Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

karrek489

Жулябин Владимир Олегович

Город: Москва

Дата рождения: 22.10.1992 ( 28 лет )

Игровая рука: правая

Основание: TSP Euro Feeling

Накладка справа: Nittaku Sieger PK 50

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 10.07.2016 (последнее посещение: 17.10.2021)

24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 489
  • неигр. рука 128
  • пинг-понг ☆ 311
  • шах-понг ♛ 251
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 449
Игр (победы-поражения): 2724 (1236-1488)
Максимальный рейтинг: 544 (20 мая 2021)
Место в рейтинге: 4426
Первый турнир: 27 ноя 2015
Чаще всего в: Свиблово (турниров: 141)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.03.2020 отк TTL-Авиа 488 Швалев Евгений 659 3 : 1 +10.8 18 мин.
06.05.2021 отк ArtTT-Дмит 499 Никитин Евгений 644 3 : 2 +5.9 33 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 487 Дулатов Марат 622 3 : 0 +11.3 15 мин.
27.09.2018 600 ArtTT-Прео 406 Нам Анатолий 611 3 : 1 +9.2
02.05.2021 отк ArtTT-Прео 484 Цыганков Егор 601 3 : 0 +10.4 14 мин.
08.10.2019 650 ArtTT-Дмит 441 Артеев Тимофей 601 3 : 2 +9.1 24 мин.
16.07.2021 800 Крылья 506 Абанокова (Гладкая) 584 3 : 0 +7.5 14 мин.
07.03.2020 отк TTL-Авиа 488 Петров Александр 577 3 : 0 +9.1 20 мин.
23.05.2021 отк ArtTT-Прео 541 Ильчегулов Марат 571 3 : 2 +4.2 31 мин.
01.11.2019 600 ArtTT-Прео 448 Паничев Михаил 559 3 : 2 +6.3 21 мин.
06.05.2021 отк ArtTT-Дмит 499 Никитин Евгений 644 3 : 2 +5.9 33 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 487 Дулатов Марат 622 3 : 0 +11.3 15 мин.
02.05.2021 отк ArtTT-Прео 484 Цыганков Егор 601 3 : 0 +10.4 14 мин.
16.07.2021 800 Крылья 506 Абанокова (Гладкая) 584 3 : 0 +7.5 14 мин.
23.05.2021 отк ArtTT-Прео 541 Ильчегулов Марат 571 3 : 2 +4.2 31 мин.
13.05.2021 отк ArtTT-Дмит 517 Зыбин Анатолий 549 3 : 2 +3.2 34 мин.
09.11.2020 400 Лига ПРО 487 Десятник Александр 546 3 : 1 +5.6 19 мин.
26.06.2021 отк ArtTT-Прео 508 Вашков Антон 546 3 : 1 +5.5 21 мин.
22.11.2020 700 ArtTT-Прео 504 Миллионкова Мария 545 3 : 2 +4 32 мин.
26.02.2021 400 Лига ПРО 505 Михайлов Игорь 537 3 : 0 +5.5 20 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 487 Дулатов Марат 622 3 : 0 +11.3 15 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 487 Лбов Юрий 533 3 : 2 +4.7 25 мин.
10.08.2021 800 Крылья 512 Дементьев Дмитрий 532 3 : 2 +3.4 21 мин.
17.10.2021 600 Лосинка 504 Атюнин Михаил 516 3 : 1 +3.4 20 мин.
17.10.2021 отк Лосинка 499 Труненков Сергей 512 3 : 1 +4.6 19 мин.
13.08.2021 700 TENIX 510 Гаврилюк Александр 509 3 : 1 +3.5 18 мин.
05.09.2021 отк ArtTT-Сал 481 Джабуа Гоча 508 3 : 1 +5.1
07.08.2021 525 TTL-Савёл 517 Романов Александр 506 3 : 1 +2.7 21 мин.
05.09.2021 отк ArtTT-Сал 481 Мартышкин Виталий 497 3 : 0 +5.5 17 мин.
07.08.2021 525 TTL-Савёл 517 Пронин Олег 473 3 : 2 +1.4 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
Лига-ПРО
Свиблово
ArtTT-Прео
TTMax
все результаты

