Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

daniilL184

Лагранж Даниил Владимирович

На сайте с: 08.07.2016 (последнее посещение: 09.12.2019)

1 | все комментарии

 

  • rttf 184
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 69
Игр (победы-поражения): 479 (186-293)
Максимальный рейтинг: 184 (12 окт 2019)
Место в рейтинге: 14657
Первый турнир: 12 мар 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 28)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.11.2019 250 TENIX 182 Бочарников Валерий Евгеньевич 232 3 : 2 +3 29 мин.
04.05.2019 200 ArtTT-Прео 140 Суржиков Виктор Евгеньевич 221 3 : 2 +3.6
20.11.2016 отк Современник -3 * Перцов Николай Васильевич 118 * 2 : 0 +4.4
04.05.2019 200 ArtTT-Прео 140 Богатов Алексей Алексеевич 216 3 : 2 +3.5
18.05.2019 200 ArtTT-Прео 147 Богатов Алексей Алексеевич 212 3 : 2 +3.3
01.06.2019 185 Крылья 151 Плотников Геннадий Иванович 211 3 : 1 +3.2
03.09.2016 100 НАТЕН-1905 -5 * Гуслистов Вадим Вадимович 101 * 3 : 1 +4.1
12.10.2019 200 TENIX 176 Николаев Александр Алексеевич 198 3 : 2 +2.4 30 мин.
05.10.2019 200 TENIX 174 Волошко Денис Дмитриевич 198 3 : 2 +2.5 30 мин.
05.08.2017 150 ArtTT-Прео 9 * Кузьмин Андрей Александрович 97 * 3 : 2 +3.8

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
Крылья
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

