Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - клуб настольного тенниса
Gladyshev

Gladyshev188

Гладышев Станислав Павлович

Город: Химки

Год рождения: 1984

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: Yasaka Rakza 7 Soft

Накладка слева: Andro Rasanter R37

На сайте с: 23.06.2021 (последнее посещение: 27.11.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 188
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 122 (43-79)
Максимальный рейтинг: 188 (10 окт 2021)
Место в рейтинге: 21261
Первый турнир: 24 янв 2021
Чаще всего в: Space (турниров: 13)
Допуск на RTTF cup: 181 (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.08.2021 250 TTL-Савёл 179 Новокшенов Валерий 233 3 : 2 +2.5 21 мин.
23.06.2021 275 TENIX 169 Юстюженков Алексей 217 3 : 0 +3.6 17 мин.
20.11.2021 250 Space 183 Карасев Артем 217 3 : 1 +2.7 18 мин.
20.11.2021 250 Space 183 Карасев Артем 217 3 : 1 +2.7 22 мин.
15.08.2021 300 Space 180 Поляков Игорь 205 3 : 0 +3.7 16 мин.
07.08.2021 250 TTL-Савёл 179 Верещак Владимир 204 3 : 1 +2.5 18 мин.
22.02.2021 250 Space 151 Боярских Кирилл 203 3 : 0 +15.2 27 мин.
23.06.2021 275 TENIX 169 Гужов Владимир 201 3 : 1 +2.6 17 мин.
09.07.2021 300 NATEN-1905 182 Демченко Василий 197 3 : 0 +3.5 14 мин.
03.07.2021 400 Space 179 Боярских Кирилл 195 3 : 1 +2.9 15 мин.
07.08.2021 250 TTL-Савёл 179 Новокшенов Валерий 233 3 : 2 +2.5 21 мин.
23.06.2021 275 TENIX 169 Юстюженков Алексей 217 3 : 0 +3.6 17 мин.
20.11.2021 250 Space 183 Карасев Артем 217 3 : 1 +2.7 18 мин.
20.11.2021 250 Space 183 Карасев Артем 217 3 : 1 +2.7 22 мин.
15.08.2021 300 Space 180 Поляков Игорь 205 3 : 0 +3.7 16 мин.
07.08.2021 250 TTL-Савёл 179 Верещак Владимир 204 3 : 1 +2.5 18 мин.
22.02.2021 250 Space 151 Боярских Кирилл 203 3 : 0 +15.2 27 мин.
23.06.2021 275 TENIX 169 Гужов Владимир 201 3 : 1 +2.6 17 мин.
09.07.2021 300 NATEN-1905 182 Демченко Василий 197 3 : 0 +3.5 14 мин.
03.07.2021 400 Space 179 Боярских Кирилл 195 3 : 1 +2.9 15 мин.
20.11.2021 250 Space 183 Карасев Артем 217 3 : 1 +2.7 18 мин.
20.11.2021 250 Space 183 Карасев Артем 217 3 : 1 +2.7 22 мин.
04.09.2021 275 ЛуЦентр 186 Осокина Мария 193 3 : 1 +2.1 23 мин.
20.11.2021 250 Space 183 Андронов Максим 188 3 : 0 +2.5 15 мин.
04.09.2021 275 ЛуЦентр 186 Петрик Александр 180 3 : 2 +1.5 23 мин.
10.10.2021 300 Space 186 Акимжанов Ерик 164 3 : 0 +1.9 15 мин.
10.10.2021 300 Space 186 Зелинский Юрий 155 3 : 0 +1.6 13 мин.
10.10.2021 300 Space 186 Зелинский Юрий 155 3 : 0 +1.6 14 мин.
20.11.2021 250 Space 183 Степанов Андрей 123 3 : 0 +1 13 мин.
04.09.2021 275 ЛуЦентр 186 Поляков Лев 108 3 : 2 +0.4 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

