Gladyshev247
Гладышев Станислав Павлович
город: Химки
Год рождения: 1984
Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 23.06.2021 (последнее посещение: 06.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 247
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'546 |
Сыграно турниров: | 72 |
Игры (победы-поражения): | 449 (127 - 322) |
Первый турнир: | 24 января 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
TENIX
Результаты
06.04.2024 15:00 350 Space Химки24Гладышев Станислав Павлович 25116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 5 | Муленко Алексей Юрьевич | 328 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
15:35 | гр. 5 | Марков Илья Станиславович | 303 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
16:00 | гр. 5 | Гуреев Александр Георгиевич | 220 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
16:42 | 1/8 | Никитин Андрей Вячеславович | 136 | 0 : 3 | −6.4 | 15 мин. | история |
17:52 | 3..8 | Комаров Сергей Сергеевич | 314 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история |
18:09 | 3..6 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 221 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
18:40 | за 3-е | Иванов Эдуард Олегович | 243 | 1 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история |
3 - 4 | −3.7 | 125 мин. | 247 |
Гладышев Станислав Павлович 25119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 4 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 333 | 2 : 3 | −0.4 | 29 мин. | история |
15:57 | гр. 4 | Николаев Константин Владимирович | 294 | 1 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история |
16:27 | гр. 4 | Плотников Константин Александрович | 220 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история |
17:15 | 1/4 | Владимиров Алексей Олегович | 289 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история |
17:57 | 3..12 | Триодин Павел Олегович | 237 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история |
18:19 | 3..8 | Дьячкин Виталий Игоревич | 221 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история |
18:50 | 3..6 | Лущук Владимир Владимирович | 223 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
3 - 4 | −0.3 | 181 мин. | 251 |
Гладышев Станислав Павлович 25231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | 1/32 | Волырин Сергей Николаевич | 253 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
13:51 | 3..48 | Анисков Игорь Михайлович | 262 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история |
14:13 | 3..32 | Дедов Александр Владимирович | 375 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:54 | 25..32 | Карпов Юрий Александрович | 304 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
15:16 | 29..32 | Арутюнян Самвел Рубенович | 288 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
15:53 | за 31-е | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 275 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история |
2 - 4 | −0.7 | 118 мин. | 251 |
Гладышев Станислав Павлович 25929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 4 | Измайлов Геннадий Валерьевич | 373 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:48 | гр. 4 | Балашов Александр Михайлович | 448 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
14:15 | гр. 4 | Клюев Иван Владимирович | 331 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
14:56 | 1/8 | Власов Михаил | 311 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
15:13 | 3..16 | Урусов Хасан Ханафиевич | 198 | 1 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история |
0 - 5 | −7.6 | 89 мин. | 252 |
Гладышев Станислав Павлович 26816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 460 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 372 | 2 : 3 | история | |||
гр. 2 | Густоваров Юрий Владимирович | 339 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
15:36 | 1/8 | Шептухин Юрий Викторович | 443 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
15:53 | 3..16 | Сазанов Игорь Михайлович | 351 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
16:07 | 13..16 | Арутюнян Самвел Рубенович | 297 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история |
16:33 | за 15-е | Степаненко Сергей Николаевич | 215 | 0 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история |
0 - 7 | −8.9 | 73 мин. | 259 |
Гладышев Станислав Павлович 27427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:18 | гр. 6 | Филилеев Илья Владиславович | 361 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
13:34 | гр. 6 | Кирпиков Иван Валерьевич | 415 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:09 | гр. 6 | Арутюнян Самвел Рубенович | 312 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
14:50 | 1/8 | Родионов Дмитрий Владимирович | 367 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история |
15:43 | 3..16 | Ярков Василий Иванович | 287 | 0 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
0 - 5 | −5.7 | 82 мин. | 268 |
