Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

0410176

Дыскин Михаил Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 04.10.1953 ( 68 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.06.2021 (последнее посещение: 28.10.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 176
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 46
Игр (победы-поражения): 306 (192-114)
Максимальный рейтинг: 191 (16 авг 2020)
Место в рейтинге: 22280
Первый турнир: 09 мар 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 31)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.04.2019 125 TennisOk-Люб 135 Киселев Евгений 296 2 : 0 +26.1
23.06.2021 175 TENIX 167 Малинин Алексей 221 3 : 2 +2.5 17 мин.
15.03.2020 200 TennisOk-Люб 159 Погорелова Галина 209 3 : 0 +3.6 12 мин.
13.12.2020 225 TennisOk-Люб 177 Новиков Виктор 207 3 : 0 +3.1 17 мин.
05.07.2020 200 TennisOk-Люб 160 Сельницкий Вячеслав 205 3 : 0 +3.5 31 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 173 Макаров Станислав 200 3 : 2 +2 9 мин.
06.12.2020 225 TennisOk-Люб 175 Шишов Алексей 199 3 : 2 +2 25 мин.
04.08.2019 200 TennisOk-Люб 155 Воронова Алла 192 2 : 1 +2.7 15 мин.
06.12.2020 225 TennisOk-Люб 175 Зубков Григорий 190 3 : 2 +1.8 24 мин.
16.08.2020 200 TennisOk-Люб 178 Мушанов Анатолий 189 3 : 2 +1.8 15 мин.
23.06.2021 175 TENIX 167 Малинин Алексей 221 3 : 2 +2.5 17 мин.
13.12.2020 225 TennisOk-Люб 177 Новиков Виктор 207 3 : 0 +3.1 17 мин.
06.12.2020 225 TennisOk-Люб 175 Шишов Алексей 199 3 : 2 +2 25 мин.
06.12.2020 225 TennisOk-Люб 175 Зубков Григорий 190 3 : 2 +1.8 24 мин.
28.03.2021 225 TennisOk-Люб 177 Здюмаев Вадим 187 3 : 0 +2.6 13 мин.
17.09.2021 200 TENIX 176 Капустин Дмитрий 187 3 : 2 +1.8 26 мин.
07.04.2021 175 TennisOk-Люб 175 Сигал Борис 184 3 : 0 +2.6 12 мин.
21.02.2021 225 TennisOk-Люб 170 Кузоваткин Анатолий 183 3 : 0 +2.7 14 мин.
04.06.2021 200 TTL-Савёл 178 Ташкаев Вячеслав 183 3 : 0 +2.5 16 мин.
08.10.2021 200 TENIX 181 Казаков Владимир 175 3 : 2 +1.5 22 мин.
17.09.2021 200 TENIX 176 Капустин Дмитрий 187 3 : 2 +1.8 26 мин.
08.10.2021 200 TENIX 181 Казаков Владимир 175 3 : 2 +1.5 22 мин.
10.09.2021 200 TENIX 177 Нырков Андрей 170 3 : 2 +1.5 20 мин.
10.09.2021 200 TENIX 177 Шишкин Андрей 167 3 : 0 +2.2 9 мин.
01.10.2021 200 TENIX 184 Казымов Руслан 164 3 : 1 +1.6 18 мин.
28.07.2021 175 TENIX 166 Кривобок Семен 161 3 : 2 +1.5 22 мин.
25.08.2021 175 TENIX 173 Кривобок Семен 160 3 : 1 +1.7 20 мин.
04.08.2021 175 TENIX 172 Карповский Алексей 158 3 : 2 +1.4 20 мин.
24.09.2021 200 TENIX 182 Балакин Роман 158 3 : 0 +1.8 10 мин.
01.10.2021 200 TENIX 184 Жанайдаров Куандык 154 3 : 2 +1.1 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

