Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

finder идёт обновление...

Ерофеев Андрей Сергеевич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1994

Игровая рука: правая

Основание: Neottec Balsa Carbon

Накладка справа: DHS PF4-50

Накладка слева: DHS PF4-50

На сайте с: 30.06.2021 (последнее посещение: 19.01.2022)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 79
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 113 (23-90)
Максимальный рейтинг: 109 (01 авг 2021)
Место в рейтинге: 34195
Первый турнир: 03 июля 2021
Чаще всего в: Крылья (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.08.2021 295 Крылья 107 Казаков Владимир 189 3 : 2 +2.9 22 мин.
07.08.2021 210 Крылья 109 Казаков Владимир 177 3 : 2 +2.7 22 мин.
21.08.2021 225 Крылья 95 Знаменский Алексей 170 3 : 0 +4.2 14 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 77 Волченский Семен 104 3 : 1 +2.6 13 мин.
31.07.2021 99 NATEN-1905 62 Титова Александра 100 3 : 0 +13.9 10 мин.
26.09.2021 125 NATEN-1905 91 Волков Роман 100 3 : 0 +2.6 14 мин.
21.08.2021 225 Крылья 95 Набиулин Фарид 97 3 : 0 +2.5 13 мин.
19.09.2021 125 NATEN-1905 90 Селезнев Григорий 92 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.09.2021 225 Крылья 90 Бутримов Сергей 88 3 : 2 +1.6 21 мин.
03.10.2021 125 NATEN-1905 83 Аль-Касем Моххаммад 87 3 : 0 +2.5 14 мин.
01.08.2021 295 Крылья 107 Казаков Владимир 189 3 : 2 +2.9 22 мин.
07.08.2021 210 Крылья 109 Казаков Владимир 177 3 : 2 +2.7 22 мин.
21.08.2021 225 Крылья 95 Знаменский Алексей 170 3 : 0 +4.2 14 мин.
14.10.2021 250 ФилиТТ 77 Волченский Семен 104 3 : 1 +2.6 13 мин.
31.07.2021 99 NATEN-1905 62 Титова Александра 100 3 : 0 +13.9 10 мин.
26.09.2021 125 NATEN-1905 91 Волков Роман 100 3 : 0 +2.6 14 мин.
21.08.2021 225 Крылья 95 Набиулин Фарид 97 3 : 0 +2.5 13 мин.
19.09.2021 125 NATEN-1905 90 Селезнев Григорий 92 3 : 2 +1.6 20 мин.
18.09.2021 225 Крылья 90 Бутримов Сергей 88 3 : 2 +1.6 21 мин.
03.10.2021 125 NATEN-1905 83 Аль-Касем Моххаммад 87 3 : 0 +2.5 14 мин.
все результаты