Гладышев Станислав Павлович 26818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:21 | гр. 8 | Бушман Владимир Сергеевич | 400 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
13:39 | гр. 8 | Егоров Алексей Анатольевич | 404 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
14:14 | гр. 8 | Семенов Игорь Владимирович | 287 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
14:36 | 1/8 | Власов Михаил | 290 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история |
14:58 | 1/4 | Жогин Михаил Вячеславович | 346 | 3 : 1 | +4.4 | 21 мин. | история |
15:45 | 1/2 | Михайлов Алексей Владимирович | 301 | 3 : 2 | +2.7 | 28 мин. | история |
16:13 | фин | Арутюнян Самвел Рубенович | 304 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
3 - 4 | +5.9 | 153 мин. | 274 |
Гладышев Станислав Павлович 27327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 2 | Авдеев Андрей Анатольевич | 411 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
13:37 | гр. 2 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 446 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
14:12 | гр. 2 | Сазанов Игорь Михайлович | 324 | 1 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
14:39 | 1/8 | Степин Константин Анатольевич | 290 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
15:39 | 3..12 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 296 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
16:19 | 9..12 | Егоров Константин Константинович | 308 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история |
16:47 | за 11-е | Каплин Павел Александрович | 257 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
1 - 6 | −4.8 | 156 мин. | 268 |
Гладышев Станислав Павлович 26919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | 1/16 | Калинин Егор Михайлович | 332 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история |
12:47 | 1/8 | Васильев Сергей С | 332 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
13:03 | 3..24 | Куракин Владислав Александрович | 254 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история |
13:47 | 17..24 | Муравьев Леонид Изяславич | 297 | 3 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история |
14:15 | 17..20 | Анисков Игорь Михайлович | 308 | 1 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
14:58 | за 19-е | Тарабрин Александр Геннадьевич | 229 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +3.6 | 109 мин. | 273 |
Гладышев Станислав Павлович 26724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 7 | Беклемищев Александр Александрович | 409 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
13:58 | гр. 7 | Власов Михаил | 293 | 3 : 1 | +3.8 | 22 мин. | история |
14:30 | гр. 7 | Юрков Егор Михайлович | 427 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:45 | 1/8 | Овчинников Антон Александрович | 427 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:52 | 3..8 | Горбунов Андрей Александрович | 332 | 1 : 3 | −1 | 26 мин. | история |
1 - 4 | +2.8 | 95 мин. | 269 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (1-13) |
Первый турнир: | 28 авг 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Результаты
02.07.2022 19:00 1300 Space Химки 8Гладышев Станислав 239 / Ипатова Елена 168 7 место | 407 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 1 | Ольховский Игорь 419 / Уланов Хангор 494 | 913 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:48 | гр. 1 | Чухчин Владимир 483 / Некрасов Максим 519 | 1002 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:04 | гр. 1 | Харитонова Татьяна 439 / Заркина Дарья 414 | 853 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:18 | гр. 1 | Варежкин Роман 433 / Кунцевич Вацлав 627 | 1060 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:36 | гр. 1 | Раудуве Андрей 298 / Егоров Алексей 367 | 665 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:57 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 639 / Салихов Руслан 281 | 920 | 3 : 2 | 15 мин. |
21:33 | гр. 1 | Беклемищев Александр 339 / Тузова Елена 558 | 897 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 116 мин. |
Гладышев Станислав 182 / Хомич Екатерина 575 24 место | 757 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 1 | Резников Михаил 560 / Чухчин Владимир 516 | 1076 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:33 | гр. 1 | Залозный Павел 430 / Стефанцев Сергей 263 | 693 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:36 | 1/16 | Полуянов Елисей 853 / Пешков Артем 146 | 999 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:25 | 3..24 | Боярских Кирилл 204 / Сазыкин Алексей 265 | 469 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:51 | 17..24 | Грищенков Андрей 162 / Раудуве Андрей 287 | 449 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:17 | 21..24 | Карасев Артем 154 / Паламонова Мария 202 | 356 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:12 | за 23-е | Николаев Константин 222 / Смирнов Александр 148 | 370 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 7 | 139 мин. |