08.10.2021 11:00 200 TENIX13
Дыскин Михаил Юрьевич 18111 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 3Генералова Ирина Александровна1273 : 1+0.915 мин.история
11:31гр. 3Казаков Владимир Иванович1753 : 2+1.522 мин.история
12:041/4Котов Павел Владимирович1790 : 3−2.513 мин.история
12:183..12Гладкий Павел Владимирович1662 : 3−1.821 мин.история
12:389..12Нырков Андрей Александрович1860 : 3−2.314 мин.история
13:04за 11-еМалинин Алексей Николаевич2461 : 3−0.713 мин.история
2 - 4−4.898 мин.176
01.10.2021 11:00 200 TENIX15
Дыскин Михаил Юрьевич 1849 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Грищенко Роман Вячеславович1332 : 3−2.423 мин.история
11:50гр. 3Казымов Руслан Акифович1643 : 1+1.618 мин.история
12:361/8Генералова Ирина Александровна1283 : 0+114 мин.история
12:501/4Казаков Владимир Иванович1730 : 3−2.712 мин.история
13:073..12Грищенко Роман Вячеславович1331 : 3−323 мин.история
13:299..12Жанайдаров Куандык Ерденович1543 : 2+1.119 мин.история
14:07за 9-еГенералова Ирина Александровна1283 : 0+118 мин.история
4 - 3−3.3127 мин.181
24.09.2021 11:00 200 TENIX14
Дыскин Михаил Юрьевич 1823 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 3Дуненкова Елена Викторовна543 : 014 мин.история
11:23гр. 3Безруков Станислав Николаевич1003 : 0+0.410 мин.история
11:35гр. 3Сугаков Глеб Константинович1253 : 1+0.915 мин.история
12:151/4Яковлев Анатолий Борисович523 : 016 мин.история
12:321/2Крючков Илья Витальевич1981 : 3−1.718 мин.история
13:263..6Балакин Роман Романович1583 : 0+1.810 мин.история
13:35за 3-еСугаков Глеб Константинович1253 : 0+112 мин.история
6 - 1+2.595 мин.184
17.09.2021 11:00 200 TENIX20
Дыскин Михаил Юрьевич 1763 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 4Яковлев Анатолий Борисович453 : 013 мин.история
11:36гр. 4Стародубцев Михаил Станиславович643 : 012 мин.история
11:52гр. 4Крючков Илья Витальевич1882 : 3−1.419 мин.история
12:351/8Салогуб (лев.) Дмитрий Владимирович1323 : 0+1.312 мин.история
12:571/4Нохрин Алексей Юрьевич2002 : 3−1.219 мин.история
13:163..12Генералова Ирина Александровна1203 : 0+115 мин.история
14:063..8Ромчук Константин Александрович1293 : 1+1.121 мин.история
14:263..6Аршанская Ольга Дмитриевна1363 : 2+128 мин.история
14:55за 3-еКапустин Дмитрий Викторович1873 : 2+1.826 мин.история
7 - 2+5.3165 мин.182
10.09.2021 11:00 200 TENIX8
Дыскин Михаил Юрьевич 1773 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Старченков Иван Владимирович1551 : 3−2.416 мин.история
11:20гр. 1Шишкин Андрей Геннадьевич1673 : 0+2.29 мин.история
11:29гр. 1Кузнецов Глеб Сергеевич3400 : 313 мин.история
11:42гр. 1Прибыльский Денис Георгиевич1003 : 0+0.68 мин.история
11:50гр. 1Веневцев Дмитрий Алексеевич683 : 011 мин.история
12:15гр. 1Нырков Андрей Александрович1703 : 2+1.520 мин.история
12:35гр. 1Казаков Владимир Иванович1711 : 3−2.113 мин.история
4 - 3−0.390 мин.176
25.08.2021 15:00 175 TENIX13
Дыскин Михаил Юрьевич 1733 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 2Чугрина Варвара Сергеевна1033 : 0+0.711 мин.история
15:22гр. 2Бельский Никита1463 : 0+1.710 мин.история
16:241/4Санфиров Иван Андреевич1313 : 1+1.214 мин.история
16:431/2Орлов Кирилл Геннадьевич1510 : 3−2.916 мин.история
17:193..6Сант Алексей Сергеевич1223 : 2+0.822 мин.история
17:41за 3-еКривобок Семен Михайлович1603 : 1+1.720 мин.история
5 - 1+3.293 мин.177
04.08.2021 15:00 175 TENIX27
Дыскин Михаил Юрьевич 1724 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Юшина Ирина Александровна1153 : 0+114 мин.история
15:38гр. 2Рубин Анатолий Валерьевич1363 : 2+120 мин.история
16:191/8Журавлев Олег Александрович1283 : 2+0.922 мин.история
16:411/4Карповский Алексей Алексеевич1583 : 2+1.420 мин.история
17:041/2Сысоев Антон Владимирович1632 : 3−1.720 мин.история
17:313..6Бельский Никита1413 : 1+1.412 мин.история
17:44за 3-еКарповский Алексей Алексеевич1581 : 3−2.316 мин.история
5 - 2+1.7124 мин.173
28.07.2021 15:00 175 TENIX22
Дыскин Михаил Юрьевич 1662 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Шилинговский Иван Николаевич1003 : 0+0.813 мин.история
15:32гр. 4Никонова Анастасия Владимировна1413 : 0+1.814 мин.история
16:261/8Юшина Ирина Александровна1103 : 1+0.917 мин.история
16:471/4Кривобок Семен Михайлович1613 : 2+1.522 мин.история
17:101/2Зедгенизов Федор Германович1043 : 0+0.918 мин.история
17:29финВасильев Владимир Антонович1700 : 3−2.314 мин.история
5 - 1+6.298 мин.172
21.07.2021 15:00 175 TENIX19
Дыскин Михаил Юрьевич 17013 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Кетуровская Людмила Ивановна733 : 0+0.117 мин.история
15:40гр. 1Грищенко Яна Валерьевна763 : 0+0.112 мин.история
16:271/8Рубин Анатолий Валерьевич1330 : 3−3.312 мин.история
16:403..16Лазарев Андрей Юрьевич1622 : 3−1.723 мин.история
17:0313..16Веневцев Дмитрий Алексеевич223 : 09 мин.история
17:22за 13-еГрищенко Яна Валерьевна763 : 0+0.135 мин.история
4 - 2−4.7108 мин.166
14.07.2021 15:00 175 TENIX19
Дыскин Михаил Юрьевич 1755 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 2Пакулина Татьяна Александровна1083 : 0+0.816 мин.история
15:44гр. 2Федотова (лев.) Нина1231 : 3−320 мин.история
16:311/8Гахов Сергей Алексеевич1563 : 0+212 мин.история
16:431/4Сугаков Глеб Константинович1263 : 0+1.212 мин.история
17:131/2Федотова (лев.) Нина1230 : 3−3.614 мин.история
17:573..6Гахов Сергей Алексеевич1561 : 3−2.418 мин.история
18:19за 5-еПакулина Татьяна Александровна1083 : 0+0.810 мин.история
4 - 3−4.2102 мин.170