Саня2005178
Резяпкин Александр Васильевич
город: Балашиха (Россия)
Разряд: 2юн
Дата рождения: 17.09.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 DHS Goldarc 8
На сайте с: 26.06.2021 (последнее посещение: 17.01.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 178
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'900 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игры (победы-поражения): | 63 (25 - 38) |
Первый турнир: | 09 июня 2019 |
Чаще всего в: | Метеор (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.03.2020 дет Метеор | 180 | Лаптев Данил | 223 | 2 : 0 | +14.3 | 12 мин. |
24.07.2021 333 TTL-Савёл | 179 | Фаткуллин Айрат | 221 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. |
09.06.2019 дет Метеор | 200 | Лаптев Данил | 200 | 2 : 1 | +10 | |
04.07.2021 200 TENIX | 190 | Гончарик Василий | 187 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. |
10.07.2021 200 Крылья | 184 | Савенко Семен | 183 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. |
16.02.2020 отк Метеор | 163 | Шепелев Сергей | 181 | 2 : 0 | +11.8 | |
05.07.2020 дет Метеор | 196 | Соловкин Евгений | 175 | 2 : 0 | +1.6 | 13 мин. |
08.12.2019 дет Метеор | 215 | Кочетов Артем | 175 | 2 : 0 | +6 | 10 мин. |
15.03.2020 дет Метеор | 180 | Життеев Дмитрий | 174 | 2 : 1 | +9.4 | |
05.07.2020 дет Метеор | 196 | Белаш Яна | 160 | 2 : 0 | +1.3 | 14 мин. |
Награды
Метеор
Результаты
24.07.2021 11:00 333 TTL-Савёл23Резяпкин Александр Васильевич 17921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 7 | Минаев Александр Владимирович | 303 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
11:25 | гр. 7 | Муравьев Леонид Изяславич | 306 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:47 | гр. 7 | Маршалов Мирон Владимирович | 211 | 0 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 221 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
13:09 | 3..8 | Турусбек Нурбек Уулу | 300 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
13:31 | 3..6 | Аникин Вадим Анатольевич | 268 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
13:49 | за 5-е | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 221 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история |
1 - 6 | −1.2 | 131 мин. | 178 |
Резяпкин Александр Васильевич 18411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 6 | Савчук Александр Юрьевич | 118 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
11:42 | гр. 6 | Скоренко Алексей Валентинович | 116 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история |
12:04 | гр. 6 | Савенко Семен | 183 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
12:26 | 1/8 | Кратюк Виктор | 151 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история |
1/4 | Халиков Ростислав Ильич | 190 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
12:56 | 3..12 | Левша Константин | 190 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
13:28 | 9..12 | Савчук Александр Юрьевич | 118 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
13:47 | за 11-е | Карповский Алексей Алексеевич | 130 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
4 - 4 | −5 | 116 мин. | 179 |
Резяпкин Александр Васильевич 19012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 3 | Гончарик Василий Алексеевич | 187 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
15:11 | гр. 3 | Карасев Артем Николаевич | 160 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
15:34 | гр. 3 | Тричев Николай Сергеевич | 153 | 3 : 2 | +1 | 29 мин. | история |
16:03 | 1/8 | Чудинов Александр Николаевич | 151 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история |
16:22 | 1/4 | Ахмедов Рустам Максудович | 177 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
16:37 | 3..12 | Славин Александр Ефимович | 183 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
17:21 | 9..12 | Яновский Владимир Андреевич | 159 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
17:40 | за 11-е | Чеканов Сергей Сергеевич | 186 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
4 - 4 | −5.3 | 158 мин. | 184 |
Резяпкин Александр Васильевич 19430 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | 1/16 | Царский Дмитрий Анатольевич | 419 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:56 | 3..32 | Сердюков Алексей Юрьевич | 366 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:36 | 25..32 | Гревцев Александр Александрович | 241 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
