Artem5251304
Ераносян Артем Альбертович
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.06.2021 (последнее посещение: 24.09.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 304
Общая статистика
Сыграно турниров: | 63 |
Игр (победы-поражения): | 419 (141-278) |
Максимальный рейтинг: | 360 (08 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 313 |
Место в рейтинге: | 21367 |
Первый турнир: | 27 янв 2013 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 46) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Результаты
11.02.2024 11:30 300+ Деденево12Ераносян Артем Альбертович 30111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулаев Виктор Сергеевич | 549 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 663 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Школьников Александр | 312 | 3 : 2 | +3.1 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 514 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 475 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
1 - 4 | +3.1 | 90 мин. | 304 |
Ераносян Артем Альбертович 3119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Молочников Даниил Сергеевич | 659 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 308 | 0 : 3 | −3.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кравченко Лев Алексеевич | 348 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Легкоступ Владимир Владимирович | 318 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 427 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 539 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 670 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Подъяков Сергей Юрьевич | 570 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосин Константин Александрович | 385 | 1 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
0 - 9 | −10.2 | 130 мин. | 301 |
Ераносян Артем Альбертович 31310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 461 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 372 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 541 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Рассадин Александр Николаевич | 421 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 4 | −1.5 | 56 мин. | 311 |
Ераносян Артем Альбертович 34116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Плутенко Илья Юрьевич | 200 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Степанова Елизавета Андреевна | 150 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Оноприенко Вадим | 447 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Зотов Николай Александрович | 245 | 0 : 3 | −5.9 | 11 мин. | история | |
3..16 | Бухенко Дмитрий Владимирович | 195 | 1 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история | |
13..16 | Бородаенко Родион Михайлович | 202 | 0 : 3 | −7.2 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Степанова Елизавета Андреевна | 150 | 0 : 3 | −8.7 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | −27.9 | 107 мин. | 313 |
Ераносян Артем Альбертович 3387 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кулаев Виктор Сергеевич | 548 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 500 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 465 | 3 : 1 | +6.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Буров Дмитрий | 422 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 350 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Суюндуков Радик Абдрахимович | 448 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
1 - 5 | +3.1 | 106 мин. | 341 |
Ераносян Артем Альбертович 34027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоренко Игорь Викторович | 661 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Таманов Андрей Викторович | 442 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..28 | Плотников Евгений Геннадьевич | 344 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
за 27-е | Кудасова Екатерина Валерьевна | 260 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −2 | 72 мин. | 338 |
Ераносян Артем Альбертович 34036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Пасечник Ярослав Владимирович | 569 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Мележик Андрей Викторович | 570 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
33..36 | Чудаков Александр Владимирович | 489 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
0 - 3 | 45 мин. | 340 |
Ераносян Артем Альбертович 34410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 553 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Рыжов Пётр Юрьевич | 714 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Боженков Евгений Алексеевич | 486 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 521 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Останина Юлия Викторовна | 495 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Дорофеев Семен Андреевич | 492 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Школьников Александр | 316 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
0 - 7 | −4.5 | 126 мин. | 340 |
Ераносян Артем Альбертович 34838 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Ларшин Даниил Артурович | 545 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
33..40 | Лытко Леонид Андреевич | 350 | 1 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
37..40 | Шалагин Александр Юрьевич | 252 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
1 - 2 | −3.7 | 56 мин. | 344 |
Ераносян Артем Альбертович 36034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Герасимов Егор Викторович | 414 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..48 | Алексеенков Никита Сергеевич | 345 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история | |
33..36 | Школьников Александр | 309 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
за 33-е | Янковский Петр Андреевич | 311 | 0 : 3 | −7.1 | 18 мин. | история | |
1 - 3 | −12 | 67 мин. | 348 |