Результаты

14.10.2021 19:30 250 ФилиТТ25
Ерофеев Андрей Сергеевич 7724 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Гужов Владимир Юрьевич2440 : 3история
гр. 4Головушкин Сергей Сергеевич2210 : 3история
гр. 4Киселев Роман Олегович1700 : 3−0.2история
20:421/8Попов Егор Георгиевич1531 : 3−0.513 мин.история
21:043..12Стариковский Олег Александрович1630 : 3−0.310 мин.история
21:159..12Волченский Семен Константинович1043 : 1+2.613 мин.история
1 - 5+1.636 мин.79
03.10.2021 13:30 125 NATEN-190519
Ерофеев Андрей Сергеевич 8310 место
началостадиясоперник  счет  время
13:53гр. 5Мишин Даниил Сергеевич1251 : 3−1.214 мин.история
14:06гр. 5Тишкин Антон Юрьевич1120 : 3−1.714 мин.история
14:521/8Аль-Касем Моххаммад873 : 0+2.514 мин.история
15:171/4Авдеев Алексей Викторович1240 : 3−1.417 мин.история
15:363..12Велиев Камиль Русланович982 : 3−1.417 мин.история
16:05за 9-еАль-Касем Моххаммад870 : 3−2.311 мин.история
1 - 5−5.487 мин.77
26.09.2021 13:30 125 NATEN-190513
Ерофеев Андрей Сергеевич 916 место
началостадиясоперник  счет  время
13:46гр. 3Лысенко Евгений Анатольевич511 : 3−2.817 мин.история
14:02гр. 3Тишкин Антон Юрьевич1070 : 3−212 мин.история
14:221/8Прибыльский Денис Георгиевич831 : 3−2.214 мин.история
14:413..16Ощепков Александр Андреевич2000 : 312 мин.история
15:003..12Титова Александра Юрьевна323 : 1+0.811 мин.история
15:153..8Волков Роман Юрьевич1003 : 0+2.614 мин.история
15:313..6Грипост Анатолий Анатольевич840 : 3−2.615 мин.история
15:59за 5-еПрибыльский Денис Георгиевич830 : 3−2.610 мин.история
2 - 6−8.7105 мин.83
19.09.2021 13:30 125 NATEN-190517
Ерофеев Андрей Сергеевич 9011 место
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 2Смирнов Антон Юрьевич1230 : 3−1.614 мин.история
14:02гр. 2Тишкин Антон Юрьевич1071 : 3−1.716 мин.история
14:29гр. 2Титова Александра Юрьевна553 : 0+1.613 мин.история
15:231/4Лысенко Евгений Анатольевич543 : 1+1.311 мин.история
15:501/2Крутских Ольга Ростиславовна842 : 3−1.717 мин.история
16:173..6Хабибуллин Артур Рудольфович693 : 0+1.910 мин.история
16:27за 3-еСелезнев Григорий Ильич923 : 2+1.620 мин.история
4 - 3+1.4101 мин.91
18.09.2021 11:00 225 Крылья18
Ерофеев Андрей Сергеевич 9013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 5Селихов Александр Георгиевич2100 : 310 мин.история
11:33гр. 5Заикин Сергей2100 : 310 мин.история
11:57гр. 5Жаргалов Далай Тумэнович1410 : 3−1.210 мин.история
12:281/8Морозов Дмитрий Николаевич1871 : 3−0.116 мин.история
12:433..16Макаров Юрий Семенович2110 : 310 мин.история
12:5513..16Метелин Алексей Леонидович4600 : 313 мин.история
13:08за 13-еБутримов Сергей Борисович883 : 2+1.621 мин.история
1 - 6+0.490 мин.90
05.09.2021 13:30 125 NATEN-190514
Ерофеев Андрей Сергеевич 978 место
началостадиясоперник  счет  время
13:35гр. 1Гапонцев Роман Андреевич1751 : 3−0.515 мин.история
13:52гр. 1Заикин Иван Сергеевич673 : 0+1.715 мин.история
14:13гр. 1Ярмак Георгий Николаевич1350 : 3−1.510 мин.история
14:431/4Веселовский Евгений Валентинович1071 : 3−1.812 мин.история
14:583..12Гапонцев Роман Андреевич1751 : 3−0.513 мин.история
15:283..8Смурышков Алексей Владимирович830 : 3−2.79 мин.история
15:41за 7-еСимагин Георгий Дмитриевич910 : 3−2.611 мин.история
1 - 6−7.885 мин.90
21.08.2021 11:00 225 Крылья30
Ерофеев Андрей Сергеевич 9523 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 5Крючков Илья Витальевич1900 : 3−0.111 мин.история
11:57гр. 5Снижко Артем2992 : 318 мин.история
12:17гр. 5Антипкин (лев.) Сергей Владимирович1340 : 3−1.512 мин.история
13:021/8Набиулин Фарид Ахмедьянович973 : 0+2.513 мин.история
13:221/4Немчиков Владимир Константинович2091 : 314 мин.история
13:435..8Амозов Георгий Олегович1000 : 3−2.310 мин.история
14:08за 7-еЗнаменский Алексей Анатольевич1703 : 0+4.214 мин.история
2 - 5+2.892 мин.97
15.08.2021 13:30 125 NATEN-190513
Ерофеев Андрей Сергеевич 989 место
началостадиясоперник  счет  время
13:40гр. 3Комар Ольга Павловна793 : 1+1.614 мин.история
13:53гр. 3Гаранов Кирилл Витальевич1151 : 3−1.719 мин.история
14:191/8Балуева (лев.) Виктория Александровна1471 : 3−114 мин.история
14:321/4Малинин Юрий Александрович1162 : 3−1.319 мин.история
14:503..12Дручкив Николай Васильевич1100 : 3−2.112 мин.история
15:119..12Комар Ольга Павловна793 : 0+1.910 мин.история
15:39за 9-еБалуева (лев.) Виктория Александровна1471 : 3−114 мин.история
2 - 5−3.6102 мин.95
14.08.2021 11:00 195 Крылья25
Ерофеев Андрей Сергеевич 10416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 4Капустин Дмитрий Викторович1850 : 3−0.512 мин.история
11:38гр. 4Попов Александр Александрович1930 : 3−0.315 мин.история
12:18гр. 4Мартынов Сергей Павлович1420 : 3−1.512 мин.история
12:431/8Олейников Александр Эммануилович2000 : 3−0.111 мин.история
13:131/2Ерёма Михаил Юрьевич1380 : 3−1.610 мин.история
13:36за 3-еПакулина Татьяна Александровна1060 : 3−2.413 мин.история
0 - 6−6.373 мин.98
07.08.2021 11:00 210 Крылья19
Ерофеев Андрей Сергеевич 10918 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 5Субботин Дмитрий Александрович1770 : 3−0.818 мин.история
11:33гр. 5Казаков Владимир Иванович1773 : 2+2.722 мин.история
11:55гр. 5Амбарцумян Армен Вагоевич1320 : 3−1.814 мин.история
12:211/16Дорошенко Михаил Васильевич1250 : 3−217 мин.история
12:503..24Пушкарский Евгений Валерьевич1670 : 3−112 мин.история
13:04за 17-еДорошенко Михаил Васильевич1252 : 3−1.327 мин.история
1 - 5−4.3110 мин.104