Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

232

Комиссаров Федор Семенович

город: Дмитров

Год рождения: 2014

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 232
  • фнтр 5
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:42
Игр (победы-поражения):333 (173-160)
Максимальный рейтинг:232 (03 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:232
Место в рейтинге:30520
Первый турнир:18 июня 2021
Чаще всего в:Деденево (турниров: 15)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.01.2024 отк Вербилки 173 Комиссаров Семен 640 2 : 1 +9.1 29 мин.
07.01.2024 300+ Деденево 184 Дрыкин Сергей 381 3 : 1 +10.4 24 мин.
14.01.2024 отк КВНТ Зеленоград 200 Ермолаев Андрей 303 2 : 0 +6.1
27.03.2022 дет ДШ Подосинки 166 Трубачев Егор 283 2 : 0 +4.4 8 мин.
14.01.2024 отк КВНТ Зеленоград 200 Козлов Александр 278 2 : 1 +4.3 19 мин.
03.02.2024 350 TTL-Савёл 227 Рожков Николай 275 3 : 0 +4.4 21 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Казаков Владимир 248 3 : 2 +2.1 33 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Ларичев Игорь 245 3 : 1 +2.6 24 мин.
21.01.2024 400 TTL-Савёл 211 Ларичев Игорь 244 3 : 0 +4 13 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Литвиненко Сергей 242 3 : 0 +3.1 17 мин.
05.01.2024 отк Вербилки 173 Комиссаров Семен 640 2 : 1 +9.1 29 мин.
07.01.2024 300+ Деденево 184 Дрыкин Сергей 381 3 : 1 +10.4 24 мин.
14.01.2024 отк КВНТ Зеленоград 200 Ермолаев Андрей 303 2 : 0 +6.1
14.01.2024 отк КВНТ Зеленоград 200 Козлов Александр 278 2 : 1 +4.3 19 мин.
03.02.2024 350 TTL-Савёл 227 Рожков Николай 275 3 : 0 +4.4 21 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Казаков Владимир 248 3 : 2 +2.1 33 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Ларичев Игорь 245 3 : 1 +2.6 24 мин.
21.01.2024 400 TTL-Савёл 211 Ларичев Игорь 244 3 : 0 +4 13 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Литвиненко Сергей 242 3 : 0 +3.1 17 мин.
07.01.2024 300 Деденево 194 Зотов Николай 239 3 : 2 +2.3 22 мин.
05.01.2024 отк Вербилки 173 Комиссаров Семен 640 2 : 1 +9.1 29 мин.
07.01.2024 300+ Деденево 184 Дрыкин Сергей 381 3 : 1 +10.4 24 мин.
14.01.2024 отк КВНТ Зеленоград 200 Ермолаев Андрей 303 2 : 0 +6.1
14.01.2024 отк КВНТ Зеленоград 200 Козлов Александр 278 2 : 1 +4.3 19 мин.
03.02.2024 350 TTL-Савёл 227 Рожков Николай 275 3 : 0 +4.4 21 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Казаков Владимир 248 3 : 2 +2.1 33 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Ларичев Игорь 245 3 : 1 +2.6 24 мин.
21.01.2024 400 TTL-Савёл 211 Ларичев Игорь 244 3 : 0 +4 13 мин.
28.01.2024 250 TTL-Савёл 214 Литвиненко Сергей 242 3 : 0 +3.1 17 мин.
07.01.2024 300 Деденево 194 Зотов Николай 239 3 : 2 +2.3 22 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Атлант
ДШ Подосинки
все результаты

