Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

Glock314

Бульков Юрий Николаевич

город: Москва

Год рождения: 1967

Игровая рука: левая

Тренер: Ефимов Игорь Валерьевич

Основание: 🏓 Butterfly Primorac (made in Japan)

На сайте с: 11.06.2021 (последнее посещение: 24.06.2024)

80 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 314
Максимальный: 347 (19.11.2023)Максимальный: 347 (19.11.2023)Максимальный: 341 (03.01.2024)Максимальный: 347 (19.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:21'261
Сыграно турниров:41
Игры (победы-поражения):256 (188 - 68)
Первый турнир:06 июня 2021
Чаще всего в:ЛуЦентр (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.06.2024 400 ЛуЦентр 316 Шорбатов Михаил 379 3 : 1 +4.1 26 мин.
19.08.2023 350 TTL-Савёл 315 Тараскин Александр 346 3 : 2 +2.6 25 мин.
26.11.2023 350 ЛуЦентр 347 Бессарабов Дмитрий 343 3 : 2 +1.9 30 мин.
26.11.2023 350 ЛуЦентр 347 Бессарабов Дмитрий 343 3 : 0 +2.9 29 мин.
19.08.2023 350 TTL-Савёл 315 Трафимов Тимур 343 3 : 0 +3.8 27 мин.
05.11.2023 350 ЛуЦентр 330 Гордеева Юлия 340 3 : 1 +2.7 18 мин.
21.01.2024 350 ЛуЦентр 341 Молодов Анатолий 330 3 : 0 +2.7 20 мин.
29.04.2023 350 TTL-Савёл 306 Батошвили Иосиф 329 3 : 0 +3.7 20 мин.
08.10.2023 350 ЛуЦентр 332 Узлов Константин 328 3 : 1 +2.4 23 мин.
08.10.2023 350 ЛуЦентр 332 Узлов Константин 328 3 : 1 +2.4 21 мин.
23.06.2024 400 ЛуЦентр 316 Шорбатов Михаил 379 3 : 1 +4.1 26 мин.
19.08.2023 350 TTL-Савёл 315 Тараскин Александр 346 3 : 2 +2.6 25 мин.
26.11.2023 350 ЛуЦентр 347 Бессарабов Дмитрий 343 3 : 2 +1.9 30 мин.
26.11.2023 350 ЛуЦентр 347 Бессарабов Дмитрий 343 3 : 0 +2.9 29 мин.
19.08.2023 350 TTL-Савёл 315 Трафимов Тимур 343 3 : 0 +3.8 27 мин.
05.11.2023 350 ЛуЦентр 330 Гордеева Юлия 340 3 : 1 +2.7 18 мин.
21.01.2024 350 ЛуЦентр 341 Молодов Анатолий 330 3 : 0 +2.7 20 мин.
08.10.2023 350 ЛуЦентр 332 Узлов Константин 328 3 : 1 +2.4 21 мин.
08.10.2023 350 ЛуЦентр 332 Узлов Константин 328 3 : 1 +2.4 23 мин.
19.08.2023 350 TTL-Савёл 315 Гранкин Владимир 327 3 : 2 +2.2 28 мин.
23.06.2024 400 ЛуЦентр 316 Шорбатов Михаил 379 3 : 1 +4.1 26 мин.
10.05.2024 350 ArtTT-Первом 313 Баянов Баин 279 3 : 2 +1.1 26 мин.
10.05.2024 350 ArtTT-Первом 313 Кабачков Александр 263 3 : 1 +1 18 мин.
10.05.2024 350 ArtTT-Первом 313 Невзоров Юрий 262 3 : 0 +1.2 17 мин.
23.06.2024 400 ЛуЦентр 316 Шестаков Артем 254 3 : 0 +1.2 15 мин.
23.06.2024 400 ЛуЦентр 316 Бандорин Александр 247 3 : 0 +0.9 20 мин.
10.05.2024 350 ArtTT-Первом 313 Сухомлинов Сергей 236 3 : 0 +0.6 23 мин.
07.04.2024 350 ЛуЦентр 341 Кудрин Николай 220 3 : 1 +0 20 мин.
07.04.2024 350 ЛуЦентр 341 Кудрин Николай 220 3 : 0 +0 19 мин.
10.05.2024 350 ArtTT-Первом 313 Ткачев Алексей 200 3 : 0 +0 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