13:46 | за 29-е | Павлов Михаил Сергеевич | 193 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
0 - 4 | −4.6 | 54 мин. | 190 |
Резяпкин Александр Васильевич 1965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пищик Алексей Сергеевич | 216 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
11:22 | гр. 1 | Коваленко Глеб Константинович | 220 | 1 : 2 | −1.2 | 15 мин. | история |
11:39 | гр. 1 | Фабрин Алексей Геннадьевич | 235 | 0 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
11:51 | гр. 1 | Кашин-Падун Николай Владимирович | 203 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история |
12:09 | гр. 1 | Язданов Марк Эльдарович | 134 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история |
12:36 | гр. 1 | Белаш Яна Руслановна | 160 | 2 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Соловкин Евгений Дмитриевич | 175 | 2 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
3 - 4 | −2 | 73 мин. | 194 |
Резяпкин Александр Васильевич 1802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:39 | гр. 3 | Акулов Юрий Вадимович | 88 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история |
16:59 | гр. 3 | Кашин-Падун Николай Владимирович | 196 | 1 : 2 | −4.2 | 16 мин. | история |
17:15 | 1/4 | Лаптев Данил Сергеевич | 223 | 2 : 0 | +14.3 | 12 мин. | история |
1/2 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 174 | 2 : 1 | +9.4 | история | ||
фин | Кашин-Падун Николай Владимирович | 196 | 0 : 2 | −4.2 | история | ||
3 - 2 | +16.1 | 36 мин. | 196 |
Резяпкин Александр Васильевич 163 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шепелев Сергей Дмитриевич | 181 | 2 : 0 | +11.8 | история | |||
Коваленко Глеб Константинович | 228 | 1 : 2 | −1.8 | история | |||
Ковалев Дмитрий Андреевич | 134 | 2 : 0 | +7.2 | история | |||
2 - 1 | +17.2 | 180 |
Резяпкин Александр Васильевич 18525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 3 | Лукин Игорь Сергеевич | 538 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
10:29 | гр. 3 | Пандур Иван Георгиевич | 255 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история |
10:44 | гр. 3 | Петросян Ваник Робертович | 382 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:03 | гр. 3 | Бантюков Сергей Михайлович | 203 | 0 : 3 | −8.2 | 14 мин. | история |
12:27 | 1/8 | Алексеев Антон Эдуардович | 376 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:42 | 9..16 | Кашин-Падун Николай Владимирович | 194 | 1 : 3 | −9.1 | 16 мин. | история |
13:10 | 13..16 | Канцедалов Михаил Валерьевич | 205 | 1 : 3 | −7.9 | 20 мин. | история |
13:39 | за 15-е | Егоров Дмитрий Сергеевич | 150 | 3 : 2 | +6.5 | 21 мин. | история |
1 - 7 | −21.6 | 118 мин. | 163 |
Резяпкин Александр Васильевич 21511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 2 | Кочетов Семен | 156 | 2 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история |
16:28 | гр. 2 | Евстигнеев Михаил Сергеевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
16:42 | гр. 2 | Барсуков Данила Андреевич | 225 | 0 : 2 | −9 | 9 мин. | история |
17:17 | 1/8 | Кочетов Артем Максимович | 175 | 2 : 0 | +6 | 10 мин. | история |
17:29 | 1/4 | Мясоедов Никита Андреевич | 245 | 0 : 2 | −7 | 9 мин. | история |
17:40 | 3..12 | Шепелев Сергей Дмитриевич | 172 | 0 : 2 | −14.3 | 11 мин. | история |
18:19 | 9..12 | Канцедалов Михаил Валерьевич | 213 | 1 : 2 | −10.2 | 15 мин. | история |
3 - 4 | −30.4 | 79 мин. | 185 |
Резяпкин Александр Васильевич 2004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пономарев Никита Константинович | 125 | 2 : 0 | +2.5 | история | |||
Астапов Марк Михайлович | 150 | 2 : 0 | +5 | история | |||
Решетников Владислав Владимирович | 125 | 2 : 0 | +2.5 | история | |||
Лаптев Данил Сергеевич | 200 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Уваров Алексей Антонович | 401 | 0 : 2 | история | ||||
Левина Елена Алексеевна | 250 | 0 : 2 | −5 | история | |||
4 - 2 | +15 | 215 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (2-1) |
Первый турнир: | 16 фев 2020 |
Чаще всего в: | Метеор (турниров: 1) |
Награды
Метеор
Результаты
16.02.2020 17:00 отк Метеор 5Резяпкин Александр 180 / Кривонос Дарья 212 3 место | 392 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | 1/4 | Ковалев Дмитрий 144 / Тюкин Никита 107 | 251 | 2 : 0 | |
15:08 | 1/2 | Коваленко Глеб 226 / Некрасов Иван 205 | 431 | 0 : 2 | |
15:08 | за 3-е | Зверкова Екатерина 166 / Кашин-Падун Николай 194 | 360 | 2 : 0 | |
2 - 1 |