Результаты

03.02.2024 11:30 350 TTL-Савёл31
Комиссаров Федор Семенович 22726 место
началостадиясоперник  счет  время
11:341/16Андреева Марина Анатольевна3200 : 3−0.219 мин.история
12:253..32Мишин Павел Андреевич3072 : 3−0.432 мин.история
13:0025..32Кордюков Руслан Алексеевич2033 : 1+1.919 мин.история
13:1825..28Рожков Николай Семенович2753 : 0+4.421 мин.история
13:39за 25-еБелкин Антон Юрьевич3130 : 3−0.417 мин.история
2 - 3+5.3108 мин.232
28.01.2024 11:30 250 TTL-Савёл12
Комиссаров Федор Семенович 2141 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 2Казаков Владимир Владимирович2483 : 2+2.133 мин.история
12:05гр. 2Литвиненко Сергей Николаевич2423 : 0+3.117 мин.история
12:22гр. 2Попова Юлия Андреевна1173 : 0+0.110 мин.история
13:021/4Триодин Павел Олегович2203 : 0+2.517 мин.история
13:341/2Ларичев Игорь Николаевич2453 : 1+2.624 мин.история
14:12финКоршунов Николай Васильевич2263 : 1+2.223 мин.история
6 - 0+12.7124 мин.227
21.01.2024 11:00 400 TTL-Савёл26
Комиссаров Федор Семенович 21122 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 8Кузнецов Андрей Викторович3430 : 316 мин.история
11:44гр. 8Соколов Денис Александрович3340 : 317 мин.история
12:13гр. 8Ларичев Игорь Николаевич2443 : 0+413 мин.история
12:431/16Копосов Виктор Васильевич3530 : 316 мин.история
13:033..32Филиппов Сергей Александрович1633 : 0+1.615 мин.история
13:263..24Мавликаев Артем Робертович2572 : 3−1.119 мин.история
13:5917..24Базюкевич Алексей Викторович2930 : 3−0.520 мин.история
14:29за 21-еЛевит Николай Валерьевич2921 : 3−0.521 мин.история
2 - 6+3.5137 мин.214
14.01.2024 15:30 отк КВНТ Зеленоград34
Комиссаров Федор Семенович 20026 место
началостадиясоперник  счет  время
15:59гр. 6Сиденко Константин Юрьевич4380 : 211 мин.история
16:13гр. 6Гиревенков Алик Андреевич6280 : 29 мин.история
16:49гр. 6Ермолаев Андрей Васильевич3030 : 212 мин.история
17:221/8Козлов Александр Михайлович2782 : 1+4.319 мин.история
18:031/4Петрыкин Владислав Васильевич3441 : 216 мин.история
18:305..8Бернов Аркадий Валентинович3650 : 28 мин.история
за 7-еЕрмолаев Андрей Васильевич3032 : 0+6.1история
2 - 5+10.375 мин.211
07.01.2024 11:30 300+ Деденево10
Комиссаров Федор Семенович 1849 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Оноприенко Вадим4570 : 316 мин.история
12:13гр. 1Шилов Владимир Владимирович7011 : 315 мин.история
13:11гр. 1Дрыкин Сергей Сергеевич3813 : 1+10.424 мин.история
14:54гр. 1Комиссаров Семен Геннадьевич6270 : 326 мин.история
1 - 3+10.481 мин.194
07.01.2024 11:30 300 Деденево11
Комиссаров Федор Семенович 1945 место
началостадиясоперник  счет  время
11:52гр. 1Шикова Полина Алексеевна2451 : 3−121 мин.история
12:35гр. 1Строков Олег Игоревич3070 : 311 мин.история
12:56гр. 1Плутенко Илья Юрьевич2013 : 0+2.611 мин.история
13:31гр. 1Зотов Николай Александрович2393 : 2+2.322 мин.история
13:56гр. 1Строкова Елизавета Олеговна1293 : 0+0.813 мин.история
14:13гр. 1Стеценко Виктор Викторович2560 : 3−0.913 мин.история
14:27гр. 1Худякова Елена Викторовна2073 : 1+2.319 мин.история
4 - 3+6.1110 мин.200
05.01.2024 11:00 отк Вербилки29
Комиссаров Федор Семенович 1738 место
началостадиясоперник  счет  время
11:50гр. 2Грищенков Константин Дмитриевич1502 : 0+1.58 мин.история
11:58гр. 2Останина Юлия Викторовна5250 : 210 мин.история
12:301/8Комиссаров Семен Геннадьевич6402 : 1+9.129 мин.история
13:011/4Жигалов Дмитрий Александрович2260 : 2−19 мин.история
13:103..12Лазарев Алексей Александрович2002 : 0+2.510 мин.история
13:213..8Мышляев Александр Анатольевич2000 : 2−1.59 мин.история
13:30за 7-еКуприенко Виктор Пантелеевич2630 : 2−0.212 мин.история
3 - 4+10.587 мин.184
27.05.2023 15:00 255 Сергиев Посад22
Комиссаров Федор Семенович 17712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 5Солодов Валерий Евгеньевич2210 : 2−1.112 мин.история
15:25гр. 5Горячев Максим Викторович2180 : 2−1.29 мин.история
15:42гр. 5Борисов Владислав Владимирович1420 : 2−2.714 мин.история
15:571/16Терешок Николай Анатольевич1953 : 1+2.421 мин.история
16:231/8Миронов Геннадий Викторович2140 : 3−1.512 мин.история
16:353..24Манетов Юрий Алексеевич1693 : 0+2.211 мин.история
16:523..16Ильин Владислав Евгеньевич1833 : 1+2.125 мин.история
17:263..12Терновой Данила Евгеньевич2082 : 3−1.122 мин.история
17:489..12Голубчиков Евгений Тимурович2000 : 3−1.822 мин.история
18:10за 11-еМакаревич Вячеслав Арсентьевич2421 : 3−0.720 мин.история
3 - 7−3.5168 мин.173
07.05.2023 11:00 отк Атлант18
Комиссаров Федор Семенович 1683 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 3Богданов Андрей Кириллович712 : 0+0.19 мин.история
гр. 3Гиття Сергей Игоревич1002 : 0+0.6история
11:59гр. 3Трубачев Федор1352 : 0+1.310 мин.история
13:071/4Пожидаев Борис Алексеевич1483 : 0+1.911 мин.история
13:311/2Тринда Михаил Антонович3000 : 320 мин.история
14:233..6Щипцов Иван Иванович1263 : 0+1.412 мин.история
14:35за 3-еПожидаев Борис Алексеевич1483 : 0+1.913 мин.история
6 - 1+975 мин.177
16.04.2023 11:30 300 Деденево17
Комиссаров Федор Семенович 1686 место
началостадиясоперник  счет  время
11:49гр. 4Доможилкина Светлана Николаевна1033 : 1+0.718 мин.история
12:12гр. 4Набатова Татьяна Дмитриевна1113 : 0+1.111 мин.история
12:23гр. 4Шикова Полина Алексеевна2010 : 3−1.617 мин.история
12:42фин. 1Хрулев Андрей Андреевич2343 : 1+3.315 мин.история
12:59фин. 1Фесенко Роман Иванович2320 : 3−0.916 мин.история
13:17фин. 1Захаров Юрий Гурьянович2510 : 3−0.415 мин.история
13:32фин. 1Ангелин Андрей Николаевич1601 : 3−2.230 мин.история
3 - 4+0122 мин.168