23.11.2019 14:30 250 TENIX25
Лагранж Даниил Владимирович 18214 место
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 1Аносов Евгений Евгеньевич743 : 016 мин.история
14:55гр. 1Зейтуллаев Сейран1810 : 3−218 мин.история
15:13гр. 1Бочарников Валерий Евгеньевич2323 : 2+329 мин.история
16:251/4Курницкий Владимир Васильевич4000 : 3история
16:351/2Терентьева Елена Львовна1623 : 1+1.620 мин.история
16:55финМалков Федор Алексеевич2282 : 3−1.128 мин.история
3 - 3+1.5111 мин.184
02.11.2019 14:00 200 TENIX23
Лагранж Даниил Владимирович 1848 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 4Терещенко Евгения Валерьевна723 : 0история
15:21гр. 4Хитрук Федор Андреевич1173 : 0+0.718 мин.история
15:39гр. 4Тюлькин Валентин Валерьевич1943 : 1+2.228 мин.история
16:261/8Горшков Александр Викторович1503 : 0+1.316 мин.история
16:541/4Чичаев Николай Дмитриевич1952 : 3−1.824 мин.история
17:293..12Терещенко Евгения Валерьевна723 : 115 мин.история
17:443..8Ахмедов Рустам Максудович1841 : 3−230 мин.история
18:15за 7-еМиненко Максим Анатольевич1891 : 3−1.922 мин.история
5 - 3−1.5153 мин.182
19.10.2019 19:30 300 ArtTT-Прео12
Лагранж Даниил Владимирович 18411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Шунков Юрий Евгеньевич1653 : 0+1.617 мин.история
19:58гр. 1Ганулич Константин Икарович2980 : 320 мин.история
20:431/8Стеганцева Полина Андреевна1583 : 2+1.528 мин.история
21:201/4Грозовский Тимур Михайлович2531 : 3−0.623 мин.история
21:433..12Атовмян Георгий Норайрович1901 : 3−1.924 мин.история
22:219..12Артемьев Владимир Валерьевич1522 : 3−2.726 мин.история
22:58за 11-еСтеганцева Полина Андреевна1583 : 0+1.518 мин.история
3 - 4−0.6156 мин.184
12.10.2019 14:00 200 TENIX9
Лагранж Даниил Владимирович 1761 место
началостадиясоперник  счет  время
14:09гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич1503 : 0+1.516 мин.история
14:31гр. 1Гурьев Михаил Валентинович1253 : 0+115 мин.история
14:45гр. 1Головин Виталий Юрьевич1903 : 1+2.317 мин.история
15:03гр. 1Смеловский Евгений Владимирович873 : 0+0.218 мин.история
15:21гр. 1Николаев Александр Алексеевич1983 : 2+2.430 мин.история
15:56гр. 1Терентьева Елена Львовна1600 : 3−2.321 мин.история
16:17гр. 1Ушаков Сергей Владимирович1213 : 0+0.921 мин.история
16:37гр. 1Мальцев Владимир Алексеевич1843 : 2+2.238 мин.история
7 - 1+8.1176 мин.184
05.10.2019 14:00 200 TENIX14
Лагранж Даниил Владимирович 1744 место
началостадиясоперник  счет  время
14:26гр. 2Ушаков Сергей Владимирович1253 : 0+114 мин.история
14:40гр. 2Андреев Максим Иванович1971 : 3−1.522 мин.история
15:031/8Хайхадаев Валерий Михайлович1713 : 1+231 мин.история
15:351/4Волошко Денис Дмитриевич1983 : 2+2.530 мин.история
16:091/2Тюленев Сергей Андреевич1820 : 3−1.816 мин.история
16:253..6Андреев Максим Иванович1973 : 0+2.517 мин.история
16:54за 3-еНовиков Дмитрий Анатольевич1691 : 3−2.121 мин.история
4 - 3+2.4151 мин.176
02.10.2019 19:30 250 TENIX13
Лагранж Даниил Владимирович 1724 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 2Шаванов Тарас Алексеевич2280 : 3−0.914 мин.история
20:17гр. 2Яковлев Максим Игоревич1163 : 0+0.914 мин.история
20:31гр. 2Ионов Иван Владимирович1421 : 3−2.628 мин.история
20:59гр. 2Ларионов Дмитрий Андреевич1683 : 0+1.913 мин.история
21:121/8Гревцев Александр Александрович1273 : 0+1.119 мин.история
21:321/4Колосков Евгений Валерьевич2340 : 3−0.816 мин.история
21:473..12Володин Александр Александрович1423 : 0+1.412 мин.история
22:163..8Фиджетов (лев.) Александр Валерьевич783 : 0+0.111 мин.история
22:273..6Пятериков Антон Викторович1853 : 0+2.217 мин.история
22:46за 3-еФролов Виктор Михаилович1750 : 3−1.918 мин.история
6 - 4+1.5162 мин.174
26.09.2019 19:30 400 TENIX14
Лагранж Даниил Владимирович 17514 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Никандров Дмитрий Алексеевич3461 : 319 мин.история
20:11гр. 3Камардин Михаил Анатольевич3720 : 311 мин.история
20:24гр. 3Егоркин Михаил Вячеславович2362 : 3−126 мин.история
20:561/8Клименко Юрий Анатольевич3370 : 316 мин.история
21:173..16Семенов Станислав Георгиевич2692 : 3−0.129 мин.история
21:46за 13-еФлоринская Татьяна Федоровна2271 : 3−1.222 мин.история
0 - 6−2.3123 мин.172
24.09.2019 19:30 200 TENIX3
Лагранж Даниил Владимирович 1752 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Пыхов Роман1643 : 0+1.814 мин.история
19:53гр. 1Бударагин Алексей Викторович1841 : 3−1.822 мин.история
20:25гр. 1Пыхов Роман1643 : 0+1.813 мин.история
20:37гр. 1Бударагин Алексей Викторович1842 : 3−1.835 мин.история
2 - 2−0.184 мин.175
14.09.2019 13:30 250 TTL-Савёл12
Лагранж Даниил Владимирович 17911 место
началостадиясоперник  счет  время
13:47гр. 2Лебедев Даниил Петрович1263 : 1+120 мин.история
14:07гр. 2Чермных Дмитрий Викторович2320 : 3−0.919 мин.история
14:301/8Атамбеков Мусабек1721 : 3−2.130 мин.история
15:013..12Колесниченко Андрей Сергеевич2361 : 3−0.922 мин.история
15:279..12Немуров Евгений Васильевич2112 : 3−1.432 мин.история
15:59за 11-еОрлов Андрей Иванович963 : 0+0.313 мин.история
2 - 4−4136 мин.175
07.09.2019 19:30 200 ArtTT-Прео12
Лагранж Даниил Владимирович 1789 место
началостадиясоперник  счет  время
Сучков Тимур Александрович2411 : 3−0.7история
Бесшапов Павел Павлович1733 : 1+1.9история
Кисурин Роман Викторович1483 : 0+1.4история
Селезнев Артем Евгеньевич2351 : 3−0.9история
Бесшапов Павел Павлович1731 : 3−2.1история
Дробышев Виктор Александрович973 : 1+0.4история
Пухов Антон Евгеньевич1193 : 0+0.8история
4 - 3+0.8179