20.11.2021 17:30 250 Space27
Гладышев Станислав Павлович 1835 место
началостадиясоперник  счет  время
17:38гр. 4Власов Михаил2371 : 3−0.914 мин.история
18:12гр. 4Багиров Азиз2160 : 3−1.612 мин.история
18:44гр. 4Степанов Андрей Александрович1233 : 0+113 мин.история
19:301/8Андронов Максим Дмитриевич1883 : 0+2.515 мин.история
19:461/4Карасев Артем Николаевич2173 : 1+2.722 мин.история
20:071/2Френкель Денис Михайлович2200 : 3−1.517 мин.история
20:393..6Путилин Дмитрий Анатольевич2751 : 3−0.221 мин.история
20:59за 5-еКарасев Артем Николаевич2173 : 1+2.718 мин.история
4 - 4+4.6132 мин.188
14.11.2021 17:30 300 Space25
Гладышев Станислав Павлович 18824 место
началостадиясоперник  счет  время
17:34гр. 3Рыбушкин Глеб Николаевич2690 : 3−0.515 мин.история
17:53гр. 3Густоваров Юрий Владимирович2961 : 316 мин.история
18:16гр. 3Анисков Игорь Михайлович2220 : 3−1.613 мин.история
18:481/8Боярских Кирилл Николаевич2250 : 3−1.513 мин.история
19:16за 9-еПодлесный Виталий Васильевич2002 : 3−1.421 мин.история
0 - 5−578 мин.183
10.10.2021 13:00 300 Space21
Гладышев Станислав Павлович 18617 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 5Салихов Руслан Салихович2861 : 315 мин.история
13:22гр. 5Хлуднева Елена Константиновна2691 : 3−0.418 мин.история
13:40гр. 5Зелинский Юрий Анатольевич1553 : 0+1.614 мин.история
14:211/4Воротникова Вероника Владимировна1931 : 3−1.924 мин.история
14:593..8Акимжанов Ерик Серикович1643 : 0+1.915 мин.история
15:143..6Грозов (лев.) Михаил Александрович2410 : 3−1.117 мин.история
15:30за 5-еЗелинский Юрий Анатольевич1553 : 0+1.613 мин.история
3 - 4+1.8116 мин.188
04.09.2021 13:00 275 ЛуЦентр22
Гладышев Станислав Павлович 1867 место
началостадиясоперник  счет  время
13:32гр. 3Поляков Лев Владимирович1083 : 2+0.425 мин.история
13:57гр. 3Пастушенко Кирилл Викторович2581 : 3−0.620 мин.история
14:221/8Осокина Мария Александровна1933 : 1+2.123 мин.история
15:001/4Дорожкин Дмитрий Александрович2440 : 3−119 мин.история
15:193..12Петрик Александр1803 : 2+1.523 мин.история
15:463..8Чубенко Борис2100 : 3−1.815 мин.история
3 - 3+0.6125 мин.186
21.08.2021 14:00 300+ Space19
Гладышев Станислав Павлович 18619 место
началостадиясоперник  счет  время
14:09гр. 2Иванов Александр Анатольевич4860 : 39 мин.история
14:29гр. 2Ермилин Вячеслав Викторович7040 : 312 мин.история
14:43гр. 2Волков Никита Николаевич4330 : 313 мин.история
15:311/16Залозный Павел Павлович4001 : 310 мин.история
15:433..24Блюсс Олег Борисович4012 : 320 мин.история
0 - 564 мин.186
15.08.2021 13:00 300 Space13
Гладышев Станислав Павлович 18010 место
началостадиясоперник  счет  время
13:08гр. 4Серый Игорь Анатольевич2922 : 326 мин.история
13:35гр. 4Маслаков Василий Иванович2920 : 314 мин.история
13:49гр. 4Грищенков Андрей1563 : 2+1.515 мин.история
14:091/8Мартынов Антон Евгеньевич2551 : 3−0.616 мин.история
14:243..16Поляков Игорь Иванович2053 : 0+3.716 мин.история
14:493..12Маслаков Василий Иванович2921 : 319 мин.история
15:089..12Грищенков Андрей1563 : 2+1.523 мин.история
15:32за 9-еПронин Игорь Николаевич2501 : 3−0.815 мин.история
3 - 5+5.4144 мин.186
07.08.2021 15:00 250 TTL-Савёл12
Гладышев Станислав Павлович 1798 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 1Акулов Павел Александрович1793 : 0+2.413 мин.история
15:34гр. 1Новокшенов Валерий Львович2333 : 2+2.521 мин.история
16:301/4Степнов Станислав Юрьевич1842 : 3−1.522 мин.история
16:533..12Верещак Владимир Александрович2043 : 1+2.518 мин.история
17:383..8Бурасов Александр2110 : 3−1.616 мин.история
17:55за 7-еКрылов Александр Викторович1730 : 3−2.519 мин.история
3 - 3+1.7109 мин.180
18.07.2021 13:00 250 Space24
Гладышев Станислав Павлович 1768 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 2Магомедов Тимур Магомедович2441 : 3−0.620 мин.история
13:27гр. 2Поляков Игорь Иванович1903 : 1+2.323 мин.история
13:56гр. 2Френкель Денис Михайлович1503 : 0+1.815 мин.история
14:281/8Бобкова Елена Юрьевна1483 : 1+1.422 мин.история
14:501/4Власов Михаил2251 : 3−118 мин.история
15:093..12Беклемищев Александр Александрович1593 : 0+215 мин.история
15:243..8Ярков Василий Иванович2501 : 3−0.517 мин.история
16:14за 7-еВоротникова Вероника Владимировна1770 : 3−2.416 мин.история
4 - 4+3146 мин.179
16.07.2021 20:00 350 TTL-Савёл30
Гладышев Станислав Павлович 18230 место
началостадиясоперник  счет  время
20:361/16Теплов Андрей Борисович3140 : 38 мин.история
20:523..32Соловьев Андрей Юрьевич2660 : 3−0.512 мин.история
21:4125..32Худяков Юрий Борисович1532 : 3−2.620 мин.история
22:02за 29-еМишин Павел Андреевич1810 : 3−314 мин.история
0 - 4−6.154 мин.176
09.07.2021 12:30 300 NATEN-190511
Гладышев Станислав Павлович 1828 место
началостадиясоперник  счет  время
12:48гр. 2Батошвили Иосиф Шимхонович2691 : 3−0.322 мин.история
13:10гр. 2Маслаков Василий Иванович2860 : 313 мин.история
13:35гр. 2Игнатьев Вячеслав Александрович2480 : 3−111 мин.история
13:521/8Демченко Василий Николаевич1973 : 0+3.514 мин.история
14:051/4Скобкин Дмитрий Александрович2571 : 3−0.616 мин.история
14:513..8Батошвили Иосиф Шимхонович2690 : 3−0.413 мин.история
15:06за 7-еИгнатьев Вячеслав Александрович2480 : 3−111 мин.история
1 - 6+0.1100 мин.182