Alurin224
Урин Алексей Борисович
город: Москва
Игровая рука: левая
На сайте с: 25.06.2021 (последнее посещение: 03.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 224
Общая статистика
Сыграно турниров: | 103 |
Игр (победы-поражения): | 674 (367-307) |
Максимальный рейтинг: | 244 (23 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 234 |
Место в рейтинге: | 32442 |
Первый турнир: | 15 июля 2018 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
TENIX
Point
Крылья
ЛуЦентр
ФилиТТ
TennisOk-Люб
Результаты
03.03.2024 11:00 250 SpinArt14Урин Алексей Борисович 22310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 233 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Макаров Станислав Валерьевич | 245 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..16 | Сниховский Тимур Станиславович | 182 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Киреев Олег Юрьевич | 238 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
9..12 | Земель Александр Рафаилович | 204 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 243 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +1.5 | 99 мин. | 224 |
Урин Алексей Борисович 2141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Невмянов Роман Георгиевич | 179 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Серков Кирилл Дмитриевич | 163 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Сиркен Андрей Константинович | 209 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич | 186 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/2 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 217 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
фин | Новиков Анатолий Александрович | 199 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +9.2 | 106 мин. | 223 |
Урин Алексей Борисович 2169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Борисов Борис Юрьевич | 153 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Вахрушев Григорий Алексеевич | 150 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Бурнаев Сергей | 189 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кудряков Сергей Борисович | 191 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
9..12 | Бородин Алексей Сергеевич | 162 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Голяков Дмитрий Александрович | 126 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −2.5 | 111 мин. | 214 |
Урин Алексей Борисович 2164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Буренков Никита Николаевич | 118 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Горбатюк Ярослав Сергеевич | 181 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Авдонин Владимир Николаевич | 195 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 221 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
3..6 | Горбатюк Ярослав Сергеевич | 181 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Авдонин Владимир Николаевич | 195 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +0.6 | 107 мин. | 216 |
Урин Алексей Борисович 2168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыбин Сергей Сергеевич | 161 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Чернобровкин Кирилл Викторович | 216 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Лысак Максим Михайлович | 222 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Рыбин Сергей Сергеевич | 161 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Молчанов Виталий Федорович | 243 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Пустоселов Витослав | 205 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −0.8 | 105 мин. | 216 |
Урин Алексей Борисович 22113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 269 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 229 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Яланжи Иван Дмитриевич | 285 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..16 | Крылов Андрей Сергеевич | 233 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Лихобабин Борис Алексеевич | 206 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −4.3 | 73 мин. | 216 |
Урин Алексей Борисович 22613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Гаврилов Дмитрий Николаевич | 226 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
гр. 7 | Панталеев Ясен Мирославов | 122 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Пикалов Эльдар Азизович | 225 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
3..16 | Мусин Евгений Викторович | 208 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
13..16 | Панталеев Ясен Мирославов | 122 | 3 : 1 | 32 мин. | история | ||
за 13-е | Бакман Петр Михайлович | 155 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −4.9 | 134 мин. | 221 |
Урин Алексей Борисович 23112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Аниловский Павел Владимирович | 194 | 2 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Кравченко Сергей Александрович | 229 | 2 : 1 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Лаврухин Анатолий Владимирович | 209 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Чугунов Денис Павлович | 212 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 218 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Гаврилов Дмитрий Николаевич | 208 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Кравченко Сергей Александрович | 229 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −5.5 | 114 мин. | 226 |
Урин Алексей Борисович 2232 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смирнов Денис Владимирович | 150 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Киселев Антон Андреевич | 241 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Киреев Олег Юрьевич | 223 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/2 | Мушанов Анатолий Николаевич | 233 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
фин | Евтушевский Кирилл Васильевич | 234 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | +7.8 | 85 мин. | 231 |
Урин Алексей Борисович 2288 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Абдулов Марат Радмирович | 246 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Хан Сергей Николаевич | 108 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ефимов Евгений Андреевич | 237 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Урин Иван Алексеевич | 217 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
3..8 | Яковлев Александр Алексеевич | 242 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Поляков Игорь Иванович | 268 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −4.8 | 116 мин. | 223 |