23.06.2024 17:00 400 ЛуЦентр9
Бульков Юрий Николаевич 3166 место
началостадиясоперник  счет  время
17:21гр. 1Шестаков Артем Петрович2543 : 0+1.215 мин.история
17:42гр. 1Бандорин Александр Константинович2473 : 0+0.920 мин.история
18:01гр. 1Окунев Валерий Игоревич2591 : 3−3.927 мин.история
18:28гр. 1Литвиченко Евгений1923 : 020 мин.история
18:48гр. 1Бобряков Алексей Александрович3951 : 3−0.529 мин.история
19:23гр. 1Кузнецов Андрей Викторович3640 : 3−1.620 мин.история
20:06гр. 1Пыльнов Сергей Юрьевич3291 : 3−2.227 мин.история
20:32гр. 1Шорбатов Михаил Ифраимович3793 : 1+4.126 мин.история
4 - 4−2184 мин.314
10.05.2024 16:30 350 ArtTT-Первом35
Бульков Юрий Николаевич 3135 место
началостадиясоперник  счет  время
16:42гр. 6Ткачев Алексей Викторович2003 : 018 мин.история
17:03гр. 6Лазаров Игорь Тамерланович1323 : 016 мин.история
17:24гр. 6Кабачков Александр Александрович2633 : 1+118 мин.история
17:511/8Баянов Баин Алексеевич2793 : 2+1.126 мин.история
18:171/4Ильин Владислав Евгеньевич3322 : 3−1.325 мин.история
18:455..8Сухомлинов Сергей Владимирович2363 : 0+0.623 мин.история
19:14за 5-еНевзоров Юрий Николаевич2623 : 0+1.217 мин.история
6 - 1+2.5143 мин.316
28.04.2024 17:00 350 ЛуЦентр21
Бульков Юрий Николаевич 33020 место
началостадиясоперник  счет  время
17:06гр. 4Поляков Лев Владимирович2231 : 3−5.220 мин.история
17:48гр. 4Комышный Тарас Александрович3050 : 3−3.817 мин.история
18:081/16Кочетова Надежда Геннадьевна2651 : 3−4.119 мин.история
18:413..24Евдокимов Александр Рудольфович2402 : 3−3.822 мин.история
0 - 4−16.978 мин.313
07.04.2024 17:00 350 ЛуЦентр13
Бульков Юрий Николаевич 3415 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 1Кудрин Николай Юрьевич2203 : 120 мин.история
17:46гр. 1Щепин Никита Евгеньевич2562 : 3−3.723 мин.история
18:091/8Попко Степан Дмитриевич1693 : 021 мин.история
18:341/4Широков Владимир Андреевич1763 : 126 мин.история
19:011/2Молодов Анатолий Евгеньевич2950 : 3−4.428 мин.история
19:313..6Синева Александра Андреевна3211 : 3−318 мин.история
20:02за 5-еКудрин Николай Юрьевич2203 : 019 мин.история
4 - 3−11.1155 мин.330
21.01.2024 17:00 350 ЛуЦентр24
Бульков Юрий Николаевич 3414 место
началостадиясоперник  счет  время
17:14гр. 2Желудков Михаил Иванович2293 : 117 мин.история
17:53гр. 2Карпов Юрий Александрович2932 : 3−323 мин.история
18:531/8Молодов Анатолий Евгеньевич3303 : 0+2.720 мин.история
19:261/4Стафеев Иван Александрович3281 : 3−2.819 мин.история
19:453..12Калинович Станислав Александрович3163 : 1+1.928 мин.история
20:133..8Терещенко Алексей Евгеньевич3103 : 1+1.722 мин.история
20:343..6Кострыкин Сергей Владимирович3223 : 1+229 мин.история