Результаты

17.10.2021 17:00 600 Лосинка14
Жулябин Владимир Олегович 5048 место
началостадиясоперник  счет  время
17:16гр. 4Дозмаров Виталий Витальевич3913 : 014 мин.история
17:33гр. 4Владзиевский Сергей Витольдович3993 : 118 мин.история
17:51гр. 4Атюнин Михаил Михайлович5161 : 3−2.722 мин.история
18:281/8Кряжева Нелли Александровна4461 : 3−4.819 мин.история
18:543..12Атюнин Михаил Михайлович5163 : 1+3.420 мин.история
19:283..8Кондратьева Софья Ильинична4270 : 3−6.418 мин.история
19:46за 7-еКряжева Нелли Александровна4461 : 3−4.820 мин.история
3 - 4−15.2131 мин.489
17.10.2021 12:30 отк Лосинка21
Жулябин Владимир Олегович 49915 место
началостадиясоперник  счет  время
12:53гр. 1Панкратов Валентин Евгеньевич8670 : 314 мин.история
13:07гр. 1Труненков Сергей Валерьевич5123 : 1+4.619 мин.история
13:581/8Емельянов Геннадий Геннадьевич8040 : 312 мин.история
14:243..24Иванов Дмитрий Дмитриевич2393 : 121 мин.история
14:453..16Мещеряков Станислав Станиславович6580 : 314 мин.история
15:0413..16Смирнов Игорь Геннадьевич5591 : 3−1.617 мин.история
15:21за 15-еКрикунов Игорь Викторович4233 : 1+125 мин.история
15:59Макаренков Евгений Валерьевич4463 : 2+1.531 мин.история
4 - 4+5.5153 мин.504
06.10.2021 19:30 900 ФилиТТ26
Жулябин Владимир Олегович 48718 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Харки Нури Суфурович6370 : 321 мин.история
20:09гр. 5Горин Мераб Анзорович5600 : 3−1.312 мин.история
20:32гр. 5Орлов Андрей Иванович4003 : 0+0.616 мин.история
20:501/8Рошаль Александр Вячеславович5200 : 3−3.218 мин.история
21:183..12Дулатов Марат Ринатович6223 : 0+11.315 мин.история
21:333..8Орлов Андрей Иванович4003 : 0+0.611 мин.история
22:103..6Лбов Юрий Вячеславович5333 : 2+4.725 мин.история
22:36за 3-еБуров Сергей Александрович5522 : 3−1.121 мин.история
4 - 4+11.4139 мин.499
17.09.2021 19:30 550 ЛуЦентр26
Жулябин Владимир Олегович 4889 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Алексеенков Никита Сергеевич3233 : 119 мин.история
20:261/8Хаперский Юрий Николаевич3523 : 013 мин.история
21:051/4Попов Олег Александрович5480 : 3−1.512 мин.история
21:343..12Смирнов Владимир Александрович5461 : 3−1.320 мин.история
22:119..12Щербинин Юрий Александрович4423 : 1+1.621 мин.история
22:32за 9-еВласов Александр Евгеньевич3773 : 232 мин.история
4 - 2−1.1117 мин.487
05.09.2021 15:00 отк ArtTT-Сал16
Жулябин Владимир Олегович 4819 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Моклозян Саркис Есаинович8130 : 312 мин.история
15:18гр. 1Мартышкин Виталий Васильевич4971 : 3−3.423 мин.история
15:581/8Виноградова Мария Алексеевна6140 : 318 мин.история
16:153..16Степанов Денис Александрович3593 : 016 мин.история
16:433..12Сидоров Дмитрий Алиевич6290 : 315 мин.история
17:089..12Мартышкин Виталий Васильевич4973 : 0+5.517 мин.история
за 9-еДжабуа Гоча Бондович5083 : 1+5.1история
3 - 4+7.2101 мин.488
02.09.2021 15:00 500 TTL-Савёл16
Жулябин Владимир Олегович 4996 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Строкин Кирилл Олегович6000 : 321 мин.история
15:30гр. 1Курьяков Геннадий Геннадьевич4233 : 2+0.626 мин.история
15:56гр. 1Корольков Вячеслав Иванович3831 : 3−6.523 мин.история
16:381/8Симонов Константин Александрович4263 : 1+0.827 мин.история
17:061/4Жуков Сергей Викторович4681 : 3−425 мин.история
17:333..12Анисимов Илья Александрович3233 : 014 мин.история
17:483..8Никоноров Константин Борисович3983 : 125 мин.история
18:193..6Тюменцев Владимир Александрович4600 : 3−514 мин.история
18:44за 5-еЖуков Сергей Викторович4681 : 3−421 мин.история
4 - 5−18196 мин.481
28.08.2021 15:00 525 TTL-Савёл28
Жулябин Владимир Олегович 50612 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 4Костомаров Ярослав Николаевич3473 : 118 мин.история
16:12гр. 4Чичаев Николай Дмитриевич4433 : 0+1.413 мин.история
17:241/8Бедретдинов Рустам Юрьевич3613 : 219 мин.история
17:451/4Джабуа Гоча Бондович5040 : 3−3.714 мин.история
18:313..12Трегуб Александр Игоревич4412 : 3−425 мин.история
3 - 2−6.389 мин.499
13.08.2021 19:30 700 TENIX31
Жулябин Владимир Олегович 51014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Морзаева Алла Борисовна4551 : 3−5.422 мин.история
20:163..32Васильев Александр Владимирович3463 : 127 мин.история
21:153..24Гаврилюк Александр Петрович5093 : 1+3.518 мин.история
21:383..16Смирнов Владимир Александрович5892 : 3−0.626 мин.история
22:0413..16Колунов Олег Алексеевич4623 : 2+1.525 мин.история
22:29за 13-еЕрмилов Николай Николаевич5012 : 3−327 мин.история
3 - 3−4.1145 мин.506
10.08.2021 20:00 800 Крылья20
Жулябин Владимир Олегович 51213 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 1Сафиулин Марсель Рашидович7500 : 315 мин.история
20:30гр. 1Дементьев Дмитрий Игоревич5323 : 2+3.421 мин.история
20:51гр. 1Григорян Игорь2283 : 09 мин.история
21:231/8Шаршаков Андрей Константинович5710 : 3−1.716 мин.история
22:163..16Абаноков Залим Асланович4642 : 3−4.125 мин.история
2 - 3−2.586 мин.510
07.08.2021 15:00 525 TTL-Савёл24
Жулябин Владимир Олегович 5175 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 4Соколов Виктор Васильевич3603 : 119 мин.история
15:49гр. 4Лепешинский Антон4522 : 3−429 мин.история
16:311/8Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4273 : 2+0.319 мин.история
16:541/4Пронин Олег Владимирович4733 : 2+1.420 мин.история
17:151/2Джабуа Гоча Бондович5242 : 3−2.230 мин.история
18:153..6Панков Сергей Алексеевич5102 : 3−2.624 мин.история
18:39за 5-еРоманов Александр Владимирович5063 : 1+2.721 мин.история
4 - 3−4.4162 мин.512