / Коваленко Игорь 567 | 1068 | 3 : 2 | |
21:53 | фин | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 3 : 2 | |
5 - 0 | 44 мин. |
Жулябин Владимир 449 / Петров Александр 626 1 место | 1075 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 3 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 324 | 764 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:37 | гр. 3 | Атрашков Семен 524 / Китайцев Александр 398 | 922 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:58 | гр. 3 | Беклемищев Александр 427 / Кузнецов Андрей 272 | 699 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:01 | 1/8 | Жамбалова Татьяна 211 / Клестов Евгений 545 | 756 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:28 | 1/4 | Морозов Александр 377 / Земцова Виктория 342 | 719 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:43 | 1/2 | Куколкин Валентин 493 / Романчикова Марина 599 | 1092 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:40 | фин | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 265 | 1131 | 3 : 1 | 21 мин. |
6 - 1 | 128 мин. |
Жулябин Владимир 449 / Петров Александр 626 2 место | 1075 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 3 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 253 | 570 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:09 | гр. 3 | Куколкин Валентин 493 / Жамбалова Татьяна 218 | 711 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:29 | 1/8 | Беклемищев Александр 413 / Кунцевич Вацлав 725 | 1138 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:51 | 1/4 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 234 | 594 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:08 | 1/2 | Голубов Савелий 487 / Степанов Александр 447 | 934 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:47 | фин | Рычков Юрий 866 / Баркалов Владислав 341 | 1207 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Жулябин Владимир 418 / Макаренков Евгений 522 26 место | 940 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 2 | Гагкаев Никита 158 / Гагкаев Олег 150 | 308 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:52 | гр. 2 | Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 353 | 854 | 0 : 2 | 11 мин. |
12:03 | гр. 2 | Варченко Станислав 944 / Чернобаев Станислав 1011 | 1955 | 0 : 2 | 10 мин. |
12:41 | 1/16 | Афанасьев Антон 608 / Сосницкий Владимир 684 | 1292 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:10 | 3..32 | Харитонова Татьяна 354 / Заркина Дарья 338 | 692 | 2 : 3 | 28 мин. |
13:38 | 25..32 | Новиков Сергей 315 / Кузнецов Валентин 314 | 629 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:00 | 25..28 | Останина Юлия 443 / Архипов Дмитрий 349 | 792 | 3 : 1 | 17 мин. |
14:19 | за 25-е | Абрамов Илья 353 / Гергерт Олеся 486 | 839 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 5 | 143 мин. |
Жулябин Владимир 417 / Макаренков Евгений 516 13 место | 933 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:51 | гр. 1 | Степанов Александр 468 / Жаборов Элер 321 | 789 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:49 | 1/8 | Михайлов Игорь 513 / Голикова Юлия 360 | 873 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:08 | 3..16 | Липатов Игорь 364 / Дюрягин Андрей 367 | 731 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:30 | 13..16 | Куколкин Валентин 457 / Жамбалова Татьяна 158 | 615 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:48 | за 13-е | Колосков Евгений 158 / Лосев Анатолий 316 | 474 | 3 : 0 | 34 мин. |
2 - 4 | 127 мин. |
Жулябин Владимир 461 / Макаренков Евгений 519 16 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 3 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:26 | гр. 3 | Кан Юрий 182 / Балыкова Ирина 176 | 358 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:49 | гр. 3 | Горовая Ольга 355 / Горовой Алексей 396 | 751 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:33 | 1/8 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 513 | 990 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:23 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 249 / Абысова Вероника 227 | 476 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:27 | 13..16 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:02 | за 15-е | Горовая Ольга 355 / Горовой Алексей 396 | 751 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 5 | 132 мин. |