21:03за 3-еМонахов Василий Дмитриевич3042 : 3−2.837 мин.история
5 - 3−0.3195 мин.341
03.01.2024 13:00 350 ЛуЦентр4
Бульков Юрий Николаевич 3463 место
началостадиясоперник  счет  время
13:101 кр.Пелькин Михаил Владимирович3052 : 3−2.826 мин.история
13:361 кр.Крохин Александр Геннадьевич2753 : 2+0.621 мин.история
14:011 кр.Аглицкий Дмитрий Семенович3163 : 0+2.120 мин.история
14:232 кр.Пелькин Михаил Владимирович3051 : 3−3.524 мин.история
14:462 кр.Крохин Александр Геннадьевич2752 : 3−3.421 мин.история
15:072 кр.Аглицкий Дмитрий Семенович3163 : 0+2.122 мин.история
3 - 3−5.1134 мин.341
17.12.2023 17:00 350 ЛуЦентр8
Бульков Юрий Николаевич 3462 место
началостадиясоперник  счет  время
17:10гр. 1Ларин Михаил Сергеевич2033 : 018 мин.история
17:28гр. 1Старостов Дмитрий Сергеевич2133 : 020 мин.история
17:58гр. 1Гаджиев Алексей Павлович2243 : 022 мин.история
18:30гр. 1Чунихин Евгений Андреевич1403 : 122 мин.история
18:52гр. 1Мудинов Алишер3212 : 3−2.536 мин.история
19:27гр. 1Тихомиров Даниил Игоревич3203 : 1+1.923 мин.история
19:51гр. 1Щедрин Дмитрий Евгеньевич3223 : 2+1.528 мин.история
6 - 1+0.9169 мин.346
26.11.2023 17:00 350 ЛуЦентр14
Бульков Юрий Николаевич 3473 место
началостадиясоперник  счет  время
17:09гр. 1Бридштейн Борис Евсеевич2633 : 1+0.421 мин.история
17:41гр. 1Ермошин Михаил Владимирович2651 : 3−4.517 мин.история
18:181/8Павлов Дмитрий Юрьевич2403 : 019 мин.история
18:371/4Бессарабов Дмитрий Анатольевич3433 : 2+1.930 мин.история
19:261/2Антропов Михаил Евгеньевич3151 : 3−3.323 мин.история
19:493..6Мартынов Антон Евгеньевич3043 : 1+1.420 мин.история
20:09за 3-еБессарабов Дмитрий Анатольевич3433 : 0+2.929 мин.история
5 - 2−1.2159 мин.346
19.11.2023 17:00 350 ЛуЦентр22
Бульков Юрий Николаевич 3341 место+8.4
началостадиясоперник  счет  время
17:15гр. 2Щенников Александр Геннадьевич2023 : 014 мин.история
18:03гр. 2Ермошин Михаил Владимирович2703 : 1+0.914 мин.история
18:541/4Буляк Сергей Владимирович3013 : 2+1.337 мин.история
20:001/2Бридштейн Борис Евсеевич2513 : 1+0.433 мин.история
20:40финМурзенко Роман Евгеньевич2953 : 1+1.523 мин.история
5 - 0+12.5121 мин.347
05.11.2023 17:00 350 ЛуЦентр6
Бульков Юрий Николаевич 3301 место
началостадиясоперник  счет  время
17:09гр. 1Кибальников Федор3133 : 1+2.122 мин.история
17:30гр. 1Павлов Дмитрий Юрьевич2352 : 3−3.929 мин.история
17:59гр. 1Молодов Анатолий Евгеньевич3113 : 1+224 мин.история
18:23гр. 1Узлов Константин Геннадиевич3143 : 1+2.124 мин.история
18:47гр. 1Гордеева Юлия Владимировна3400 : 3−2.716 мин.история
19:251/2Кибальников Федор3133 : 2+1.724 мин.история
19:50финГордеева Юлия Владимировна3403 : 1+2.718 мин.история
5 - 2+4157 мин.334